Целители, экстрасенсы, "бабушки", гадалки (ОТЗЫВЫ о их услугах)
2087053
782
Regyna
Добрый день! Никто случайно не знает целительницу, гадалку Людмилу Ивановну приблизительно проживавшую либо в Тольмачево, либо в Оби??? Очень срочно нужно найти! Напишите адрес, пожалуйста!!! Заранее спасибо!!!
fil_sv
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, телефон и координаты этой женщины.
Wektor
Подскажите бабушку, которая может помочь вернуть мужа в семью. Ситуация такова - жили 18 лет душа в душу, интересы общие и т.д.Неделю назад встретил знакомую женщину, и ушел из семьи. До этого не видел ее 20 лет. Хотелось бы понять. что это приворот?
DAW
напишите в личку.скин те фото обоих.
DAW
Это первая любовь)))). и сильная идеализация
DAW
Вас то он выучил за 18 лет. Вы стали для него прочитанной книгой. А эту женщину, он то же не любит, но он ее не знает.
Он ушел не к ней, а к выдуманному образу. А вернуть можно с помощью хорошей бабушки и ( приворота) и и еще нескольких жемчужин успеха.
TezirA
если бы и советовала к кому идти, по таким ненаучным эзо-делам, то только к тому к кому у меня доверие есть. А я вообще скептик.
А не советую ходить к тем, к кому у меня лично доверия нет..
Но с другой стороны, каждый решает сам за себя.
Я почитала ваши сообщения. То что вы называете скептицизмом, я бы назвала нормальной здоровой бдительностью. Чтобы как лоху не развели :rofl:
TezirA
господа, а онлайн мне может кто-то помочь???? ранее где-то в темке попадалось - консультировали людей
муж предложил неожиданно развестись после 10 лет прекрасных отношений.. как-то все невпопад...и вообще все постоянно стабильно плохо, как ни старайся..
Svetlasha
подскажите вы сходили порчу снять?
manu
Здравствуйте, подскажите пожалуйста контакты человека который сможет снять порчу и поставить защиту. Очень срочно нужна помошь.
manu
Девочки, насчет онлайн не скажу, не знаю. Напишите в приват Экстремисту (найдите такой ник на форуме, как раз на Эзотерическом обитает). А там уж что скажет, возьмется ли диагностировать и на каких условиях.
Только, умоляю, не стоит звонить во всякие там телепередачи с консультационными службами: далеко не факт, что там помогут, зато денег снимут прилично. Так что лучше уж к местным специалистам.
Тара
Не согласна, что выучил, у нас много было общих интересов, путешествия, дача. но не огород, всегда и везде вместе, а поймала она его на секс, секс за 18 лет точно стал не тот. Так что же делать, к кому пойти? сама я уже предприняла все шаги, чтобы он вернулся.
Тара
Это не первая любовь, он был с ней один раз. и в этот же вечер позвонил домой и сказал, что больше не придет. что влюбился, но это глупо, тем более нас столько связывало, он мне написал, что у нас была прекрасная яркая жизнь. а теперь что будет неизвестно. Просто секс и все!
DAW
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, человека, которому подсилу внести в жизнь ясность.(в личку)
зы: психологи и психоаналитики не помогают( очень хочется найти ответы на некоторые вопросы :help.gif:
ola77
онлайн можно, выкладывайте тогда фото сюда, ваше и мужа, посмотрим...
TezirA
хм... Татьяна, смелая ты девушка!
С другой стороны, коль во всевозможных ЖЖ-шных сообществах это делается, то почему бы нет? :respect:
Chris8s
Здравствуйте!
Вы могли бы описать, что у Вас происходит? Может, здесь моя помощь нужна (я астролог), может, хороший таролог или специалист, работающий с энергиями, полезен был бы. Вы напишите в приват, что случилось?
Regyna
Если кто -то знает контакты человека который лечит и снимает порчу, напишите в личку пожалуйста.(elena_ps@list.ru) Очень нужна помошь.
manu
скинте, пожалуйста, в личку координаты целительницы из Тогучина
Regyna
скиньте, пожалуйста, в личку координаты целителей из Новосибирска или Бердска, желательно Сергея с Зорге. Буду очень благодарен
Regyna
хм... Татьяна, смелая ты девушка!
С другой стороны, коль во всевозможных ЖЖ-шных сообществах это делается, то почему бы нет? :respect:
я специально так написала, смелость тут ни причем.
Если люди хотят волшебника на вертолете бесплатно, пусть на весь город, прилюдно, все данные свои и фото выкладывают.
Причем я не отказываюсь от помощи в случае этого условия.
А если не хотят, "светится" на весь город по разным причинам, полагаю уважительным...
То пусть обращаются к специалистам которые сохранят им инкогнито, помогут вероятно, но на это тарифы существуют.

(ps -для делающих вид, ничего непонимающих) - На почту мне не обязательно фотки скидывать, я их даже смотреть не буду.
TezirA
И это нормальная практика, кстати, везде. Хотите бесплатности -- будьте добры, публично все данные, и по ситуации Вам также скажут публично, возможно, публично же и ряд вопросов еще зададут, с публичными же Вашими честными на них ответами. А любая конфиденциальность строго на платной основе.
PS. Насчет смелости, полагаю, ты прекрасно поняла, что именно я имела в виду. :улыб:
Regyna
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, кто может проверить есть ли порча (или сглаз) и избавить от нее. Буду очень благодарна за координаты, можно в личку.
TezirA
по онлайн камни в мой огород посыпались, я так понимаю.... может и натупила, бывает.... если не так, то киньте в личку к кому обратиться лучше, я не знаю если честно надо оно мне или нет, просто ситуация непонятная, не могу решить сама как поступить... после 10 лет нормальных отношений вдруг предложение развестись и абсолютная прохлада в отношениях - для меня, зная человека, мягко говоря странно...кто может помочь - киньте в личку координаты или посоветуйте, к кому обратиться... что ж вы так резко-то про онлайн сразу... я просто в форуме еще сориентироваться не могла толком, вот и спросила как додумалась:)
else
Добрый день!
Посоветуйте грамотного астролога, пожалуйста