Где купить-2? (часть 4)
355086
321
sasch88ngs
А за сколько штук такая цена?
На Лабиринте я заказала за 44р. 14 наклеек. Они на клейкой основе, симпатичные, аккуратные, просто поле для надписей.
А в Охапке купила за 41 кажется, думала, их тоже 14, ошиблась, их там гораздо больше, штук 40, наверное. Единственное, они с готовыми надписями "малина", "черная смородина" и т.п. - мне это не очень удобно, п.ч. я не все делаю, на что там наклейки есть, и делаю джемы с ромом и пряностями, например, а не просто варенье, и готовые надписи мне по факту не нужны.
Автоинформатор
Где продаётся сушеная голубика или черника? На рынках есть, где изюмы и курага?
YliyaM
в ашане в канцелярских товарах 3 вида, я купила 32 наклейки 16 или 19 рублей
Может кто знает где купить панифарин (глютен)?
Раньше покупал его в гиганте, но теперь его там не стало.
Plutonium239
если он-лайн подойдет, то на озоне есть
Показать спойлер
https://www.ozon.ru/context/detail/id/138809066/
Показать спойлер
Gata
Хотелось бы все таки у нас купить, заказывать дорого и доставка у них больно уж дорогая.
Но если не найду, придется там заказывать.
Спасибо за ссылку.
Plutonium239
Мне кажется в МЕтро есть все...не смотрели? Еще где-то в Москве был отдел все для выпечки :umnik:
Abrakadabra
Метро это магазин в который пускают только юрлиц по пропускам? там я посмотреть никак не могу.
В тц москва, который возле центрального рынка, я был, отдела для выпечки там не нашел.
Plutonium239
Магазин для выпечки есть на Мичурина недалеко от Галереии
klubok
Магазин для выпечки есть на Мичурина недалеко от Галереии
Это магазин "Будем печь" на Мичурина 18/1?
Сегодня туда зашел, они не знают что такое панифарин, и сказали что у них нет ничего для выпечки :biggrin:
Plutonium239
В новосибирске я не нашла, заказывала в Прудов интернет магазин, 5 дней и он мой 250гр в пачке.
Автоинформатор
НПП
Подскажите, пожалуйста, где у нас продают конфеты фабрики АтАг Шексна?
"Вологодская сказка" в частности интересует.
Ни разу их в продаже не видела. :dnknow:
Вчера меня такой угостили, значит, точно где-то есть :улыб:
YliyaM
В Бахетле был большой выбор конфет этой фабрики
YliyaM
Еще видела в Версале островок на 1 этаже с конфетами.
Автоинформатор
Подскажите где продаются пищевые красители, интересует красный цвет.
Спасибо.
Plaza
Насчет именно красного не скажу (да и красные есть разные оттенки), но есть, например, в все для выпечки на Мичируна. Можно им позвонить и уточнить нужный Вам цвет и форму.
Автоинформатор
Подскажите, где в Новосибирске выбрать/купить питчер для взбивания молока. Интересует из нержавейки примерно на 350мл. Спасибо.
Автоинформатор
Где купить такую шоколадку IVORIA кроме Холди?
tigry
Можно в Ашане посмотреть,только он будет под маркой "Ашан",с красной птичкой,тоже французский,я раньше только там и брала,но ассортимент резко сократился(Потом нашла Иворию в Холидее,очень довольна шоколадом,беру для кулинарии горький 200-граммовые плитки,да и так можно,с солью мне понравился.Холидей сдувается,надеюсь,хоть в Холди останется.
tigry
На пп.
Кто искал черемуховую муку, кому нужно было?
Смотрите, что нашла: Распродажа муки черемухи
Господа, страдаю, коньяк Чарпентрон (Charpentron) мой любимый у нас продается где-нибудь или в нашей деревне не найти?