Ищу партнера/партнершу
393383
309
Lipa
Латиноамериканские бальные танцы
это как ? :eek:
MaaH
Есть огромное желание танцевать! Что делать? куда можно сходить для ознакомления?
Chuck_Norris
"Танцы со звездами" хоть раз смотрели?? Вот они и есть:)) Вальс, танго, ча-ча, румба, например)))
Жизнь_прекрасна
Есть огромное желание танцевать! Что делать? куда можно сходить для ознакомления?
смотря какое направление в танцах Вас интересует:))
Lipa
Вот они и есть:)) Вальс, танго, ча-ча, румба, например)))
С какого перепугу Вальс и Танго стали бальными латиноамериканскими ?! :ха-ха!:
после такого у меня возникло сомнение в вашей проф.пригодности :)))
Chuck_Norris
после такого у меня возникло сомнение
Ну что вы на девушку налетели? Она просто запятую пропустила перед словом "бальные". Симпатичным девушкам это простительно. А Lipa ооочень симпатичная :смущ:
Chuck_Norris
А с какого перепугу мы стали обсуждать мою проф пригодность? я здесь о своей профессии не заявляла! Товарищи на форуме меня поняли (clawhammer :agree: ), а Вы умничать вздумали! Для таких как Вы поправлюсь: "латиноамериканские И бальные танцы"
Lipa
"латиноамериканские И бальные танцы"
Я, старый структуральнейший лингвист, прошу вас, просто-таки умоляю, не надо "И" :eek:
Лучше запятая. Поверьте мне :1:

В следующий раз, при личной встрече, подробно объясню почему :смущ:
clawhammer
Хорошо! Латиноамериканские, бальные танцы!
...и с сегодняшнего дня ищу не только партнера, но и тренера....:хммм:
Lipa
но и тренера....:хммм:
Признавайтесь, что вы сделали с тренером? :eek:
Пытали? Связывали ему шнурки?
Заставляли делать невыполнимые вещи?
clawhammer
...ах, нет! тренера своего мы очень любим! Он просто уезжает жить в Москву...
MaaH
Ищу продвинутую партнёршу для совместного прогрессирования и получения удовольствия от парного танца в разных направлениях и их смешениях : аргентина (от лирики до агрессивного), латина(в т.ч. сальса ) и др. Готов учиться, а может в чём то буду полезен как учитель...
MaaH
девушки, будьте плиз моей партнёршей по бразильскому танцу "ФОРРО" , я начинающий:) мне 26 лет, кто заинтересовался плиз напишите мне в контакт http://vk.com/id21213739 :agree: :миг:
Evgen165
Привет. :улыб: Ищу партнера для латиноамериканских танцев (рост от 170) пл. Калинина вечер.
MaaH
Ищу ответственную партнершу для бальных танцев (латина, стандарт), мой опыт 2 года интенсивных тренировок. Рост 180 вес 65, 30 лет. В принципе могу обучать. Могу заниматься в любой день после 6 кроме вторника и пятницы. Пишите в личку.
MaaH
Занимаюсь Сальса в начальной группе, хотя раньше я занималась 10 лет бальными танцами. Мой рост 160. Если у тебя появиться желание и главное возможность танцевать со мной, пиши http://vk.com/id3113001
dikill
привет, кто на бальные со мной?
MaaH
Ищу партнера на бальные танцы и/или хастл!
Активные молодые люди, Отзовитесь!=)

22 года, рост 175, вес 60
MaaH
]Наконец-то и я получил доступ к http://b23.ru/kifm
Скажу сразу, что ощущения противоречивые. Проверил из-за любопытства себя, родственников, знакомых и сотрудников. То что есть данные на меня (паспорт, прописка, код), конечно не обрадовало. Но то, что я нашел на знакомых и людей с которыми приходится общаться по работе меня убило. Конец девяностых прямо сплошной криминал. Начиная от банальной "хулиганки" и появление в нетрезвом виде в общественном месте, до краж с проникновением.
Хоть и прошло около 10 лет, но все-таки к людям начинаешь внутри относится насторожено. Значит таки склонность к подобного рода преступлениям есть.

Как вы считаете, должна ли такая информация о правонарушениях быть с публичным доступом или нет? Чтобы ее могли проверить партнеры по бизнесу, при устройстве на работу и т.д.

Это недопустимо! Откуда они знают столько обо мне? Нужно прикрыть сайт, ненужно что бы все знали обо всех.
MaaH
Ищу партнера для занятий сальсой, начальный уровень. Рост 170, ICQ 616-906-363 :help.gif:
MaaH
Ищу партнёра!!! Ростом не менее 135 см, 2002-2003 г.р. Занятия в клубе "Локомотив". тел.8-923-303-31-58.
MaaH
Ищу партнера для занятий латиной. Мне 30, рост 164, вес 50. Хобби класс.