Энергетический вампир, как распознать???
60555
152
Victor-885
Говорят все дети и старики - вампиры. И что теперь делать? Я тоже нашла для себя способ. Приучаю потихоньку свою дочь брать энергию из пространства, а не от меня.
Victor-885
Да кто же против-то! Защищайтесь! Если вам нравится круглосуточно парить себе голову техниками защиты - это ваш выбор.
это не мой выбор, я не парюсь на эту тему
один раз поставил защиту и она работает всегда, зачем парится? часто работает без того чтобы я даже ощутил что-то - сущность автоматом кушает того кто вампирит )
И что, вы призываете отказать такой малышке в помощи? Ну тогда и кормить ее тоже не надо. Манная каша тоже денег стоит.
вообще-то если вы прочтете что Я предлагал - там как бы совсем другое написано. прочтите и вдумайтесь зачем я порекомендовал ребенка садить к себе на колени и гладить по спине...
Когда-то давно, я тоже так думал, как и вы. Тоже техники защит изучал и практиковал. А потом понял, что я сам себе просто отравляю жизнь этими глупостями.
проблема в том что вы думаете что вы думали как я
а по факту - вы как-то там думали как думали вы
ну т.е. не надо ваши заморочки мне приписывать, это не конструктивно
ок?
Другое дело, если вампиризм доставляет вам проблемы. Например, начальник на работе. Ну тут можно и позащищаться. И не только ментальными техниками, но и психологическими приемами. Но ведь со своим начальником вы же не круглосуточно находитесь в контакте. Кратковременное общение можно и пережить. А вот поддержать любимых деток - сам Бог велел.
вообще-то никакой вампиризм мне не доставляет проблемы - это вы себе придумали какого-то персонажа в голове у себя и с ним отчаянно спорите. зачем?
и про деток - читайте что я писал, а не придумывайте за меня то что вам удобнее
окей?
т.е. подитожу - читайте что написано, а не придумывайте себе якобы написанное мною и не вступайте в дискуссию с выдуманным персонажем
это тупиковый путь.
Сэймэй
ОК, но в таком случае, не зная меня, тоже не делайте поспешных оценок. Я отвечал лишь на то, что вами написано.
eto
И если у женщины "нет сил", "к вечеру устаю", " с утра какая-то вялая..." ..."неможется" - то нужна искать не - "где источник взять дополнительный", а "где запруду поставили" - на каких желаниях запрет, что себе не разрешаете, на что себя "заткнули"... и это точно не еда, не шопинг, не потрындеть... Что такого, важного для себя, вы давно себе не разрешаете делать? это что то очень простое, доступное в обычной жизни - для кого то это рукоделье, для кого то общественная/ благотворительная деятельность, или принадлежность сообществу... (что-то по Луне... астрологи меня понимают:улыб:)

И про "характер сильнее моего"... *вопль* че за фигня?!!! (простите за панибратство)
Если вы в ЕЕ характере не видите СЕБЯ - то значит вы добровольно отказываетесь от огромного ресурса!!
Она - это 1/2 вас!!! у нее характер - это только ПОЛОВИНА - ваших возможностей!
смысл моего вопля - прекратите себя принижать (=жалеть)

а еще подпитку хорошо брать из смысла себя ))
вот где бездонно
Как определиться чего мне не хватает? Я вполне удачная женщина, с хорошей работой, с крепкой семьей, и меня все устраивает - только сил нет? может стоит обратиться к какому-то специалисту? только к какому? я далека от мистики....
Victor-885
Кратковременное общение можно и пережить. А вот поддержать любимых деток - сам Бог велел.
Согласна с Вами на 100%
kami
и меня все устраивает - только сил нет? может стоит обратиться к какому-то специалисту? только к какому? я далека от мистики....
То, что устраивает - это иллюзия. Иначе энергия бы лилась сама собой. И мистикой здесь не пахнет. Обычная психология. К специалисту стоит обратится, думаю хороший психолог, умеющий найти где у человека конфликт личности, поможет.
Заруна
Уже второй человек отправляет меня к психологу - есть повод задуматься
kami
Не надо так категорично. Есть вопрос - есть решение. Просто наши два решения совпали во мнении, вот и все. И это не значит, что у Вас с головой проблемы и давно к психологу пора. Совсем не значит.:yes.gif:
Заруна
Просто никогда не считала, что испытываю какой то психологический дискомфорт, живу, радуюсь жизни, очень оптимистичный человек по сути, и только в последнее время начала испытывать усталость .... не знаю...
kami
Вот живите и радуйтесь дальше. Отдохнете и все пройдет.
Victor-885
Большое спасибо!!!! Всем за участие... сама не знаю чего это меня на мистику потянуло????
kami
И правильно потянуло.
А тот, кто советует идти к психологам - тот уподобляется сельскому фельдшеру: "Поезжайте в город... там специалисты".

Для Виктора.
Компромиссов в этом деле быть не может. ТЧК.
Жизнь - энергоОБМЕН. Именно обмен, т.е. ты даёшь, но тебе и возвращают. А, если иначе и, тебе ничего не дают взамен, то это - паразитирование - вампиризм.
Думать иначе, пагубная ошибка. ТЧК.

Дети - не вампиры, они точно такой же проводник и передатчик энергий, как и их матери, отцы, бабушки и дедушки. И ссылаться на то, что у матери и ребёнка одно поле, мол мать "донор", здесь, не уместно.
:agree:
Pilat Pontiye
вообще то тут обычная проблема отношений в семье
психологическая
поэтому и туда отправляем. не нужно искать что-то еще когда из описаний понятно что происходит
Pilat Pontiye
Дети - не вампиры, они точно такой же проводник и передатчик энергий, как и их матери, отцы, бабушки и дедушки.
откуда и куда они проводят?
что и куда передают?
:спок:
Victor-885
Если по каким-либо причинам организм для своего восстановления вынужден расходовать повышенное количество энергии, то, разумеется, ее запасы когда-то закончатся, если не принять определенных мер.
Скажите, Виктор, я новичок и интересуюсь запасами энергии человека. Как мне по подробнее узнать про запасы, о которых вы говорите?

Также интересует уровень необходимости пополнения энергии человека из запасов, ну и регулярность ессесно.

Подскажите, как вы смогли разыскать эту инфу и возможно ли мне повторить такое?
eto
У Подводного есть теория про этапы формирования тонких тел - что при рождении ребенок получает только физическое тело в свое распоряжение, а остальное пока родительское. И что каждые 7 лет формируется следующее тело - к 7 годам эфирное
Боже! как глупы твои чада!!! Ну хоть бы ради развлечения вопрос себе задали - сколько проживет физическое тело без эфирного, ментального и т.д.??? ужос нах ((((((
Заруна
Говорят все дети и старики - вампиры. И что теперь делать? Я тоже нашла для себя способ. Приучаю потихоньку свою дочь брать энергию из пространства, а не от меня.
если я вообще не в тему, то видимо я чёто вообще не понимаю.. мамаша хочет защититься от вампирши дочки...

не могу, конечно, настаивать, но имхо детей надо воспитывать так:
водить ( по очереди ессесно ) во все кружки и секции от фотографии и танцев до бокса, пока он сам где-то не зацепится. Вот где ему понравится, там он и останется. И весь вампиризм как рукой снимет. Только соки с витаминами успевай ему намешивать...
funtikof
Ну как вам сказать... Повторить, разумеется, может каждый. Ну или почти каждый. Лично я инфу получал в эзотерических школах и на мастер-классах. В школу вы точно не пойдете, а на мастер-классы и подавно. Но в принципе, школа дает всего лишь начальные пинок в зад, после которого долго летишь по инерции. Но в принципе, можно начать с того, что вы освоите работу с биорамками. Увлекательная штука! У меня по сей день они есть. Много можно при помощи их узнать и о себе и о других.
Так вот, при помощи рамок вы можете определить запас собственной биоэнергии и запас энергии другого человека. Если будете много работать с рамками, то настанет такой момент, что вы поймете, что рамки вам больше не нужны. У вас просто откроется астральное зрение и вы будете все это видеть сами без биорамки. Но если работать с рамками может каждый человек, то астральное зрение открывается не у всех.
После того, как вы освоите методы контроля своей биоэнергии, у вас появится возможность управления своими энергетическими запасами. Вот об этом я и писал.
kami
Как определиться чего мне не хватает? Я вполне удачная женщина, с хорошей работой, с крепкой семьей, и меня все устраивает - только сил нет? может стоит обратиться к какому-то специалисту? только к какому? я далека от мистики....
вы только не смейтесь, но... если вас не раздражает ваша дочка, ластящаяся к вам, и сын и муж, то имхо, всё может быть проще...
п.7 Фунтиков, не флуди.
Вот вам и причина.
Victor-885
Так вот, при помощи рамок вы можете определить запас собственной биоэнергии и запас энергии другого человека.
Классно! Спасибо, Виктор, что ответили!

А, кстати, не подскажите механизм действия рамок? Ну т.е. я так понимаю, что не рамки двигаются, а руки наклоняются. Дак не подскажете механизм ( принцип действия, уравнение, в конце концов! ), который заставляет руки отклоняться?

Был бы очень признателен :agree:
funtikof
Да, вы правы, биорамка - всего лишь стрелка на приборе, которая сама по себе ничего не может. Сам же измеритель находится не в рамке. Рамка, установленная на подставку на столе, даже не шелохнется, какие бы ритуальные танцы вы вокруг нее не плясали. Сам "прибор", чувствительный элемент находится в голове у человека. Просто мозг без специальной тренировки не может просто так, минуя работу с биорамкой, сразу выдавать сознанию готовый результат. А биорамка помогает тренировать такое умение.
Да, биорамку крутит рука оператора. То есть отклонения рамки возникают в результате невидимых и неощущаемых идеомоторных движений руки. Вот именно для того, чтобы эти неощущаемые движения сделать видимыми, и нужна рамка. Но я скажу так, что даже опытные сенсы не отказываются от помощи рамок. В трудных случаях оператор может перепроверить точность своих предположений по показаниям рамки.
При работе с рамкой очень важна правильность постановки запроса и концентрация внимания на вашем запросе. На некорректный запрос всегда дается некорректный ответ. И вместо ответа о запасе энергии вы получите запасы пива в холодильнике.
Victor-885
Да, биорамку крутит рука оператора. То есть отклонения рамки возникают в результате невидимых и неощущаемых идеомоторных движений руки.
вот я вас и спросил о законах, на основании которых ...

Ну согласитесь, если вы меня спросите:
- фунтикоф, а могу ли я эту вилку в эту розетку воткнуть?
я ессесно вам отвечу:
- позвольте, сударь, тут надо посчитать сопротивление силу тока и т.д...


Однако вы не ведете себя также осторожно.
Если я вас спрошу:
- Виктор, а могу ли я в эту вилку свою розетку сунуть
Что вы мне ответите? Что вроде как конечно потому что рамки ... и ничего конкретного? А может щас моя судьба решается??!!

Вы не думали над таким вопросом, что берете на себя ответственность в судьбах людей даже не понимая механизма действия рамок??
funtikof
Пять раз прочитал. Ничего не понял. Одно лишь могу сказать, что розетку в вилку вы сунуть не можете. Вернее, можете, но у вас это не получится.

Теперь о рамках. Что я не так сказал? С первого захода работать с рамкой не получится. Нужна тренировка. Потом начнет вырабатываться чувство рамки, то есть ваше тело научится работать с рамкой, почувствует ее, примет ее как часть себя. Вот тогда рамка перестанет врать. То же самое касается работы с маятником, хотя, по сути, маятник является той же рамкой и работает на том же принципе.

Без практического опыта работы с маятником или рамкой не следует доверять полученным результатам. Иначе может получиться, что вы запросите рамку, мол, вампирит ли ваша теща. Рамка скажет - да! Вы бедную тещу прибьете, а потом выяснится, что рамка ошиблась. Нет, жизненно важные вопросы доверять рамке нельзя.
Victor-885
Пять раз прочитал. Ничего не понял. Одно лишь могу сказать, что розетку в вилку вы сунуть не можете.
))) я рад, что опиской хоть какой то шанс вам дал ))))

Теперь о рамках. Что я не так сказал?
вы не сказали принцип действия. А без принципа действия я, например, одному там ( нучтосказатьнучтосказать ) не верю.
Лично вам - верю )))

Пока не будет понятен принцип действия - о чем говорить? Да и как же определите, что себя самого уже обманываете? ( И не говорите, что не поняли - всё вы прекрасно понимаете ))) )


С первого захода работать с рамкой не получится. Нужна тренировка. Потом начнет вырабатываться чувство рамки,
Виктор, я вот настолько закоренелый материалист, что точно вам скажу:
ВСЁ, что происходит - имеет свою причину.

Если вы, например, мне не можете рассказать принцип действия рамки, то видимо вы пока не до конца изучили этот механизм.

Отчего вы "помогаете" людям, даже не понимая как это работает - это уже другой вопрос... психологический ))
funtikof
...Если вы, например, мне не можете рассказать принцип действия рамки...
Фунтиков, вы меня сегодня удивляете. В моих двух постах я изложил вам четко и ясно принцип работы рамки. Вы этого не прочли?
Хорошо, повторю по просьбе веселого экипажа бронепоезда.
1. Рамку крутит оператор (человек, работающий с рамкой). Но крутит не специально. Он всего лишь вводит рамку в состояние баланса и все.
2. ИДЕОМОТОРНЫЕ (запомните это слово, это ключ!) движения руки, которые не видны глазу постороннего и даже самому оператору, выводят рамку из состояния равновесия и она начинает вращаться. Для варианта с маятником - маятник тоже выходит из состояния покоя.
3. ИДЕОМОТОРНЫЕ движения являются реакцией мозга и подсознания. Ваше подсознание знает ответ на поставленный вопрос и при совпадении ответов или сигналов мозг передает мышцам невидимый сигнал на сокращения. На похожем принципе работает детектор лжи. Только там принцип оценки сложнее.

Я думаю, что для варианта форума данного изложения сути вопроса достаточно.