Целители, экстрасенсы, "бабушки", гадалки (ОТЗЫВЫ о их услугах)
2086933
782
Regyna
Regyna, ну верит человек в то, что можно безнаказано привораживать и т.д.. Для нее последствия - это мракобесие.... Люблю я этих наивных и самоуверенных в себе особ. Не понимаю только женский мазахизм по отношению женщины к себе. Пускай пьет, бъет, гуляет, но будет рядом с ней (не хочу сдесь ни кого конкретно обидеть - проосто обобщение).
Световит
НПП

Давайте уже отделим мух от котлет и больше к этой теме возвращаться не будем. Так вот, в свое время, когда интересовался любовью, как возникает и т.д., очень много разных техник пробовал, чакры, энергетические связи, энергетика, привычки, про которые говорят, пишут, утверждают, что все работает, как часы, в том числе и с обрядовым приворотом игрался. На нем собственно и остановимся. Итак, приворот любви не дает, просто жизненные обстоятельства складываются таким образом, что человек вынужден возвращаться, жить, общаться. Другими словами, воля у привораживаемого как была, так и осталась, он может сопротивляться обстоятельствам, а может просто сложить лапки и согнуться перед ними. В тех случаях, когда сгибается, он и начинает пить, вести себя неадекватно и прочее, но не из-за приворота, а из-за того, что где-то внутри понимает, что прогнулся. Вот и все.
В тех случаях, когда сгибается, он и начинает пить, вести себя неадекватно и прочее, но не из-за приворота, а из-за того, что где-то внутри понимает, что прогнулся. Вот и все.
ППКС.
Вообще, устала уже на эту тему говорить: что, к чему, откуда и т.д.
Тем не менее, даже мне (учитывая, что даже близко совсем не по этой части), нет-нет, да и летят, в приват или в почту просьбы соответствующего толка -- предполагаю, что летит другим.
aldar_kose
Птаха, вот такие значит, сказки на ночь и сочиняем? И что, неужели кто-то верит в такое мракобесие? Причем "мракобесие" не по отношение к ветке форума, а именно к вашему посту.
Какая языческая мерзость...
Спасибо, добрый человек, за:
- душевное тепло;
- конструктивную критику;
- убедительные аргументы;
- стилистический анализ текста.
Я Вас тоже очень люблю! Чесслово!
dani2010
Боли сильные где ? назовите ее И.Ф. ( как то не получилось сразу увидеть)
Эйе
Извените. А как вы смотрели я же вам ничего не посылала?
dani2010
попыталась через вас посмотреть , но не удалось ... поэтому и задала вопросы...
Эйе
Птаха.
прошу вас меня извинить за мою невнимательность. Письмо вам отправлено ошибочно.
Мне интересно, насколько случайность может быть действительно случайностью на эзотерическом форуме?

В любом случае, благодарю Вас за письмо : Вы помогли выявить одну проблемку, на которую я не обращала
внимания. Ваше случайно-неслучайное письмо помогло мне её выявить и убрать. Спасибо! Ваша мощная
интуиция помогла. Желаю дальнейших успехов в этом направлении.:хехе:
Птаха
Пожалуйста... однако, реакция подивила. Надеюсь, речь не идет о монополии на мистицизм только одного взгляда?
aldar_kose
Ну, что Вы ! Я придерживаюсь принципа:" Больше взглядов, хороших и разных". Мир тем и хорош, что в нём так много людей и так много мнений. А по поводу моего поста... Не в моих правилах метать громы и молнии в пустоту. И о последствиях приворота знаю непонаслышке: за годы моей работы достаточно много доводилось сталкиваться с ними. К человеку нужно взывать либо через совесть, либо через страх. Может быть, хоть одно малолетнее чадо приужахнется, прочитав мою страшную сказку, сядет и подумает, стоит ли гоняться за миражами. Никаких более целей я не преследовала.
Птаха
Нашлась сама собой статья о приворотах.
Статья полезная, нужная. Пожалуйста, прочтите !

http://www.oracle-today.ru/articles/14325/

" Осторожно: приворот!

Издавна приворот считался большим грехом. Нельзя человеку властвовать над волей другого, распоряжаться его чувствами и мыслями. На все - воля Бога.
Но чем именно чревато подобное вмешательство в жизнь другого человека ?

