Куда пойти танцевать
74173
240
Были мы там с подругой. У Алевтины - дикие скачки а-ля лошадь Пржевальского, ничем не напоминающие танцы, тем более клубные. И если вы попробуете так сплясать в любом клубе - охрана вас тут же выведет под белы ручки. И это в лучшем случае.
Кстати, и сама Алевтина та еще тетя-лошадь, и если она - танцорша, то я тогда Папа римский.
Ко всему прочему, весь ДК обшарпан и пропах туалетом напрочь. Уважающая себя девушка туда не потащится. Впрочем, дело ваше
По поводу Шаровой Молнии. Если не жаль своего времени драгоценного - идите, сходите. Начнется вместо 18-00 в 18-40 (при удачном раскладе). Часа полтора будете делать растяжку, лежа на полу. Сколько останется на собственно танцы - считайте сами.
О несколько странном поведении тамошнего преподавателя вообще лучше помолчу.
Чтобы не говорили, что нам нигде не нравится: весной ходили на тацы в Нск-Андеграунд. Вот там было и клубно, и классно. Жаль, летом занятий не было. Надо узнать, может, опять начались. Находятся они на углу Советской и Крылова, в подвальчике ХудГрафа Пединститута (спортивный клуб "Синди")
А что, милый Энергетик, вы пытались заниматься в Шаровой молнии? И когда это было? И возможно вы сами пришли на репетицию так поздно. Кстати у нас ребята кто учится, кто работает, поэтому не все могут приходить ровно в 18-00 часов. А может вы испугались нагрузки на свой хрупкий организм? Да ведь кнам приходят не только учится танцевать как для себя, так и для работы на сцене. К нам приходят общаться!!! И ребята остаются заниматься у нас, потому что каждому уделяется внимание, и мы остаемся друзьями не только на занятиях, но и в обычной жизни. А этого иногда не хватает! А вот чем же Вам не нравится поведение нашего руководителя, так это вообще интересно?!!
Милая Таточка! Что ж Вы так раскипятились? Ну, не хватает Вам общения - общайтесь пожалуйста, а мы хотим танцевать!
Я высказываю только свое мнение, и мне было безумно жаль потраченного впустую времени. Для меня "начало занятий" означает именно НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ, а не явку, разговоры и переодевания.
И для того, чтобы понять, хочу ли я заниматься, мне не обязательно участвовать в процессе, достаточно посмотреть. А вот почему Вы так удивились моему у вас присутствию - действительно, интересно. Видимо, других желающих приобщиться к "искусству" на горизонте не мелькало. :ха-ха!:
А кричать на незнакомого человека :"Вы что, в гости сюда пришли?!!!" с угрожающей интонацией - по меньшей мере странно, имхо. :а\?:
Viola_x
Кто со мной в среду на танец живота ? Подруга была -ей понравилось, да и цена говорит не такая как в центре. Дешевле намного.
Или все уже определились?
На Геодезическую или на Богдашку?
Ну, чтоже Вы, милый злой Энергетик, так раскипятились?! Ну, танцуйте себе там, где Вы хотите. А нам и здесь хорошо! Да и дипломы и медали на танцевальных конкурсах просто так не вручают! И я все равно всех приглашаю попробовать прийти и позаниматься. А вообще пусть ребята пробуют себя в разных танцевальных стилях, ведь это очень интересно!!!
Я, наверное, пойду, если буран не случится :миг:
На Богдашку :роза:
Что понравилось то? Танца живота я так и не увидела:хммм:Больше туда ни ногой. В октябре с другой группой ходить лучше буду, хоть там и дороже, но мне жаль, там действительно есть на что посмотреть!!!
Tequila Sunrise
А я вот со всем не согласна с Текилой! :миг:Я тоже там была и мне понравилось, даже то, что там преподают восточные танцы, а не только «Танцы живота». Потому что работать одним животом скучно, а там и пластика всего тела, и рук и ног и плеч. Обязательно пойду еще!!!!
Viola_x
Очень хочу научиться танцевать, прям с детства, предпоследняя нереализованная мечта :).. знающие, скажите, есть шанс? ... с учетом того, что мне уже 40, и ...эээ. достаточно неспортивно выгляжу:улыб:
Ну, если Вы кот, а не кошка, то Вам дорога только в хобби-класс бальных танцев. Классы такие, почти во всех ДК. Но по слухам славится ДК Горького.
У женщин выбор больше. Это: бальные танцы, фламенко, восточные и т.д.
Seagirl
Поделитесь, кто-нибудь за прошедший год все-таки определился с местом танцев и чего достиг?
ЧайкаЛЮ
Пока вы тут думаете, мы танцуем... :безум:
MirAge_ search_
Ага.... особенно стриптиз:улыб:
:роза:
MirAge_ search_
Я тоже хочу, девушки, куда вы ходите и что именно танцуете? И сколько платите? Я с вами!
Viola_x
Чё тут воопще думать, собрались, достали кучу флаеров на бесплатный вход в клуб(например в Rock City) и пошли...
и чем чаще так ходить тем красивее, пластичнее и.т.д вы будите танцевать. Человек получает информацию всегда и везде, мы учимся пока живём. Посмотрел туда, посмотрел сюда, увидел то да это - запомнил. В клубах танцуют все и те кто умеет танцевать и те кто не умеет, научиться можно всему... особенно если у вас фотографическая память и всё такое... а про стриптиз я не понял чего имели ввиду?
MirAge_ search_
Да, аозможно поможет вам и память фотографическая и безконечные хождения в клуб, только большинство после такого "обучения" не научаются танцевать - инструктор в группе подскажет как выпрямится и не ходить (танцевать) с горбом как правильно собирать ягодицы и как двигаться, что бы не повредить себе суставы, кроме того многие элементы надо просто знать как выполнять иначе у человека создается иллюзия, что он танцует, а на самом деле он прото дергается под музыку, да еще и не в ритме, если это вас лично устраивает, то ради бога, а в танцевальные студии ходят люди, которым интересно научится танцевать. На самом делеумение танцевать приходит в результате адского труда - прежде чем даже очень способный человек с улицы начет более менее правильно двигаться проходит не один месяц интенсивных занятий в классе, зато ощущение, что у тебя масса мышц о которых ты не подозревал приходит в течении двух первых недель. Занятия танцами хороши еще и тем, что узнаешь много нового собственно о танцах - стили, направления.
Yvette
:live: АПЛОДИСМЕНТЫ :роза:
-----------------------------------------
Мои полтора десятка танцевальных лет - в одном абзаце! Правда, без подробностей :-)))
Yvette
А кто сказал что всю информацию и движениях и вообще танцах надо брать только из походов по клубам? Название топика -"Куда пойти танцевать?" так куда?
Вы это "мусолите" уже сколько времени, про то кто куда идёт учиться, но это не факт, что кто-то вообще куда-то ходит(ни так ли?). Что бы идти учиться необходимо(я считаю) желание учиться, иначе как вы поёмёте что да мне это нравится я хочу этим заниматься это прикольно...
Я просто не понимаю как вы обсуждаете танцы сидя на кресле и тыкая клавиатуру :шок: и ни слова про то что вы были там показали всём как надо танцевать здесь, выступали там, и.т.д.
Я вот, просто, не могу без этого, мне трубно вообще стоять не месте когда на фоне есть музыка...
НУ ТАК КАК ИДЁм ОТРЫВАТЬСЯ, заодно и меня научите!!!
Куда вы обычно ходите?
MirAge_ search_
***Я вот, просто, не могу без этого, мне трубно вообще стоять на месте, когда на фоне есть музыка...
НУ ТАК КАК ИДЁМ ОТРЫВАТЬСЯ??? ***
УРА!!! Наконец-то я слышу крик души, который звучит во мне постоянно.
Когда я просила модераторов открыть ТАНЦФОРУМ, то надеялась, что здесь соберутся такие же "танцманьяки", как я. :-))
Народ!!! Давайте выберем клуб, где классная разнообразная музыка и хорошая танцплощадка, где будет тусоваться ТАНЦФОРУМ!!!
В летнее время можно поплясать и на открытом воздухе.
Например, 13 и 14 августа на каком-то острове будут проходить вечеринки с названием "ОСТРОВНОЙ ИНСТИНКТ".
Отчаливание от родного берега (с речного вокзала) в 21 час.
Подробности по тел 31 04 08.
Это я вычитала вчера у касс речного вокзала.
MirAge_ search_
Ну дык приходите к нам "Студию современного танца НГУ" - я лично там отрываюсь - кстати последние три года на вечеринках еще ни разу не было, что бы кто нибудь не отметил моей хореографической подготовки (занимаюсь я правда уже более 10 лет, но последние годы без фанатизма - в студию пришла уже вполне взрослым человеком). И немного рекламы многоие вампитерцы тоже когда то у нас в студии начинали :улыб: