Целители, экстрасенсы, "бабушки", гадалки (ОТЗЫВЫ о их услугах)
2087169
782
maxa
а можно мне телефончик..кто по фото определяет!!
Dimooon
я знаю, подруга ходила, развела та ее тыщ на 20...
TezirA
т.е. фигню всякую говорит? Не правду? не стоит обращаться?
Dimooon
говорит что порча на смерть много кому и если денег за три дня не принесешь (она снимет) то уже будет поздно. :спок:
сходите да проверьте, потом отпишитесь.)
TezirA
Хорошо, схожу и отпишусь что наговорят мне.
------------------------------------------
А может кто нибудь тогда подскажет человека, кто по фото сможет определить если на человеке что нибудь или нет. Просто уже пол.года какая то черная полоса в жизни идет... и конца края не видно.
Dimooon
скиньте Ф.И.О. и дату рождения этого человека в личку , посмотрю
TezirA
говорит что порча на смерть много кому и если денег за три дня не принесешь (она снимет) то уже будет поздно. :спок:
Вот как люди деньгУ делают, оказывается.
Эх, всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно...
Regyna
а вы не могли бы меня тоже посмотреть*?
qwe2011
Добрый день!
Если вопрос именно ко мне (а не по принципу "на последний пост") -- нет, не могла бы.
Ребят, устала отвечать уже: не экстрасенс я, не ясновидящая, порчи-сглазы не диагностирую и не снимаю. Уже писалось (в теме в т.ч.): я практикующий астролог, таролог. Но сейчас временно не работаю (причины публично объяснять не буду). Есть вопросы к специалистам этих направлений -- велкам в личку, подскажу координаты, к кому еще обратиться можно (ряд специалистов за пределами Новосибирска, на свяязи со многими). К специалистам других направлений -- так тему повнимательней прочтите, кто здесь на форуме в какой области специализируется, все (насколько помню) означены, многих и без того по их постам видно
TezirA
говорит что порча на смерть много кому и если денег за три дня не принесешь (она снимет) то уже будет поздно. :спок:
сходите да проверьте, потом отпишитесь.)
Вообщем сходил я к ней. За прием берет 500р. Порчу на смерть мне не сказала :спок: Впринципе говорила практически все верно. Сказала семья у тебя большая, и из стариков кто то сильно болен. Так и есть. семья из 5 человек, плюс щас бабушка и дедушка с нами. Дед после инсульта лежит. Сказала что сестры есть. Да, старшая и младшая. Говорит работа многолюдная, много народу задействовано. Это тоже верно, но с другой стороны, в любой организации много народу. 5 человек это тоже много:улыб:Сказала что гроб видет, кто то из родни через 1-3 месяца умрет. Ну не знаю, не знаю. Что то ни у кого желания нет. Еще рассказала что дорогу видет, куда то поеду еду. Здесь спорный момент. Вроде с друзьями собирались в июне на алтай поехать, но пока эта тема у нас замолкла. Да и дорога, это же может быть и просто поездка на природу, дачу, в магазин. Тут тоже сомнения берут меня. Что еще... А... Говорит последние пол.года полоса не удач тебя преследует. Вот такое я за собой замечал, а может просто придирался к себе. То в аварию на ровном месте попаду, то тяжело травмируюсь, то разругаюсь со всеми на ровном месте. Все из рук валится, ломается, агресивнее со всеми стал. Гадалка сказала, что когда с девушкой встречался, кто то вам сильно завидовал, что у вас все есть, все легко получалось и доставалось, и сделал разлад на вас. Мы и расстались вообще из за пустяка. И сказала, что теперь на мне, если не ошибаюсь "внец одиночества". Из за этого и расставание и черная полоса в жизни. И то что так и буду по жизни один, семью не создам. Предлагала убрать его через... то ли свечи ставить, то ли на прогар свечи, вообщем как именно я не запомнил. Зато ценники запомнил, с ее слов, на 40дней-18000 :eek: на 2 месяца-12000, на три месяца 8000р. Т.е. за 18000 будет самая сильная магия и все чуть ли не на следующий день получится. Ну а за 8000 три месяца будет свечи ставить, жечь, но все будет чуть медленнее. Продолжим про зависть... Впринципе, нам многие завидовали. Ктот о об этом говорил, кто то нет, но видно было.
Вообщем вроде бы и все. Информации не сильно много. Был у нее всего 15 минут.
TezirA
я знаю, подруга ходила, развела та ее тыщ на 20...
А что значит развела? Бабки взяла без результата? Или результат не на 20 тысяч?
Dimooon
п.9

Конечно вам про порчу на смерть не сказали )) - ЗАТО ВЕНЕЦ ОДИНОЧЕСТВА нашли )) логично, ведь надо что то хотя бы для разнообразия менять.
Тара
да то же снимала что то тыщ за 17 кажется (все обещала быстро у ней улучшится итп, ничего не изменилось тогда в общем то и через год), и мать ее тоже к ней пошла, у той вообще с деньгами туго всегда, так эта гадалка сказала типа помогу из доброты своей за вполовину меньше, тыщ за 7 что ли, ну и тоже просто так деньги ушли никаких результатов не было.
Ходили они к ней года три-4 назад приблизительно, кстати подружка еще удивлялась помню, что та тетка(на цыганку смахивает) сказала ей что ей 60 лет, а с виду типа она моложе гораздо выглядит, максимум на 40 и предлагала ей еще за доп. плату устроить "вечную молодость" внешнюю:улыб:
TezirA
Вот нечего не понимаю. Как же так :dry: Тут люди боятся 500 рублей потратить))) А тут такие суммы))) и без результа.
Тара
напишите в личку, пожалуйста, адреса тех, кто порчу снимает... очень нужно....
sss7
п.9

Конечно вам про порчу на смерть не сказали )) - ЗАТО ВЕНЕЦ ОДИНОЧЕСТВА нашли )) логично, ведь надо что то хотя бы для разнообразия менять.
А вы считаете что такие понятия как порча и венец безбрачия нет? И вы сто процентов горантируете человеу , что у него венца безбрачия у него нет? То есть вы проволдили прием, смотрели это го человека диагностировали?

Знаете один мудрец мне сказал, критиковать ни в коем случае нельзя, не нравиться возьми и сделай сам.
Тара
Тара, разговор идет не о том, есть или нет, а про то, что диагностировать подобные бяки каждому обратившемуся, как-то не совсем верно. Кстати, Тара, вон там ниже Кот Георгий, устраивал бесплатное гадание. Вы хотите доказать, что Вы чего-то можете – повторите…
TezirA
да то же снимала что то тыщ за 17 кажется (все обещала быстро у ней улучшится итп, ничего не изменилось тогда в общем то и через год), и мать ее тоже к ней пошла, у той вообще с деньгами туго всегда, так эта гадалка сказала типа помогу из доброты своей за вполовину меньше, тыщ за 7 что ли, ну и тоже просто так деньги ушли никаких результатов не было.
Татьян, в данном случае не могу не согласиться с Тарой, ее пост здесь же (ну, хоть ешь ты меня!)
Люди гораздо меньше потратить боятся, тут же, сразу такие суммы, вдруг ушли... Явно немаленькие.
ИМХО: если люди столько сразу платят, может, так им и надо?
