Куда пойти танцевать
73910
240
Обожаю ходить в клубы, просто чтобы потанцевать. Хотельсь бы заняться этим профессионально, но кроме Максиденса и Тодеса ничего не знаю. Может кто уже занимается? Посоветуйте где лучше (соотношение цена -качество приветствуется) :улыб:
Viola_x
А где учат танцевать латино?
ККошкин
Попробуй в тот же Максиденс обратиться, там точно что то было.... элементы латино хотя бы. А вот где специализированно - тоже было бы интересно. Составишь компанию ;)?
Viola_x
составлю:улыб:
ККошкин
кстати, уже просто группа единомышленников получается...:миг:Еще Ириша хочет. Может еще кто присоединится :миг:;):миг:
Viola_x
Дык хотеть то и я хочу!
Вопрос где и за сколько...
Penelopa
Думаю в пределах 800-1000 ру нормально было бы.
Я бы еще стриптиз научилась танцевать...Раздеться так, чтобы не стыдно было.... :ха-ха!:
Viola_x
Стриптиз это круто! в смысле все уметь надо! я на стриптиз тоже записываюсь!:миг:
Viola_x
а лучше идти туда, где всего по чуть чуть!Видела в Маяковском набирают группу для занятия танцов (500р) но там наверно только клубные! :хехе:
ККошкин
А где учат танцевать латино

в ДКГ есть взрослая группа, точно

в Прогрессе раньше была
и место расположение где то в центре или по лини метро!
Viola_x
ой, я бы с удовольствием :), а то последнее время, только по клубам, а хочется чуть по-профессиональней :), только вот цена :хммм:...я могу только за 500-800 :роза:
Irisha
а в центра наверно очень дорого ...:хммм:,
кто-нибудь знает что в ДК Революции сейчас, раньше взрослые группы были и по стоимости нормально было, только там не только латино было :роза:
Viola_x
я тоже хочу!!! я уже полгода хочу, только "пнуть" себя не получается :-) сгребите меня в охапку за компанию :-)
кстати, мои "пять копеек": в "Лелее" есть танцкласс "Сеньора", по названию судя там дают если не латино, то модерн с элементами латино. А стриптизу до недавнего времени учили в Максиденсе, только это был самый дорогой пункт программы (4500 за курс - по весне дело было)
Irisha
Уметь танцевать стриптиз и танцевать так, чтобы нравилось окружающим не одно и тоже. Стриптизерш, которые видимо как раз заканчивали "курсы повышения квалификации" дохрена и больше. А вот действительно заводных и сексуальных - можно сказать, что и нет . И дело тут совсем не в отсутствие теоретической и практической подготовки:улыб:
Alex_fk
а мы вроде о латино говорили, стриптиз, я так понимаю, побочное явление :улыб: :роза:
Alex_fk
Уметь танцевать стриптиз и танцевать так, чтобы нравилось окружающим не одно и тоже. Стриптизерш, которые видимо как раз заканчивали "курсы повышения квалификации" дохрена и больше. А вот действительно заводных и сексуальных - можно сказать, что и нет . И дело тут совсем не в отсутствие теоретической и практической подготовки:улыб:
я и не собираюсь на пл. Ленина выходить :миг:для себя, для мужчины приятное сделать..... :ухмылка: :ухмылка: :ухмылка:
Viola_x
для себя, для мужчины приятное сделать
гм, а это можно перед зеркалом начинать
мал-да-удал
для себя, для мужчины приятное сделать
гм, а это можно перед зеркалом начинать
а подсказывать кто будет :ухмылка:?
Viola_x
Латино в "Максиденсе", по-моему 1200 утром, 1500 днем и вечером, а стриптиз 2000 за месяц. Сама хочу пойти с сентября на стриптиз. Но меня смутило, что в рекламе указано, что на шесте будут учить, а в танцклассе шестов нет(
Viola_x
кстати, действительно есть смысл выбрать школу, договориться и пойти туда ВМЕСТЕ. вот почему: как правило, в этих школах нет понятия "начала набора", т.е. новичок включается в группу, которая уже несколько месяцев танцует. Легко представить, насколько некомфортно он себя чувствует на первых занятиях, пока еще нет навыков и не может контролировать/синхронизировать движение рук, ног и поп :-) так что вижу смысл объединиться )
Солнца
Латино в "Максиденсе", по-моему 1200 утром, 1500 днем и вечером, а стриптиз 2000 за месяц. Сама хочу пойти с сентября на стриптиз. Но меня смутило, что в рекламе указано, что на шесте будут учить, а в танцклассе шестов нет(
Опять наверно дурят! :ха-ха!:
ptiza
сначала надо знать куда идти то всем вместе! кто какие варианты предложит?
может в Лилею?
Hi, Oli!
Насколько я знаю, взрослые группы есть в ДК Горького, ДК Чкалова, ДК Металлург, центре Хоккайдо. Более подробную информацию можно узнать на http://www.ballroom.ru/
Самая лучшая латина в городе - в ДК Горького. Неплохая латина в ДК Чкалова. В Металлурге вас могут научить танцевать аргентинское танго, в Хоккайдо - фламенко, мамбу, к тому же там прекрасный паркет... Стриптиза там точно нет
Удачи!
DP
Так что, собираемся вместе :D?
:роза: :роза: :роза: