Целители, экстрасенсы, "бабушки", гадалки (ОТЗЫВЫ о их услугах)
2086986
782
TezirA
фильм про целителей (экстрасенсов)
ну решил я проблему - перезагрузка помогла.
Мда... тут видимо не на этого колхозника с выдутыми на коленях трениками и книжкой Джуны в руках надо смотреть, а того, кто берёт интервью. Озвучка кстати тоже его.
Печально. Если бы интервьюер был рыцарем с мечем, то он бы нас всех покарал за наше безрассудие. Не задумываясь бы покарал, а остальных наставил на путь истинный.
Мда... печальный ролик
funtikof
Ничего печального. Мне было неприятно его смотреть. Просто я сталкивался в жизни неоднократно с людьми с такой психикой. Я не хочу говорить о нем плохо - это не моего ума дело, но вот тип его мышления, его поведения говорит о том, что у него, ... как бы это помягче сказать... Короче, это легковнушаемый человек с задатками шизофреника. Именно поэтому у него и шло так хорошо учение. Они в каком-то направлении талантливы, а во всех остальных с ними лучше не иметь дел. Такие люди, как правило, ищут всякого духовного роста, всякого совершенствования. Они последовательные борцы за какую-нибудь идею. Именно эти люди в церквях в поклонах лбом полы проламывают, именно они могут тащиться на край света, бросив в своей жизни абсолютно все: семью, друзей, работу, дом. И только лишь для того, чтобы получить наслаждение от исполнения своей какой-нибудь шизы. Именно их-то и ищет в свой город Солнца Виссарион. Там у него таких полный город. Им от жизни ничего не надо, только дай помолиться, дай почувствовать, что Бог его любит.

Ну и не забываем смотреть на выходные параметры фильма. То есть кто его сделал. А это Евангельская церковь, а конкретно - баптисты. Я думаю, что мужик попал из одного хорошего места в другое - не лучше. Только еще не понял этого.
Victor-885
Ничего печального. Мне было неприятно его смотреть. Просто я сталкивался в жизни неоднократно с людьми с такой психикой. Я не хочу говорить о нем плохо - это не моего ума дело, но вот тип его мышления, его поведения говорит о том, что у него, ... как бы это помягче сказать... Короче, это легковнушаемый человек с задатками шизофреника. Именно поэтому у него и шло так хорошо учение. Они в каком-то направлении талантливы, а во всех остальных с ними лучше не иметь дел. Такие люди, как правило, ищут всякого духовного роста, всякого совершенствования. Они последовательные борцы за какую-нибудь идею. Именно эти люди в церквях в поклонах лбом полы проламывают, именно они могут тащиться на край света, бросив в своей жизни абсолютно все: семью, друзей, работу, дом. И только лишь для того, чтобы получить наслаждение от исполнения своей какой-нибудь шизы. Именно их-то и ищет в свой город Солнца Виссарион. Там у него таких полный город. Им от жизни ничего не надо, только дай помолиться, дай почувствовать, что Бог его любит.
ну дак я и говорю, что печально. А тот кто в кадре... стоит ли его вообще обсуждать? Он русскому я зыку не смог обучиться за всю жизнь, дак о каком уровне осознания может идти речь?
Я вот встречался с двумя экстрасенсами, дак там полный ппц. Уже не понять - то ли ещё люди, то ли уже нет, но в построении фраз ошибок не допускали! )) ( не примену упомянуть, что Арендатор из книг Кастанеды языки выучивал за 3 дня.))) - это просто для сравнения уровней осознания )

Ну и не забываем смотреть на выходные параметры фильма. То есть кто его сделал. А это Евангельская церковь, а конкретно - баптисты.
баптисты - небаптисты, я думаю, что вы согласитесь, что есть понятие одержимости. А уж кто в него попадёт ... Тут баптисты попали, а выйдите на улицу и вы увидите одержимых людей, не причастных ни к одной церкви....

Я же говорю - печальный ролик. Очень печальный. Выпить чтоли?
else
Подскажите пожалуйста кого нибудь кто может снять порчу,очень нужно.пишите в личку,заранее спасибо!
else
доброе утро! быть может кто нить слышал про бабушку с Герцина (сев Чемской) рекомендации или наоборот - оч интересно!
else
Киньте в личку координаты целителя, именно целителя, который по здоровью помогает, гадать и будущее смотреть не надо.
.SUGAR.
Здравствуйте!!! Кто нибудь ходил к Ануш, которая живет на связистов. Хотелось бы почитать отзывы людей,которые ходили к ней. Заранее спасибо
olga28021983
тоже хочу услышать отзывы про Ануш )))
zer
и мне пожалуйста про Ануш продублируйте. Повторюсь про бабушку с Герцина (сев чемской) есть информация у кого нить ?????
else
Здравствуйте, подскажите пожалуйста координаты бабушки,которая может посмотреть наличие порчи,сглаза и подобных вещей. Очень нужно,заранее большое спасибо!
olga28021983
Подруга была у неё в октябре или феврале, Ануш с предсказанием ошиблась. Я к ней не поехала, хотя собиралась.
iovs
доброе утро! быть может кто нить слышал про бабушку с Герцина (сев Чемской) рекомендации или наоборот - оч интересно!
Я знаю только одну "бабушку" с чемского, она мне и сглаз сняла, и вообще квартиру "почистила", много негативной энергии в квартире моей было, говорит. Вроде, помогло, жить стало веселее)) Только ей около 30 где-то, цыганской такой внешности, Кару зовут
Eternity_in_me
у меня тоже знакомая девочка ездила, но проверить предсказания удастся попозже, т.к. предсказываемое время еще не наступило) если она мне расскажет-напишу потом, сбылись или нет
lunat07
К Ануш ездили подруга и сестра. Предсказанное подруге начало сбываться, остальное время покажет. Они очень благоприятно о ней отзываются, говорят что правды много. А по поводу ошибок, при них девочка беременная приходила, извинялась. Ануш ей беременность предсказала а у девочки диагноз бесплодие был, она Ануш и нахамила, но как оказалось диагноз не подтвердился. Приходила с извинениями. Она по кофейной гуще гадает.
PrazdnikOk
Я сама не была, судить не могу. Подруга пошла руководствуясь именно положительными отзывами других людей, но почему именно её предсказание не сбылось, мне судить трудно, думаю, там были ещё и побочные факторы.
Eternity_in_me
Я тоже не берусь судить! Каждый должен сам решать для себя, стоит ли обращаться к гадалкам/целителям.:улыб:
maxa
Помогите пожалуйста, кто знает дайте телефон или адрес бабули которая действительно могла бы снять порчу или заговор и поставить защиту.
Заранее спасибо!!!!
Если еще актуально могу дать координаты целителя в Бердске , и помогает и защиту ставит.
Пишите в личку. :yes.gif:
Валерий Григорьевич?
kahim
Помогите пожалуйста, кто знает дайте телефон или адрес бабули которая действительно могла бы снять порчу или заговор и поставить защиту.
Заранее спасибо!!!!
Если еще актуально могу дать координаты целителя в Бердске , и помогает и защиту ставит.
Пишите в личку. :yes.gif:
Валерий Григорьевич?
Нет, Светлана Анатольевна....
else
Подскажите человека, который поможет снять порчу. Очень нужно
else
Здравствуйте! Мне необходимо снять порчу. Помогите найти чудо-бабушку . Слышала про бабушку возле Искитима, инфы найти не могу. Напишите, пожалуйта, кто каких бабушек знает и как найти в личку.
else
подскажите пожалуйста кто может помочь в семейных делах, оберег, на удачу, что то в этом роде, проверенного, помощь в делах... очень надо
zer
Добрый день! Может, кто-нибудь обращался к Ксении (Оксане), живет недалеко от пл.Калинина. Цыганка, довольно молодая. Интересуют отзывы о ней. Заранее благодарна.
A1A2A3
Ануш:
Связистов 13 кв.94 knix: