Русский Велес – еврейский Господь
37206
156
Kazanova
Это Юлику сообщение было. С твоим желанием разберемся, из предыдущего опыта могу сказать, что просто исчезнет желание пить, вообще, т.е. пить ты сможешь, но без желания, как еду, которую не любишь, но иногда приходится есть.
Экстремист
--что просто исчезнет желание пить, вообще,--
ЗдОрово было бы! Но вот только я не гипнотинабелен, к сожалению.
А во что это мне обойдётся?
А во что это мне обойдётся?
:ха-ха!:
Ну ты что? Подписываешь контракт... кровью... :злорадство:
:ха-ха!:
Самому надо справляться, самому... почитай лучче Карра "Легкий способ бросить пить (курить, обжираться, бояться летать, и т.п.)"
Развиваешься только когда тренируешься, а если работу за тебя делает другой человек, то тебе никакой пользы... так и будешь запрограммированной куклой жить. Не, конечно в тяжелых случаях надо подмогать другому, подставлять плечо, но у тебя пока не тот случай. :спок:
Juliy Caesar
А друзей куда девать? Я ведь не сам с собою пью?
Если ты называешь друзьями людей которые тебя спаивают, то одно из двух... :tease:
Ech_Aleks
Лады Эхалекс, ежли вы точно знаете, что эволюционировали от онбезъяна, то не будем спорить, вам виднее! ))

Двуполый Адам из глины как-то спарил ся с животной самкой тёмно-рыжей Лилит (типа Лолки Милявской, тока много страшнее ))) и пошли от них онбезъяны по Африке гулять. Потом с онбезъянами попробовали негры, щас пол Африки их потомки, потом попробовали семиты (semia eidos переводится, кстати - "обезъяний вид", ежли кто не знает), так возникли дарвины.
Kazanova
В банку кофе, коробку конфет, бутылку коньяка – любая материальная благодарность по твоему усмотрению, как будет результат. И фотография будет нужна, для более точной настройки.
Juliy Caesar
--Если ты называешь друзьями людей которые тебя спаивают, то одно из двух... --
Ну, до "спаивания" мне ещё далековато, просто стало надоедать это дело. Одно, это когда после бани, а другое это когда "для расслабления", или чтобы лучше спалОсь.
Juliy Caesar
Ты считаешь, что книжки «Легкий способ бросить курить/пить и т.д.» - это ты сам значит бросил курить? :ха-ха!:
Экстремист
--И фотография будет нужна, для более точной настройки.--
Не..тогда не надо, не хочу. чтобы меня знали виртуалы. Ладно, книжку почитаю, или сам попробую.
Я считаю что мне помогли, но работал я сам и работа была тяжелой. Уши в трубочку сворачивались, никакого облегчения ломки книга не дала!
Juliy Caesar
--никакого облегчения ломки книга не дала! --
"Ломки"? Ё-моё, это серьёзно! Я вот с похмелья практически не маюсь. Так, глотанёшь кружку настоящего, холодного кваса и снова в хорошем состоянии
Juliy Caesar
Я, конечно, польщен твоей оценкой моих способностей, в части излечения пьянства, табакокурения, но придется тебя огорчить, сворачивание ушей в трубочку я убрать не пробовал и даже пробовать не буду, также как и физиологическую зависимость снять, этим уже человек сам пусть занимается.
Urmann
Урман, подскажи кто твой прототип и что вообще означает «Урман»?
Экстремист
>>«одна муть идет и ничего конкретного перескажу… Евреи – уничтожили славянскую культуру…»

А то не муть, то историческая действительность, или вы хотите превратить эту тему в обсуждение данного вопроса, снабженного многочисленными фахтами? Их есть у меня, за этим добром долго и далеко ходить не надо. )) Да, и эвичи вовсе не уничтожили культ Ура, сховали то от летариев.

>>«богов своих славянам навязали..»

Славянам не возможно навязать что-либо, тем более Госпада Всеблагога Сатанаила, Славяне в Въре своих Предков. Славян просто уничтожили, кого нашли, а Госпадов навязали тем изгоям, кто выпал из Въра и Пути, предал кровь свою, либо тем, кого сделали изгоем, воспитывая с детства на юдо-христианстве в своих монастырях.

>> «в результате славяне ушли с пути, им ничего не светит, только Апокалипсис согласно придуманной евреями Библией».

Ужо который раз перевираете. Изгоям светит не День Сварога, а иное светило, всего-то. Библия не придумана вашими, то компиляция из украденного у многих народов сей Земли с хрониками похождений эвичей здесь под волей Госпада и разными откровениями и наставлениями его своему творению.

>>»А кто на путь вернется культуру и корни свои вспомнит, тот по пути на Родину вернется…»

То вам не грозит никак, совсем. )

>> Факты мои ты принимаешь…

Ггг! )) какие факты водолей вы наш эгрегорный! Гиде они?? ))

Никакого эхрехора планеты нет и не було акромя как в бреднях подобных вам горе-эзотерикофф, не треба приписывать мне какие-то «признания с нежеланием и оговоркой». ))) Есть Сущность, вам не ведомая и которая в упор вас не видит, хоть вы и кусаетесь как вши в Нощи своей нефтехимической цевилывзадцией да поклонными крестами, она никем не образована и никаким эгрегором не является. Попы и рабибичи всё что делали – это гадили тута, за то по повадкам своим и получат, ежли не успеют отскочить ко Дню.

>>И подтвердишь, что изначально эгрегор Земли был образован внеземной расой, в твоей парадигме,

Азъ вам повторяю – у Раса нема эгрегорофф, все эгрегоры – у рабов Госпада. Все ваша эгрегоры – просто пыль в масштабе с Мать Сыра Земля.

>>Мы, маги, крестов не носим, ни к чему нам по стихиям центрироваться, у нас у каждого своя стихия есть рабочая, и сдвигаемся мы, зависимости от нужд, то по земле, то по огню, то по воде, то по воздуху, и находимся вне религий.

Маги без МОГУ, бытие смеётся над вами! )
Экстремист
Вы чета путаете, у Раса нема прототипов. ))

Имиа – ключ к сути чего-либо, или какой-то части этой сути, даже если это всего лишь форумный ник. Вы меня удивляете, называте ся магом, и просите дать вам ключи. )) Или вы из тех mist’ов – поборников дрених тайн, идущих ради них на чрезвычайные меры (extremus)? )
Urmann
==А то не муть, то историческая действительность, или вы хотите превратить эту тему в обсуждение данного вопроса, снабженного многочисленными фахтами?==

Какие у тебя факты, Урман? Никаких. А про значение твоего ника не просто так спросил. Настроился я на Велеса и славян, якобы истребленных, попросил, чтоб во сне они пришли. И они пришли, два седых старика, а за ними фигура бога, то ли он многорукий был, то ли за ним что-то вроде рук или щупалец, а может лучей было, толком рассмотреть не удалось. Поговорили мы с ними о том, что ты пишешь. Нехорошо они отозвались о том, что говоришь. Слово было интересное в ваш адрес такое сказано было, пустышками назвали что ли, ничего славянского в вас нет и типа не по себе шапку примеряете. Ушли мол по причине того, что время пришло уходить. В конце, когда я уже терял подключение, услышал фразу: «Нарекаю тебя Урманом» - вот и спросил, что это значит, чтоб не беспокоить древних по пустякам.

Но этим я свои изыскания не закончил. После того, как зашел разговор о происхождении жизни на этой планете, я потихоньку начал пробираться к истокам. Момент зарождения жизни оказался закрытым. Пришлось проситься, чтоб пустили посмотреть. Пустили. Сначала планета была мертвая, извергались вулканы. Потом какие-то аппараты создали атмосферу, была снижена температура ядра, в районы полюсов, но тут я тебе не могу сказать точно, география значительно отличалась, было переброшено огромное количество льда, чтобы остудить поверхность планеты. После чего на некоторых пригодных по температуре местах были переправлены и развернуты кусочки леса, примерно как газон разбивают, коврик типа раскатали. В этих кусочках зелени и были высажены первые люди. Не Адам это был с Евой, а женщина с несколькими детьми примерно одного возраста, мне троих показали, потом что-то произошло между повзрослевшими что-то типа драки. Был там и кто-то другой, но соблазнил он не Еву, а ту женщину, которая была с детьми. На дьявола он был не похож, скорее кто-то из будущего прошел, только не путем переноса сознания, а вместе с телом.

Я посмотрел информацию по относительно увиденного. Есть легенды, что действительно, первой на земле появилась женщина – прародительница всех землян, и раньше существовал очень могучий культ Матери, матриархальные государства, но они были уничтожены, последователи истреблены, храмы сравняли с землей, а историю переписали таким образом, что первым был Адам, а Еву сделали из его ребра. Вот так вот, Урман.
Экстремист
Да полно фактов, ежли тока за Русь, то начиная с юдейки-Малушки и краснорылого полукровки кагана Владимира, т.н. крещения Руси и последующего геноцида, и заканчивая пламенными ре эволюционерами Бронштейнами и Бланками в запечатанных вагонах и теплоходах, а также усеми последующими эвичами (и их жЖенами) -генсеками и п(оставленными)резидентами, терзавшими и терзающими эту землю и народы что сидят на ней испокон. Однако, нету ни времени ни желания заниматься этой темой, кому надо, ежли не быдляк, сам всё найдёт.

Вот юморнул, сновидец вы наш, в детство впали? )) Ужо который раз вам говорю, Экстремист, азъ не Ракв, и даже не Юлик, я ваша оккульт-брэхню, ваша глюки вижу наскрозь, не треба мне втирать про ваша сны и прочие откровения от шнобелястога дедушки на тучке и его-ваши фантазии относительно меня. Мне че ваши сны к делу подшить? )) Велесе-Асила к ему в явил ся, уггг! ))) Он личину изгоев то в упор не видит, а уж ваша он в Пекло воевать ходил скока раз. ) Вам, я думаю приснилось пара эгрегорофф Велеса-Иегове, что придумали для баранофф идиш-акадэмики в той статье. )))
В одном вы правы, нету у меня «славянского» простодушия, до верчивости, гумноизма, я Славянин по Въре, но по роду арья, почему разъ личаю всё и не могу быть рабом боженьки или соцстереотипов. Наша дело мочить, учить и исследовать, никаких компромиссов со Тъмой.

Остальное вааще но комментс, за исключением фразы «Вот так вот, Урман» - это лол! азъ снова под стулом, второй раз меня так закатали на смех тут на форуме. )) Кста, вы похоже даже не знаете в каком диком и глубоком матриархате мы щас живём, или умалчиваете… да, это ведь тожа ваша притащили сюды, лишняя Х-хромосома у трисомиков, куда девать ся -то! Ваша из под одного места и не вылазили-то никогда, и Наша накрыли, ептыть!!! ))
Urmann
Явится во сне я попросил, так как не очень хорошо владею телепатией и не всегда понимаю то, что мне пытаются сказать, бывает такое, что свои мысли принимаю за слова собеседников, чтоб не накладывать свое отношение к тебе и твоим идеям. На просьбы магов, как правило, откликаются, по причине того, что маги – народ обидчивый, убить – не убьют, но нервы потрепать могут, в меру сил и возможностей. Для диалога меня выбросило в ОС, т.е. это был не сон, действий никаких и окружения не было, вокруг была пустота и образы тех, с кем общался, не более. К тому же я посмотрел, после беседы, как Велеса изображают, например здесь: web-страница - и вот здесь: web-страница
Ну а твой пост, вообще, выражает полную растерянность, ты не знаешь куда метнуться, смотри:

«Вот юморнул, сновидец вы наш, в детство впали? )) Ужо который раз вам говорю, Экстремист, азъ не Ракв, и даже не Юлик, я ваша оккульт-брэхню, ваша глюки вижу наскрозь, не треба мне втирать про ваша сны и прочие откровения от шнобелястога дедушки на тучке и его-ваши фантазии относительно меня»

Дальше:

Вам, я думаю приснилось пара эгрегорофф Велеса-Иегове, что придумали для баранофф идиш-акадэмики в той статье. )))

И следующие:

В одном вы правы, нету у меня «славянского» простодушия, до верчивости, гумноизма, я Славянин по Въре, но по роду арья, почему разъ личаю всё и не могу быть рабом боженьки или соцстереотипов. Наша дело мочить, учить и исследовать, никаких компромиссов со Тъмой.

Смотри снова:

Кста, вы похоже даже не знаете в каком диком и глубоком матриархате мы щас живём, или умалчиваете… да, это ведь тожа ваша притащили сюды, лишняя Х-хромосома у трисомиков, куда девать ся -то! Ваша из под одного места и не вылазили-то никогда, и Наша накрыли, ептыть!!! ))

Другими словами, сначала ты списываешь все на мои личные, глюки, потом пишешь, что мне привиделся кто-то «пара эгрегорофф Велеса-Иегове», т.е. перестаешь отрицать личные глюки и уже о подставе речь ведешь, и пишешь, что в чем-то пришедшие все же правы («…нету у меня «славянского» простодушия, до верчивости, гумноизма…»), нет у вас того славянского, что славян отличало от других – пустышки, в общем.

И еще пара моментов, Урман, культ Матери был задолго до Велеса – это так, историческая справка.

== Наша дело мочить, учить и исследовать, никаких компромиссов со Тъмой==
С тобой все ясно – еще одна антисемитская секта, прикрывающиеся религиозными верованиями…

Подведем итог, Урман: обычный антисемитизм замешанный на религиозной почве, а кого вы за Велеса принимаете, сказать сложно, возможно - просто какой-то демон им прикинулся. И если у нас, магов, есть возможность посмотреть, что к чему и как, отследить маски и прочую маскировку, то вам только верить чьим-то откровениям остается, да подставлять мозги для промывки.
Urmann
Да, ты мне так и не ответил, что значит «Урман»…
Экстремист
Да да экстремист, азъ метаюс места не нахожу, вы меня пгосто дезориентировали ваша приснилось и приглючилось! Ггг! ))))) Вам так приятно думать чтоли?

>>маги – народ обидчивый, убить – не убьют, но нервы потрепать могут, в меру сил и возможностей.

Это шо за народ такой зловредный? Уж не тот ли самый, бгизбганный народ-паразит?? ))) Как метко вы самоопределились Экстремист!

>>Другими словами, сначала ты списываешь все на мои личные, глюки, потом пишешь, что мне привиделся кто-то

Ну дык мне че, еще отвечать за ваша сны и глюки?? )) Не треба перекладывать с больной головы на здоровою-то!

>>пишешь, что в чем-то пришедшие все же правы («…нету у меня «славянского» простодушия, до верчивости, гумноизма…»),

Да какие пришедшие, байки оставь для дефченок, твоя это мыслепродукция коричневых тонов и запахов.

>>нет у вас того славянского, что славян отличало от других – пустышки, в общем.

Ох ну чья бы корова мычала! )) Ваша интернациональная вода на кислеле с обильным юдиш-замесом то аще о славянком ни сном ни рылом, куды-то лезишь ишшо, глюкотворец! ))

>>культ Матери был задолго до Велеса – это так, историческая справка.

Экстремист, вынули очередной перл из своего словарика от юдиш-акадэмика? Засуньте его обратно, мне втирать бесполезно. )) Знаешь скока у Славян Матерей то? И все велики! Славили и славим всех, и чета не стали ни матриархальными, ни женоликими, ни крашенными и напомаженными пидо..сами. ))) Чего не скажешь о ваша с ваша великой крысо-мамкой.

>>С тобой все ясно – еще одна антисемитская секта, прикрывающиеся религиозными верованиями…

Ггг! Очередной навешиватель ярлычков! Секта, антисемит, религия, -пальцем в одно место себе попал, (приятно наверно?), впрочем, как всегда. Вы в зеркало то посмотри великий и маг-учий болтолог теле- кто там? Телепапузик? )) . Нема у вас никаких возможностей к восприятию, нема и к действию, усе что можете – блефовать, пороть чушь, сыпать своими напыщенными глюками.
Экстремист
>>Да, ты мне так и не ответил, что значит «Урман»…

Ложись сосни, ответ прыдёт )))
Urmann
==вы меня пгосто дезориентировали ваша приснилось и приглючилось!==
Ну, может мозги теперь наместо встанут, хотя в твоем случае, Урман – навряд ли.

==Это шо за народ такой зловредный? Уж не тот ли самый, бгизбганный народ-паразит?? ))) Как метко вы самоопределились Экстремист!==
Ни к евреям, ни к другой нации, Урман, у меня никаких претензий нет, а логика типа: «Если не мочишь евреев – сам еврей» - достойна пятилетнего ребенка.

==Ну дык мне че, еще отвечать за ваша сны и глюки?? ))==
Нет, отвечать не надо, а вот более четко придерживаться выбранной линии – желательно, а то в одном посте, сплошные противоречия, даже не знаешь, что и ответит, то глюки и неправда, то кто-то все-таки приснился и сейчас матриархат.

==Да какие пришедшие, байки оставь для дефченок, твоя это мыслепродукция коричневых тонов и запахов==
Твоя мыслепродукция тех же тонов, только с антисемитским душком.

==Ох ну чья бы корова мычала! )) Ваша интернациональная вода на кислеле с обильным юдиш-замесом то аще о славянком ни сном ни рылом, куды-то лезишь ишшо, глюкотворец! ))==
Урман, ты вроде меня в евреи записал и тут же на меня равняться пытаешься, равняться тебе на славян надо с их гуманизмом.

==Экстремист, вынули очередной перл из своего словарика от юдиш-акадэмика?==
Нет, вспомнилось просто.

==Ггг! Очередной навешиватель ярлычков!==
Нет, просто назвал вещи своими именами.

==Нема у вас никаких возможностей к восприятию, нема и к действию, усе что можете – блефовать, пороть чушь, сыпать своими напыщенными глюками==
Урман, а еще можно тебе свои глазки ручонками закрыть, и сказать: «Вас нет, я вас не вижу, я в домике!…»

==ответ прыдёт )))==
Конечно придет, ни сегодня, так завтра.
Экстремист
Всяко под ваша дудку для быдляка мой ум никогда не сложится и не прогнётся, верно видишь! ))

>>«Если не мочишь евреев – сам еврей» - достойна пятилетнего ребенка.

Это шо за муть? Азъ не говорил шо вы еврей, для еврея вы пятый сорт, вода на киселе, шибко жидковатый цимес у вас в крови )) А шобы понять кто ты е -не треба мне вовсе знать ваша родословную или применять шнобельметр, то всё видно по реакциям, восприятию, словам и делам ваша.

>>а вот более четко придерживаться выбранной линии – желательно, а то в одном посте, сплошные противоречия, даже не знаешь, что и ответит, то глюки и неправда, то кто-то все-таки приснился и сейчас матриархат.

Шото вы наговариваете на меня и лепите из моих потех над вами шо хотите! )) Впрочем, обычная тактика для ваша. Да, азъ всегда знаю че ОТВЕТИТЬ, так че не надо ляля! ))

>>…только с антисемитским душком.

Ну надо же с антисемитским, слово то какое! Вы знаешь, что процев так 95 всех семитов это арабы, дети Исмаила, вот у меня к ним никаки притензий чета нет, сидят в своих пустынях и занимаются кто чем умеет. Так че я антисемит шоли? Брешешь опять интернационал! )) К 95% семитов азъ отношусь нейтрально или даже с симпатией.

>> Урман… на меня равняться пытаешься… равняться тебе на славян надо с их гуманизмом.

На вас? Ггг! Кривые зеркала у вас! )))
На рода славян мне равняться не к чему, вот тут где-то был один славянин-голубыя глазки, Казанова кажись (мож ошибаюсь), у него и ему подобных един вопрос: «- как нам бросить пить?» -и шо мне ровнять ся на эту внутреннюю слабость и предательство, шо допустило на наша земле такое безобразие? Нет уж, паства Госпада мне не ровня.

>> Нет, просто назвал вещи своими именами.

Включил свой гов…мёт и «назвал вещи своими именами»! Ггг! )))

>>Урман, а еще можно тебе свои глазки ручонками закрыть, и сказать: «Вас нет, я вас не вижу, я в домике!…»

Ой-ой! Великий и магучий екстасенс щазз порчу на мне нашлёт сглаз спук срук свой навесит! Ой баюс баюс! Гагага!!!! )))))
Urmann
==Всяко под ваша дудку для быдляка мой ум никогда не сложится и не прогнётся, верно видишь!==
Не льсти себе, Урман…

==Это шо за муть? Азъ не говорил шо вы еврей, для еврея вы пятый сорт, вода на киселе, шибко жидковатый цимес у вас в крови ))==
Урман, ты меня решил своей непоследовательностью добить? В предыдущем твоем постинге было это: «Это шо за народ такой зловредный? Уж не тот ли самый, бгизбганный народ-паразит?? ))) Как метко вы самоопределились Экстремист!»

==Шото вы наговариваете на меня и лепите из моих потех над вами шо хотите! )) Впрочем, обычная тактика для ваша. Да, азъ всегда знаю че ОТВЕТИТЬ, так че не надо ляля! ))==
Если я леплю, то видимо и потешаюсь я.

==Вы знаешь, что процев так 95 всех семитов это арабы, дети Исмаила, вот у меня к ним никаки притензий==
Урман, может тебя в Палестину откомандировать, ты арабам объяснишь, что они семиты и наконец-то арабо-израильский конфликт исчерпает себя? (Урман, в этом месте я просто по полу катался от смеха, представляя, как ты арабу будешь доказывать, что он семит, при этом представил выражение лица араба…)

==На вас? Ггг! Кривые зеркала у вас! ))) ==
Урман, я уже ничего не понимаю, теперь я славянином стал?!!!

==шо допустило на наша земле такое безобразие? Нет уж, паства Госпада мне не ровня==
Урман, а ты сам случаем не еврей? Пытался увидеть тебя, прет образ знакомого еврейчика-ритуальщика и все тут. Маленький такой гомопердрической наружности…

==Включил свой гов…мёт и «назвал вещи своими именами»! Ггг! )))==
Урман, если сказать нечего, то лучше промолчать, можно за умного сойти, а так получается, что ты – обычный хам.

==Ой-ой! Великий и магучий екстасенс щазз порчу на мне нашлёт сглаз спук срук свой навесит! Ой баюс баюс! Гагага!!!! )))))==
Можно и сглаз, можно и порчу, тебе что больше нравится, сглаз, порча или, вместе? Заметь, это ты провоцируешь меня…
:ха-ха!: