23, не поздно ли?
5117
11
Ситуация такая: Я с малых лет занималась танцами. очень их люблю, даже мечтала о профессиональной карьере, но в 15 лет из-за семейных проблем танцы бросила. А теперь душа плачет. Занималась я клубными танцами. Вот теперь думаю, а не начать ли мне опять танцевать.... Или я уже для этого старая? Какой вообще возрастной предел? интересуют не просто танцульки в клубе, с этим я у меня все ок, а более профессиональный уровень.
Вреднуля
а сколько времени ты готова посвятить занятиям танцами? репетициям номеров?:миг:
NancyDrew
3 раза в неделю по 2 часа. Плюс самостоятельные занятия ежедневно по часу. Примерно так.
Вреднуля
Конечно не поздно
если база есть, вообще не проблема
сейчас танцевальных школ - море. направления какие хочешь.
часть школ устраивают открытые выступления.
"Стандарты", я знаю, регулярно конкурсы проводят.
где-то в соседнем топике искали желающих заниматься и выступать
gelusha
Да дело в том, что я мало говоря не в форме..... востановить и продолжить реально?
NancyDrew
А еще про время занятий... если потребуется готова заниматься хоть 24 часа в сутки.
Вреднуля
В истории джазового танца есть чудесный случай, когда мужчина фермер в 45!!! понял, что желает танцевать... Он стал солистом труппы Хосе Лемона.
Что такое 23 по сравнению с 45 - младенчество :), так, тчо было бы горячее желание и все получиться.
Вреднуля
Я в 30 начала заниматься танцами, времени потерянного конечно жалко, но не было у меня условий и возможности заниматься с детства. А вообще всегда испытывала страсть к танцам. Прозанималась два года танго и джазом, потом вынужденный перерыв случился. Сейчас мечтаю снова начать. И тоже была бы возможность занималась бы по 24 часа в сутки. Счастливее всего я себя ощущала, занимаясь 5 раз в неделю по 6-7 часов, когда к выступлениям готовилась.
Но мне работать еще и работать.
Очень нравится джаз, танго, а еще мечтаю о фламенко.
Veritas
Все-таки терпение и труд все перетрут!!! :)Удачи Вам
Вреднуля
А теперь душа плачет. .... Или я уже для этого старая? Какой вообще возрастной предел? .
Душа должна всегда сиять. Возраст души не имеет значения. Может присоединитесь к проекту "Венские Балы в Новосибирске". Возраст не имеет значения, а тем более навыки, которые можно постоянно развивать. :роза: