Русский Велес – еврейский Господь
37207
156
Urmann
Урман, по большому счету, чем ты от христиан-то отличаешься, они грозят адом, ты – страшной участию всем христианам во время Апокалипсиса. В случае следования ученью Христа – рай, в твоем случае – путь на Родину, через звезды. А христианство, если уж говорить на языке эзотерики, было введено для того, чтоб укрепить и усилить эгрегор планеты единой верой. И кто стал исполнителем сего, что привело к укреплению и усилению, по большому счету - не важно – это так, к твоему сведению.
Urmann
Конечно если ссылать на запретные знания, о которых говорят между собой, но не пишут генетики, то многое можно что придумать :D. Да и не должны быть абсолютно одинаковыми геномы таких разных народов как славяне, негры и китайцы, отличающихся друг от друга даже внешне. И генетики, уже способны понять как и когда возникли эти кусочки хромосом, различные у разных народов. Но и отчетливо пролеживают общее во всех народах населяющих землю, позволяющее понять как шло развитие человечества и возникновение таких разных доминантных групп. И то что этим различающимся участкам хромосом такое пристальное внимание - тоже понятно. Ведь так хочется военным получить в свои руки оружие, которое бы поражало бы только других. Вы говорите о разных видах, но в отличие от вас, из курса биологии я помню, что различные виды - никогда не перекрещиваются между собой.
Юлик, с детьми до 5 лет работать не рекомендуется.
Бред... а укол димедрола - это не "работа"... Уж лучше аккуратно энергии самому поправить, чем димедрольным молотом жахнуть даже не по наковальне, а по слабенькому столику... вот так дети инвалидами и становятся. А насчёт пяти часов - так это каким же надо невнимательным быть шоп не замечать проблем у своего ребёнка до тех пор пока он помирать не начнёт? :eek:

Про тёплые сортиры я даже и спорить с тобой не буду, ты ваще не в теме... могу сказать шо год назад помогал другу своему (живёт в Ложке за Ак.городком) делать выгребную яму и проводить в неё канализацию из дома... что-то до сих пор ни запашка... :безум:
Так что, с головой надо дружить...
Гы... Знаешь такое выражение "Бытиё определяет сознание" ? Так вот, обратное тоже справедливо. Так что если лично ты считаешь себя потомком африканской обезьяны - так тому и быть... а я лично считаю себя потомком Бога, и так оно и будет! "Да будет каждому по его вере" (М.А. Булгаков "Мастер и Маргарита") :злорадство:
:ха-ха!:
Juliy Caesar
==делать выгребную яму и проводить в неё канализацию из дома... что-то до сих пор ни запашка...==
Юлик, выгреб надо опорожнять периодически. В городе этим ассенизаторы занимаются. Кто этим будет заниматься в деревне?

==Бред... а укол димедрола - это не "работа"... Уж лучше аккуратно энергии самому поправить, чем димедрольным молотом жахнуть даже не по наковальне==
Не димедролом, а литической смесью (анальгин и димедрол).

==А насчёт пяти часов - так это каким же надо невнимательным быть шоп не замечать проблем у своего ребёнка до тех пор пока он помирать не начнёт?==
Юлик, ты своих заведи, а потом будешь выступать про невнимательность. Гриппом болел? А у детей он еще острее протекает, вечером вроде все нормально, а ночью температура под сорок.

К тому же, как я тебе говорил, с детьми до 5 лет не рекомендуется работать и с пожилыми после 60 лет – тоже. Если нарушаешь можешь так получить, тут же, как только начал что-то делать… Переламывает так, что ни согнуться, не разогнуться не можешь минут 10, причем удар идет мгновенно и увидеть откуда он пришел не получается.

Так же, могу тебе сказать, что ты принципов работы экстрасенсов не понимаешь. Экстрасенс не колдун из сказки, который поводил руками и человек вскочил и побежал здоровенький. Устраняется болезнь или то, что её вызвало на тонких планах, а дальше уже организм, того с кем работаешь, восстанавливается сам. Можно ускорить процесс восстановления в отдельных случаях, но с простудными инфекциями этот номер не проходит, у меня максимум на пару дней удается ускорить исчезновение соплей, кашля и других последствий респираторных болезни. А вот горло проходит за несколько часов, там просто воспалительный процесс снимается, как раз путем убирания энергии воспалительного процесса.
Juliy Caesar
Бог сказал, что среди его потомков Юлика нет.
:ха-ха!:
Кто этим будет заниматься в деревне?
Тебя позову... гы-гы-гы... иди учи матчасть уже и не приставай ко мне с сортирами больше... :tease:
ты своих заведи
Двоих уже завёл... и даже почти вырастил... 16 и 14 лет, девочки :tease: Да, конечно, когда я их родил ни о какой своей экстрасенсорике не знал/не помышлял... но ты то владеешь счас и практикуешь, так что с твоей стороны это чистой воды безалаберность/непрофессионализм.
Переламывает так, что ни согнуться, не разогнуться не можешь
Тебе что важнее - жизнь твоего ребёнка или что тебя переломит? Если довёл до такого состояния - плати! А довёл ты, потому что это твоя прямая обязанность защищать и питать энергетически своего ребёнка... :спок:
ты принципов работы экстрасенсов не понимаешь
Может быть, не буду спорить, поскоку я только учусь... Но я понимаю принципы терморегуляции человеческого организма (базовые), а этого достаточно. Надеюсь ты сам найдёшь соответствующую информацию по этому вопросу и в следующий раз не будешь димедролом по печени, сердцу и мозгу вжахивать?
Потому что про инвалидность - это не для красного словца... :umnik:
Бог сказал, что среди его потомков Юлика нет. :ха-ха!:
Это какой Бог сказал? Бог евреев? Ну дык не врёт, верно говорит, потому что я не Его потомок. Я росич!
Juliy Caesar
== Двоих уже завёл... и даже почти вырастил... 16 и 14 лет, девочки. Да, конечно, когда я их родил ни о какой своей экстрасенсорике не знал/не помышлял... ==
Живучие, однако, они у тебя, девочки твои получились, хорошо, что ты тогда об экстрасенсорике не знал/не помышлял...

== А довёл ты, потому что это твоя прямая обязанность защищать и питать энергетически своего ребёнка..==
Дурак ты, Юлик, и не лечишься. Моя прямая обязанность вырастить приспособленных к жизни человечков, а не тащить их на себе, постоянно подпитывать, разруливать что-то за них, любую болячку с них убирать, не позволяя в достаточной степени развиться иммунитету и личным способностям.

Небольшой ликбез: грипп – это вирусная инфекция, передается воздушно-капельным путем, при попадании вируса в организм болезнь сразу не проявляется – инкубационный период, после этого, без видимых признаков, может подняться температура, что затрудняет диагностику заболевания на ранних стадиях. Подпитывать энергией в этом случае неправильно, так как подптиывая организм, ты подпитываешь и инфекцию, тем самым увеличиваешь длительность выздоровления.

== Тебе что важнее - жизнь твоего ребёнка или что тебя переломит?==
Кажется я понял, почему у тебя ничего не получается толком в эзотерике. Думать ты не хочешь о последствиях. А главный принцип экстрасенса – не навредить. Если следует подобные предупреждение, то лучше не лезть, как бы этого не хотелось, по причине, что последствия вмешательства могут быть гораздо хуже. Убрал грипп, а завтра ребенок заболел чем-нибудь другим, гораздо худшим. Убрал худшее, получил еще хуже.

В общем, ни в чем, ты не смыслишь толком, ни воспитании детей, ни в эзотерике, ни в сортирах, если ты и корову также доить умеешь, как выгреб делать… то мне жаль бедное животное.
Juliy Caesar
Ладно будь росичем, а я тогда в расу создателей запишусь :ха-ха!:
Экстремист
Экстремист, вы что-то горазды передёргивать. Я никому не угрожаю «страшной участью во время Апокалипсиса», а, тем более, савлохристианам. Апокалипсисом уже неск. тыщ лет грозят нам ваша eber и их авраамические рэлигии. Всё, что я говорю – Конца Света не будет, будет Конец Тъмы. РАЙ, до того, как попы нацепили это слово на свой Эден, и был местом, где избыток Света.

К ваша сведению, «Эгрегор планеты» - это не о чем, пустышка, бренька неоспиритов, используйте подобную шелуху в разговоре, скажем, с Раквом и т.п. публикой, но не со мной. ))
Про «усиление и укрепление» (каким образом? Тока без воды и мути! Для чего?))) «эгрегора Планеты (ну надо же, планеты! ептыть!))» вооще но комментс! ))) Усилители и укрепители эгрегоров, ггг! )))

Всё, что принесло сюда, на Мать Сыра Землю юдео-христианство – зараза от Тъма, тлен, гниль, разложение, невежество. Очень хочется кощеям перед скорым уходом в очередной раз устроить здесь апокалипсис, чтобы и трава не росла, чтобы не досталось никому, но, на этот раз не дадут, увы.
Дурак ты Экстремист, вот вроде умный - а дурак (коль начинаешь со мной на личности переходить)... Я ж тебя не осуждаю и не ругаюсь с тобой... мне по большому счёту плевать с эйфелевой башни на тебя и твоё мировоззрение... Я ведь здесь для себя пишу, да для тех немногих кто прочитав сможет понять те мысли шо мы с тобой здеся мусолим. :спок:
Так что успокойся, иди "создавай" создатель из расы создателей... токмо помни, что посеешь, то и пожнёшь. :злорадство:
А меня прошу, не трогай пожалуйста, как нить разберусь со своими детьми, хозяйством, сортирами и коровами без твоих подколок. (Блин, человеку добра желаешь, а в ответ тока насрать можеть... :death: тьху)
Urmann
==Экстремист, вы что-то горазды передёргивать. Я никому не угрожаю «страшной участью во время Апокалипсиса», а, тем более, савлохристианам==

Урман, ты бы постинги свои перечитывал что ли, чтоб восстановить в памяти «предыдущие серии: «Тот самый Ян, который вы спутали с инь-янем чайников, и есть Путь. Выпавшие из Яна (полные изъяна) изгои, которых пастыри по воле Госпада ведут на заклание в Страшном Суде – Апокалипсисе, который запланирован тута перед концом Тъма, их участь незавидна»

==«Эгрегор планеты» - это не о чем, пустышка, бренька неоспиритов, используйте подобную шелуху в разговоре, скажем, с Раквом и т.п. публикой, но не со мной==
Эгрегор – поток энергии, в которую заложена та или иная информация, формируется группой людей объединенных одной целью. В каждой организации есть свой эгрегор, в компании, даже в кабаке отдыхающие формируют свой поток, довольно сильный кстати, поэтому многим нравится бывать ночных заведениях, они там очень хорошо восстанавливаются, не говоря уже о государствах и планетах. И сейчас наши с тобой дебаты вызваны не только личностными убеждениями. Поэтому я и говорю, что твой путь ведет назад и не способствует твоему развитию и развитию тех, кто следует вашему учению, а лишь подпитывает древних никому не нужных божков.
Juliy Caesar
Летела птаха зимним, морозным днем. Замерзла и упала на землю. Шла корова и сделала лепешку в том месте, где птаха замерзала. Отогрелась птаха и зачирикала. Мимо лиса бежала. Услышала она чириканье птички, вынула её из дерьма и съела. Так вот, Юлик, не всяк тот, кто в дерьмо сунул – враг, и не всяк тот, кто из дерьма достал – друг.

Ещё есть хорошая пословица: в чужом глазу соринку видим, а в своем – бревна не замечаем. Ну а что касается, твоего: «что посеешь, то и пожнешь» - ты вот тут посеял: web-страница - а вот тут пожинать пришлось: web-страница
Аха, токмо ты опять забыл шо всё в нашей вселенной циклично, и что сейчас тебе кажется древним и никому не нужным чере 5 лет к примеру станет самым могущественным... или твои чакры не по кругу вращаются? гы-гы-гы...
ты вот тут посеял
Прости меня еслив тебе это показалось обидным, но я сдуру посчитал шо это просто твой любимый стиль общения, а я обычно разговариваю с людьми на понятном им языке, шоп лучче понимали меня...
Juliy Caesar
Юлик, если взять в качестве примера цикличности моду, то форма-то одна вроде, а содержание разное (технологии, которые используются при производстве, материалы и т.д.)
А мне не надо примеры про моду приводить, мне достаточно того что я "вижу". А "вижу" я это потому что в отличие от тебя ещё не успел увязнуть в твоей "эзотерике"... Прости, но ты просто переехал жить в астрал, а ведь кроме астрала есть ещё множество миров/размерностей которые ты просто игнорируешь... попытайся мыслить "объёмно"... :спок:
Juliy Caesar
Юлик, я мыслю объемно. Христианство отмирает, а ислам укрепляется. Развитым странам нужна новая религия, новый Бог. Возможно, за основу будет взято что-то древнее, но начинка все же будет иной – как ты понимаешь, жертвоприношения и пляски вокруг идолов не совсем отвечает нынешнему положению вещей.
Славянские Боги не приемлют ни плясок, ни жертвоприношений... читай Веды.
Juliy Caesar
Мужики, вас в других темах почитать - так серьёзные люди. Экстрасээнсы... Ну что так грязью друг друга поливать? Мысль материальна, за неё тоже наказывают :миг:

Кстати возвращаясь чуток к теме вашего спора... Насчёт врачей - нужны или нет. Имхо не надо исключать ни тот, ни другой метод лечения. Вот откуда ты знаешь, откуда помощь придёт, которую ты так просил? Может тебе помогут убрать болезнь, твоими руками. А может сложат всё так, что к тебе приедет хороший врач на скорой помощи. Отбрасывать любой вариант, как неугодный тебе - глупо. То же самое, что и отталкивать руку, которая вытаскивает тебя из болота, потому что у тебя есть верёвка (ну и фиг, что ей ещё зацепиться надо). Мнение моё и не обязательно правильное :миг:
Juliy Caesar
Я утрирую, Юлик.
BWhite
Э-э-эх... Ну хде я говорил шо врачи ненужны??? Ткни пальцем.
Я говорил шо спасение утопающих - дело рук самих утопающих. А обязанность врача научить пациента не болеть, показать дорогу к здоровью, а не снимать симптомы, потому как снимать симптомы нужно людей учить с пелёнок. Почему-то же учат в школе как оказывать первую помощь, как остановить кровотечение, как делать искусственное дыхание, и даже в своё время учили КАК СНЯТЬ ВЫСОКУЮ ТЕМПЕРАТУРУ не прибегая к химии... счас почему-то тока перестали учить... в опчем, что сеем, то и пожинаем.
BWhite
Думаю, что мы вполне можем контролировать материализацию наших мыслей:улыб:
А если утрируешь, тогда выйди из астрала на 5 минут в мир, да оглядись хорошенько... да тыковку свою подключи (не в смысле моск, а в смысле РА-з-ум)
Впрочем, преодолеть программу - это достаточно больно и опасно для жизни, так что если боишься - сиди где сидишь, может тебе повезёт...