Где купить-2? (часть 4)
355064
321
Здравствуйте!
Не подскажите где можно купить коробки под шоколад, конфеты. Коробки по типу "Пенал" или с открывающейся крышкой? Чтоб самим сделать подарочный набор.
Оказывается в нашем городе проблема с ними. Только с логотипом предлагают под заказ и от 50шт. А мне надо 2-3шт. просто белых. В других городах есть они, а у нас с этим беда.
Dimooon
подруга в качестве хобби занимается изготовлением подарочных коробочек. если интересно - дам контакт в личку.
Подскажите, где купить кофе Маркони Восточные Симфонии? Угостили им разок в одной компании, понравился, видела несколько месяцев назад в перекресте, сейчас что-то не могу найти. Надо было таки брать его, когда на глаза попался(
Подскажите, где в Новосибирске есть посадки с барбарисом? Очень нужно...
Автоинформатор
Подскажите, к каком магазине можно купить разнообразные приправы? На развес, ну или в каком месте
MarilLeon
Ну точно не в магазинах, на рынках ищите (с)
MarilLeon
Честно говоря, немного странный вопрос. Мест таких вагон - начиная от рыков (Центральный, Октябрьский) и заканчивая спец.отделами специй типа Аниса, Базилики и пр. По мелочи можно и в суперах/гиперах купить. Мы же не знаем Ваших запросов, может вам укропа сушеного не хватает, а может бурбонского перца.
Микки_Маус
Хороший кофе, люблю Маркони. Но вотсочные симфонии не пробовала, я фанат их ароматизированной линейки . Заказываю в интернете, редко в магазинах обычных вижу
Микки_Маус
Классный кофе, тоже нравится!
MarilLeon
Если именно в магазине, то на развес продают в "Бахетле", вроде бы в "Рыбном дне" продавали, но я там сто лет не была. А так - Центральный рынок, как уже было сказано )
Автоинформатор
Подскажите, может кто знает где у нас можно купить нож по типу китайского Цай Дао?
WD_w
Спасибо, :knix: :knix: похоже, пойду порассматриваю.
Gata
В интернете ищите, я всё так покупаю. Если не найдете в наличии - есть люди которые возят товары из других стран, или заказывают там.
NORDIK
там от 3000 доставка((( на правом не бываю вообще. А где то просто в магазинах ее не продают?
Целого Мира мало
на вайлдберрис ее навалом, этой нитритки.
Автоинформатор
Подскажите, где купить бамию? Делает заморозку "4 сезона", но ни в одном из супермаркетов не встречал, а также просмотрел сбермаркет. Свежую, понятно, вообще нереально найти.
BlastOff
На Вайлдберриз есть маринованная и семена для посадки)
скажите пожалуйста, где можно купить синий чай?
Pleasant
на Вайлдберриз тьма)
Здравствуйте)