Русский Велес – еврейский Господь
37208
156
Ech_Aleks
Алекс, может быть предыдущие цивилизации пользовались железом только на начальном этапе, а потом потребляли другие ресурсы. Либо разрабатывались месторождения находящиеся на поверхности Земли в легкодоступных местах, и по прошествии некоторого количества времени необходимость в металлах отпала, как сейчас потихоньку разрабатываются и проектируются различные виды полимерных материалов, превосходящих по прочности металлы.
Экстремист
Все может быть. Можно даже нафантазировать что на Земле были какие-то другие металлы, которые полностью были выработаны предыдущими цивилизациями и следов которых мы не находим. Но еслм были полимерные материалы, превосходящие по прочности металлы, то почему мы не находим их следов?
Экстремист
В землях Велеса и скоттов ботали и ещё как, пока одно из потерянных колен их там не вырезало и не превратило те земли в свой непотопляемый крейсер Грэйт Бритэн, земли сыновей завета. )))
Впрочем, я так и думал, что ваше плавание так и закончится словариком… ))

По поводу обобщения моих фраз – развожу руками, для тех кого они обобщают, не применимы ни гой ни изгой, то eber на их собственном языке. ))

Китайские янь инь никакого отношения к слову онбезяна не имеет, зато индуи в самскрыте харашо помнят что такое Ян, можа слыхали там, скажем, в буддизме есть хинаяна, махаяна... )) И русский всё еще хранит образъ – Изъян - что значит «выпасть из Яна», как, к примеру, Изгои выпали из Гойства. Китайцы, негры к Раса отношения не имеют, то иные человечества из разных мест и разных творений.
Ech_Aleks
Находим, только об этом не кричат на каждом углу.
Juliy Caesar
Бают, что то были человеческие формы и близкие к ним, примечательно и то, что сии предшественники также развили цивилизации, которые четыре раза подряд полностью уничтожали Природу сей Земли до состояния, скажем, нынешней земли Марса. Всё, что щас растёт, бегает, плавает, летает, полностью не отсель. В книжке запретная археология некоторые находки видимо от предшествующих.
Безмерный Дух здесь в яви не присутствует, а токма образ Духа. Бывала ли здесь Раса в предшествующие периоды не ведаю, но вот следов того, что наша Земля и другие земли системы Ярилы были ареной не одной т.н. битвы наша Богов с седуничами предостаточно.
Urmann
Я тебе вот что скажу, видимо мы с тобой разных рас. Моя раса создала космические корабли, выстояла во многих войнах и не выродилась – продолжает идти вперед, стараясь сохранить свою культуру, меняясь по мере развития, постигая что-то новое. Твоя раса выродилась, её уничтожили, культуру стерли. Урман, ты, вообще, кто по национальности, не похоже чтоб ты был славянских кровей?
Экстремист
Ну, то что вы не Раса и в крови у вас жидковато, это не открытие для меня. )))
Токма, вот, боюсь, ваша, возникших в результате эксперимента на Эдене предков возили ваша Госпады всего лишь как рабсилу и гордиться тут ну нечем, совсем, никак. )))
Про то, что ваша вырождали, уничтожали Расу и стирали Культ УРА, то верно помнишь, сим и занимаете ся паразиты давно и не токма здесь.

По национальности азъ - Раса, по Въре - Славянин, по Пути - Русский.
Urmann
" Китайцы, негры к Раса отношения не имеют, то иные человечества из разных мест и разных творений" - с одним и тем же набором хромосом, позволяющих вычеслить далекую проматерь из саванн Африки.
Ech_Aleks
>>с одним и тем же набором хромосом, позволяющих вычеслить далекую проматерь из саванн Африки.

Ггг, знаете, у дерева ясень и у ящериц, тоже в наборе 46 хромосом, и че, дерево ясень и ящерицы тоже пошли от вашей африканской прамамки?? )) Что же касается генного состава хромосом, человеческий геном почти идентичен кольчатым червям и близок к свиньям, а вот онбезъяны где-то далеко далеко. )) делайте выводы…
Urmann
На счет того, что геном человека тождественен геному игольчатого червя и совершенно не похож на геном обезъяны - это уже что то новое. Но я не буду вас разубеждать. Если вам хочется в это верить - то верьте себе на здоровье.
Urmann
:ха-ха!:
Точна-точна, не зря же ругаются "ну ты, червь навозный" и "свинья поганая" :ха-ха!: видимо помнят о хромосомах (тех, из чего адамиты-эвичи сделаны были)...
Не, Саш, ты меня чем дальше, тем больше поражаешь... Ну почитай хоть маленько о свиньях наших "братьях"... или ты что-то новое открыл? :спок:

Вот, пожалуйста пример.
Urmann
Путь твой, Урман, назад в берлогу ведет. А христианство было создано, чтоб многоверие убрать, мешала вера во многих богов, разобщала и тормозила развитие.
Развитие чего тормозило многоверие? Развитие ядрёного оружия? Нах мне не надо такого "развития"!!! :зло:
Juliy Caesar
Юлик, я конечно все понимаю, но какого хрена вы тут с Урманом делаете? Дуйте подальше в тайгу – каменный топор, палка-копалка, избушка с окнами затянутыми бычьим пузырем, как у староверов. Так ведь нет, сидят у компьютеров, не знают с какой стороны к корове подойти, но все туда же блин… :зло:
Если за развитие было заплачено хоть одной человеческой жизнью без спасения десяти за одну - то это "развитие" от Дьявола и на самом деле означает деградацию.
За всё приходится платить, третий закон Ньютона...
Бе-е-е... какие мы гордые стали...
Прости, но я знаю с какой стороны к корове подойти ( и даже умею доить), так же умею ездить верхом, умею разжечь в тайге костёр под проливным дождём и переночевать там же без каких либо приспособ... и не просто на словах, а проделывал это не однократно, мой отец в настоящее время живёт в Шории, так что меня было кому научить основам выживания в тайге... :beee:
И скажу тебе что тама куда приятнее жить, чем в мегаполисе... просто я здесь по необходимости, придёт время, если останусь жив - уеду туда.
Juliy Caesar
Юлик, если ты не знаешь, то развитие оружия всегда было у человечества впереди сугубо мирных технологий, от этого зависела жизнь самого человека и благополучие племени, народа, страны и т.д. Сейчас на земле около 6 миллиардов человек или больше. «Скорая» приезжает по звонку, а не гонец в соседнюю деревню за фельдшером скачет и т.д. и т.п. И придется повторится, почему ты пользуешься дьявольскими штучками типа автомобилей, компьютеров, разных машин и приспособлений. Ты не знаешь как истинно верующие (независимо от вероисповедания живут), телевизор они не смотрят, только церковные передачи, магнитофоном пользуются для прослушивания псалмов и молитв, противозачаточными средствами не пользуются и еще куча ограничений. Есть у меня родственники подобные, так у парня возрасте 27 лет уже пять детей было. Почему, Юлик, ты не с ними?
Juliy Caesar
Боюсь, Юлик, в твоем случае необходимость жить здесь никогда не отпадет. И если знаешь деревенскую и таежную жизнь, то понимаешь, что там значительно тяжелее жить, чем в городах, поэтому и необходимость у тебя будет постоянно присутствовать.
необходимость у тебя будет постоянно присутствовать.
Не-а... считай что я на службе (скока там, 25 лет лямку тянули) :миг:Мне необходимо изучить очень много дисциплин и глупо было бы не пользоваться современными достижениями в виде компа и интернета для обучения... и к тому же, я не религиозный фанатик, как твой 27-летний родственник, прости, но я с головой дружу (по крайней мере пытаюсь :злорадство: )
«Скорая» приезжает по звонку
И часто к тебе лично "скорая" приезжала? Опять же, по моему уже достаточно многолетнему опыту, если человек не в состоянии помочь сам себе - никакая "скорая" не поможет. У "скорой" тока одна функция - психологическая поддержка, типа вот приедет добрый доктор "айболит" и всё будет хорошо... Нифига подобного! Всё это, то что делают врачи "скорой" - всё может сделать любой человек и в большинстве случаев сам пострадавший, или если пострадавший без сознания - то окружающие люди. ПРОСТО мы не знаем ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ... а ведь там ничего нет сложного, так что на мой взгляд, истинное развитие было бы не в усовершенствовании "скорой", а в лучшей подготовке населения!!!
Однако, таким как ты это не нужно... ну вот и пожинайте то, что посеяли! :beee:
Juliy Caesar
==Мне необходимо изучить очень много дисциплин и глупо было бы не пользоваться современными достижениями в виде компа и интернета для обучения...==
А также ближайшим ларьком – для покупки пива, в пяти минутах ходьбы, а не в пяти километрах, чтоб знания лучше усваивались, теплым санузлом, чтоб те знания, которые не усвоились, выходили. Юлик, ты эти сказки рассказывай кому-нибудь другому. Я человеческую природу уже давно изучил.

