ЭГРЕГОР
4844
14
форумчане!кто из вас знает ,что такое егрегор?и кто нибудь из вас пользуется егрегором для общения и получения информации? :а\?:
Хм... ну почитайте "розу Мира" Андреева, там довольно подробно описано все...
Burivushka
Про эгрегоры где только не написано :ухмылка:

ИМХО Лучше жить с ними на расстоянии, хотя работа у меня такая, что их наличие в обществе мне только на пользу:улыб:
Синичка
Зайди на http://www.deir.org
Там много что на эту тему написано.
Хорошо лучше Свияша полистать, особенно первые книги. Там очень доступно обьясненно!
По-моему вы неправильно понимаете само определение "эгрегор" или имеете ввиду что-то другое. Что значит "пользоваться эгрегором для общения и получения информации"?
Эгрегор, он же покровитель или если совсем простым языком, то БОГ. На самом деле почитайте Свияша. У Свияша просто несколько эгрегоров. Эгрегор семьи, денег и.т.д.
Kissme
> Эгрегор, он же покровитель или если совсем простым языком, то БОГ

Ну вы девушка, загнули :ха-ха!: Это у Свияша так написано?
Синичка
Опечаталась. Он это сам говорил на лекциях. Он пытался объяснить слушателям, которые не понимают что такое эгрегор. Вот он и объяснил это русским языком. НЕ вру, честное слово.
Kissme
Понятно. Странная у него логика. В чем-то даже опасная... :ухмылка:
Синичка
Да, на самом деле я тоже не совсем согласна с его разъяснением. И кстати на его тренингах тренера тоже почти также и объясняют это понятие. Я говорю это с уверенностью, потому что посещала не один его тренинг и лекцию.
Kissme
А мне лично кажется что вся теория Свияша очень опасная...
Говорить об эгрегоре семьи ...помоему нелепо, слишком слабым он будет,если и будет.
Вообще общатся с эгрегором и получать что то сознательно это нонсенс,имхо.Все происходит спонтанно, стоит лишь "настроится на волну"(это из малого субьективного опыта).
Тоже читала у Свияша про эгрегоров. Что-то в этом есть....А где еще можно почитать?
Предчувствие17
у свияша полная лажа
читай Титова, свеженькую книгу "эгрегоры человеческого мира", можно бесплатно в pdf почитать
Branko
А мне лично кажется что вся теория Свияша очень опасная...
Говорить об эгрегоре семьи ...помоему нелепо, слишком слабым он будет,если и будет.
Вообще общатся с эгрегором и получать что то сознательно это
Почему слабым? Это эгрегор всех семейных пар. Почему же он слабый? Пока пары будут стремиться в ЗАГС, эгрегор будет сильным. А пока ещё многие стремятся в это заведение)))