Целители, экстрасенсы, "бабушки", гадалки (ОТЗЫВЫ о их услугах)
2087017
782
ma_sh_uta
Здравствуйте!
А что за проблема?
Могу посоветовать себя, могу дать координаты коллеги, в зависимости от ситуации.
Вы в Новосибирске? Мой тел. есть в профайле.
ma_sh_uta
Здравствуйте!
тоже могу предложить координаты нескольких практикующих астрологов. Если нужно - пишите в личку!
petvik
Привет огромная проблема с мужем, помогите онлайн, пжлста :(СПБО
Lotto$
Доброго времени суток!!! Подскажите пожалуйста координаты проверенной гадалки, очень надо!!!! Заранее спасибо!!!
else
здравствуйте! Обнаружили осложненную кисту почки, подскажите пожалуйста координаты хорошего целителя, очень срочно нужно..
oblohko
прошу помочь, родственники живут в тогучине, сообщите, пожалуйста адрес бабушки из тогучина, очень надо , много проблем, брат пьет, выгоняют из дома, у самой семья разрушилась.
DAW
Здравствуйте! Хочу поинтересоваться, кто был у бабушки - народной целительницы Ворошиловой Татьяны Васильевны? (которая проживает в районном пункте Тальменка Алтайского края). Как она принимает: по каким дням?
Еще слышала про бабушку-целительницу Валентину Попову из тальменского села Речкуново.
Очереди большие, говорят, и к одной, и ко второй. К кому лучше обратиться? Кому помогли бабушки?
Vesna2011
доброе время суток всем форусчанам!. Таня по что недолиа мой ответ. Я что нар ушел правила форума.
толи я пьяный что не могу с форум совладать либо тему не стригу.. Серега вот тебе греф душевный Серый брат привет из круговой поруки от шабаша Красночярска.надеюсь поймешь.


Серый местные будут стучать Красноярск с тобой чай я еще не за был как бегать по магилам да вольты делать
Серый хочу видеть тебя братом а будут бить козлы я рядом Серый
Подскажите, пожалуйста, человека который может сделать отворот!!!! Помогите!!!
Разбитая
приглашаю на мой форум, ссылку смотрите у меня в профиле.
TezirA
Не буду оригинальна, напишу как есть: нужна помощь. Подскажите, К КОМУ можно обратиться за помощью по вопросу здоровья?

В мае 2009 г мне был поставлен диагноз: менингиома (опухоль) основания средней черепной ямки слева с тенденцией роста.
В сентябре 2009 г была проведена операция по удалению этой опухоли, опухоль удалить не удалось, ее рост продолжился и в марте 2010 была проведена повторная операция. Операция прошла с осложнениями, опухоль удалить не удалось. На данный момент мое самочувствие не улучшается, в декабре 2010 г проведена лучевая терапия (30 сеансов) , т.к. хирургическим путем она больше не доступна для удаления. Результат МРТ (магнитно-резонансная томография) от 24.06.2011 г - все БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ.

У меня следующий вопрос: каковы мои перспективы на выздоровление, что ждет меня в будущем, к кому мне обратиться за помощью, буду ли я жить? Предлагают еще одну операцию. Как быть? ЧТО мне сделать, чтобы изменить ситуацию?

Заранее спасибо.
Ирина, 28.12.1976 г.р., г Новосибирск.

ПОЖАЛУЙСТА, дайте обратную связь.
Bliz
я вам ответила на моем форуме.
TezirA
Подскажите пожалуйста опытную гадалку или таролога, буду очень благодарна
Bliz
на вопрос - как быть?
Вы сами прекрасно ответили :роза:
Жить. :live:
else
Всем здраствуйте! Помогите пожалуйста, очень нужна бабушка которая занимается приворотами... Вдруг кто знае... Любимого не хочу терять... :cray-1:
else
Всё, товарищи! Очередное с приворотами -- сдаюсь. "Уж сколько раз твердили миру...", то бишь форуму о том, что есть приворот и каковы последствия.
Скажу, может, крамолу для Эзотерического, но самый лучший приворот -- это хороший секс, когда человек даже если и идет налево или даже уходит, то все равно возвращается, ибо в другом месте, с другим партнером не получает того, что нужно именно ему.
lisalissa
Всем здраствуйте! Помогите пожалуйста, очень нужна бабушка которая занимается приворотами... Вдруг кто знае... Любимого не хочу терять... :cray-1:
Алгоритм поведения при приворотах, изложенное с особым цинизмом !!!!!
Рекомендуется к прочтению всем желающим прогнуть реальность под себя.

1 Начну с цитаты бабушки Ванги: " Никогда ничего не желайте, ведь вы не знаете, чем за это придётся платить".
Но Вы пожелали, поэтому отправьте мозг на прогулку и приступайте к делу.

2 Итак, составим лист оплаты. Бумага формата А-4 подойдёт. Проводим для начала разделительную линию. Слева пишем заголовок - " счастливое будущее ", под ним : любовь,красота,нежность, творчество, дружба, материнство, богатство, путешествия, мечты, надежды, исполнение желаний. Этот список сразу же после написания нужно перечеркнуть крест-накрест чёрным маркером, потому что всего этого сразу же не будет. Счастливого будущего не будет, да и никакого уже не будет. Справа нужно меленьким почерком вписать плату за приворот. Тут список , конечно, будет огромным, но нужно указать наиболее распространённые. Это:
- бесплодие;
- неоперабельный рак любого органа;
- алкоголизм;
- ежедневные побои и оскорбления от любимого-привороженного;
- несчастный случай;
- нищета;
- мертворожденные дети;
- шизофрения;
- СПИД.
Пунктов много, а места мало, поэтому ограничимся вышеизложенным . Вы можете что-то вписать,нужное именно Вам. Когда закончите, поставьте галочку против нужного пункта и отправляйтесь на поиски бабушки, прихватив листочек с собой.

4 ВНИМАНИЕ! Это самый важный пункт. Перед визитом к бабулечке, которая не откажет Вам , зайдите в любой продуктовый магазин и купите хорошего оливкового масла. Чтобы не было мучительно больно жариться на сковородке на простом нерафинированном подсолнечном! Бутылку отдадите " специальным пролетариям" с рогами и копытами, которые будут ждать встречи с Вами.
Regyna
ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!! !Подскажите бабушку, целительницу, которая может помочь вернуть мужа в семью. Очень нужно. Заранее огромное спасибо!
luluny
уточняю ВЕРНУТЬ В СЕМЬЮ! В СВОЮ СОБСТВЕННУЮ, ГДЕ ДВОЕ ДЕТИШЕК!! ПОМОГИТЕ!!!!
else
Кто может посмотреть или помочь . Женщина сегодня ей 53 года. Уже три года боли сильные.Проходит все обследования анализы. Врачи ничего не находят. Пинают от врача к врачу.Может на ней какая нибудь порча.?
Птаха
Птаха, вот такие значит, сказки на ночь и сочиняем? И что, неужели кто-то верит в такое мракобесие? Причем "мракобесие" не по отношение к ветке форума, а именно к вашему посту.
Какая языческая мерзость...
aldar_kose
Можно уточнить: что именно не так в постинге Птахи?