Lirina123
Нет! Не собираюсь!
Чего сразу кричать-то? :cray-1: Я так.... спросил просто :смущ:
PS :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Lirina123
--не пить алкоголь --
Не пить, не курить, с женщинами не членовредительствать.
Это что за жизнь?
Kazanova
Каждый делает свой выбор…
Kazanova
Вы наивный человек друг над вами просто решил подшутить.
По моему мнению все было так:
Пришла вашим друзьям идея вас разыграть, придумали они эту историю про хрень и потом пригласили лично убедиться, конечно вам что то подмешали в выпитое, и вероятно устроили спектакль, кстати ваше состояние в первую ночь очень походит на употребление какого то психотропного средства.
Далее чтоб побольше нагнать на вас страху они решили устроить спектакль с исчезновением а далее с потерей памяти.
Теперь все они очень громко ржут читая этот топик.
BOBAH911
возможен и такой сценарий, но я всё ещё придерживаюсь мнения, что это Казанова над нами потешаются!
BOBAH911
Хорошее объяснение! :ха-ха!:
Потом он взорвал у себя что-то непонятное, прямо в воздухе вспышка быыла :ха-ха!:
Спасибо за объяснение только кто это таинственные ОНИ?
Ведь мы чай вдвоём пили? из одного чайника.
Kazanova
Зашел к нему в Субботу вечером, сидит выпучив глаза. Спрашиваю, что глазки пучит. Отвечает, что девушка какая-то странная приходила, говорила, что с ним знакома, а он её не помнит. Придётся сделать небольшое отступление (мой приятель несколько по особенному общается с женщинами, так что не удивляйтесь). Он сказал, что после пятницы у него всё по квартире было раскидано, бутылки по углам валяются, раковина полная грязной посуды итд. Короче он предложил девушке (дал денег) сходить купить пожрать попить и побольше презевативов, а если не хочет начать убираться в квартире, а он съездит за всем упомянутым, да еще и арбуз побольше прихватит. Девушка посмотрела на него пристально , усмехнулась, кинула деньги под ноги и ушла.
Я ему говорю: "так это ОНА была". Кто она? Отвечает. Хрень говорю приходила. И тут он внезапно падает со стула, причем стул под ним ходуном ходит. Подумал бы что землетрясение, но у меня то, ничего нет. Вот тебе и пожрать и попить и презевативов побольше, говорю ему. Он не поверил. Снова сел его опять скинуло. И так минут 20-ть.
Ничего не выдумал.
Kazanova
фигасе как тебя торкнуло!
А у приятеля спроси красивая ли хрень-то была?
EWG_DCLXVI
Меня-то чего?. Ко мне странная девушка не приходила и со стула я не падал. Надо сподвигнуть его на изучение его квартиры, а то уже как-то совершенно одиозно всё выглядит. Хотя не исключаю, что при "изучении" ничего не будет. Один мой знакомый страстно хотел увидеть как бегает тарелочка у дам ( сам не видел, но слышал, что куча дам кладёт руки на край тарелки, все вместе пыхтят, и тарелка начинает бегать по буквам и отвечать на вопросы), но как только он входил, тарелка прекращала бегать, и стояла как вкопанная пока он не уходил.
Kazanova
Сидим, пьём пиво. Какая-то напряженность. Я чувствую беспокойство, он-хмурый. От пива никакого кайфа. Скоро уйду, нахрен мне всё это надо.
Поганая квартира. Я ему прямо сказал: "меняй, тебе здесь жить будет плохо", он упёрся. Да и хрен с ним. Пусть поступает как хочет.
Kazanova
а когда он со стула упал стул продолжал ходуном ходить?

он или вы клей не нюхаете?
еще могу предположить что у него гдето в квартире банка с ацетоном открытая:улыб:
Если это все правда то очень похоже на глюки после воздействия каких то психотропных средств.

Кстати еще голюны могут вызвать радионуклиды и пары ртути, возможно что ктото забетонировал радиактивную ХРЕНЬ в стенке, такие случаи бывали, счетчик Гейгера вам в помощь.
BOBAH911
--он или вы клей не нюхаете?
И он и я бывшие спортсмены, и ни о каком клее речь даже идти не может.
Kazanova
Сейчас повторяют великий сериал "Зона". Так вот, сцена исповеди тамошнего героя Митяя представляется максимально схожей со сценами скептецизма здешних скептиков.:улыб:
ambient
А мне смешно с каким упорством верющие в хрень верят во всякую хрень! ну давайте, продолжайте верить дальше!
ambient
Сериалы не смотрю (только новости, политшоу, канал "Культура", про животных и спорт), и что там Митяй? Тоже со стула хлопнулся?
Kazanova
Десять лет назад эта "хрень" и ко мне однажды ночью приходила. Хочеш знать что это было?
ambient
Ну так хрень же - это круто! Сколько простора для креатива!
ambient
Ага! прямо меня сегодня муза поситила! немного посидела и ушла!
николай II
--Хочеш знать что это было?
Хочу, знать. Только не надо дешевого гона типа это ты был.
Kazanova
Это был дьявол. Рожа у него была большая, зубов много и вид очень страшный. Я помню как он меня душил ночью и я не мог встать и пошевелится. Не знаю как но я это видел. Это событие было как раз перед моим обращением к Иисусу.
николай II
--Рожа у него была большая, зубов много и вид очень страшный.--
Люцифер? Так он не страшный, смотри картины Врубеля. Скорее всего тебя какая-то свинья языческая мучила.
Kazanova
Специально для Urman топ поднял. Може ччо и объяснит. Это не розыгрыш, было реально.
Kazanova
>>Скорее всего тебя какая-то свинья языческая мучила.

Поповичи шабесгои прах отцев предавшие, вы и есть языче никакие, язычники.

Почитайте пророчество Иисуса о том, во что савлы превратят его Слово (в апокрифическом Евангелие от Иуды), можа и убачите чего на счет связи иудохристианства и бесов. )))

«Иисус пришёл к ученикам на другой день. Они сказали Ему: "Учитель! Мы видели Тебя в видении, ибо этой ночью мы видели великие сны…"
"Сказал им Иисус: "Как выглядят священники?"
Они же сказали: "Некоторые же приносят в жертву собственных детей; иные – жён, благословляя и презирая друг друга; иные – мужеложники; иные совершают убийство; иные творят множество грехов и беззаконий; и люди, стоящие над жертвенником, призывают Твоё имя. (39) И во всех делах их изъяна исполняется жертвоприношение это".
И, сказав это, они замолчали, смущённые.
Сказал им Иисус: "Почему вы смутились? Я говорю вам: вы – священники, стоящие над жертвенником этим, призывая Моё имя, - и ещё Я говорю вам: Моё имя написано на […] поколений звёзд поколениями человеческими. И они насадили во имя Моё деревья бесплодные".
И со стыдом сказал им Иисус: "Вы – принявшие служение жертвеннику, который вы видели. Это "бог", которому вы служите; и двенадцать людей, которых вы видели, - это вы; и жертвенные животные, которых вы видели, - множество, которое вы ввели в заблуждение.
(40) На жертвеннике этом встанет [архонт мира сего] и так он воспользуется Моим именем, и будут призывать его поколения благочестивых. После него иной человек поставит блудников, и иной поставит детоубийц, иной же мужеложников и постников, и остальные – нечистоту и беззаконие и заблуждение."
Urmann
Urman, я не хочу состязаться с Вами в правильности осязания истины. Я, всего лишь хочу услышать Ваши объяснения случившемуся, а в ответ слышу только оскорбления.
Зачем так?
Если я задел, каким-то образом Ваши языческие святыни, то покорно прошу меня извинить, не ведал, что творил, но ведь я желал диалога по теме, а не оскорблений.
Kazanova
Зачем так??? "тебя какая-то свинья языческая мучила." - это, по вашему, должно настраивать на некий конструктивный диалог??? Каждое деяние и слово своею мерою меряется.

Весь топег не осилил, но если предположить, шось описанная чертовщина не очередная байка и фантазии на тему, то, у меня нет никакого желания выяснять, кто же там приходил к вашему другу в нощи, хотя и понятно, что то совсем не домовой. Да и не имеху то смысла. Вот давайте Казанова подумкаем с вами вместе, как так получается, что подобное вообще вхоже в жило?? Почему нет препятствий для тока в жило сил недобрых и входа навьих сущностей? У вас есть представление что такое жило? Жило – это суть дома (квартиры), которая делает из него хоромы, храмину, место светлое и чистое, которое охраняет и защищает, помогает, скапливает доброе и пр. Дом (квартира) без жила – это место пустое, открытое настежь всем ветрам, чрез них протекает всё подряд, в них вхоже всё подряд, из них как из дырявого мешка уходит лад меж домочадцами, счастье семейное и пр. Жило само собой в доме не появляется, его приносит человек организуя пространство вокруг себя. То целая традиционная наука и включает она в себя всё, начиная с выбора правильного места и правильного времени, правильной ориентации в пространстве, строительства справного дома, организации внутреннего пространства, привнесения благости в хоромы путем очищения и освящения и пр.
А что такое хата без жила? Четыре угла заклеенных обоями, загроможденных мебелью, куды вы приходите отдохнуть от своих рабских рабочих будней. Со всех сторон вас окружают как соты человейника квартиры соседей, откель к вам приходит всё что угодно, в стенах проходят трубы канализации, а над головой у вас вместо Небес кто-то сидит на толчке со всеми сопутствующими влияниями…
Кичитесь своим невежеством, презираете всё что не можете вместить, считаете себя «покорителями и царями природы», живёте в худых и пустых местах, в гадюшниках, вот и получаете по делам своих БЕС толковых жизней бесов и прочие сюрпризы. А что вы собственно хотели??