Русский Велес – еврейский Господь
37248
156
Juliy Caesar
Юлик, ты никогда не слышал, что манипуляции вызывают раздражение и отторжение – это из психологии. Потом ведь опять обижаться будешь, славянин ты наш националистический, все программы преодолевший. :ха-ха!:
Я такого не говорил! Не надо меня обзывать. Я в процессе... И кстати, таких как ты чуйствую шо по мозгам мине шарят, тока мине на вас наплевать. Ещё раз обращаю твоё внимание - я пишу здеся не для тебя, мне наплевать на тебя, я пишу здеся для себя и тех кто способен меня понять... просто ты удобный оппонент для перетирания клавиш в данном отрезке пространства-времени-размерности... :tease:
Вынесешь ты что-то из общения со мной или нет - мине пабарабану, так как я отвечаю токмо за свою жизнь. :yes.gif:
Juliy Caesar
Твои мозги мне, Юлик, ни к чему, шарить там не интересно, так как то, что ты сейчас проходишь, уже мной пройдено лет десять назад. И поверь, у меня достаточно знаний, чтоб «развернуть» тебя в любом направлении, вбить в твою голову любую мысль, разрушить твою личность и сплести то, что захочется. Только скучно это и неинтересно, к тому же не стоит того, ведь потом отрабатывать придется такие воздействия. А вот твой славянский бог вполне может тебе мозги вправлять, похоже на включение в эгрегор.
Экстремист
--вбить в твою голову любую мысль, разрушить твою личность и сплести то--
Экстремист, я, в последнее время, что-то пить много начал (даже среди недели , иногда употребляю), разверни от этого дела, а?:улыб::улыб:
Kazanova
А пьешь что?
Raq
Можно я сам разберусь? Спасибо.
Экстремист
Разбирайся, только на Юлика не злись, он правил не знает. Вот по незнанию и ляпнул.
Ну какой ты неугомонный... :ха-ха!: Ну потешься, потешься осознанием своей силы... Тока колосс то на глиняных ногах. Забыл, "ведь всяко, оборвать ниточку может токмо тот, кто её подвесил" (Булгаков "Мастер и Маргарита"). Не потому ты не воздействуешь на меня шо тебе это неинтересно/скучно, а потому что у тебя токмо иллюзия возможности воздействия. А на самом деле ничего серьёзного ты мне причинить не сможешь, да и не серьёзного тоже... Пытались ведь из вашей братии уже... Чуйствовал я как-то кое что, да и Ракв кое что мне приватно говорил... И дело не в том шо я могучий чародей, а в моей вере. И естессноо я в эгрегоре и даже не в одном... но думаю тебе это уже не интересно... Кстати, твой эгрегор (один из) тоже весьма неплохо тебе мозги вправляет. :tease:
Ну а насчёт того что ты там проходил десять лет назад и чё я счас изучаю - то совсем разные весчи, по крайней мере я иду "перпендикулярно" тебе в своём обучении условно говоря. Я не собираюсь застревать в астрале... и судя по некоторым отзывам уже давно в нём не застреваю по предыдущим воплощениям... так что...
Ech_Aleks
Знания запрещены правящей системной идеологией, запрещены программой-судьбой изуроченных беспутных, но, то для вас, очевидно, барьер неодолимый. Биологические виды, теория эволюции, обезьяно-прамамка, развитие видов – всё придумки-засеры от дарвинов-академиков. Ничто и никто здесь ни от чего и ни от кого не эволюционировал и находится в своей исходной форме, обладая, разумеется, адаптативными механизмами. То, что вы понимает под расами – это не разные биологические виды, это био-физические тела (оболочки), построенные на одной и той же нуклеотидной матрице, но, заточенные (физиологически, анатомически, биохимически, нейрохимически) под разных носителей сих оболочек – разные человечества, их потребности и особенности. Нуклеотидная матрица – общая, одна и та же для тел всех организмов на земле. ДНК соматических клеток (не рассматривая геном костного мозга и геном нейронов) имеет участки, называемые гены, которые в результате известного процесса с участием рнк и рибосом синтезируют те или иные полипептидные макромолекулы (белки, ферменты), и всё! Если брать ДНК в качестве обоснования неких видовых границ, то, в чем разница то, в количестве одних и тех же генов и синтезированных ими белков? Ну вот кольчатые черви, о которых я вам говорил, их геном и наш, синтезируют одни и те же белки, разница заключается всего в 23-х генах и полипептидах, со свиньёй у нас разница кажись в 43 гена и белка, а вот между жёлтым и негром, к примеру, разница в 100-150 некомплиментарных генов! Выходит, черви со свиньями гораздо ближе, чем одна т.н. «раса» к другой? Может быть биологически люди, черви и свиньи – всего лишь подвиды одного вида? Где тогда возможность внутривидового скрещивания между ними?)))) (Кстати, в генетическом плане, общность и похожесть геномов человека и столь близкой, как вам кажется, обезьяны, примерно как между рыбой и птицей.)
Так что же доказывает, что раса, чёрные, красные и пр., это один «вид», «эволюцтонировавший» от одного предка – некой африканской прамамки? Количество хромосом в наборе? Нет. Количество общих и комплиментарных генов? Нет. Возможность скрещиваться? Нет. Можете проверить с прамамкой в зоопарке. )) Фрагменты непонятно чьих окаменевших костей, непонятно какой эпохи, отрытые дарвинами-летариями в Африке? И всё? Не слишком ли это ненаучное допущение? )

Да, кстати, верно гуторила когда-то еврейка мадам Блаватская, онбезъяны произошли от противоестественного скрещивания кое кого из человекоподобных с животными. Потом на то был наложен запрет, но, традиция осталась среди (не будем называть) некоторых закоренелых овце…в. ))

Эхалекс, попробуйте ответить себе вот на какой вопрос – если геном содержит информацию лишь о синтезе белковых макромолекул, то, где записана информация, скажем, о построении морфологии тела, т.е. откуда клетки знают, куда и как им расти, почему нос вырастает не там где ухо к примеру… ))) В генах то нифига об этом нет! )
Urmann
Можете проверить с прамамкой в зоопарке.
:ха-ха!: А вдруг получится... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Потом тебя обвинять будет...
Juliy Caesar
Ниточку, Юлик, оборвать может любой, у кого на это сил хватит. Отвечать за это только придется оборвавшему и все. То, что ты чувствовал – возможно было просто включение в твои каналы, происходит оно автоматически, ты это принимаешь за нападение. Я тут читал, как ты Догматика в нападении обвинял, на БЗ кто-то тебя атаковал, кругом у тебя враги были, все они на Юлика напали. :безум:
Можно я сам разберусь? Спасибо.
Кстати, таки ваша братия неугомонная, и не очень умелая... пытаются воздействовать вот прям счас... Это, я не кролик... поищите себе других подопытных. :tease:
ы это принимаешь за нападение
Не-а, я не говорил шо на меня нападают... я сказал шо кто-то из вашей братии полез в мой приват без моего на то разрешения. А вот напасть на меня попытались прямо счас, потому как от нападения совсем другие очучения (болевые). А Догматик реально на меня тогда разозлился и реально что-то выкинул (уж специально или неосознанно - я незнаю), за что он же после и извинялся... К нему у меня нет претензий, потому как я тоже не очень корректно себя вёл. И на БЗ одну даму я сильно разозлил, и соответственно поувствовал её отношение (ярость направленную на меня), тока я не имею к ней претензий, поскоку она точно никакой не экстрасенс.
А врагов у меня вокруг нет... "все люди добрые... тока не знают об этом". :миг:
Juliy Caesar
От жесткого включения, Юлик, ощущения как раз не очень приятные, голова начинает болеть, но это просто включение, оно происходит автоматически, например, когда человек думает о тебе или мысленно к тебе обращается. :шок:
Juliy Caesar
Просто ты чувствителен. Кто-то подумал плохо, уже ощущаешь. Иногда по этой причине завидую непрошибаемым скептикам - на них порчу насылают, а им хоть бы хны.
Экстремист
Хотя, сейчас тебя кто-то действительно немого придавил, может его забавляет твоя истерика, может просто тебе на твое место указывают, извини за вторжение в твой «приват». Ещё - ты энергии, по-моему, слишком много тратишь.
Так я не истерю... че мне истерить то? Если я не боюсь смерти, то что мне ваши маги могут сделать? Убьют? Да пусть убьют если смогут... :спок:
А насчёт энергии... да я просто каналы тренирую, по ТР Зеланда... а куда её лишней то деваться? Трачу... мне не жалко, энергии море в кубе вокруг. :улыб:
Juliy Caesar
Со стороны это смотрится как истерика. Да, и поверь, смерть это отнюдь не самое худшее… Не подумай только, что я тебе угрожаю или пугаю, например, вдруг твои самые худшие страхи и опасения начнут сбываться, что лучше в этом случае, смерть или жизнь? Вот то-то и оно.
Urmann
Все раз знания запрещены, то тогда и говорить о них. Дальше ведь идут ваши выдумки под что заточены тела тех или иных индивидумов. Когда говорилось о африканской проматери, речь шла не об обезъяне и вы это прекрасно знаете. Конечно лучше допустить что вся информация заложена кем то свыше, чем разбираться где и на каком участке генома заложена информация почему вырастают руки и на них различные пальцы. Но только вот потом окажется снова что и Земля не плоская и Солнце вертится не вокруг её.
Экстремист
И? мне ишшо отвечать за кривизну ваша восприятий? )) Я же не сказал, что изгои погибнут в апокалипсисе, что запланирован Госпадом и его судьбой. Азъ проглаголил, что участь у них своя, кто проспит РА Свет, в День не вхож будет, пере дохнёт пару вечностей.

Экстремист, опять вы со своими словариками. )) Я в курсе, что ваша кличут эгрегором, токма что вы можете сказать за эгрегор Земли Мидгардъ? а не компании ваших собутыльников? ))) Кем по ваша образован сей «эгрегор», уж не эвичами ли, шо как воры в Нощи пролезли и насели сюды? )) Вы, како говорится, «ни сном ни рылом» в том, о чём болтаете.

>>Поэтому я и говорю, что твой путь ведет назад и…

Это почему поэтому? Потому что вы говорите от лица эгрегора Госпадом избраннога народа? он вам обещал электрический парадиз? )) Интересные у вас предпосылки. Но то не удивительно услыхать от не имеющего индивидуальной дживы, одна программа-судьба на всех, а че вы хотели, рабы всегда вшиты в эгрегоры ))

>>не способствует твоему развитию и развитию тех, кто следует вашему учению, а лишь подпитывает древних никому не нужных божков.

Что русскому по Пути – харашо, то эвичу – смрт! Слыхали? Ото и оно, ни понять, ни попробовать не дано ваша, а попытаетесь, -вывернет, не по Сеньке шапка, не по вам до РА ГА. А шось Наша не подпитывают никак, совсем никак эгрегоров ваша Госпада – то верно видите, скажу более того, наша примают за честь нарушить замыслы Госпада и его программы-судьбы, сломать их, помешать им, расстроить их! Наша выбирают свою Долю, свой РОК, пойти туды, куда не вхож больше ваш Господь. )
Urmann
У меня, Урман, свои словарики, у тебя – свои, твое коверканье русского языка так же далеко от славянской рунницы, как до Америки вплавь, хотя я понимаю!!! Эта не та рунница, та, согласно, которой ты слова коверкаешь – другая и известна только тебе… Да, от лица «эгрегора Госпадом избраннога народа я не говорю», мне ближе переселение душ, обучение, поэтому я уж как-нибудь сам по себе по мирам поскитаюсь, а вы идите на Родину по млечному пути или еще куда-нибудь – в конце концов это ваше личное дело. Факты, которыми ты оперируешь, притянуты за уши, либо имеют не одно толкование, а еще – закрытая информация для избранных. Нечто подобное у распространителей «чудо лекарств» встречается, знаешь по подъездам такие ходят и народ дурят: «Это новейшие/закрытые технологии, только для президентов /правительств, а наша компания добыла секрет/выкупила патент, теперь практически бесплатно раздает этакое средство от всего» - на поверку такие «чудо лекарства» оказываются бесполезными пустышками, цена которым 100 рублей, а не 10 т.р. Но ведь находятся еще люди покупаются на «закрытые технологии».

А вообще, забавно, то эгрегор планеты «ни о чем, пустышка», то «эгрегор Земли Мидгардъ… …кем образован?». Ты книжку что ль штудируешь по ходу написания ответов мне? Ты б не мучился, сразу написал, кому молится надо и кому сколько платить, чтоб в ян вернули и на Родину проводили.
Экстремист
Да ужо ладно вам экстремист открещиваться от своих слов, кровей, Госпадов, и эгрегоров, которые бросают вас на передовую, не скромничайте! )) Скиталец видите ли, благородный лытцарь, «сам по себе». )) Штудируйте штудируйте свои идиш-словарики, мне то что, да скока влезет! А вот про то «та у меня руница» или «не та», и шо вообще тако руна, не вам судить, потому как опять же, «ни сном ни…», ага.

Ежли мои фахты притянуты, как вы это воспринимаешь, то, от табе вообще никаких фахтов ни разу не услышал, одна вода ни о чем. Азъ, в отличие от ваша торгашей, спекулянтов (по природе их) и экстрасенсорофф из конторки «рога и копыта» ниче никому не впариваю, мне достаточно с другого, затенённого вами угла зрения высветить ваша продукцию, шобы стало возможно и незрячему разобрать, какая она на цвет, вкус и запах. А дальше не моя забота.

>>А вообще, забавно, то эгрегор планеты «ни о чем, пустышка», то «эгрегор Земли Мидгардъ… …кем образован?».

Вот я так и не дождался никаких вменяемых ответов (кроме цитатки из словарика «шо такое эгрегор») по поводу «эгрегора земли»? кто он шо он, кто его образовал, нафига и с чем его едят? Крякнуть можно че угодно, а за слова свои отвечать чета поджался да? Ну как просвети мне или потеряешься со своей бодяжкой?
Urmann
Так и от тебя, Урман, одна муть идет и ничего конкретного, ты перечитай свои постинги-то. Я тебе их в двух предложениях перескажу: «Евреи – уничтожили славянскую культуру, богов своих славянам навязали, в результате славяне ушли с пути, им ничего не светит, только Апокалипсис согласно придуманной евреями Библией. А кто на путь вернется культуру и корни свои вспомнит, тот по пути на Родину вернется, и куча фактов есть подтверждающих слова эти, только это все в секрете страшном держится, чтоб понять, как славяне устроены».

Факты мои ты принимаешь, как с эгрегором планеты получилось, хоть и с нежеланием и оговоркой, что вроде да, так оно, но все евреи не так представляют, как есть. И подтвердишь, что изначально эгрегор Земли был образован внеземной расой, в твоей парадигме, это и будут те самые славяне, но это были не славяне и даже не человекоподобные, тому существует куча доказательств, но все они от тебя, Урман, находятся в страшном секрете.

Открещиваться я ни от кого не собирался и не собираюсь, так как на мне креста нет. Мы, маги, крестов не носим, ни к чему нам по стихиям центрироваться, у нас у каждого своя стихия есть рабочая, и сдвигаемся мы, зависимости от нужд, то по земле, то по огню, то по воде, то по воздуху, и находимся вне религий.
Raq
--А пьешь что? --
Что и все русские люди, правда среди недели не так много как в пятницу:улыб:
Экстремист
Это кому сообщение?