Ищу партнера/партнершу
393397
309
MaaH
Ищу партнёра! Спортивные бальные танцы, латина!:улыб:
Цель: постановка красивого, полного страсти и сексуальности танца, с которым можно будет:миг:: а) выступать друг у друга на корпоративах и сражать наповал коллег :knix: :злорадство: :appl: б) выступать на конкурсах, зарабатывать баллы, получать категории. Работоспособность и надёжность приветствуются!:улыб:
Заниматься можно на групповых тренировках (ДК Горького) и/или на индивидуальных занятиях.
Лапушkа
Куда у нас люди танцевать ходят?
MTV1
В разных ДК обычно танцевальные клубы. Некоторые специализированные фитнес-клубы грешат этим. По всяким "социальным" танцам (упрощённое ответвление латины) - даже тематические вечеринки проходят:улыб:
MTV1
Да приходите на занятие, оплачиваете - и готово, записались:улыб:
MaaH
Ищу партнершу для занятий танцами. Рассматриваю вариант бальных и/или хастла (возможны и другие варианты:улыб:)
Рост без каблука 175 см.
Возраст 24 года.
Писать сюда или в лс.
Спасибо.
MaaH
Ищу постоянного партнера для занятий хастл. Прошла все базовые обучения. Принимала участие в конкурсах, присвоен класс Д. Нужен партнер для тренировок, участия в конкурсах и мероприятиях, зажигать на дискотеках и удивлять народ во всяких прикольных местах своим умением танцевать ))))
Рост 160, много работаю над собой, хорошо кручусь, люблю танцевать!
Аллочка это я, я тада с другого профиля писала ) Фото в сообщении тоже не мои, мои вот: http://vk.com/id6545785
Партнёра постоянного не нашла. Сейчас на лето ДК Горького вообще закрылся, тренировки прекратились. Но можно подумать об индивидуальных тренировках. Я б не отказалась танец поставить, с которым можно в конкурсах участвовать, ну и просто на карпаратифках друг у друга например )
MaaH
Ищу партнершу по сальсе(может по другим каким нибудь танцам - не определился чем именно хочу заниматься) уровень начинающий.<контакты в л/с>
MaaH
Ищу партнера для занятий в школе Сибтанго с сентября. Рост от 175 и желание заниматься приветствуется, если будет опыт- вообще отлично. <контакты в л/с>
MaaH
Ищу партнера по танцам,с серьезными намерениями(La,St).Для совместных тренировок,участия в турнирах,возможно выступлений.Возраст 21,рост 162,вес 49.Проживаю на левом берегу,занимаюсь там же.Опыт в бальных танцах 2 года,до этого современная хореография около 5 лет.Симпатичная,стройная.<контакты в л/с>
MaaH
Ищу партнера для танго. Начинающий уровень, занятия с сентября. Студия провинция танго (самара), около космопорта.) <контакты в л/с>
MaaH
Ищу партнершу для основательного освоения аргентинского танго примерно с октября
MaaH
Ищу партнера для аргентинского танго в Красноярске.
Мой рост 176 (без каблука).

<контакты в л/с>
wwwточкаru
Всем привет))) я ищу партнера, желательно занимавшегося парными танцами, с чувством ритма, но не капризная встану в пару и с начинающим. Нужен постоянный партнер, на хастл. Занятия проводит пара, парень все достойно поясняет, занятия на блюхера вторник, четверг с 21-00 по 22-20. О себе: симпатичная, обаятельная, жизнерадостная, позитивная, любящая танцевать(танец-второй воздух) )) кто если заинтересуется пишите <контакты в л/с> Парни, только не стесняйтесь, не съем и даже не покусаю)))
Куддрряшка
в ссылочке надо убрать точку в конце, а то не открывается)
Окуляр
спасибо за наблюдательность, подала заявку, а пока просьба всем копировать без точки просто)))
Tangoman
Вопрос с партнершей по танго закрыт.
Всем спасибо
Tangoman
Ребят, мой вопрос еще открыт. партнер так и не найден! потерялся где то... помогите найти?
MaaH
Ищу партнершу (от 1994 года рождения и старше) для занятий танцами в Омске.
MadeinRussia
Написать мне можно в этой теме, в ЛС на форуме или на почту<контакты в л/с>
MadeinRussia
В Омске никто танцевать не хочет? :eek:
Можно с начинающим уровнем, но с большим желанием много работать и творчески расти.