Eternity_in_me
Вот интресное стечение обстоятелств))) СегоДня неожиданно для себя попала в Фан- клуб Ануш. М не восемь человек сказала , что гадает и все сбывается, правда не сразу)))) Вот такая интересная история
Тара
Не понимаю почему Ваше сообщение (очень нелогичное по высказыванию) адресовано мне:миг:Своё мнение про Ануш я уже оставляла, лучше ответьте Экстримисту:миг:
Eternity_in_me
А чего тут понимать? Для чего люди пишут на форуме?
fil_sv
Здравствуйте! У меня такая ситуация.... Мне 25 лет..у меня 2-е сыновей (2 и5 лет) В браке второй раз, у детей разные отци, но старший ни чего не знает и зовет его и считает папой.Уже года 1,5-2 с мужем постоянные проблемы,скандалы, ссоры, драки, регулярные разводы, иногда полное безденежье, долги и т.д........... ЖИТЬ НЕХОЧЕТЬСЯ! Спрасила, как то, у друзей -экстрассенс закомы есть? Меня по добрате душевной записали! Уверили - человек авторитетный, оооочень уважаемый и 100% результат.Проверено лично!
Запись была назначена через два месяца, что меня сразу расположила в нужности этого человека!
И вот настал день Х.Взяв с собой подругу (она тоже за компанию пошла... по мелочи спросить! Была у ней ни раз все сходилось 100%) Я пошла первая..... Зайдя в дом....Мне с порога был задан вопрос- "Что ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТЬСЯ?" У меня слезы на глаза....угу....промычала.... и тут началось самое интерестное!
Она мне рассказала всю мою душу в подробностях.....я ели здерживала слезы....Потом она сказала что все самые плохие мои подозрения произойдут и я должна быть к ним готова!!!!!
Сказала, что муж заберет у меня младшего(его) ребенка!Через суд, что все его родственники против меня!и его донимают! Что он ищет другую....Жить вмести нам осталось не более 6 мес. А потом война жуткая за детей!И он выиграет! И младшего выростит зверьком по хлеще него! Про меня сказала у меня будет 3-й муж с которым я и проживу всю жизнь...
Вообщем говорила она много. я и вопросы задавать не успевала.....Час прошол и она тактично меня выпровадила...тарифов у нее нет ни каких (что тоже я считаю ей +)Я попрасилась к ней еще на запись она отказала...сославшись на привязанность возникающую к ее услугам!
Я вышла ни жива ни мертва.........В машини сидит подруга.....я собрала всю волю в кулак и начала улыбаться....мол все ООООТЛИЧНО!И пошла она! Вышла она минут через 15 счастливая! С фразай Вообще сильная БАБКА! я угукнула......
Приехав домой меня встретил муж....Которому я говорила куда я поехала....С вопросом - Ну как?..........................................Я улыбнулась и рассказала ему свою история.....о которой я мечтала и связывала мечты с этим человеком!
НУ ВСЯ ЖЕСТЬ В ЧЕМ??????????????? Что я знаю что она права...... И разговоры у него при ссоре всегда о разделе детей и что он его заберет!!! А ОН МОЖЕТ! Он занимает хорошую должнасть в милиции и связи у него ....дай Бог каждому!а Я КТО? Я НИ КТО!!!!!!!!!!!!
И вот уже неделюя живу как во сне!!! Со мной ли все это? И что делать! И здохнуть еще сельней хочется! Ну она мне на пороге сказала -Невздумай........ Старшего сына обездолишь!!!!!!!!
И как быть?????В семье сейчас такое затишье как раз как перед бурей!!!!!!!!!!!! И что жить мы вместе не будем я тоже в душе знала....Ну только шла я не за таким расскладом....Вернее я к нему совсем была не готова!!!!! И жить в этом ожиданиия тоже не могу! Теперь ищу как можно изминить ситуацию.....(
Так что 100 раз подумайте прежде чем идти за "ПРАВДОЙ" которую от нас Бог прячет! Мож так легче было бы.............Хоть пол года притворяться не пришлось бы............
ЛЮЮЮЮЮЮЮЮДИ.......Как БЫТЬ???
Скажите, а что это за бабка, как можно ее найти?
Mandy
Из города Обь Наталья Экстросенс....Мож кто про нее что то знает! Про Ануш я поняла она уже весь город обработала!
fil_sv
Ануш всем практически одно и то же говорит, разве что кофе у нее попить...
Yanochka
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, телефон и координаты этой чудо-женщины.