Каждый из нас мечтает любить и быть любимым. Однако не всегда получается встретить ту единственную половинку, с которой можно прожить в любви и согласии много лет. Еще сложнее вернуть в лоно семьи неверного мужа или жену. Не зря народная мудрость гласит: сердцу не прикажешь... Однако еще наши прабабки занимались ворожбой. С тех пор мало что изменилось, и сегодня с помощью колдовства некоторые пытаются устроить свою личную жизнь. А помощников в этом деле хоть отбавляй. Газеты, журналы, Интернет, телеканалы назойливо рекламируют услуги «мастеров нетрадиционных воздействий», которые за «умеренную плату» обещают «результат сразу за один день и на всю жизнь». И многие клюют на это удочку, даже не догадываясь, что подписывают себе приговор. Ведь любовная ворожба, даже самая сильная и профессиональная, никогда не дает стопроцентной гарантии успеха. А вот расплаты не миновать: приворот наказывается безбрачием, бездетностью, одиночеством. Мало того, за него придется расплачиваться не только «заказчику», но и его потомкам. "
Птаха
Птаха, вот Вы сейчас чего делаете? Не кажется ли Вам, что совершаете «большой грех»? «Нельзя человеку властвовать над волей другого, распоряжаться его чувствами и мыслями. На все - воля Бога». Благими намерениями выстлана дорога в ад, вообще-то.
Экстремист
Здравствуйте, господин Экстремист! Делаю изящный книксен, приветствуя Вас.
Я лишь перепостила статью о привороте.
Если Вы концептуально не согласны с автором статьи,
то можно подискутировать с ним, перейдя по ссылке.
Я, к сожалению, не наделена журналистским талантом.
Но право читать или не читать эту статью, есть как у меня,
так и у авторов и посетителей данного форума. И право соглашаться
с выводами журналиста или не соглашаться - тоже.
Птаха
Если автору статьи надо будет подискутировать со мной, он придет сюда и может быть, если у меня будет время и настроение, мы чего-нибудь пообсуждаем. Носится по форумам и комментировать тех, «кто Пастернака не читал, но осуждает…» - занятие неблагодарное. Но мой постинг был адресован Вам, а не автору статьи. Объясню на пальцах, за последние полгода точно, а может и больше, мне попалось только два приворота, которые убирал, хотя «ставится» их в разы больше, а может и в сотни раз. И человек бегая от колдуна колдуну или от ведьмы к ведьме, не получая результата возможно задумается и начнет пробовать что-нибудь другое, например попытается измениться, начав с собой работать. А сходив к бабке, под воздействием эмоций, которая ничего не сделает, а просто возьмет деньги, почитав Ваши страшилки, он может себе такого напридумывать… Поэтому сказками Вы «распоряжаетесь чувствами и мыслями минимум». Так понятнее?
Экстремист
С большим трудом продравшись сквозь Ваши фразеологические и лексические " джунгли" , путаницу в родительном и именительных падежах, частичное отсутствие пунктуации , выпадение букв из слов, добралась, наконец, до расклада на пальцах. Вот расклад понятен, безусловно. Итак, приступим. Я на пальцах не умею, простите, поэтому объяснюсь с помощью "великого и могучего", по старинке.
Я - за осознанность бытия человеком. Он САМ должен следить за своими мыслями, словами и делами, развивая свои интеллект и интуицию. Перед операцией врачи человеку сообщают о том, что с ним будут делать, рассказывают о возможных рисках и дают договор на подпись. Данная статья, которая Вас так задела за живое, хладнокровно и спокойно повествует о сути приворота и его возможных последствиях. И человек, живущий осознанно, не испугается. У таких людей в сердце живёт любовь, а не страх. А за " помрачённых " умом, равно как и за мудрецов, ответственность не несу. Я - шаманка, работаю 16 дет , и каждому обратившемуся объясняю именно эти прописные истины. Мне очень нравится мудрость Игнатия Лойолы, главы Ордена иезуитов : " Бери от жизни всё, но не забудь заплатить". Вот про способы оплаты я решила поведать, перепостив статью. И никак не могу взять в толк, почему знание в Вашем понимании является опаснее незнания ? Налицо концептуальные разногласия о способах познания Мира и себя, поэтому дальнейшее продолжение дискуссии считаю для себя невозможным, простите.
Птаха
Раздражение, Птаха, у меня вызывают псевдомаги, а еще манипуляторы, но, видимо, для того, чтобы это понять, не достаточно 16 лет быть шаманкой, а иметь двадцать пять лет опыта чистого биоэнергета, образование психолога и гипнолога. И как бы сталкиваться приходится со многим дерьмом, в том числе и по роду, но чтоб больше трех колен цепляло – пока не встречал. А если уж за приворот аж до седьмого колена… вывод напрашивается один: начитались книжек и в голове каша – это не о Вас, об авторе статьи.
Птаха
почитала сообщения (тоже ищу экстрасенса) - аж голова кругом пошла... нужно уже отдельным списком выкладывать. а по части советов - кому помогла, кому - нет - рейтинг сделать. сразу видно будет - у кого он минус 100- так и соваться не стоит...
bahur
Дк мнения-то субъективны -- это раз.
К тому же, где гарантия отсутствия "засланных казачков" -- это два-с.
else
Помогите, кто может... Кто обладает эзотерическими способностями, пожалуйста, запросите информацию об Витале. Живой он?Что именно с ним произошло?Где его искать, Живого или его тело. ..Помогите, пожалуйста!!!!
Что мы знаем об этой ситуации "В ночь на 26ое июня при неясных обстоятельствах пропал Школин Виталий, 20 лет. Вместе с другом они поехали на гидроцикле кататься по Красноярскому морю. В 4 часа ночи друг вернулся, а Виталя исчез. Ввиду того, что друг является сыном начальника криминального отделения полиции Балахты, друг не дал никаких точных объяснений и уехал из города."
  • В ночь на 26ое июня при неясных обстоятельствах пропал

Яна24
Мне идет, что живой он, сам скрылся от родственников, замешана любовь большая (по его мнению) к девушке. Видимо кто-то из его родных против этого.
Яна24
Насколько мне привиделось, что-то произошло, или с девушкой, или из-за девушки, непонятно. Когда пытался увидеть где он, сначала шли картинки, что внутри чего-то потом железная дорога, забор. Еще была картинка, что он связан и засунут куда-то. Была также голова в бинтах. Девушка – крашенная блондинка, волос прямой, где-то до середины лопаток. Как-то так.
zer
скажите пож-та а ануш лечит?