Целители, экстрасенсы, "бабушки", гадалки (ОТЗЫВЫ о их услугах)
2086927
782
Lihoradka
См. личку
Можно и мне? Важно.
Спасибо
else
Напишите пожалуйста, кто знает адрес целительницы из Тогучина. Очень надо
else
Я тоже уже пару недель ищу координаты реальной целительницы (ясновидящей). Просто выхода другого уже не видим, а делать что-то надо. Если знаете как эту бабушку найти, подскажите пожалуста :agree:
Nissenka
А случилось-то что?
Yanochka
Как зоут эту бабушку? Кто-нибудь знает?
Yanochka
Подскажите, а от алкогольной зависимости лечит? А то чела как уже не лечили.... клиника не помогает, из под капельницы слинял когда оставили на полчаса без надзора((( :help.gif:
Elric
Посоветовали тут один способ, но это ритуалка, сам еще не пробовал.
else
НПП
интересно, вы тут про одну и туже целительницу говорите или сами не знаете....
у меня родственники сейчас ездят в тогучин к женщине или к бабке, не знаю, говорят есть улучшения. лечат 1- аллергию у ребенка, она даже на инвалидности и, 2 - спину, парень плостом лежал.
Victor-885
А я с вами полность согласна. Человеку чтобы обрести здоровье нужно чем-то поступится временям, деньгами, усилием. Иначи лечение только вред пойдет, сначала вроде бы вылечился, а потом ему только хуже станет :friends:
Подскажите пожалуйста адрес человека который может помочь вернуть мужа в семью
спасибо
veolika
Была у одной женщины в Толмачево. Сказала много правды из того что было, надеюсь что будет и так как она сказала в дальнейшем.
Смотрела по фото.
Кто-нибудь еще что-нибудь слышал про эту женщину или был у нее.Хотелось бы услышать Ваше мнение.
karin
Именно из Толмачева или из города Обь? И если из Оби, то она не в частном секторе живет? А то была я у одной, подруга ходила, а я за компанию (сперва просто она одна ехать не хотела, а потом мне любопытно стало). Ну мы-то ладно, деньги отдали да забыли, хотя лучше бы на что полезное потратили. Так у подруги подруга ходила, та женщина ей сказала, что ей надо забеременеть, обязательно родить и все будет О'кей. А теперь она не знает, где и на что жить с этим ребенком при условии, что еще у бабушки в деревне еще трое.:хммм:Хоть этой тете в город Обь вези. Я, конечно, понимаю, что девушка сама виновата, думать надо было над тем, что говорят. Но мозги-то ей зачем было морочить... Ну и в остальном не сбылось ничего.
Альфа
эта женщина живет в селе Толмачево.
Частный дом на два хозяина.Женщина я думаю пенсионного возраста уже.
Ну а девушке конечно самой надо было думать рожать ей или нет, в таких вопрос советчиков слушать глупо.
karin
на любителя с десяток адресов могу дать!
выбирайте сами, каждый по своему делает, потому итог у всех разный...
else
Уважаемые форумчане, вчера знакомая рассказала о чудо-женщине из Тогучина. Что она действительно рассказывает всю правду о человеке и лечит все, кроме онкозаболеваний.
Вас же много, может кто ездил?
а если человек оч болен и не может поехать? его даже перевозить нельзя.. она может ему помочь?
zizi
кто то может помочь? если не она
zizi
В чем проблема, какое заболевание? Позвоночник?
else
Кто-нибудь, подскажите, пожалуйста, контакты человека, способного снять порчу/сглаз. В личку или здесь.
strellka
Кто-нибудь, подскажите, пожалуйста, контакты человека, способного снять порчу/сглаз. В личку или здесь.
любые контакты пишите в личку.
zizi
По поводу целительницы из Тогучина. Я у нее была года три-четыре назад. Возила к ней знакомого для снятия порчи. В итоге, за два сеанса у нее, с дикими очередями с 5 утра и попадания к ней только в обед, за 3500 тысячи рублей он ей отдал, она ему совсем не помогла. Что касается меня, она только хорошо мысли читает, о чем я думала, то она и сказала, про будущее ничего не сбылось.А мысли о будущем она прочитала.
karin
Привет напиши пожалуйста, хоть как зовут её, или где точнее живёт? Я про женщин из Толмачёва.
olga28021983
а почему вы так много заплатили, если она берет всего по 200 руб за сеанс?
zizi
вы нашли адрес?
Ездили знакомые ребенка лечили от астмы.заметили эффект после третьего раза, ездили всего 7 раз.
katpuna
интересно, вашим родственникам помогло лечение у Тогучинской женщины, и продолжают ли они ездить туда сейчас?
ВОЛ4ИЦА
2 ВОЛ4ИЦА ...
Кто занимается целительством, обычно за другое не берется ... разные темы задействованы ...
Нужно лечение от чего то, обратитесь к Эйе (как вариант). если вы всеже личные вопросы, то там не найдете помощи, поверьте! сам искал, очень и очень долго! зато пока искал понял что не все золото что блестит!