Целители, экстрасенсы, "бабушки", гадалки (ОТЗЫВЫ о их услугах)
2090918
782
fil_sv
Если та, что живёт в частном секторе, то 40 на 60%. Милая женщина, явно обладает способностями, но из-за потока результат может быть очень минимальным.
Eternity_in_me
Да она с ул.Лесной... Она говорила такие подробности, что волосы дыбом вставали! Сами подумайте, что не каждой матери скажеш про детей! Ведть это даже по суду мало вероятно, тем более я человек положительный с отличной репутацией с работой и собственным жильем! А тут есть одно НО!!!!! У мужа это идея "НАКАЗАНИЯ" меня за неподчинения! И его власть в самых неподступных органах! Меня это очень пугает!
fil_sv
Тут всё дело в том, с чем Вы к ней пришли и что сами так или иначе сказали.
Я верю только в результаты, когда я молчу, а мне говорят. Приёмы "вопрос-ответ(частично мой)-ответ дополненный её) мне не внушают доверия. Опять же, кто из знакомых к ней ездил, сетуют на большое количество общих фраз, которые могут относиться к любому. Другу про бизнес она 90% чуши наговорила, угадав лишь то, что всё будет хорошо. Но есть и точные моменты, которые с потолка не возьмёшь, это не отрицаю. Повторюсь, уйти бы от потока, работать с 2-3 в день, возможно, качество улучшилось бы.
else
У нас ко многим ходила. Результаты все ни то ни се. Недавно обратилась к человеку из Нижнего Новгорода. Работает профессионально, видно с первых минут общения. На расстоянии (мы работали через скайп) как будто реально у него на приеме была. Что хотела, почти все получила и мир по новому увидела. Так что верю я теперь в силы и то что есть способные специалисты и есть неумехи и прохендеи. Зовут его Валерий. Работает, правда, в Нижнем Новгороде. Но я работала с ним по скайпу провела несколько сеансов. Спасибо ему!
else
Подскажите и мне номер проверенной бабушки...
Ходила пару раз к женщинам (в том числе и Ануш), все говорят что на мне венец безбрачия.... И чтобы его снять все хотят не малые деньги... Я бы отдала, но если бы знала что это правда...
Viktoria20091
Приходите ко мне. С "венцом" уж точно разберемся. Остальное многое лишь от Вас самой зависеть будет. Или (если не смогу работать) телефон коллеги дам.
Regyna
Приходите ко мне. С "венцом" уж точно разберемся. Остальное многое лишь от Вас самой зависеть будет. Или (если не смогу работать) телефон коллеги дам.
А можно ваши координаты?
Viktoria20091
Мои координаты есть в профайле.
Но я прочитала Ваше послание, сдается, никакого венца там нет.. У нас любят такими вещами пугать, в то время как причины совсем иные, к означенным и близко не стояли.
Давайте так: поработаем ближе к концу недели (раньше я просто никак), или же перенаправлю Вас к другрму специалисту. Только, пожалуйста,. если будете звонить,. скажите, что с этого форума: это нужно , чтоб самой мне не запутаться.
fil_sv
А этот вопрос решать модераторам, но никак не Вам. Вы в форуме уже сколько нарекламировались? И кто Вы? Меня, в отличие от Вас, минимум треть города знает. Есть недовольные? Наверняка, я ж не делаю присушек, а смотрю по ситуации; кому-то и 2014 год кажется "страшно далеким" -- ну а я что поделаю, приближать начну? Да ни за что!
Regyna
Жестко! Смысл тут ОДИН! Кто-то на чужем горе заработать хочет! Ведь Ваши услуги не бесплатные!? А конфетами не берете......
fil_sv
Причем тут чужое горе?
Или Вы себя гореванной полагаете?
В этом случае, нам с Вами точно не по пути!
А с Вас уж точно не возьму не только конфетами.
Regyna
п.5 Скромность украшает человека! Пишите о своих заслугах в личку! (Так чтоб ни кто не знал) а то и до разоблачения не далеко!!!!!
fil_sv
Странная Вы… здесь Вам никто ничем не обязан, ничего не должен…
fil_sv
Доброе время суток уважаемые форум чане!
Регина вас специально проэцирую тем самым би
рут ваши энергию. Не стоит обращать внимания.
Да кто то берет конфетами , кто деньгами. Не исключение большими деньгами. Кто работает чисто за символическую плату. Но лично я считаю прежде чем мастера в чем-то обвинять и публично унижать своей жесткой злобой.Может стоит задать себе вопрос а что вызывает злобу и почему.
Допустим вы обратились и вам мастер не помогу да денег заплатили. Так кармически эти деньги лягут на этого мастера. На эту тему очень много можно говорить и рассуждать. Да я на форуме новый человек. И на свой взгляд я лично не заметил что бы Регина грузила на деньги или в наглую разводила на деньги.
+1. Когда мне нужен был таролог, Regyna не предлагала себя, а дала координаты двух дам, к одной из которых я обратилась. Пожалуй, это один из лучших специалистов, с которым я работала.
Regyna
Я была у неё
все сбылось, хоть и хреново щас:хммм:но она правду сказала :dnknow:
Nastyuha
Nastyuha, речь обо мне? Настоящий ник или реальное имя (можно в личку) напишите. И еще, когда именно были.
Вообще же, с позволения уважаемых модераторов впору писать, как именно проигрываются сценарии событий. Если кто Вам бает "всю правду расскажу" -- не верьте и уходите сразу. Всю Правду даже Господь Бог не знает, на момент обращения.
Regyna
Regyna - а мне координаты Бога в личку, хочу знать то, что он не знает... :secret:
(шутка)
Звиняйте, с Богом не имела чести познакомиться.
Regyna
Nastyuha имя либо реальный ник, а также когда примерно с ней общались, мне так и не написала. Тара, кстати, тоже.
Сделаем скидку на фантазию сих дам.
Regyna
Ребят, пользователь Nastyuha, по всему, действительно не у меня была. Но с дамой, о которой речь, к которой она ходила, я пересекалась. Судя по имени той дамы.
Могу сказать о той даме: тетка весьма неглупая, по возрасту меня постарше все же будет. И, когда пришла познакомиться, ее "колдовские" штучки тут же пресекла: не за этим я здесь, так и дала понять.
Насколько знаю, из Новосибирска она уехала.
Давайте путаться не будем все же.