EWG_DCLXVI
Я вот тоже все жду и жду, а ее (его) нету. :death:
666w999
--Я вот тоже все жду и жду, а ее (его) нету.--
Не напрашивайтесь и не дай вам Бог этой "хрени"! Можете стать одержимым, а это на всю жизнь
EWG_DCLXVI
Жди жди, вишь как он ловко ушел от моего предложения. Высмеял вторую часть, на счет оставить надпись на стене, и ловко проигнорировал, проверку того что сам до этого задекларировал (а именно узнать местность по фото). Вывод обещанного от шарлатана три года ждут, ибо балаболы они, могущие только туману напускать да вешать эзотерическую лапшу на уши суеверным людям.
==проверку того что сам до этого задекларировал (а именно узнать местность по фото)==
Будь добр цитату.
EWG_DCLXVI
А ты не жди, не думай об этом, она и появится.
Экстремист
==проверку того что сам до этого задекларировал (а именно узнать местность по фото)==
Будь добр цитату.
Пожалуйста.
Мне фотографии нужны, чтоб настроится точно на место и человека,
Только не надо сейчас рассказывать, что настройка на место, не предполагает его узнавания.
Предполагает, только настройка происходит на тонких планах, а не на физическом. Вообще, если Вы чего-то не знаете, лучше спросить, а не додумывать, так как последние у Вас плохо получается. Напоминаете мне попов, которые подменяют факты, выдают желаемое за действительное.

Еще хотел спросить, зачем мне «напускать туману и вешать эзотерическую лапшу», цель сего мероприятия?
Экстремист
Вчера ночью раз - стук в дверь! Я спрашиваю: "кто там?" а мне в ответ: "хрень!". Я: "какая еще хрень?"
а она мне и отвечает: "знаешь экстримиста? Ну вот я и есть та хрень! Пришла так сказать". Ну а что? не выгонять же её, посидели, выпили, потом она [хрень] ушла.
EWG_DCLXVI
Ну вот, теперь ты доволен?
EWG_DCLXVI
И скажите, пожалуйста, зачем это одинокая хрень ночью приходит к мужчине? А? Так-таки только выпили?
Mod
зачем это одинокая хрень ночью приходит к мужчине?

да!! и фото в студию! тык сказать..
пусть Экстремист настроится на восприятие того что у них там с ewg_666 было :ха-ха!:
Mod
И скажите, пожалуйста, зачем это одинокая хрень ночью приходит к мужчине? А? Так-таки только выпили?
Я щас взорвусь, как триста тонн тротила, -
Во мне заряд нетворческого зла:
Меня сегодня Хрень ведь посетила, -
Немного посидела и ушла!

У ней имелись веские причины -
Я не имею права на нытье, -
Представьте: Хрень, да... ночью... у мужчины! -
Бог весть что люди скажут про нее.

И все же мне досадно, одиноко:
Ведь эта Хрень-то - люди подтвердят! -
Засиживалась сутками у Казановы,
У Экстремиста жила не выходя.

Я бросился к столу, весь нетерпенье,
Но - господи помилуй и спаси -
Она ушла, - исчезло вдохновенье
И - три рубля: должно быть, на такси.

Я в бешенстве мечусь, как зверь, по дому,
Но бог с ней, с Хренью, - я ее простил.
Она ушла к кому-нибудь другому:
Я, видно, ее плохо угостил.

Огромный торт, утыканный свечами,
Засох от горя, да и я иссяк.
С соседями я допил, сволочами,
Для Хрени предназначенный коньяк.

...Ушли года, как люди в черном списке, -
Все в прошлом, я зеваю от тоски.
Она ушла безмолвно, по-английски,
Но от нее остались две строки.

Вот две строки - я гений, прочь сомненья,
Даешь восторги, лавры и цветы:
"Я помню это чудное мгновенье,
Когда передо мной явилась ты"!
(с) чуть чуть изменено правда!
Adeli
пусть Экстремист настроится на восприятие того что у них там с ewg_666 было
Ты ему хоть сотню фото дай отмажется. Скажет разрешение и цветопередача не кошерные.
Adeli
да!! и фото в студию! тык сказать..
Эх! А я не сфотался схпенью на память! :хммм:
Про разрешение и цветопередачу не скажу, а вот цифровая обработка (фотошоп и другие редакторы) действительно мешают.
Кстати, что у тебя с желудком или поджелудочной? Или мне показалось?
Экстремист
Если я правильно Вас понял, то Вы обладаете некоими способностями, недоступными большинству?
Хотелось бы узнать, были ли подтверждения Ваших способностей, и как они появились сами по себе или Вы их развили каким-либо образом.
Ещё, судя потому как Вы уверенно говорите о "хрени", можно предположить, что Вам довелось уже встречаться с чем-либо подобным? Расскажите, если не можете
Kazanova
У меня нет ничего не доступного большинству, никаких способностей. Надо просто работать над собой. Подтверждения были.
Экстремист
Хе-хе. И как надо над собой работать?
Mod
Не лениться и не боятся, пробовать, не считать, что ему повезло, у него Дар, а у меня - нет. Возьмите какую-нибудь книжку и почитайте, техник много, соответственно, по разному люди работают. Я рекомендовать ничего не буду, ни техник, ни литературы.
Экстремист
Ух ты, ясновидящий! Амба! Я уверовал в тебя!

PS Особенно я верю в твою способность воспользоваться поиском, и найти те сообщения которые я не однократно оставлял на форуме "Здоровье и Медицина" где я открытым текстом писал и о язве своей и спрашивал какие симптомы указывают на поджелудочную.
А сколько раз я называл себя "старый язвенник" ужо и не припомню.

Вы халтурщик.
И я вам поверю когда вы приведет мне полный список моих болячек.

PS Да и не ищите мои мед. карты в поликлинике. После того как они потеряли их 2шт. я ее держу дома.
Экстремист
а вот цифровая обработка (фотошоп и другие редакторы) действительно мешают.
Ух ты значит пост обработка в фотошопе или ацдц мешает. А обработка raw сырца получаемого с матрицы, процессором фотоаппарата, который к слову производит те же действия по изменению цвета, яркости и сжатие на лету jpeg - не мешает?
А фотки вы как смотрите? На мониторе или распечатываете? А вы в курсе что цветовой охват у них разный, да к тому же излученный свет и отраженный воспринимается человеком по разному. А распечатываете вы как матово или глянцево?

А может вы перестанете отмазываться и гнать пургу? На счет способностей которых нет.
Поиском я не пользовался, в данном случае мне это без надобности. Кроме эзотерического форума твои постинги ни где не читал (не льсти себе, ни ты, ни твои мнения, которые ты где-то ещё тут высказываешь, не представляют для меня интереса), хотя нет, в служебке, по-моему, что-то видел, когда тебя банили. Про твою язву не знал, просто почувствовал отток энергии в районе желудка, чуть ниже и все. Список болячек я писать не буду, а то ведь правда решишь, что я у тебя карту из дома выкрал, да и долгое это дело по постингам человека диагностировать, есть большая вероятность ошибиться, да и что тебе мешает соврать, мол не болит и все, вырвать страницу из карты на крайний случай. В общем, того, кто не хочет убедиться, убедить невозможно, как я уже и говорил.

==А может вы перестанете отмазываться и гнать пургу? На счет способностей которых нет==
Я тебе говорю то, что было и есть. Нет у обработанных фотошопом фотографий связи с человеком, ну нету и все. Возможно по той причине, что правит изображение другой человек, улучшая образ, накладывая на снимок свое видение, в результате получается несуществующее реально лицо, очень похожее на оригинал но уже нереальное, а матрица и процессор фотоаппарата просто переносят то, что есть в цифру, не накладывая своего видения. Что касается способностей – думай как хочешь, по большому счету мне пополам твое мнение по этому вопросу.
Экстремист
матрица и процессор фотоаппарата просто переносят то, что есть в цифру, не накладывая своего видения.
Если бы так было, представьте сколько "весила" бы одна фотография. :tease:
Экстремист
--Про твою язву не знал, просто почувствовал отток энергии в районе желудка, чуть ниже и все--
Я, извиняюсь, но всё же, все эти Ваши ощущения, выглядят невероятными. Хотя, бывает в жизни непонятные вещи и "хрени".:улыб: