СТРИПТИЗ
172354
175
margusia
я планирую пойти с августа на индивидуалку, только будет это на правом берегу, если кому надо могу в личку кинуть телефон. Девочка давно преподает. Можете созвониться и все узнать.
nevidita
киньте плиз мне телефончик! :улыб:
nevidita
киньте мне, очень хочется
nevidita
а в академгородке есть индивидуальные занятия по стрип-пластие? если у кого-то есть контакты - буду благодарна, киньте в личку :flowers:
Наташечка
я тоже была на стриптизе в академии танца
очень понравилась преподаватель, настоящий профи
позже узнала, что она стояла у истоков стрипа в нашем городе...

есть на шестах, есть партер. ходила на всё - очень нравилось!!!
Oira_li
школа стриптиза 888, на горской находится, прямо возле остановки БЦ. много преподавателей (соответственно, много вариантов времени). уровень мне нравится, сама там занимаюсь третий месяц. кому надо, могу дать телефон, или в Гисе посмотрите. стоит 8 занятий (по полтора часа) 1700.
Oira_li
Во сногих спорт клубах обучают стриптизу. На днях подумала что тоже было бы не плохо уметь танцевать стриптиз хотябы для любимого. Посоветуйте место для начинающего. Желательно по линии метро. Большое спасибо
Могу посоветовать Максиденс. Весь курс (з месяца) стоит 6т.р., но там все оправдано - и качество преподавания и результат)))
aliseshekspear
Посоветуйте занятия в районе золотой нивы
dalekaya_lyna
В Гелиосе есть стрип-пластика. Там и шесты есть.
shadylady
В Гелиосе - очень "жалкое подобие". Там один шест, и тот еле стоит. На занятии очень много народа. И тренер ни за кем нормально не смотрит, кто и как делает.... А делают все упражнения, мягко говоря, не очень. Так что я не могу назвать это Стрип Дэнсом...
Nina
да жалко...у меня там знакомая занималась вроде нравилось, но ведь новички особо не могут разобрать что к чему, да и вообще от тренера зависит, таков он значит там :bad:
Nesti84
а кто-нибудь знает где проходят индивидуальные занятия, не в группе??? :спок:
Я знаю ! у меня дома можно. Но строгий фейс контроль !!!:) Буду оценивать придирчиво !
Arrow_a
А где вы территориально находитесь?
shadylady
Дамы, сейчас первый в городе стриптиз клуб "Ва-банк" производит набор всех желающих обучиться искуству стриптиза за денежку или совершенно бесплатно с последующим трудоустройством. всех желающих ждём!!! п.3
Oira_li
по поводу обучения стриптизу в приват баре "Ва-банк" можно обращаться и по телефону 89139854008 :respect:
nepravilno
Стриптиз на пилонах пн/чт в 10.30. Занимаемся в альпен-гроте. Хореограф-постановщища почти всех новосибирских стрип-шоу. Один человек на шесте. Всего в группе 7 человек. Еще есть места. Запись по телефону 2-874-478
Dolce Vita
Кто-нибудь занимается стрип-пластикой в группе, где дают хорошую растяжку, пластику, и занятие больше чем 1 час длится? А то часто преподают танцы, в том числе на пилоне, когда еще не разомнешься как следует. Хотелось бы побольше техники и базовых движений потренировать.
LosAngeles
Занимаемся в группе 3 человек, как раз нужен четвертый. Занятия вторник и пятница по 1,5 часа, на 1905 года. Если интересно пишите в личку.
LosAngeles
Кто-нибудь занимается стрип-пластикой в группе, где дают хорошую растяжку, пластику, и занятие больше чем 1 час длится? А то часто преподают танцы, в том числе на пилоне, когда еще не разомнешься как следует. Хотелось бы побольше техники и базовых движений потренировать.
мы на Сибирской ярмарке занимаемся. http://vkontakte.ru/club9518305

Там занятия и по 1.5 и по 2 часа есть. Вначале разминка, растяжка, базовые движения, потом шест, потом танец, а в конце - силовая (качаем попу, пресс, ноги и пр.) выходишь аж ноги трясутся)
Ella
Окей, спасибо большое :улыб: Схожу - напишу.
LosAngeles
я на стрип пластику весной ходила 2 месяца в Академию танца на станиславского. У них несолько филиалов. Кто что скажет?
Мне понравилось, только народу многовато. Растяжки нормальные, движения, постановки.. В ближайшее время планирую возобновить, но где-нить ближе к центру!
Oira_li
Приглашаем на занятия стрип-пластикой в школу танцев "Мускат".
Расписание занятий: четверг 19-00, суббота 16-00.
Первое занятие бесплатное!
п.3
Oira_li
а в Дзержинском районе есть такие школы?подскажите кто знает:улыб:
UristKA
как вам там тренер, понравился? сколько часов занятие?
svetlashka
Сходила в poledance studio Fa. Занятие 1,5 часа, в начале хорошая разминка, затем отработка элементов на шесте, в конце силовые нагрузки и растяжка. Зал нормальный, тренер тоже :)) Рекомендую :))