Где купить-2? (часть 3)
383566
1000
Mita
Я про сахарную пудру. Я ее сама делаю, просто сахар в блендере перемалываю, ну не в обычном блендере, а в такой штуке, где ножи, как в кофемолке. Получается то же самое и гораздо выгоднее:улыб:
bondarena
на сибмаме были предложения, в бахетле\добрянка вроде обещались поставлять фермерские продукты.
Автоинформатор
Где можно купить перец СЛАДКИЙ маленького размера?
Хочу в рагу его целиком с семенами затушить. Не видела в продаже ни в магазинах, ни в палатках на улице. :cray-1:
Может кто видел, желательно район пл. Маркса.
  • Такие ...

  • или такие

nsk_nadin
у меня муж как-то покупал в Бахетле, когда я попросила купить его болгарский перец )))
про левый берег ничего не знаю...
klubok
Здорово, но в такую погоду туда точно не поеду. :хммм:
Не помню, кто и где спрашивал, поэтому положу тут: сыр Дор Блю есть на микрорынке на Северо-Чемском, в одном из киосков с продуктами слева от "памятника колбасе". Цена за 1 кг - 1 200 рублей.
Thierry
так он и в Мегасе есть.
проблема найти что ли
Thierry
Спасибо! Я Дор Блю искала, но на С.Ч. мне ехать вообще не резон. Я замену нашла с голубой плесенью, поэтому перестала искать его. Аналог чуть с горчинкой, но с пастой получается вкусно.

То AKKRILL: представьте, проблема была, когда я его искала. Его даже в универсаме на Ленина и в Бахетле не было из-за санкций. Сейчас может уже завезли. Надо узнать.
nsk_nadin
Я сама так оказалась по случаю и пошла по "памятным местам". В результате нашла немецкий Маасдам (с прошлого года ничего похожего не пробовала, такой вкус, ммм!) и Дор Блю заметила (но я сыры с плесенью не ем:улыб:).
Автоинформатор
Подскажите, пожалуйста, где взять свежие дрожжи? Обычные, влажные (точнее, мне кажется, что сейчас они совершенно не обычные), не сухие и не быстродействующие
klubok
Дрожжи живые сейчас есть в любом супермаркете, чаще в отделе с молоком или сырами- Мегас, Быстроном, Холидей точно. Я сама беру, такая желтая пачка с красным шрифтом.
brod
Была вчера в Горожанке, Сибириаде, Бахетле. Нигде нет.
klubok
Ну вот в Мегасе точно есть, я на неделе брала. И в Быстрономе видела.
brod
Я нашла в Ленте, которая на Петухова. Скажите, а их можно завораживать? А то я от жадности три пачки купила, а теперь думаю, успею ли я их использовать до конца срока годности
klubok
Я делю на порции и замораживаю, храню в морозилке по несколько месяцев. Единственное, что их хранить надо правильно (не полиэтилене и т.п.).
klubok
Нормально замораживать, с ними ничего не делается.
Автоинформатор
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, где найти кухонные ножи Tramontina серии Century?
Swifty
ножи Tramontina Продаются в Галамарте, но вот какие серии там есть я не знаю
Автоинформатор
Где купить новую ручную мясорубку белорусского или российского производства?
NovaSib
Посмотрел (магазин на центральном рынке) - остался всего один нож из серии century. Информация на сайте, к сожалению, не соотвествует действительности - там в наличии указано три ножа + мусат.

Ищу еще...
Anioto
Если белорусскую надумаете брать, то берите лучше электромясорубку, хорошее качество
Happylove
Электромясорубка есть, сейчас требуется ручная.
AKKRILL
хрен крутить?
И хрен тоже. Ручная механика актуальна там, где отсутствует электроэнергия.
Автоинформатор
Где искать киндер серия с миньонами? :смущ:
Автоинформатор
Родненькие, подскажите где взять кулинарный шприц с хорошим объемом и тонкой иглой, лучше пистолет, что бы дозировал по 0,5 - 1 мл. Игла 2 мм. Что бы топленый шоколад шел.
Автоинформатор
Добрый день! где бы купить трубочку, чтобы вытаскивать из ранеток середину? Для яблок у нас есть, а тут нужен диаметр 1 см где-то.

Может, кто встречал в центре где-то и подскажет.
Автоинформатор
Кто нибудь видел розовую воду в продаже?? раньше была в Анисе . теперь нет(
tigry
Где искать киндер серия с миньонами? :смущ:
Сама искала, а сегодня в рекламе по ТВ увидела приписку: Только в кинотеатрах. Так что не знаю, надо проверить.
Нужна карточка в бахетле. В самом магазине сейчас их нет.
Куплю за разумную цену.
sasch88ngs
А зачем в бахетле карточка? Это же не метро.
nskstrannik
В бахетле есть скидочные карточки на 3-5%, раньше вроде выдавали при покупке на определенную сумму
brod
Где искать киндер серия с миньонами? :смущ:
Сама искала, а сегодня в рекламе по ТВ увидела приписку: Только в кинотеатрах. Так что не знаю, надо проверить.
В "Окей" есть.
sasch88ngs
Сейчас они молчат, как партизаны. Сто раз уже спрашивала насчет возможности их карту заиметь.
sasch88ngs
Бывают разовые купоны на скидку в 15%, например, в салоне "Де труа рен"- видела лично, и как мне подсказали в кинотеатре "Победа", может еще где имеются, но знаю про эти два места :dnknow:
mrs.White
В книжных типа Капитал, в Сороке еще были.
Автоинформатор
Такой вопрос - есть ли у нас места, где можно взять роботов-уборщиков (пылесос, полотер, оконный) на прокат?
nskstrannik
Переезжаем в этот район, ближе бахетле нормальных магазинов нет, так что при условии ежедневных покупок, даже в 3-5% есть толк)
А эти купоны выдают как флаеры или при покупке чего-то в этих магазинах?
sasch88ngs
Мне в Победе давали такой купон при покупке билетов. И еще в Добрянку давали купон. Скидка по ним, если не ошибаюсь, 15%.
Также купон в Добрянку выдавали при покупке в Хитэке, м.б., купоны в Бахетле у них тоже бывают.
sasch88ngs
Обычно при покупке, но иногда они лежат стопкой свободно, можно набирать) Если есть пенсионеры, можно социальную карту со скидкой 20% сделать, правда, ограничены дни недели и время, когда она действует.
Автоинформатор
Где купить
шоколадные капли термостабильные ?
не крупные, а именно мелкие.
  • Такие!

nsk_nadin
Пару месяцев назад купила такие в фикс прайсе на богдана-хмельницкого, но больше там не была, а в других магазинах сети не видела.
nsk_nadin
Покупала в Ленте на Петухова. Пакетик (кажется) 50 гр. стоил порядка 70 рублей.
Автоинформатор
Фондюшницу где купить? очень желательно чугунную.
AKKRILL
Много всего чугунного в Мегаполисе на левом берегу. Можно позвонить, спросить, наверное