Куда пойти танцевать
73925
240
ptiza
Напишешь сегодня что узнала про Кобру? Давайте девочки соберем волю в кулак и начнем уже ходить со вторника, например в ту же кобру. :улыб:Все за пробные занятия?
ptiza
кстати, про Лелею - мне администратор сказала, что можно прийти просто посмотреть, не участвуя и за погляд естессно денег не берут :-)
а в какое время занятия и сколько стоит?
Viola_x
Давайте пойдем! а где это кобра ?
Может лучше созвониться, а то я могу и не успеть прочитать сообщения :улыб:
Irisha
Это клуб Октябрьской революции напротив Красного факела. Надо сначала время уточнить .... :роза:
Irisha
мда...
хорошая мысль идти учится..

мож и меня в компанию возьмете?
есть только пара ньюансов:
1. лучше если занятия с 19.00.
работа до 18.00 и раньше никто не отпустит.
2. надо с нуля.
3. нету партнерши...
вот и все...
так всегда пжста...:улыб:
Vitalik
а ты какими танцами хотел бы заниматься, если бальными-спортивными, напиши мне в приват свои параметры :улыб:
я тут на выходных на лошадях покаталась, с тарзанки прыгнула, в гору сползала и еще много чего...все болит :улыб:ни сесть, ни встать...
надо срочно идти танцевать! хоть какой-никакой спорт :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Viola_x
где были, что так классно провели время :улыб:
Viola_x
среда 19-21, суббота 18-20
1 занятие 150 руб., месяц (1 раз в неделю) - 550
но это все цены и время весны - возможно, сейчас что-то поменялось
ptiza
а это где такой клуб?
попдробнее
Viola_x
везет, а мне похоже не светит на Алтай этим летом, отпуск то есть в августе, да пока вторая половина не готова в отпуск пойти, а к кому-бы приклеится не знаю :хммм:
Irisha
Кто нибудь узнал по ДК Октябрьской революции?
Viola_x
а то что ptiza написала это не про Кобру ли, если да, то можно затра сходить посмотреть
Про кобру я узнала: Сегодня можно посмотреть с 19,00 до 21,00 ведет Миникез Татьяна Анатольевна. Вроде современные танцы. Думаю для начала просто глянуть, хотя я наверно возьму сразу все, чтобы позаниматься.
п.с.ех! толко последствия Алтая дают знать :хммм:
п.п.с. просветите неопытную что обозначает слово "ИМХО" :а\?:
Viola_x
я постараюсь заглянуть в Кобру, если работа закончится во-время
Viola_x
Была я вчера в кобре. Может я застала разминку? Но то что я увидела - не особо впечатлило. Зал-небольшой, а танцы - а ля русские народные с элементами разминки ( как на шейпинге). :ха-ха!:
Может надо было подождать еще :а\?:?
Viola_x
пойдемте в нормальный спортивный клуб!
Irisha
может пойти в Тодес в прогресе?
Irisha
Ириш, а не дороговато ли 100 $ :а\?:?
Irisha
Если не ошибаюсь, сегодня в кобре дает уроки современных танцев другой препод - какой то иностранец, может доеду, сравню :ухмылка:
Viola_x
а тодес стоит 100 баксов????????????????? я не знала :а\?: