Верите ли вы в гадания, провидения и т.д.?
6473
39
Встречаюсь с парнем месяц, мучают жуткие сомнения - мое - не мое. Мой друг хороший, ничего мне не говоря, отправил мое совместное с фото с моим парнем своей девушке, которая у него обладает даром провидения. Она сказала, что мы абсолютно друг другу не подходим, и что рядом со мной другой мужчина есть. И описала полностью одного моего друга (женат, двое детей). Я загрузилась конкретно, еще не хватало с семейным путаться. Даже в мыслях нет. Но вроде бы увидела она моего мужа, но не этот парень и не тот, с которым встречаюсь :-)
Olimpiada
Думаю, если любишь, то не стоит верить во все эти гадания, гороскопы... А еще лучше об этом даже думать забыть! Если вы счастливы сейчас, то разве гороскопы способны вас разуверить в своих чувствах?!
Natulich
Думаю, если любишь, то не стоит верить во все эти гадания, гороскопы...
Если любишь то и вопросов таких не возникает:миг:
WarLocK
так я не люблю, в том то все и дело. Просто она красочно описала друга моего, с которым у меня замечательные отношения дружеские
Olimpiada
В жизни всяко бывает был друг - стал муж:улыб:

и гадалки тож разные бывают по большей части фуфло
WarLocK
я согласна, но эта девушка из другого города, и мы с ней не знакомы.
Olimpiada
А, может, эта гадалка просто вам завидует и все?! :миг:
Вот и решила напакостить от вредности и недовлетворенности жизнью....
Так что забудьте! :миг:
Natulich
да нет же, она меня не знает, и у нее у самой все прекрасно. А завидовать мне - нет причин.
Olimpiada
Да и к тому же, все эти гадалки знают свое дело и по общим описаниям людей из их рассказов можно всегда найти таких людей в совей жизни...вот и все...
Olimpiada
Мой друг хороший, ничего мне не говоря, отправил мое совместное с фото с моим парнем своей девушке, которая у него обладает даром провидения.
Раз уж это произошло без вашего участия, может быть эта информация вам как-то поможет повлиять на свою судьбу...

Но вот друг хороший который отправил ... может у него есть свой интерес ?!
WarLocK
вот я тоже думаю, что информация не просто так мне доведена... Я то никого не просила.
А тот кто отправил не соответствует приметам этой провидецы :-)
Olimpiada
Я бы не советовала безоговорочно доверять вашей гадалке. Не потому, что сомневаюсь в её компетентности, просто такого рода информацию нужно просто принимать к сведению, но не в коем случае не брать за руководство к действию. В этих делах всё неоднозначно, может трактоваться так и эдак, поэтому конечное решение будете принимать только вы. Как решите так и будет. Есть решения, принимать которые может только сам человек, никто другой не поможет, и выбор партнёра - как раз тот случай. Слушайте себя - в вас есть все ответы.
Winters
Спасибо за совет! я тоже так думаю. Просто не буду торопиться
Olimpiada
Вспомнился пример из личной жизни. Как-то давно "на перепутье двух дорог" тоже ходила к гадалке. Гадание прошло в духе: "есть возле тебя 2 парня - один темненький, другой светленький". Ну и далее пошло любит - не любит и т.п. И типа признания какие-то будут. В общчем сказала мне то, что я хотела услышать.

Так вот как не странно ее гадание сбылось.... Тока не в отношении этих двух людей, о которых я тогда подумала. А были другие люди, о которых я в тот моменти не подумала даже.

А вообще отношусь к таким вещим скептически.
И не понятно какую цель преследовал ваш друг, отправляя вашу фотографию... Не его вообще это дело - отношения двух других людей. ИМХО.

Так что не слушайте никого, а только себя. Интуиция она обычно женщинам подсказывает. Главное слушать ее.
Olimpiada
я тоже ходила, но не к гадалке, а к экстрасенсу. Уже третий год пошёл, все что сказала, все сбывается, скорее всего это было не столько видение будущего, скока програмирование меня на будущую жизнь, а может и видела.
ulibka
Вот если совсем честно - я верю, что есть люди обладающие таким даром. Только узнать наверняка это можно после того как он тебе что-то предскажет и это начнет сбываться.

Но лично я против таких гаданий (для себя в первую очередь). И церковь кстати против (я сама, правда не верующая, но в этом случае поддерживаю). Потому как действительно для мнительных людей это и является программированием на будущие события. И в какой-то момент он вместо того, чтобы головой подумать он вспоминает что сказала ему гадалка и не предпринимает ничего чтобы изменить свою судьбу.
А сами гадальщики кстати говорят о том, что все что они предсказывают это в первую очередь как предупреждение и в силах человека изменить свою судьбу. А большинство это воспринимает - будет тау и ничего я с этим не поделаю.
Janeta
Вот если совсем честно - я верю, что есть люди обладающие таким даром. Только узнать наверняка это можно после того как он тебе что-то предскажет и это начнет сбываться.

Но лично я против таких гаданий (для себя в первую очередь). И церковь кстати против (я сама, правда не верующая, но в этом случае поддерживаю). Потому как действительно для мнительных людей это и является программированием на будущие события. И в какой-то момент он вместо того, чтобы головой подумать он вспоминает что сказала ему гадалка и не предпринимает ничего чтобы изменить свою судьбу.
А сами гадальщики кстати говорят о том, что все что они предсказывают это в первую очередь как предупреждение и в силах человека изменить свою судьбу. А большинство это воспринимает - будет тау и ничего я с этим не поделаю.
да, совершенно верно. Но дело в том, что у меня сомнения начались еще два дня назад. И вчера я вообще ходила с каким-то грузом. А после этого соощения я просто решила не торопить события (мы хотели съезжаться после месяца знакомства). Но тут меня кое-какие вещи стали напрягать, и я подумала, что не хочу. То есть пока просто буду встречаться и смотреть, что будет.
Olimpiada
Вот видите. Значит все-таки в первую очередь вам интуиция подсказала что-то. А потом уж вы начали искать подтверждение совим сомнения вокруг себя. И нашли... В этом предсказании...:миг:

Я иногда такие вещи в которых сомневаюсь пускаю на самотек до определенного момента... Как говорится "кривая вывезет". А потом уже когда уже ситуация становится для меня совершенно ясной, тогда уже и принимаю судьбоносное решение. :улыб:
Olimpiada
что рядом со мной другой мужчина есть. И описала полностью одного моего друга
Наверняка расплывчатые описания, путем перебора всех знакомых каждый сможет кого-нибудь похожего отыскать. На этом и строятся все гадания: на расплывчатых описаниях, на расплывчатых ситуациях, а мы уже отмечаем только те события, которые сбываются, а те, что не сбываются, успешно вычеркиваются из памяти.
Janeta
Вот видите. Значит все-таки в первую очередь вам интуиция подсказала что-то. А потом уж вы начали искать подтверждение совим сомнения вокруг себя. И нашли... В этом предсказании...:миг:
Я иногда такие вещи в которых сомневаюсь пускаю на самотек до определенного момента... Как говорится "кривая вывезет". А потом уже когда уже ситуация становится для меня совершенно ясной, тогда уже и принимаю судьбоносное решение. :улыб:
да, наверное, так и надо мне поступить :-)
Olimpiada
Я думаю, что даже если вам гадалка и нагадала правду, то не надо делать резких движений, если это так, то наберитесь терпения, всему свое время и то что должно быть, то и будет. Может быть вам с вашим молодым человеком быть вместе, а если не так то это просто переходный так сказать период. И ничего в этом страшного нет. Гадалкой быть не надо "все течет, все меняется",..
ulibka
я тоже ходила, но не к гадалке, а к экстрасенсу
а страшно не было?
я почему-то боюсь
serleg
Верите ли вы в гадания, провидения и т.п.
Ве-рю! Действительно, есть такие люди, которые ВИДЯТ будущее. Они могут даже по фото или по каким-то вещам многое сказать о человеке и его будущем. Они уникумы.
Я думаю, что интуиция - это недоразвитое предвидение.
Нюша
Да, есть такие уникумы. Насчет предсказывания будущего не могу сказать ни да, ни нет, так как не сталкивался с такими случаями, а вот то, что эктстрасенс описал, где находится мой брат и чем он занимается в данный момент, знакомый экстрасенс описал точно, когда мы к нему обратились, так как брат немного потерялся. Потом когда брат появился, он подтвердил слова этого экстрасенса. Вот что интересно еще, что он мог сообщить про других информацию, а про себя не мог ничего. Из-за этого иногда попадал в нехорошие ситуации. Еще кое-какие детали сообщал, о которых он точно не мог ни от кого услышать. До встречи с ним у меня еще были какие-то сомнения про сверхестественные способности отдельных людей, теперь - нет. А еще говорят, что такими способностями обладают многие люди, просто эти способности неразвиты, но их можно развить.
WarLocK
верю и даже очень просто есть факты которые обьяснить не могу
Alexxj
видимо, провидица оказалась права... что-то с каждым днем я вижу, что это - не мое..... :-((
Olimpiada
Это смотря какие гаадания. Мы как-то давным давно на тарелке гадали (знаете наверное по кругу с алфавитом катать нужно ее), так вот: оказалось, что в 19 лет за муж выйду, не сбылось :ха-ха!:.
Я верю в совместимость знаков зодиака и в свои предчувствия.
Всё зависит от самого человека, верит он в это или нет. Свою судьбу мы творим сами!
Ofeelya
он козерог, я - водолей
мои внутренние ощущения - нет....
Olimpiada
У меня с козерогами отличные отношения, вот и сейчас с коллегой-козерогом общаемся :ухмылка:

На любое правило наёдется исключение, не бери в голову, все в твоих руках, будь с тем, с кем хочешь быть :live:
Olimpiada
Мой друг хороший, ничего мне не говоря, отправил мое совместное с фото с моим парнем своей девушке, которая у него обладает даром провидения.
По моему друг тебя любит, и придумал способ такой (с посыланием фотграфии и дальнейшим отговариванием тебя быть с ем парнем или мужем, с которым ты сейчас), что бы ты просто полюбила его и увидела его к тебе чувтва!
Ясюлька
Вот теперь и у меня типичная проблема! Нагадала мне знакомая, что нет у меня будущего с моим мужем, я вроде как и не верю, с другой стороны, ему в ближайшее время предстоит серьезная процедура, даже просили оставить телефон в случае чего, вот я вспомнила про это гадание. Скажите, кто-нибудь когда-нибудь гадал на воске?
Olimpiada
Обычно такие люди - стихийные или профессиональные психотерапевты. Более или менее хорошие. В гадании нет никакой мистики - это не что иное как проективная методика и метод для погружения в транс для обоих. Все зависит от того, насколько хороший специалист этот "гадатель" и насколько он развит, как личность для того чтобы не пользоваться нечистоплотными методами.
Kindred
Мне гадалка описала моего любимого, за пол года до встречи...и рост и цвет глаз и возраст.:yes.gif:
Eka26
То есть - она создала проекцию, ну а Вы, разумеется, объект выделили из толпы и полюбили. Каждый видит то, что он хочет видеть...
Kindred
А если мне гадалка прописала сожителя - женатого армянина с 2 детьми, а это не сложилось, то проекция мне не понравилась или просто еще не вечер? :tease:
Halja
Все относятся по-разному , кто-то верит, кто-то нет и личное дело каждого как к этому относиться.
А вам хочу посоветовать не брать все это в голову, потому что жизнь-то она ваша и как вы ее проживете будет зависить только от вас, от ваших поступков, мыслей, а не от того что вам кто-то что-то нагадал. И не верю я в то что судьбу нельзя изменить. Не бывает так чтоб у человека была одна дорога в жизни, их много и на какую свертуть решать только вам.
Я тоже очень, часто с предсказаниями сталкиваюсь! Раз в год езжу к маминой подруге, обычная женщина, только дар у нее- людей лечит, руками чувствует все (это не обсуждается, т.к очень моей семье помогла). Сама ее прошу погадать мне (знаю, что нельзя, что грех это большой, да и она не любит). И вот тоже была ситуация (вкратце рассказываю). Когда с бывшим МЧ приехала к ней, она оказывается тогда мне говорила что это не мое и мы не будем всместе, а я не слышала. С нами еще люди были, они слышали, а мы нет, потому, что любили друг друга и все, что вокруг не замечали, потому что счастливы были. Вот и вам совет, не берите в голову!!!! Вам сейчас хорошо, вы счастливы и это самое главное!
Говорят же : Знать бы где упаду, соломку бы подстелил:хехе:
Так что все зависит от Вас!
P.S. На воске тоже нам смотрели (племяшка с испугом была, болела, ни один врач помоч не мог, на воске вылелась собака, очень уж похожая на их домашнюю, собаку пристроили в другое место, ребенок выздоровел) :хехе:
Kindred
Да нет....я то как раз была сильно против....Потому как были обстоятельства, противоречащие моим принципам...Про смену квартиры в сентябре тоже сказала...Как вы считаете, хозяйку квартиры гадалка тоже запрограммировала и она меня попросила осободить квартиру?
Eka26
К сожалению, Вы придерживаетесь геоцентрической системы и думаете, что все крутится вокруг Вас. Объективно же Вы крутитесь вокруг всего. И ведете себя соответственно, влияя на поступки людей. И ОНИ ПОСТУПАЮТ ТАК, КАК ХОЧЕТСЯ ВАМ. Другое дело, что Вы этого не осознаете.
Вы были против? У "против" и "за" одно и то же следствие. Но Вы вряд ли это поймете. Не захочется крушить устоявшийся кристаллизованый стереотип.
Halja
Гадала на воске я. И не только на воске.
Но считаю, что к гаданиям, да и вообще ко всей эзотерике надо относиться очень осторожно. Прежде всего ясно знать ,чего хочешь и уметь воспринимать результат. А так же понимать, с чем вообще дело имеешь.