Целители, экстрасенсы, "бабушки", гадалки (ОТЗЫВЫ о их услугах)
2090818
782
olesia82
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,КТО МОЖЕТ РАБОТАТЬ ПО ПРОПАВШИМ.(ЖИВ ЛИ, ГДЕ СЕЙЧАС И Т.Д.). ДАЙТЕ АДРЕС ИЛИ ТЕЛЕФОН, ИМЯ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!
И СКОЛЬКО СТОИТ?
else
Добрый день! Может кто-нибудь в личку подсказать контакты проверенной гадалки?
Midsummer
Есть такая Лариса Григорьевна на Богаткова, я к ней обращаюсь уже несколько лет. Меня ее работа устраивает, хотя бывает резкой.
tina1979
А контактами поделитесь?
tina1979
Расскажите как она работает? Гадает? Лечит? что то еще?
tigry
Дайте в личку координаты Ануш! Хочу узнать о будущем с любимой мне девушкой, на данный момент взяли пузу в отношениях! я хочу быть с ней, а она якобы нет!( Вот и хочется знать, стоит терзать свое сердце или уже отпустить!
TezirA
Давненько тута у вас не был ... жаль что до сих пор как в альтернативной басне "однажды лебедь щуку ..."
ДЕР Тезира, не именно к Вам:улыб:думаю Вы поймете о чем я! Просто ответ было проще написать с Вашего поста!
А по теме ... чет всем до сих пор друга на друга того ... "чхи ..."
Абыдно ...
tina1979
А с какими системами она работает: Таро, руны, карты, кости, др? То, что строгая и жесткая - это правильно, а то пассажиры ходят и одни и те же вопросы задают разными словами, если им ответ не нравится, замечала. И еще замечала: Если расклад не сбывается, резонно сказать клиенту: Сам дурак, я что, я что вижу, то и пою.
Мало у кого дар, основная масса учится и развивает мастерство, ну и продает его, как водится)
else
Я была у Ануш около года назад. Ну что сказать...я, конечно понимаю, что люди гадающие и предсказывающие - не Боги, и в праве ошибаться, но в данном случае хоть бы 1% попадания так сказать....
После того, как она мне "нагадала" выйти замуж через месяц и ребёнка-мальчика, - я дальше и слушать её не стала. Поскольку, чтобы выйти замуж, нужно как минимум развестись поскольку я замужем :ха-ха!: И дитё у меня - девочка :безум:
Хотя, стоит заметить, посетителей у Ануш много
Evnika
Это вы именно про этого человека пишите?
tina1979
Вот уж действительно-сколько людей, столько и мнений! Только, кто правду говорит???
Skaska
Вы же, кажется, обращались ко мне за данными Л. Г., звонили, ходили? Поделитесь впечатлениями. в общих чертах.
tina1979
К Л.Г. не ходила,сумма в 1000 руб меня отпугнула:смущ:
tina1979
Да вот теперь не знаю, к кому идти! Отзывы о ясновидящих нашего города не самые лучшие...
Skaska
А сколько по вашему должен брать человек, который обладает способностями? Идите к Ануш, она ценник не называет, но и результат...
Eternity_in_me
А Вы общались с Ларисой Григорьевной?
Eternity_in_me
Боже мой, да, по логике многих (не говорю, что именно здесь) все должны работать за просто так. При этом, понимания, что для любого специалиста всё это работа -- никакого.
На меня, иной раз, даже знакомые обижались раньше. Мол, тебе что, посмотреть что-то трудно? Да, трудно. От слова "труд".

Насчет желающих увидеть всё и в подробностях. Люди, не стоит делать этого! Любое будущее можно изменить (было б к тому желание), даже самую негативную программу если не выключить совсем, то перевести в другое русло.
Опять же, любое предсказание делается на строго определенный момент времени, чуть-чуть изменилась ситуация, и уже всё может пойти иначе.

Ну, и еще кое-что есть. Проверенное не единожды, лично. С разными предсказателями (к которым и с вопросами обращалась, и просто так общалась).
Regyna
интрига) что еще кое-что? а то начали говорить и не договорили)
lunat07
А Вам надо прямо всё-всё рассказать?:улыб:
Читайте книжки. Хотя бы "Тайну" (не лучшее, что есть, но доходчиво), дальше можно ее авторов (поучаствовавших в т.ч. в одноименном фильме). А, в принципе, еще много-много чего рекомендовать можно.
Но это ж надо напрягаться. Искать книги или фильмы, читать/смотреть. Горрраздо проще пойти к какой-нибудь гадалке: сбудется хорошо, не сбудется -- "а, вот она какая нехорошая. Забывая, что на сбываемость, сильнее нас, никто не повлияет.
Regyna
..."а вам бы все бы рассказать..."" Ну, если вы спец в этом деле и берете немалые деньги-почему бы не рассказать. если я спец-т в опред об-ти и беру за свои услуги деньги, то я и отрабатываю их( есть результат, видимый не только мной). Я может и готова заплатить 1тыс, но если получу ответ на свой вопрос,- правдивый!
Skaska
Да, спец. В своей области.
Но Вам рассказывать всего не стану. За просто так -- нет.
Впрочем, для Вас и за деньги, тоже не стану. Ибо:
Я может и готова заплатить 1тыс
Такие суммы мной брались, ну года 4 так назад. И то, лишь в случае, когда клиент готов и сам РАБОТАТЬ над проблемой (а не просто вкушать сказанное). А за тех, кому всё разжевать и в рот положить -- с тех уже тогда бралось, гораздо больше.
Так что... Не мой Вы клиент.
tina1979
Лично с ней нет, но по "наводке" Регины была у чудного таролога-астролога, которая за час работы берёт 1000. И там всё было вполне чётко и понятно на момент ситуации.
Eternity_in_me
А кто-нибудь еще был у Ларисы Григорьевны с Богаткова? А то складывается у меня такое впечатление, что я одна про нее знаю и у нее была, хотя на этом рынке она минимум 8 лет, когда я к ней в первый раз пришла, более того она сама говорила, что знает Петра Пестерова, так, по-моему, его фамилия.
tina1979
а что это за Лариса Григорьевна и как к ней попасть? и еще, кто-нибудь еще может мне дать какие-нибудь отзывы про Ануш?