== И часто к тебе лично "скорая" приезжала?==
Дважды, когда температуру ребенку сбить не могли. Укол я и сам могу поставить, а вот димедрола у меня дома нет, он только по рецептам сейчас. Звонить, договариваться со знакомыми медиками, потом ехать черти куда времени не было. К тому же, у медиков есть опыт, послушав сердце, они могут сказать, присутствует ли инфаркт, ишемия, что-нибудь другое, или просто загрудиные боли.
эти сказки
Гы (три раза). А кто мине мешает затариться пЫвом на год, а исчо лучче - самому его варить (в своём то хозяйстве)??? Я в отличие от вас, "крыс городских", умею хозяйство содержать, опыт есть. :beee: И сортир мона тёплый сделать, бо уличные клозеты - сугубо лень голимая (постройки голи, ничо не умеющей делать). Так шта мине на природе куда вольготнее жить чем в здешнем муравейнике. Патамушта я там сам себе хозяин, закон и прокурор... а тута как еноту ныкаться приходиться, не дай Бог соседа обидишь, водой зальёшь... :death:
температуру ребенку сбить не могли
И ты после этих слов претендуешь на звание экстрасенса? Видящего энергии и умеющего ими управлять? Да ты в таком случае сам ещё ребёнок. :злорадство:
Ech_Aleks
Ну вот, очередной «пловец», вспомнил чета там, что слышал на уроке биологии в 6м классе про обезян из Африки. )) А как коса наехала на камень вживлённых вам ложных описаний мира, причем, весьма смутных, так всё зависло – «я буду верить в обезьяно-прамамку из Африки, а вы верьте в че хотите, тока не напрягайте»! )))

Я не буду напрягать ваша сознание разными сверхфизическими заморочками, а расскажу чего бают генетики, не в открытую, а в узком кругу, ибо генетикам говорить запрещено. - У славян есть кусочки хромосом, некомплиментарные похожим кусочкам хромосом других народов. Т.е не совпадающие по длинне, массе и составу. Хотя функционально отвечающие за сборку вроде бы специфично-аутентичных молекул. Также и с молеклами РНК. Локализация некомплиментарных генов и участков хромосом уже достаточно плотно выявлена у большинства народностей планеты. На сегодня эти данные активно внедряются, скажем, в США сикрет сервис - CIA, FBR и т.п.. Разницы в геномах т.н. «больших доминантных групп» (к примеру, славянской и родственных, негроидной, азиатской и т.д.) огромны! Чтобы вы осознали, - между носителями разных доминантных групп, она достигает 150 генов, а, к примеру, в хромосоме №13 содержится всего 40 генов. Вот такая она загадочная ваша обезяно-прамамка )))

Чисто в генетическом отношении славяне, это люди, которые несут в своих генах фенотипические, морфологические, биохимические, а также, адаптивные и психоэмоциональные (из-за разницы в обменных процессах мозга) характеристики и признаки, значительно отличающие славян и родственные народы от других человечеств обретающихся ныне на планете Земля.
Экстремист
Про савлохристианство – диверсию равви Павла (Саула) уже даже лень писать, только ленивый и тупой не знает что цэ и для чего было запущено. А вот на счёт ваша видения Пути русскога не всё так однозначно, как вам видится. ))) Тот самый Ян, который вы спутали с инь-янем чайников, и есть Путь. Выпавшие из Яна (полные изъяна) изгои, которых пастыри по воле Госпада ведут на заклание в Страшном Суде – Апокалипсисе, который запланирован тута перед концом Тъма, их участь незавидна. Но то У-Рокъ для тех, кто утратил свой Ян, забыл свою Въру, предал свою кровь, у-рокъ для беспутных и бестолковых. Перунов шлях к звёздам и далее по молоку наша свастичной галактики действительно проходит через локу (Сваргу Пречистую) Бера Небеснога – Сварога. Заросла, ныне заколодела дорожка на Родину, но ходоку всегда подмога даётся. ))
Juliy Caesar
==Я в отличие от вас, "крыс городских", умею хозяйство содержать, опыт есть==
Пиво, Юлик, это очень странный предмет, то оно есть, вдруг его сразу нет. Сортир-то в сенях сделаешь? Зимой пахнуть не будет, а вот за лето весь дом пропитается тем, что из ямы несет и никакая вытяжка не спасет. Так шта ты про свое хозяйство расскажи кому-нибудь другому, я тоже с ним знаком не понаслышке.

==И ты после этих слов претендуешь на звание экстрасенса?==
Юлик, с детьми до 5 лет работать не рекомендуется. К тому же, между работой и первым улучшением в самом лучшем случае проходит пять часов.
:безум: