Urmann
Здравствуйте, Urmann!
>>Всякая вещь и сущность на своём месте. Подобное притягивает подобное.

Совершенно с вами согласен. Нужно только добавить, что все эти насекомые – «паразиты двуногих паразитов» - переносчики ряда особо опасных инфекционных заболеваний, были ни чем иным, как «биологическим оружием», посредством которого геноцидировалось коренное население Венеи (все эти эпидемии чумы, тифа и пр.), тысячелетия знать не знавшее ни терапевтических, ни инфекционных заболеваний.
Сейчас в детских учреждения Новосибирска неблагоприятная ситуация с педикулёзом. У моих
знакомых и мальчишка и девчёнка уже раза по два приносили из школы и детских лагерей.
Тем не менее чумы и тифа нет. Неправильно связывать саму болезнь с переносчиком.
Можно и воздушнокапельным способом подцепить смерть. Я сейчас скажу парадоксальную вещь,
держитесь за ручки стула:улыб:Это вши заражаются от человека, а не наоборот. Когда
духовное отвердение человечества достигает очередного витка происходит "взрыв" в виде
разных бед. Одна из них страшные моры. Это человечество извергает из себя погань
и сваливает свою вину на каких-то несчастных "переносчиков". Вы можете принять меня
за сумашедшего, но именно так и есть. Все паразиты "тянут" на себя, как магнитом собирают
мелкие металлические детальки, грязь из крови человека.

>>Магия и колдовство - это остаточные явления, как шелуха или помёт, "продукты
жизнедеятельности", остающиеся от истиной духовной традиции, когда та отмирает.
Магия - это ОТСУТСВИЕ знания и тупик, деградацияи и духовная смерть.

Вот тут вы снова постулируете, но то лишь часть правды. Есть много чего, о чем, собственно, мало кто знает, но что можно назвать в определенном смысле «магией» Что имеет своего рода «оперативный» и ритуальный характер, но является делами по Суть Ба идущих по Пути.
Может под магией мы понимаем разное? Я имею ввиду комплекс неких действий направленный
на взаимодействие, контакт с низшими бестелесными сущностями, называемых бесами, чертями, "духами",
домовыми, джиннами, шайтанами (нужное подчекнуть). Для идущего по Пути вся эта "бодяга"
ничего кроме вреда принести не может, более того в религиях существуют специальные
молитвенные практики для отбоя этой братвы. Многочисленные ритуалы освящения подготавливают
будущее место для молитв. Почему в храмах так спокойно на душе? Да потому что присутсвие
чертей сводится до минимально возможного.

>>Ветхозаветная история про Моисея и его сражение с магами Фараона очень
хорошо передаёт идею ограниченности и слабости магии перед истинной духовностью.

Опять же большое из-ТОРЫ-ческое имхо. Что там было на само деле в Кеми при яйцеголовых фараонах времён Мойши – а фиг его знает! Какая там мифическая «истинная духовность» была присуща Мойше тоже знать не знаю, а вот то, что сего жреца взял в оборот Господь Всеблагой Сатанаил, который сказал: «Нет бога кроме меня!» - то да, что было то было. ))
Нет, Urmann, Вы не правы про Моисея (мир ему). Он был пророком и великим святым.
Если у современного человека есть святость, то он может хоть сейчас с ним общаться.
Подобное притягивает подобное.
Urmann
--Арий Сто Крат --
Urman (только не принимайте как неуважение или еще чего там), а вот иное толкования слов это всё только на русском языке. Ведь на других будет по другому. Конечно, можно сказать, что Христофор Колумб это арий Крест Топор Колун, но ведь на испанском английском немецком, вы уже не сможете так складно представлять ИНОЗНАЧЕНИЕ известных слов?
Или арии говорили только на русском?
Angel_dust
--Ну бить канечно не надо... если док-ва будут - сознается--
Женщина...сознается? Такого просто быть не может.
В известном анекдоте, муж, заставший жену , трахающейся с любовником, имел удовольствие услышать от неё, чему, он-скотина будет верить, своим бесстыжим глазам или её честному слову? :ха-ха!:
Kazanova
что то отношение у вас к женщинам, как недочеловекам что ли...
Angel_dust
--что то отношение у вас к женщинам, как недочеловекам что ли... --
Нет, у меня к женщинам очень трепетное и почтительное отношение. Но, женщины и мужчины это разные виды, которые, почему-то могут скрещиваться и давать плодовитое потомство. Нам их логика непонятна, им , непонятна наша, мы просто привязаны друг другу инстинктами, и даже духовной близостью. Ведь вы, если собачник, чувствовали как близка вам эта псина, хотя она и не человек.
schams
>>Тем не менее чумы и тифа нет. Неправильно связывать саму болезнь с переносчиком. вши заражаются от человека, а не наоборот.

Вы не уловили мысль. До прихода т.н. «потерянных колен» в Венею там не было ни паразитов, ни возбудителей, ни их хозяев. Оне шагали по этой планете вместе, расчищая для ся территории. Что там в их симбиозе заражается друг от друга, - это вопрос вообще десятый. ))

>>Когда духовное отвердение человечества достигает очередного витка происходит "взрыв" в виде разных бед. Одна из них страшные моры. Это человечество извергает из себя погань и сваливает свою вину на каких-то несчастных "переносчиков".

Скорее без духовное отверждение мира, его жителей и насельников, с последующим его разложением, если продолжать идеи Генона. Человечество – как таковое не существует.

>>Вы можете принять меня за сумашедшего, но именно так и есть. Все паразиты "тянут" на себя, как магнитом собирают мелкие металлические детальки, грязь из крови человека.

Ну то лишь ваша частная точка зрения. Паразитов на шкале паразитизма много разных групп, одни питаются кровью, другие иными тканями, третьи продуктами пищеварения, четвертые достоянием народов, недрами планет и т.д. Вместо того, чтобы в процессе паразитарного питания усматривать некий катарсис, очищение от тяжелых материй, не лучше ли задуматься, что по сути паразиты – агенты разложения миров и их обитателей. За счет чего, по-вашему, системы утрачивают Связь с небесным? Понятно, что за счет того, что что-то или кто-то преграждает поток «питания» (энергии, материи и пр) между источником и системой. Если на уровне космическом то связано с перекрытием потоков от ядра галактики и прочего скоплениями т.н. «тёмной материи» (т.туманности), то на уровне планетарном то обусловлено в значительной мере появлением паразитов – насельников, которые выгребают из недр золото, уран, алмазы, нефть, уголь, газ и пр., на уровне этническом – появлением народов-паразитов (пример – все дотационные республики нынешней Эрэфии), на физиологическом – появлением насекомых, простейших, гельминтов, бактерий, вирусов и пр.
Если следовать вашей логике, Шамс, то, чем больше паразитов, - тем лучше, больше высосут и соберут. То в моём восприятии ошибочный взгляд, паразиты всех масштабов создают определенную среду, условия, У-РОК-и на Ночь. Разумным, побачившим У-РОКЪ, не треба неких «паразитарных очищений», РАЗЪ УМНЫЕ сами прививают Миру Тьмы инфекцию от Света.

>> Я имею ввиду комплекс неких действий направленный на взаимодействие, контакт с низшими бестелесными сущностями, называемых бесами, чертями, "духами", домовыми, джиннами, шайтанами (нужное подчекнуть). Для идущего по Пути вся эта "бодяга" ничего кроме вреда принести не может.

Да, мы говорим далеко о разном. Шамс, вы утверждаете, шось идёте по какому-то там своему Пути, типа суфийского тариката, но гребёте всё под одну гребенку. То НЕ ВЪРНОЕ Слово для суфи. С какого боку припёку вы сюда включили, скажем, домового? Вы че знавец Традиции Славян? Вы хоть ведаете почто в хоромах есьм хозяйский угол и шось такое домовой, которого так легко приравняли к чертям?
С бесом телесным водиться не след, с теми шось за чертой (чертями) не след, ежли не хочешь обрести НЕ-БО, инде нету Бога, тут спору нет.
«Духи» - термин абстракции, ни о чём.
Джинны и шайтаны – о них глагольте в своей конфессионной среде, таких не ведаем.

>>Почему в храмах так спокойно на душе?

Боюсь, что в «храмах» ваших авраамических рэлигий спокойно токма Душе, тварёной Госпадом Всеблагим. Для Расъ то места совсем пустые, либо загаженные кучами гниющих мощей т.н. «святых». Оттого-то там такое скопление бесов, и оттого-то все действительные святые бежали из храмов и церквей в пустыни, подальше от бесов телесных и безъ телесных.

>>Вы не правы про Моисея (мир ему). Он был пророком и великим святым. Если у современного человека есть святость, то он может хоть сейчас с ним общаться. Подобное притягивает подобное.

Вот и я говорю, - каждому своё, кому-то и Мойша в пророки сгодился. ))))
Kazanova
Казанова, с чего бы мне чужое неведение примать за неуважение? ))

>>Ведь на других будет по другому.

На других – это токма на греческом, aristos («благородный, лучший») + kratos («власть»). Так это слово восприняли эллины, которые выродили и вырезали греков ещё за несколько веков до н.э. Только откель было знать потерянным коленам, что дорийцы, ионийцы, пеласги, эт-руски (коии все были арийских и расенских родов), основавшие полисы Греции, воспримали то несколько по другому. Арий в Ста (поколениях) вместо «аристос» («благородный»), - в принципе, суть уцелела, и так и так осталось: ЧИСТО КРОВНЫЙ. Кратос - эллины восприняли как «власть», «имеющий власть», а между тем, в Наша древлей молви КРАТОСЪ означает «владеющий мудростью», ибо КРАТКОСТЬ (мудрость) – сестра Таланта. Весь образ АРИЙ-СТО-КРАТ означает не токма меру чистокровности Ария, но и меру полноты его мудрости. Арийстократами рождались лишь на половину, остальное обреталось в процессе становления.

>>Или арии говорили только на русском?

Нет, арья не говорили на современном без образном рюсском, но многое из древлесловянской молви, искажением коей является рюсский, было взято из языка арья.

>>Конечно, можно сказать, что Христофор Колумб это арий Крест Топор Колун,

Шо за бред? Колумб был марраном - евреем выкрестом, рабовладельцем и преступником геноцидировавшим индейцев, «открывшим» Новый Свет для стока эвичей из Еврейопы. С чего вы взяли шось он арий? На испанском он вообще никакой не Колумб, а Colon, знаете, есть кишка такая (перед прямой) в анатомии на латинском. ))) Это уже в итальянском его имя трансформировалось в Коломбо (Colombo), а на латыни зазвучало как Колумб. Какой вы тут «колун» усмотрели – развожу руками. ))
Христофор – видимо популярное в ту пору среди савлохристиан Испании и Португалии имечко, составленное из: Христос + Форос («носитель»). Т.е. типа «несущий Христа», ну или крест, на котором «погибшие овцы дома Израиля» и замочили Иисуса, если вам так больше нравится. ))) Испанские эвичи тоже много миллионов индейцев на том кресте замочили, если что. Еще в греческом есть похожее слово Хризос, т.е. «золото». Как известно, паразиты очень охочи до этого металла по ряду их психофизических особенностей, так что паразит Колон поперси в Новый свет за золотом, он типа «Носитель золота», выручивший их всех на беду краснокожих.

>>но ведь на испанском английском немецком, вы уже не сможете так складно представлять ИНОЗНАЧЕНИЕ известных слов?

Смотря что, там очень много наносов, хотя многие корневые основы остались от арья и славян (германов, кельтов, галлов, поморов и пр.).
Urmann
--Казанова, с чего бы мне чужое неведение примать за неуважение? ))--
Эт я для профилактик:улыб:
Читаю с интересом Ваши посты, просматривается что-то неведомое мне.
Но, вот Вы часто раздражаетесь по пустякам, а мне не хотелось бы, чтобы пустое раздражение убивало общение.
--что Христофор Колумб это арий Крест Топор Колун, -
Эт была шутка:улыб:
Kazanova
Казанова, вы зря думаете, шось мои ответы есть результат неких эмоциональных реакций на собеседников, и, тем более таких наносных, как раздражение. Форма подачи токма у жителей отражает их стереотипную биохимическую самоинтоксикацию дофаминами, энкефалинами, эндорфинами и пр., с потерей адекватности. Азъ, шо бы вы не проглаголили, не реагирую по стереотипному набору биохимических ответов, а потому не испытываю к вам эмоций, почему и свободен в выборе форм ответа и их «окраски» по потребности. То, шось мои ответы вызывают у многих «инсанов» дискомфорт – намеренно. В меру своего восприятия все «те кто забыли» грубо сортир уются на тех кто бежит ото всякого дискомфорта и тех кто борется за жизненность внушенных шаблонов и различных втюханных лозунгов. У кого сон более чуткий могут вместить чего по своей мере и прийти к нужным вопросам. Про использование «трения» от дискомфорта и восприятие образов даже не говорю, то для переходных форм от квадрата к объёму.
Urmann
Urman, я вот чего заинтересовался спором с вами.
Случилась такая дрянь, что на другой день после спора с Вами, я по чистой случайности не погиб (эт, когда Вы меня каким-то шабесгоем называли). Может Вы лично и не хотели мне ничего худого, но вот случилась эта дрянь. А ведь ничего не бывает случайно, значит, я чего-то задел, не ведая. Так я себе объяснил.
Теперь по делу, вот Вы ставите себя НАД другими. А что есть основания к этому? Если Вы-Ведун, ну так и ведите, это ведь предназначение.
Urmann
Мой дорогой Урманн,
Вы так и не высказали своего мнения на предмет переводи каналов в топике «Для чего вам нужна эзотерика?», как долго мне еще ждать?
Kazanova
Казанова, ваш уровень бачения в закутках ваша У-РОК-ов от Карны, Доли и Недоли – невелик. Потому не треба фантазировать, мол Урман вас изурочил и не иначе. ))) От меня вам ниче не прилетит, акромя форумной писанины. Так что не нужно наговаривать и вешать на Урмана все свои «не случайности». )))

Над какими «другими» я себя ставлю? Азъ сам Другой и на то есть основания. Другой себя над другими не ставит.

Шо касается термина Шабесгой, вызвавшего у вас суеверный ужас. ))) Если я вас так назвал, значит было за что. )) Но здесь всё просто. Ортодоксальным иудеям по Талмуду ничего нельзя делать в субботу (шаббат), просто до смешного, нельзя даже свет включить или там в сортире за ручку дернуть. Они вышли из положения приручив гоим (гоим – по еврейски «не еврей», т.е. «не богоизбранный») выполнять работу за них, так что возникли шабес-гоим («субботние не-евреи»), которые шестерят на них. Для примера, включите зомбоящик, новости, очередное заседание думы там или пгавительства – узрите 100% собрание шабес-гоев, наёмных менеджеров управляющих Эрэфией. В более широком смысле шабес-гой – любой, кто предаёт Своё, РОДное, обслуживает татей и всё чужеРодное от них идущее.

Образ ведун не от слова вести/ведущий, а от тайного образа Веда – данная Богами Небесная Мудрость. Ведуны ховают в Нощи ВЕДУ в своих Родах. Это их пред назначение, оне во внутреннем круге и с этим мiром смешения не соприкасаются. Совсем не треба вам называть меня слово-образами, которые вы сами не бачите и к коим я не имею отношения.
Raq
И чем же Урман вам так дорог, Ракв. )

Вы что-то ожидаете от меня? Я вам шото должен? Какое-то «мнение на предмет переводи каналов»? ))) У меня иное мнение на этот счет. )) Да и предмета такого («переводи каналов») что-то не припомню… )

И вообще, зачем вам чьи-то мнения? Зачем ОЖИДАТЬ чьих-то мнений? Ожидают и живут за счет Других токма паразиты. А вам треба Дела делать, тогда може перестанет быть жидковато на верхнем этаже.
Urmann
--Казанова, ваш уровень бачения в закутках ваша У-РОК-ов от Карны, Доли и Недоли – невелик-
Вы пользуетесь терминами которые я не понимаю, соответственно, ваша речь не имеет смысла для меня.
Urmann
--В более широком смысле шабес-гой – любой, кто предаёт Своё, РОДное, обслуживает татей и всё чужеРодное от них идущее.--
Понятно, хамите..
Всего наилучшего..испражняйтесь тут один!
Kazanova
>>Вы пользуетесь терминами которые я не понимаю, соответственно, ваша речь не имеет смысла для меня.

Совсем родную молву забыли из-гои, ни че ужо не понимают, привыкли заглядывать в рот инородцам, а укажешь на то обижаются.
Ну бежите бежите по далече от дис комфорту, може там и вам косточек перепадёт.
Kazanova
Здравствуйте, Kazanova! Как у Вас с дела с "хренью"? "Доброжелатель" всё балуется?
PerS
--Православные люди с крестом на шее подобной нечисти, равно как НЛО, русалок и Бахомета не видят :-)

Христианская религия была навязана русским силой. Киевляне понесли огромные потери, чтобы оставить СВОЮ веру, но не удалось...
Kazanova
И чо? Это плохо? По крайней мере без инквизиции обошлось...
Kazanova
На первый...
Почти не выпивали.
Ну-ну... :ха-ха!:
2920
-- чо? Это плохо? По крайней мере без инквизиции обошлось.--
А несколько миллионов жизней, которые были не согласны...это хорошо?
2920
--Ну-ну... --
Действительно, почти не выпивали.. и эта гнусная ситуация меня до сих пор тревожит. Что это было?
Ведь явно что-то необычное. Я промню этот фиолетово-коричневый, густой туман в виде какой-то движущейся, странной фигуры, помню звуки. Жуть какая-то, никогда такого не видел.
Kazanova
Я Вас по форумам могу оценить как вполне адекватного и интересного человека... посему и вопрос:
Я промню этот фиолетово-коричневый, густой туман в виде какой-то движущейся, странной фигуры, помню звуки
Что впотребляли в тот день?... я серьезно. Безо всякого сарказма...
2920
--Что впотребляли в тот день?... я серьезно. Безо всякого сарказма... --
Я вообще редко употребляю (раз в неделю), а тогда точно не помню, но не злоупотреляли, Дело не в употреблении. Когда обычный человек столкнётся с чем-то запредельным это оставляет след в сознании, причем весьма не хилый след.
Kazanova
Странно... мож проблему тогда повторите?..