Посоветуйте хорошую целительницу
115623
90
Говорят, где-то за Искитимом есть бабушка-целительница, может, кто знает, как и где ее найти? Или другую, кто реально лечит народными средствами?
Tanny
А что конкретно хотите? Разные бабушки есть и разное лечат. И что в вашем понимании народные средства(травки)?
jfa
Травами лечат травники. А а подразумевала бабушек, которые молитвами/заговорами лечат. Только без всяких черных магий.)
Tanny
Тогда Вам нужно на эзотерический форум.
Юлия
Тогда Вам нужно на эзотерический форум.
там болтовня одна..))
Tanny
Кстати, кто-нибудь лечился у дедушки, зовут Владимир Николаевич, живет в р-не сада Дзержинского?
Tanny
Вы для себя или ребёнка? Можете написать в личку,какая именно проблема и если такая с которыми могут справиться те кого я знаю,я дам их адрес. Вы видимо не очень в этом разбираетесь,чёрная магия не для лечений.И если хотите экстрасенса(они тоже с молитвами лечат),то запомните такую вещь,что не верьте ни одному который скажет что вылечит вам опухоль. Им просто по науке запрещено трогать любого вида опухоли.
jfa
Им просто по науке запрещено трогать любого вида опухоли.
А остальное трогать можно?
Tanny
Не тратьте время. Говорю по своему опыту. Горькому.
jfa
По какой науке? :а\?: Не тратьте время на бабушек-дедушек.
jfa
Звонили мы тут одной бабушке, которая типа "лечит, так вот она все проблемы сбрасывает на опр. вещь, которую потом вам нужно оставить в церкви, а кто возьмет (и на того все перейдет) ей пофигу. Не надо нам такого лечения.
Tanny
Разгул мракобесия какой-то, блин! :зло:

Любое "лечение" молитвами-заговорами - это пустая трата времени. Которое в некоторых случаях может ОЧЕНЬ дорого обойтись.
zed
..может ОЧЕНЬ дорого обойтись.
Ага, щаззз, кто-то собрался дорого платить? :tease: Деньги за лечение только шарлатаны берут.
Tanny
Дорого - не в смысле денег, а в том смысле, что из-за времени, потерянного на безрезультатные хождения к "бабкам" потом могут возникнуть более серьезные проблемы.

Ву компрене?
Tanny
Самое ценное - не деньги, а время. Не говоря уже о том, что на кону самое дорогое - ЗДОРОВЬЕ.
Юлия
Все, тему считаю закрытой, поскольку пустые комментарии мне не интересны.
Юлия
А остальное трогать можно?
Остальное трогать можно.Вы кажется медик и вам это может не очень нравиться. Поэтому такая эрония?
Tanny
Ну это конечно не дело,когда это перейдёт на другого.Просто эта бабка не знает всех способов и тонкостей лечения вашей проблемы. Такую просто судить надо - В церкви такое вытворять.УЖАС. Я вам уже написала,решайте конечно. Но там проверенно многолтним опытом и результатами. Тем более что можно перед лечением продемонстрировать(доказать что способности есть и не малые). Поговорить с теми кому операция не помогла а она помогла. Или с теми кому не пришлось делать эту операцию.Мужчина один при демонстрации способностей просто напугался. Там и гипноз,уж его то почувствуете что бы понять оферистка или нет.Она и опущение органов лечит. А оферистов очень много я согласна,они не могут подтвердить свои способности ни чем.
jfa
Автор топа закрыла тему. Я тоже воздержусь от комментариев. Если хотите обсудить этот вопрос, напишите мне в личку. Давайте не будем открывать дискуссию по этой теме - тем более, что к медицине она не имеет ни малейшего отношения.
Зося
По какой науке? :а\?: Не тратьте время на бабушек-дедушек.
Я не трачу у меня своя такая. А наука,эта: в Москве был лет 20 назад такой институт,от туда выписывалось очень много литературы как раз на эту тему. Для тех кто обладает такими способностями. Я про экстрасенсов говорю. Туда эти все оферисты точно не попадали. Там они проверку проходят. Причём не обучяют этим способностям(как глупо иной раз выражаются оферисты),а помогают их правильно пользовать. Этому научиться нельзя,это дар врождённый.Там учат и самим защищаться от негативной энергии которая при лечении выходит у человека.И не у каждого как сечас слышим,все лечат,все экстрасенсы,все гадают,все предсказывают,предвидят,все бабки - ЭТО ЧУШЬ.А кто в это не верит,может он верит что был такой Иисус,у него были эти способности,руками лечил. А почему у кого то ещё не может такого быть?(хотя бы части того что было у него).И лечить нужно правильно что бы не навредить ни себе ни пациенту.Очень жаль что кому то попались такие оферисты.
jfa
Причём не обучяют этим способностям
ча-ша пишем с буквой А :хехе:а можно подробнее про институт? интересно же... и где найти его выпускников?
Рыжинка
Спасибо :миг:.Запомню.
dusjka
А это правило ведь помню,а написала не задумываясь. Быстро,сочтём за описку? :а\?: :). А по институту : шут его знает доучился там кто или нет? Это было много лет назад,даже у моей мамы ни чего не сохранилось связанного с ним. Это был не как обычный вуз для студентов. Типо организации,назывался институт...(чего то там). Но тем кому нужно было научиться правильно пользоваться своими способностями, думаю он им помог.
jfa
а по существу вопроса может кто-нибудь откликнуться?
Жанна-75
Читайте внимательно!
Tanny
Товарищи, вам надо на сайт Комсомольской правды в Москве зайти, она года два назад проводила и финансировала съезд экстарсенсов, в тч и рассказ об этом учреждении. был. Ддо сих пор он действует, там девочку Наташу, которая после удара молнией на 100 с чем-то языках заговорила, "обучают"... В газете должны дать контакты и института, и людей, который там работают.
Hoda
Вот это как раз то о чём я писала.
Tanny
подразумевала бабушек, которые молитвами/заговорами лечат. Только без всяких черных магий.)
Интересно и как вы это себе представляете???
А по теме: могу подсказать ... много других способов найти на свою ж... приключений
Никогда не верил ни в бабок ни в дедок, экстрасенсов и пр. Пока сам не стал свидетелем. Женщина, достаточно молодая, лет 30-40 тварила чудеса! Она посмотрев на человека могла сказать сколько ему лет, как зовут и т.д. Денег за лечение, консультации никогда не берет. Так вот к ней постоянно люди ходят. Живет она на Алтае... посмотрев на фото человека могла рассказать про его родственников... Или вот пример, поехали мы с моей тетушкой к ней и всю дорогу разговаривали, так она наш разговор пересказала у себя дома когда к ней приехали... Я сначала к ней домой не пошел, так она моей тетушке сказала, а почему Павел не заходит? Она меня не знала и тетушка всегда приезжала к ней с дочерью... И не говорила что ее кто-то ждет внизу...
Верится слабо, но это правда...
Еще в селе Верх-обское там же на Алтае, где Евдокимов родился есть бабушка, тоже обладает сверестественными возможностями. Селяне говорят она предсказала Евдокимову славу еще когда он маленький бегал... Вот так.
Belt17
А можно координаты в личку поподробнее:улыб:
Муж пытается бороться с курение и все безрезультатно:хммм:
Заранее спасибо
Tanny
я была кажется у этой женщины. Ехать прямо по бердскому шоссе, за бердск, затем свернуть налево где станция Сельская, проедете немного прямо и направо по центральной улице, через 1 км справа будет стоять единственная 2-х этажка. Там увидите к ней очередь. она принимает понед, вторник, среда с 8 до 12
Belt17
А про болезни эта женщина может что-нибудь рассказать? А то ходишь в разные мед.центры и результаты везде разные. Анализы одни чего только стоят, не говоря уже о лечении. :хммм:Только гребут деньги лопатами, а толку-никакого :cray-1:
По передаче "Битва экстрасенсов" был такой дядечка, который органы видел и говорил какие у кого болезни...такого бы хотелось бы тоже навестить...
nsk_nadin
Она говорит у кого что болит, и лечит. Денег не берет. Ей приносят кто что....
Tanny
Посоветуйте, пожалуйста, к кому можно обратиться. Сильно в это не верила, но хочу провериться на сглаз.
Заранее спасибо.
Jellyfish
Посоветуйте, пожалуйста, к кому можно обратиться. Сильно в это не верила, но хочу провериться на сглаз.
Заранее спасибо.
Могу порекомендовать в Бердске. Брату хорошо помогла, у него проблема с ногами была, я ее уже лет пять знаю, иногда сама обращаюсь. Она сама говорит что и от чего болит, и лечит, и по жизни советы дельные дает, и порчи убирает(если нет порчи так и скажет) и помещения- машины чистит. Если хотите тел. 8-923-129-0901:хехе:
maxa
Да, но только вот есть некоторые странные вещи, которые наводят на немного другие мысли... Ничего не имею ввиду плохого, но только этот телефон используется еще и для пошива карнавальных костюмов на заказ, что странновато:

http://forum.hnet.ru/lofiversion/index.php/t27849.html

http://do.berdsk-city.ru/?r=13&pp=&id=321
alexnetalias
Да, но только вот есть некоторые странные вещи, которые наводят на немного другие мысли... Ничего не имею ввиду плохого, но только этот телефон используется еще и для пошива карнавальных костюмов на заказ, что странновато:
Cовершенно верно, один месяц в году она брасает все дела (как она говорит идет в отпуск) и занимается своим хобби - шьет новогодние костюмы.

Кстати костюмы у нее класные! :бебе:
А что, целителю запрещено шить костюмы? :улыб: Она еще и хорошо вяжет, правда говорит времени на это не всегда хватает. :хехе:
Tanny
и много она берёт за свои услуги? ещё кто нибудь к ней обращался?
julia_13
У этой женщины из Бердска, Натальи, лечилась моя сестра (почки), очень довольна результатом. Ездила к ней не один раз.
Деньги она на самом деле не требует (не называет сумму), кто что даст, положит. Некоторые привозят продукты, кто-то деньги, по своему желанию.
Я хотела к ней сходить, чтоб она посмотрела, но у нее теперь запись, и как минимум на две недели вперед, не успела до отъезда. Может быть зимой попаду.

P.S. Я раньше скептически к этому относилась, но глядя на многих людей, которым действительно помогают, не могу не верить.
Tanny
а про женщину из Бердска у которой номер 8-923-129-0901, кто нибудь что-нибудь знает?
julia_13
Я вам про эту женщину и говорю. Наталья, принимает на станции Сельской, за Бердском.
Yulya_eloile
а что у вашей сестры с почками было, если не секрет?........а то мне надо....тож почки беспокоят
Yulya_eloile
А я про другую из Бердска рассказывала.
Её зовут Светлана Анатольевна. :yes.gif:

принимает тоже по записи, может мы про одну и ту же говорим ? :улыб:
Liso4ka
Она еще подростковом возрасте застудилась, и потом это перешло в хроническую форму. Диагноз я точно не знаю, но она несколько раз лежала в больнице с почками.
Теперь у нее периодически случаются жуткие приступы, такие что не может подняться неделями.

В последний раз она ездила к этой женщине раза четыре через день, все хорошо. Целительница говорит какие травы пить, и что-то делает руками.

Короче, блин, я понимаю что в 21 веке это звучит дико, но если человеку который обращается и к врачам и к целителям, помогают вторые, а первые это диагностируют, дай Бог.
Tanny
вообщем девченки, как я понила в Бердске две целительницы. я позвонила по этому номеру женщина приставилась Светланой, принимает она на ул. Островского, д. 80. приём стоит-------500руб. рассказала что она врач и целитель, т.е лечит и тем и другим методом, если есть порча, то она её видеть и снимает. если тока касаеться медицины, то говорит какие препараты пить. и вообще какой то там оздоровительный центр, тока не понила её этот центр или нет. так что скорее всего я запишусь к ней, съезжу послушаю что она мне скажет. тока теперь время надо подобрать, блин всё эта работа, да работа
julia_13
а не подскажите как можно записаться к Степановой Наталье Ивановне? по номера котрые оставлены на её сайте, не могу дозвониться. очень надо