Ищу партнера/партнершу
396241
311
MadeinRussia
Всем привет! Разыскивается партнер для занятия замечательным танцем Бразильский Zouk. Начальный уровень, мой рост 172 см. Ранее занималась историческими бальными танцами. Место занятий танцевальный клуб "Мой Город" г. Красноярск, ул. П.Коммуны, 9б. Занятия проходят каждые вторник четверг с 21.00 до 22.30, стоимость одного занятия 300 руб.
MadeinRussia
Все еще ищу партнершу в Омске. Направления готов обсудить (Бальные, хастл или что другое). 25 лет. Рост 175см без шапки и каблука. :-)
MaaH
Ищу партнёра для занятий аргентинским танго. Занятия: Красный проспект 82. В ноябре - набор в новые группы.
fortuna578
Привет,мой номер 9137261231,небольшое представлегие о танго имеется
MaaH
Ищу партнера для серьезных занятий спортивными бальными танцами с упором на стандарт.
Рост 168, занимаюсь пять лет, есть опыт участия в конкурсах хобби-класса.
Партнера ищу ростом 170-185 см, желательно с танцевальным опытом.
Мой аккаунт в контакте: http://vk.com/maya.gusarova
MaaH
Как интересно! Очень бы хотела научиться танцевать танго! Немного обучалась хореографии в детстве, на любительском уровне. Нашла бы пару и начала все снова. Это так страстно и романтично!
MaaH
Ищу партнершу (с опытом) для занятий бальными танцами (стандарт, латина), ДК Чкалова, хобби-класс
wayfarer07
Привет. А я ищу партнера. Давно танцуете?
natalya7
Давно, :хехе:, можешь фото скинуть в личку?
natalya7
:respect: , Наташа где занимаешься?
wayfarer07
Ищу партнера, занимаюсь давно, написала вам в личку.
MaaH
Ищу партнера -направление Аргентинское Танго, уровень-начинающий ( мой тоже))) , место занятий- клуб "Движение" по ул Шамшиных\. занятия начинаются с середины января 2015. Мой рост 171, вес 54, 29 лет. Отвечу на все интересующие вопросы при общении.
MaaH
Ищу партнершу 2007 года рождения ростом 125-133 см для занятий спортивно бальными танцами для мальчика 2007 года рождения ростом 133 см
MaaH
Топик создан для поиска пары, компании для занятий танцами.
Если хотите получить ответ желательно указывать какие виды танцев (латина, сальса, стандарт, танго и т.д.), район города, ваши данные и степень подготовки, требования к партнеру (рост, степень подготовки), желание выступать, возможно фото, поверьте ответ будет более цельный и именно для Вас :роза:
  • Ищу партнершу 2007 года ростом 125-133 см по спортивно

MaaH
Ищу партнершу по спортивно бальным танцам 2007 года рождения , ростом 125-133 см
MaaH
для занятия танцами нужны мужчины (партнеры) без танцевального опыта, возраст от 30 до ....:)))). Занятия проходят 2 раза в неделю, по адресу ост.Достоевского. Пробный урок - бесплатно. 1800 р. в месяц. обучение всего 2 месяца. Дружелюбная обстановка, чай\кофе, милые дамы. Следующий набор в группу в марте. ВКонтакте группа - "ещё не вечер".....
MaaH
Требуется два парня для танцев. Подробности в ЛС.
clar
привет! меня зовут Андрей. Мне нужна партнерша для танцев...
Андрей1326
мой рост 175, из опыта - пара мецяцев сальсы и бочаты
annetak
Привет)....Ищу партнершу для серьезных занятий бальными танцами)...мой рост 170, занятия в ТСК Зевс. пл. Труда
Андрей1326
Здравствуйте! Уже нашли партнёршу для танцев?
MaaH
Ищу партнершу для занятий аргентинским танго в TangoMAS, ул. Державина,9.
60 лет, рост 181 см., занимался аргентинским танго 8 мес., бальными танцами 5 лет.
Анатолий. Тел. 8 960 789 57 18
Дополнительная информация.
Преподаватель Natalya. Тел. +7 953 771 35 15
http://vk.com/club80776753
MaaH
Ищу партнера для занятий бальными танцами (латина). Для совместных тренировок и турниров( Хобби класс).
Обо мне:
Опыт : 3 года
Рост: 173
Ищу партнера: трудолюбивого, целеустремленного, способного и с хорошим чувством юмора
hameleon17
Привет) Поиск партнерши для вас еще актуален?