Целители, экстрасенсы, "бабушки", гадалки (ОТЗЫВЫ о их услугах)
2090772
782
else
Уважаемые форумчане. Помогите найти целителя, способного лечить онкозаболевания. Сами понимаете, с этой проблемой хватаешься за любую соломинку. Способности целителя в области чтения мыслей, предсказывания будущего и проч. в расчет не берутся. Нужна конкретная помощь в лечении рака. И ещё. Больной человек неверующий, поэтому вряд ли нужна бабка, лечащая молитвами.
else
Добрый день. Очень прошу подсказать координаты хорошего астролога или хироманта. Или того и другого)...Заранее спасибо)
TezirA
Степанова Наталья есть, но другая, из какой то космоэнергетики...
И стоит отметить, что космоэнергетика к подобным заговорам не имеет никакого отношения.
Regyna
premo. Рак на какой стадии и чего? И возраст больного.
Световит
И Вы с Тарой не боитесь влезать в подобные процессы? Так, чисто из любопытства спросил…
Экстремист
И Вы с Тарой не боитесь влезать в подобные процессы? Так, чисто из любопытства спросил…
+1. Ещё при первой стадии я могу допустить сочетания медицина+"знахари", но не дальше
Экстремист
может они не "влезать" собираются, у меня была знакомая женщина, та брала с раком, но там исключительно на знании рецептов из трав, лечение проводилось.
TezirA
Тань, ради Бога… Тара у нас лишь посредственный таролог – вроде Ануш…
TezirA
И наверное, можно попробовать поработать в пополам с Тарой, моя работа, но отдача пойдет на неё… Тара, Вы готовы, что какая-нибудь хрень случится с самым дорогим для Вас?
Световит
premo. Рак на какой стадии и чего? И возраст больного.
Рак гортани плюс меланома. Стадия рака гортани вторая. Сейчас проходит химиотерапию. Несколько очагов меланомы удалено, несколько ещё в плане на удаление. Целитель нужен как дополнительное воздействие, т.к. основное лечение у онкологов планируем продолжать. Мужчина 40 лет.
Экстремист
Посредственный? Странно, расценки у неё как у продвинутых, даже круче)))
Eternity_in_me
Экстремист. Боятся уже поздно - в свое время дров наломано много. Но тем не менее могу сказать, что тем, кто боится - вообще незачем начинать влазить в тонкие материи. Нужно уметь рассчитать свои силы. В данном случае помочь не могу. И посоветовать реально того, кто может помочь тоже.
Eternity_in_me
Все удивляюсь, как люди быстро растут, недавно писали, что в какой-то программе астропрогноз делают, чистки не дающие результата, но зависящие от площади квартиры – проводят (в плане оплаты делают), правда корявые и не дающие результата… И уже с раком готовы работать… Вот тут уже в растерянности, то ли фанатеть, то ли фанареть… Видимо пришла пора написать в знакомствах… В плане состязаний, у кого диагностика точнее – даже предлагать, не буду -москвичи пасуют и отмазываются, которых по ящику показывают…
Световит
Из моего опыта – там отдача идет большая, когда убирал рак, сын через пару дней в больницу попал, сделали операцию… все, вообще – чуть ли не на ровном месте получилось…
Экстремист
Привет всем! Хочется найти бабушку, которая сможет вылечить заиканее, скорее всего врожденное. Если есть такие кто знает, очень прошу написать в личку. Заранее спасибо!
ProZoSey
Экстремист! А кто сказал, что будет легко? Это достаточно трудный путь и очень тернистый - помогать людям. И опыт набирается на своих ошибках.
Световит
Я просто перекачивал опухоль энергией и она разваливалась… Если мой опыт поможет, ну и – Удачи!
Экстремист
энергией чего или какой?
TezirA
Тогда еще просто праной работал, «золотистую» брал… хотя, думаю – любая светлая пойдет, но работал напрямую, не дистанционно…
TezirA
Поэтому Вы и получили по шее. В данном случае без изменения уровня сознания пациента ничего не получится. Борьба с последствиями, а не с причинами - это не есть гуд.. Помочь человеку, если он хочет - можно, но за него нести его крест - это уж слишком.Тем более, если болезнь выступает в качестве наказания.
Световит
Вот только «лечить» меня не надо… Это было лет десять назад, а может и чуть больше, потом через года три девушку вновь пришлось вытаскивать чуть ли не с того света – перитонит, разрыв кисты в брюшной полости, со всеми вытекающими, медики прогнозировали чуть ли не удаление половину органов брюшной полости, включая женские. Вот тогда уже пропистон конкретный вставил… А у Вас по условиям задачи:
1. обратить неверующего
2. увидеть и объяснить ему то, что нужно осознать, типа – «за что»
3. просто «убрать» «злые» опухоли…

Бог Вам в помощь…
Экстремист
вообще интересно было бы почитать отзывы насчет тебя, от твоих клиентов. Как бы и по теме было бы:улыб:
TezirA
Про ту девочку, что здесь фото «умершего» мужа выкладывала - ты отзыв получила… Но как-то странно он из личного общения перерос в общефорумное…
Световит
без изменения уровня сознания пациента ничего не получится
Если б этот уровень так легко еще менялся... По своим порой вижу (я не целитель, я чуточку по другой части). Полагают: деньги заплатил -- "а сделайте чтоб было хорошо" (или "как я хочу"). Да и не заплатил если, порой тоже ("Вы обязаны мне помочь!" -- кем, чем обязана? для чего?)