Русский Велес – еврейский Господь
37195
156
Экстремист
Для справки: семиты – народы говорящие на семитских языках, в т.ч. и арабы, семитология, к примеру, включает в себя арабистику, библеистику и пр. Арабы (исмаилиты) – старшие братья евреев, произошли от Агари и Авраама, евреи от Авраама и Сары. Арабо-израильский конфликт возник не от неприятия арабами своего родства с евреями, а от того, что евреи геноцидировали их захватив часть территории их государства Палестина. Шото удобные такие пробелы у вас Екстремист. )))

Разговоры не в тему вести с ваша рептильной Тъмой мне уже поднадоело. Думаю вы ужо достаточно показали сэбэ, кому надо – разберётси.
ты арабам объяснишь, что они семиты и наконец-то арабо-израильский конфликт исчерпает себя
Не, не исчерпает... Свои собаки грызутся, причём грызутся за то, кому лучший кусок падали достанется.
Urmann
==Для справки: семиты – народы говорящие на семитских языках==
Урман, ты стал словариками идиш-академиков пользоваться? :ха-ха!:

К сожалению для тебя в этих словариках есть точно определение слова «антисемит» - враг еврейства или ты и с арабами воевать собрался?
Экстремист
>>Урман, ты стал словариками идиш-академиков пользоваться?

Не, я просто решил просветить ваша тъма. )) Есть у меня и не из словариков, это ведь всё болтовня, что слово Семит происходит якобы от имени ноева сынка Сима, как я уже говорил, греческое определение semia eidos данное всем ваша племенам, буквально означает «обезьяний вид». Многа ваша патриархи с онбезъянами упражнялись! )))

Зачем мне с ваша воевать? Господь Всеблагой Сатанаил ужо покинул пределы Системы Ярилы, и ваша развернули ся лицом друг к дружке, саме сэбэ и перемочите, пока в телах гореть не начнёте во реликтовом Свете Дня. УРА!
Экстремист
==Не, я просто решил просветить ваша тъма. ))==
Просветить мою тьма изречениями из словариков идиш-академиков? Урман, ты заканчивай… с тобой научные беседы мне вести неинтересно, у тебя гибкость ума отсутствует, хотя книжки и Интернет ты штудируешь хорошо, «мне для себя, чисто поржать…»(с)

==Многа ваша патриархи с онбезъянами упражнялись! )))==
Тут на меня нашло озарение… Обезьяны-то на Руси не водились… вот в чем дело-то, а к медведю просто так поупражняться не подойдешь…

==Зачем мне с ваша воевать?==
Теперь я стал арабом… Как быстро меняется моя национальная принадлежность… еврей… славянин… араб…
Урман, ты меня неразрешимой логической загадкой загрузил: Урман – не еврей, а евреи все, кроме славян, славяне озадачены тем, как бросить пить, Урман этим не озадачен. Кто Урман по национальности?
Экстремист
Оставлю вас на какое-то время, побрызгайте тут ещё ядом своим, мож полегчает )) а гниль ваша по сути уже за версту воняет, мож разветрица трохи...
Urmann
Разве ж это яд, Урман? Это лишь частичное, выборочное цитирование твоих постингов… :ха-ха!: