Мой приятель сообщил, что только начинает засыпать, как явственно начинает ощущать, что его кто-то слегка душит, а потом приникает ко лбу зубастым ртом. Показал красное пятно на лбу. Я не поверил. Он сказал-приходи. Почти не выпивали. Я лег спать на кухне (у него однокомнатная), а он в гостинной. Всё вроде бы нормально, начал засыпать, но какое-то тяжелое чувство не давало заснуть. Я попытался открыть глаза, но веки стали свинцовыми, я просто не мог открыть их. Почувствовал, что кто-то рядом ходит и тяжело дышит. Тогда я пальцами открыл веки и увидел как какая-то тень метнулась за занавеску. Попытался встать, не смог, чудовищная тяжесть, просто приковала меня к дивану. Не мог подняться, но руки действовали. Я держал веки открытыми и видел как на меня надвигается какая-то фиолетово-коричневая муть (тень). Мысленно я прочел "Отче наш". Стало легче, намного легче. Я вскочил и двинулся к тени, и она с каким-то кошачьим,жалобным воплем исчезла. Я пошел к другу, его не было в квартире. Сколько не звал не нашед. Неделю уже я его не вижу. Что за хрень?
Kazanova
вот это да! чувак посреди ночи из собственной квартиры исчез, а ты тут спрашиваешь, чо за хрень?!?!?! В МИЛИЦИЮ!!!! :зло: :зло: :зло:
Kazanova
Поздравляю. Твой чувак, принц Амбера, многие годы он прятатся в Тени(Отражении) по названию Земля. Но чудища Хаоса настигли его. Кстати очень может быть, что что это именно Корвин. Опять потерял память из-за удара по темечку сковородкой от очередной жены, забыл и Дару и своего сына Мэрля. И пинает балду в Новосибирске в твоей компании. Может быть ты еще его увидишь. Отнесись к нему с почтением, всё же потомок самого Дворкина.
Kazanova
Это непорядок! Друг исчез, квартира одна осталась. А за ней ведь догляд нужен. Сдай ее какому-нибудь идейному врагу -- "хрень" его за одну ночь перевоспитает.
Kazanova
Эх! люди вроде взрослые, а в сказки верят!
EWG_DCLXVI
слабо в хатке ночку провести?
Kleio
даже на спор можно!
Kleio
Этому рогатому надо предложить ночь с праведниками провести, вот там он точно не выдержит. А тут ворон ворону... :спок:
BABAH !!!
рогов то у меня нету! А так на спор хоть с проповедниками переночую.
EWG_DCLXVI
Ты аватару свою видел? Нету у него.... :зло:
BABAH !!!
а причем тут аватара! ты еще по нику попробуй выводы делать! вещь полезная
Kazanova
Если шутка, то с этим шутить не стОит... если нет - по грехам нашим Господь попускает всякое... Православные люди с крестом на шее подобной нечисти, равно как НЛО, русалок и Бахомета не видят :-)
PerS
Статистический опрос давно проводился?
PerS
Как вопрос про православных сформулирован?
Часто ли вы с крестом на шее видите НЛО, русалок и т.п.? А без креста? Что без креста вы видите чаще НЛО или русалок?
Mod
Часто ли вы с крестом на шее видите НЛО, русалок и т.п.? А без креста?
Без креста - все равно, что безоружным на поле брани, поэтому все годы после крещения я его не снимал. До этого - сталкивался, конечно, с нечистью, но ничего серьезного не было, милостью Божьей. А статистика подобная есть, скажем, в Америке, самой бесовской и одолеваемой бесами стране. Среди многих тысяч учтенных "контактеров" и просто не очень здоровых людей ни одного Православного христианина нет, хотя статистически это маловероятно.
PerS
А что за нездоровый акцент на "православный"? Иисус Христос был православным, католиком, протестантом, иудеем? Иисус с сатаной общался потому , что он крест не носил?
Kazanova
Обычный Дух! Только почему он до друга твоего докапался? Интересно кому он так не угодил? Неужели друг до сих пор не объявился?
Mod
Иисус Христос был православным, католиком, протестантом, иудеем? Иисус с сатаной общался потому , что он крест не носил?
:live: :respect:
EWG_DCLXVI
Да какие сказки? Во мне 99 кг мышц, не говоря уже о всём остальном. Но это- было!
EWG_DCLXVI
--А так на спор хоть с проповедниками переночую.- Среди ночных кошмаров, попытайся не открывая глаз УВИДЕТЬ. То, что ты увидишь повергнет тебя в ужас
PerS
--Если шутка, то с этим шутить не стОит... если нет - по грехам нашим Господь попускает всякое... --
Не шутка, я тоже знаю, что не надо лезть туда куда не надо. Вернётся обратно многократно усиленное. Но, что было то - было
lileo
--Только почему он до друга твоего докапался?--
Друг исчез. А не он ли это был?
Kazanova
дык что там насчет спора что я в той хате переночую?
EWG_DCLXVI
Сразу бы признались, что вам жить негде! А то все кругами, эзотерикой...
EWG_DCLXVI
--дык что там насчет спора что я в той хате переночую?

Не с кем переговариваться, насчет переночевания, друг исчез. А это его хата, я ей не распоряжаюсь. Рад, конечно, Вашей смелости. Я, вот тоже не трус, но, после этого кошмара не советую ни кому. Дрянь какая-то надвигается, когда начнешь засыпать. Первое, что яощутил, это то, что диван на который я уложился начал трястись. Постарался не обращать внимания, пытался заснуть. далее см. первый пост
lileo
--Неужели друг до сих пор не объявился?
Объявился, ничего не помнит. Странно, подождём что дальше будет. Пусть ТАМ поживет, может снова прибежит за помощью. Предыдущую встречу с ним я снял на мобильник. Пока ему не показываю
Kazanova
Фотографии друга, квартиры друга выложи, дату и время точное напиши описанных событий.
dusjka
Сразу бы признались, что вам жить негде! А то все кругами, эзотерикой...
Не только негде, но и не на что! вот и зарабатываю спорами об эзотерики! :secret:
Экстремист
--Фотографии друга, квартиры друга выложи, дату и время точное напиши описанных событий--
Было бы безумием, если бы я выложил фотографии. Зачем они Вам?
Kazanova
Ты ж спрашивал, что за херь? Как тебе могут ответить, не видя, ни места, ни друга?
Экстремист
Вот представь, что к тебе, который ни хрена не помнит заявились с вопросами. Представил? Вот и мне как-то неудобно к нему с этой хренью подходить. Ещё обидится. А друг -хороший, настоящий.
Kazanova
Причем тут друг, он не нужен, его фотография нужна и квартиры.
Экстремист
--Причем тут друг, он не нужен, его фотография нужна и квартиры.

Ты из милиции? Нафига тебе его координаты?
Ну на Гоголя он живёт и что?
Kazanova
координаты его нафиг не нужны, нужен слепок того места и его, т.е. фото!

а вообще история странная, может ваш друг чем-то или кем-то управляется....
Angel_dust
друг чем-то или кем-то управляется....

похоже на то.
Kazanova
Хоть в Москве на Арбате, хоть в Нью-Йорке пусть живет. Мне фотографии нужны, чтоб настроится точно на место и человека, можно и через тебя это сделать, но есть вероятность ошибки в этом случае.
Kazanova
Меня возьмите, хочу екарного бабая поймать и в клетку посадить :tease:
666w999
в очередь! Все хотят взгянуть хоть одним глазком на ентого диаблу посмотреть
Angel_dust
--а вообще история странная, может ваш друг чем-то или кем-то управляется....
Что имеется в виду под "управляется"?. Я не понимаю. В общении он такой как обычно
Экстремист
--Мне фотографии нужны, чтоб настроится точно на место и человека--
Вы тут сговорились что ли? Что значит "настроиться"? Вы борец с привидениями?
Кстати, после моего визита и его отсутствия "хрень" пропала, по крайней мере в последнее время ничего (по его словам) нет
Kazanova
Ты ему дай фото, он тоже Желязны обчитался. Будет по фото к тебе в хату перемещаться....
Т.е. сначала будет клиника, а потом классика - "Всё, что нажито непосильным трудом!.. Куртка замшевая!.. три… куртки."
Экстремист
Фотографии друга, квартиры друга выложи, дату и время точное напиши описанных событий.
Ты ж спрашивал, что за херь? Как тебе могут ответить, не видя, ни места, ни друга?
Причем тут друг, он не нужен, его фотография нужна и квартиры.
Хоть в Москве на Арбате, хоть в Нью-Йорке пусть живет. Мне фотографии нужны, чтоб настроится точно на место и человека, можно и через тебя это сделать, но есть вероятность ошибки в этом случае.
Аж но дух захватывает. Тебе бы начальник не картины писать, тебе бы следователем работать. Часы Полипу Фарфорову не вы так быстро наши? Тоже по фотографии места преступления? А какие грибочки вы принимаете перед сеансом связи по фотографии? Или вы внутривенно?

А давайте эксперимент проведем я вам дам фото стены в общественном месте, а вы угадаете в каком это месте сделано фото, я сразу 2 фото сделаю, в упор к стене и с обзором той местности, и потом вторую выложу. Если можно еще и надпись удаленно на этой стене оставьте, что угодно хоть "мене, мене, текел, упарсин.", хоть "Здесь был Вася". Если вы с экспериментом справитесь, то за то будет вам наше большое человеческое спасибо, если нет то вы автоматически объявляетесь балаболом.

ЗЫ В случае отказа тоже.
я сомневаюсь не только в правдивости "исцеления по фотографии", но и в изначальную правдивость о "хрени". :ха-ха!: народ развлекается, и всего делов-то!
Kazanova
Кстати, после моего визита и его отсутствия "хрень" пропала, по крайней мере в последнее время ничего (по его словам) нет
Она теперь в ВАС!!! :шок:
Mod
Она теперь в ВАС!!! :шок:
Нэо! Ты в матрице!
EWG_DCLXVI
--но и в изначальную правдивость о "хрени". народ развлекается, и всего делов-то!
Ничего нового в этой истории нет. Пораспрашивал коллег, у некоторых (на учете у психиатра не стоят) было что-то похожее, а уж про домовых ....почти каждая вторая женщина видела, а с некоторыми женщинами, домовой даже в половой контакт пытался вступить.:улыб:Вот такая хрень.:улыб:
В свою очередь предлагаю другой тест. В ближайший месяц ты делаешь и запускаешь в космос спутник связи. Если ты этого не делаешь, значит ты объявляешься лодырем и тунеядцем, который ничего не может.

Видишь ли, господин Эуф. В эзотерике, как и в любом другом, деле важна практика, чем больше работаешь, тем больше получается. Практики поисковика (того, кто ищет вещи, людей, определяет местонахождение объектов), у меня практически нет, немного другая специализация.
Kazanova
Придушить домовой может, может кошмары нагнать, но вот чтоб человек на неделю потерялся такого нет.