Послание Экстремисту или "Хрень-2"
34302
211
EWG_DCLXVI
И все время один и тот же?
Экстремист
и теже и другие! просто не сглазе дело! Структура зубов мне видно такая по наследству досталась!
Ps терплю до тех пор как только на стену лезть начинаю, тогда только иду лечить (боюсь стоматологов, хоть и знаю что уже давно уже лечат не так как в советские времена). Проходит максимум полгода и снова начинают болеть!
EWG_DCLXVI
Как-то у одного товарища воспалился зуб (или то, что от него осталось) под коронкой. Раздуло щеку, врачи говорят, мол коронку надо снимать, зуб - удалять. В принципе было то же, что и у тебя только сильнее. Убрал, на следующий день товарищу полегчало, через три дня отек спал. Так до сих пор с коронкой и ходит.
Экстремист
Ни фига себе сколько постов!!!
Снова был там. Заметил, что как войдешь не оставляет тягостное чувство. Тревога без причин, тоска, да не просто, а черная тоска. Выпили, стало легче. Осторожно пытался выяснить насчет его исчезновения, таращит глаза и спрашивает о чем это я. Дома сплю, не разбудишь, а тут, ну никак..ворочался до 3-х часов ночи, потом забытьё какое-то, но не сон, и холод сырой. Выйду на балкон - тепло, тихо. Туда зайду как в склепе (хотя квартира на четвертом этаже на солнечной стороне комната (это я к тому, что зха день нагреться бы должна)). Никакой Хрени не было, но с большим облегчением я ушел оттуда. Может там ртуть разлита или еще что-либо дающее ядовитые пары? Тогда почему так холодно?
Kazanova
Раз хрени не было, значит все хорошо, а место через некоторое время очистится.
Экстремист
--а место через некоторое время очистится--
А сейчас что там есть? Откуда такие тягостные ощущения?
Kazanova
Может уже чисто психологически не можешь там находиться... так сказать, страх за свою шкуру, люди всегда боятся чего то непознанного и тем самым себя еще больше накручивают
Angel_dust
-- так сказать, страх за свою шкуру--
Дело не в этом, приходилось бывать в разных ситуациях из которых "Хрень" не самое страшное.
Kazanova
А в тех ситуациях тоже было непознанное? Выходит вы с подобным хрени часто сталкиваетесь?
Angel_dust
--А в тех ситуациях тоже было непознанное? Выходит вы с подобным хрени часто сталкиваетесь?
Ничего "непознанного" всё реальное и материальное, но тем не менее напряги были большие
EWG_DCLXVI
я с зубами еще с детства мучаюсь!

бедолага :cray-1:
может тебе их все выдрать да челюсть искусственную вставить? :dnknow:
один разок отмучаешься и фсё...
Adeli
Какая прелесть вставная челюсть!:миг: