Некоторые законы вселенной
6172
32
Закон: Любовь - величайшая сила во Вселенной.
Следствие: Сила в слабости.
Применение: Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую.
Последствия: Если ты не боишься, не желаешь извлечь выгоду любого сорта (материальную, моральную, психологическую, и т.п.), веришь без сомнений - подставляя другую щёку атакующему тебя наносится адекватный удар самой Вселенной.

Закон: Всякая власть во Вселенной принадлежит Творцу и только Ему. Творец делегирует частичку власти любому разумному существу Им созданному вместе с частичкой Себя, вложенной в существо.
Следствие: Любое разумное существо во власти равно Творцу если добровольно от неё не откажется.
Применение: Если в тебе будет веры хоть с горчичное зерно, скажешь горе сдвинься - она сдвинется и подойдёт к тебе.
Последствия: Разумные существа сами творят себя и окружающий мир по своему разумению, если добровольно от этого не отказываются.

Закон: Страх - величайшее зло во Вселенной.
Следствие: Поддаваясь страху человек отдаёт власть над собой страху и тем кто управляет этим страхом.
Применение: Избавившись от страха смерти как самого могущественного страха, человек легко расстаётся со всеми другими страхами и соответсвенно возвращает себе власть, данную Творцом.
Последствия: Человек становится равным Творцу и выходит на новый уровень индивидуальной эволюции.

Комментарии, замечания, дополнения, контраргументы приветствуются.:улыб:
Juliy Caesar
"Закон: Страх - величайшее зло во Вселенной."
"Последствия: Человек становится равным Творцу и выходит на новый уровень индивидуальной эволюции."

Тогда уж, страх- это величайшее добро во вселенной...
Juliy Caesar
1. Если вы подставляете под удар другую щеку, то глупо и наивно надеяться, на проявление "справедливости". Если нанесли удар вам, то вы имеете право ответить, без каких либо негативных последствий.
2. Ну это прописная истина. Снижайте важность, ведь это искусственная преграда в реализации целей;)
3. Страх смерти не самый могущественный страх. Ну, какой здоровый человек боится умереть? Скорее большинство боятся боли или боятся потерять веру в себя. Конечно от страхов нужно избавляться. Но чувство самосохранения должно присутствовать. Нужно ценить жизнь;)
DmAL
Тогда уж, страх- это величайшее добро во вселенной
Не-а, не надо перескакивать через две ступеньки, можно и упасть... :tease:
Преодоление страха - то добро.
Esper
Если нанесли удар вам, то вы имеете право ответить, без каких либо негативных последствий.
Если в вас есть сила/возможность ответить... а если нет?
Ну, какой здоровый человек боится умереть?
Спросите это у истекающего кровью человека в покорёженном автомобиле... ведь 5 секунд до того он был абсолютно здоров.
Но чувство самосохранения должно присутствовать. Нужно ценить жизнь;)
Не бояться - не значит поступать безрассудно!
Juliy Caesar
>>Закон: Всякая власть во Вселенной принадлежит Творцу и только Ему. Творец делегирует частичку власти любому разумному существу…

Юлий, поясни, как видишь, проблема власти имеет вселенский масштаб, шобы существовал такой Конъ? ) И шо за частичка власти?
Juliy Caesar
>>Страх - величайшее зло во Вселенной.

Наша Предки говорили, что основное Sъло, что есть в мирах, то тъма невежества, от него проистекают страхи и всё протчее.
Urmann
Мне разумется так, шо проблемы власти не существует, ну тоесть проблема есть в мозгах тех, которые не понимают сути.
Посему сей закон не Конъ а скорее аксиома по типу того, что отрицательные и положительные заряды притягиваются.
Творец создал эту Вселенную, а значит как создатель может делать со своим творением всё шо Ему заблагорассудится (в пределах контекста Им самим же созданных правил). С другой стороны Творец так же и есть Вселенная, то есть Вселенная - часть Творца. Отсюда вытекает шо любая вещь во Вселенной - часть Творца. Но только разумная весчь, например человек, может осознать это и начать 'влиять/изменять' на окружающую 'суть/действительность/энергию'. Если таких осознавших больше одного, значит вся власть делится на части пропорционально 'количеству/глубине осознания'. Вот это и есть та самая частичка власти.
:безум: Мож конечно я не совсем понятно/правильно излагаю свои мысли, но, к сожалению, слова слишком плоские для того, чтобы я мог адекватно передать свои мысли...
основное Sъло, что есть в мирах, то тъма невежества
Тоже верно. Ибо почему человек боится смерти? Потому что не знает шо смерти нет. Но тем не менее, мне всётаки разумеется шо страх хоть и вытекает из невежества, но так же невежество и порождает (замыкает круг), посему важнее преодолеть страх. Преодолевая - начнёшь познавать, познавая - лучше сможешь преодолевать (обратный круг).
По Вашему любовь это слабость :umnik:
Любовь - величайшая сила во Вселенной. :спок:
Juliy Caesar
>>Творец создал эту Вселенную, а значит как создатель может делать со своим творением всё шо Ему заблагорассудится (в пределах контекста Им самим же созданных правил). С другой стороны Творец так же и есть Вселенная, то есть Вселенная - часть Творца.

Веда глаголит, шо Новая Действительность, или Наша Вселенная, была до того, как пришел Тот, кто восСиял Светомъ, от которого здесь появил ся Богъ Единый или Творец и все прочие Боги – СоТворцы. Никто из них не творил Действительности, потому как Творцы только оформляют, формируют то, куда происходит вселение. К примеру, у Расы есть четыре Творца-Родителя, - папа, мама, Джива и Богъ Покровитель Рода, каждый что-то даёт Человеку, те или иные оболочки-тела для тех или иных мiров (тело, Душу, образы Духа и пр.), но никто из них, ни даже Богъ Единый, не создавал самого Человека.

Творец не ограничивает себя придуманными правилами, но трудится в состоянии Совести и Кънов данной Действительности. Шо хочу то ворочу («что заблагорассудится») – это не о Творцах глаголы, а о тех, кто выходит ЗА КЪН и идёт против СоВести.

>>тем не менее, мне всётаки разумеется шо страх хоть и вытекает из невежества, но так же невежество и порождает (замыкает круг), посему важнее преодолеть страх. Преодолевая - начнёшь познавать, познавая - лучше сможешь преодолевать (обратный круг).

Не страх порождает тъму невежества, а недостаток Света, там, где темно, у тех, у кого и внутри стало темно, и появляются разные страхи.
Ты предлагаешь бороться с каждым страхом? У гидры на месте отсеченной головы вырастает новая. Это скорее боротьба с симптоматикой, а не с этиологией. Може справнее было бы каждому по сеять в себе столько Света, сколько сможешь вместить, рассеяв тем все страхи? Образ Sело и означает – то, что выходит за пределы восприятия и понимания. Неведение – и есть пределы, шоры, которые заставляют нас бояться неких вещей, которые не можем уразуметь.
Urmann
никто из них, ни даже Богъ Единый, не создавал самого Человека
Гм... Ну а кто/что создал Человека? Откуда появилась Новая Действительность? Может мы разные вещи подразумеваем под этими словами/понятиями? Почему сейчас считается что Вселенная "родилась" в результате "большого взрыва" 15 млрд. лет назад и со временем опять сколлапсирует до состояния "большого взрыва"?
Считается шо "есть" некое место/неместо в котором "появился" Создатель-несущий-Свет. В результате этого "появился" произошел "большой взрыв", соответственно появилась наша текущая Вселенная, которая и является одним из проявлений Создателя. Свет это энергия, элементарными порциями которой на сегодняшний день считаются "суперструны". Так как из суперструн состоит "вся" наблюдаемая материя/энергия получается шо текущая Вселенная вся состоит из Создателя. Определённая совокупность/конфигурация суперструн обладает разумом, например человек, но таких совокупностей/конфигураций может быть безсчётное количество, в том числе и объединения отдельных совокупностей/конфигураций в общей сумме дающей разум Создателя.
Juliy Caesar
В Веде говориться, что у Славян Творцами наполняющими Новые Вселенные является только ЧЕЛО ВЕКЪ. Вспомни, что Боги суть есть Отцы Наша а мы по праву их дети – Чада Их. Находясь здесь, в сей Действительности, в сём воплощении, мы уже сотворяем свои будущие миры и Вселенные. После выхода из этой избы-учельни ЧЕЛО ВЕКЪ становиться Творцом и Созидателем в своих сотворённых им мирах и Вселенных. Так что не сотворяй не гармоничного и злобного, не ясного и тёмного, не светлого и не разумного.

Большой Взрыв, скажем так, был, только это был «взрыв» Света, когда Тот, кто из Старой Действительности заглянул в Эту Новую Действительность, безвидную и недифференцированную, воссиял в неё Светом РА Дости. Скажем так, ОН, в отношении всех Богов-Творцов этой Действительности являет ся Родителем, а Боги, являются Родителями в отношении Нас. Только Боги уже творят и поддерживают развитие своих безмерных мириад Миров в данной Вселенной, а мы, их Чада, ишшо учимся тому. Путь по молоку Небес как думаешь куды Нас ведёт? Правильно, на Родину, в Старую Действительность. Вернись и изведай сам, откель берутся эти пузыри – Вселенные, откуда есть пошел ЧЕЛО ВЕКЪ, куды пошел дальше «взрывать ся» Отец Наша Богов, КТО и ЧТО в свою очередь Родители ЕМУ?!
Urmann
Вернись и изведай сам, откель берутся эти пузыри – Вселенные, откуда есть пошел ЧЕЛО ВЕКЪ, куды пошел дальше «взрывать ся» Отец Наша Богов, КТО и ЧТО в свою очередь Родители ЕМУ
Я слышал про принцип матрёшки в отношении множественных вселенных (пузыри, вложенные друг в друга, но не один в один, а много в один, и тех в свою очередь много в один, и следующий "уровень" опять много в один). Вот мне интересно, эта вложенность замкнута сама на себя как поверхность Мёбиуса или она конечна/безконечна? :безум:
Juliy Caesar
всем интересующимся законами Вселенной,можно пополнить багаж своих знаний по этой ссылке-тут столько Законов Мироздания данных свыше(полученны в ходе контакта с Высшими Учителями.Если более внимательней походить по сайту ,то там столько ответов можно получить на свои вопросы: http://www.higher-world.ru/laws/
Светланика
Все бы ничего, только читая такую информацию, не забывайте пропускать ее через свой критический фильтр. Ведь все это написано простыми людьми, которые сами себе на уме что-то надумали, а теперь преподносят это от имени Бога. Да кто они такие, чтобы Бог с ними разговаривал, а тем более давал интервью? Я не спорю, Боги разговаривают с людьми, но исключительно в специализированных лечебных заведениях.
Не хочу кощунствовать, но не верьте первой попавшейся информации. Только многократное ее подтверждение на практике позволит отнести этот материал к разряду Истины.
Victor-885
Стрельниковы Александр Иванович и Людмила Леоновна вместе закончили Ростовский инженерно-строительный институт, долгие годы работали инженерами-конструкторами в проектных организациях.

Изучением эзотерики стали заниматься с 1989 года. В 1990 году перешли к контактной форме общения с Высшим Разумом. Параллельно изучали уфологию, биолокацию, астрологию и прочие «тайные» науки. Стрельников А.И. имеет диплом бакалавра астрологии. Совместно с дочерью Секлитовой Ларисой занимались изучением трансцендентальных знаний, получением новой космической информации от своих небесных Учителей. Итогом работы семьи явились книги серии «За гранью непознанного».

Секлитова Лариса Александровна родилась в 1972 году в г. Новороссийске. Имеет среднетехническое образование. Интерес ко всему непознанному, необычному и загадочному проявился со школьных лет. Вместе со своими родителями Стрельниковым А.И. и Стрельниковой Л.Л. увлекалась изучением уфологии, биолокации, биоэнергетики, познакомилась с основами астрологии. Контакты с Высшим Разумом стали впоследствии главным делом ее жизни.

На протяжении нескольких лет она вела телепатические контакты с Богом, Который продиктовал ей тексты своих Божественных Законов, впервые переданных на Землю для изучения человечеством. Высочайший уровень сжатия информации, заложенной в текстах Законов, а также высокая степень энергонасыщенности подтверждают их Божественное происхождение.

Впервые на рубеже ХХ–ХХI веков Высший Разум открывает человечеству новейшую информацию об устройстве Иерархии Высших миров и Систем, их образующих; о продвижении души по ступеням Иерархии в зависимости от ее энергетических накоплений. Даются знания о путях, ведущих в Иерархии Бога и Дьявола, Открывается тонкое строение Земли, энергетическая связь планеты с цивилизациями, жившими на ней, их роль в жизни Земли, указывается причина перехода ее на новую орбиталь. Дана новейшая информация о будущей шестой цивилизации, параллельных мирах Земли и существах, их населяющих, и многое другое.
Светланика
Впервые на рубеже ХХ–ХХI веков Высший Разум открывает человечеству новейшую информацию...........
т.е. вы считаете, что никогда раньше человеку не открывалась "новейшая информация"?
Всегда было интересно, насколько отличалось осознание человеком окружающего мира в разные эпохи
Светланика
Вы вправе сами решать, верить или не верить этой информации. Лично мой антивирусник такую дезу блокирует. Я не верю ни одному их слову. Но это мой выбор. Изучением эзотерики я занимаюсь подольше Стрельниковых, но до общения с Богом пока не докатился.
Войти в контакт с потусторонними сущностями может каждый из нас. Это дело нехитрое. И представиться нам они, эти сущности, могут любым именем, если надо то и Господом Богом, лишь бы их слушали. Другие контактеры и не такой бред получали. Поэтому отделить реальный информационный материал от ментального мусора или лжи может далеко не каждый. Для меня первым показателем обмана является утверждение живущего на земле простого человека, что он является Богом или что он правая рука или наместник Бога на Земле, или что он разговаривает с Богом. Всех таких Учителей я отправляю прямой дорожкой к психиатру. Но в любом случае выбор за вами.
2992421
Наверное,и БИБЛИЯ 2000 лет назад была "новейшей" информацией.
Светланика
- Ваше последнее заявление говорит о том, что в данном вопросе вы абсолютно не разбираетесь. Библия - это собрание книг. Она написана на основе не менее чем шестидесяти шести источников (биографий, пророчеств, писем, посланий, вестей, сборников стихов, исторических сообщений и т.д) Библия - очень старая книга, некоторым ее частям больше 3500 лет.
Светланика
Стрельниковы... вела телепатические контакты с Богом, Который продиктовал ей тексты своих Божественных Законов, впервые переданных на Землю для изучения человечеством... Высший Разум открывает человечеству новейшую информацию...
"Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть - волки хищные." (Евангелие от Матф., 19, 24; Лука, 18, 25) :улыб:
Светланика
а вам самим то зачем все это?
у вас в жизни, в душе происходит что-то, что требует от вас обратить внимание на мир эзотерики?
Как вы думаете почему вас заинтересовали эти люди и их работы работы? Давно вы их изучаете? Что наиболее интересным вам кажется?
Светланика
Дьявол – это есть одушевлённая высокоразвитая Суть, противоположная Богу по своему внутреннему содержанию и действиям. Прежде всего, это Личность индивидуальная и неповторимая, как и Бог. Главным в поведении Дьявола является беспрекословное подчинение Богу. И это же является необходимым условием их нормального существования. Дьявол обладает собственной Системой, или личной Иерархией, которая полностью подчиняется только Ему. Населяют её индивидуумы с определёнными качествами, соответствующими миру Дьявола. Он является их руководителем, и они должны ему безоговорочно повиноваться во всём. Его мир построен на строжайшем подчинении, и никто не имеет права ослушаться своего Вышестоящего руководителя.
можете пояснить?
о каком Боге идет речь?
не воспринимайте мои слова как критику, но как уже было сказано, это написано либо обычными людьми либо совсем для чайников. если для чайников, то где подобный эзотерический текст?
Juliy Caesar
НПП
Осторожно выношу на повестку топика следующий сайт
Только сегодня дали линку - оказалось много знакомой мне инфы, но и много свежей - не укладывается по полкам пока:улыб:Склонные верить могут верить. Склонные очернять и критиковать могут заниматься любимым делом. Меня же интересует непредвзятый подход.
omca
очень много ссылок на Иерархию.
думаю, что правильнее говорить от своего имени.

тип внешности адекватный. может быть адептом
Ligt
Когда цитируешь дословно кого-то, правильнее указывать источник:улыб:
Меня больше смущает поиск знамений, суета вокруг отпечатка руки сомнительного происхождения... Зачем все это, не пойму.
omca
каждый понимает служение по -своему.
от всех есть своя польза.
человек хочет убедить всех, что все настоящее -с ним общаются.
если это ченелинг, то не понятно как приходят ответы на вопросы онлайн? причем на серьезные вопросы.
относительно Мельхисидека и Иисуса для меня абсолютно новая информация:улыб:
У Рерих она точно не такая
omca
Когда цитируешь дословно кого-то, правильнее указывать источник :улыб:
говорить от имени тоже ответственность. пусть человек на 100 % уверен, что он ничего не искажает, но и принять он может не верно. в меру своего кругозора.
меня настораживает уровень вербализации информации. в 21 веке я считаю нужно назвать вещи своими именами. не понимаю смысла термина "Черная Иерархия" из уст адепта. прямо как "корова Зимун"
Ligt
...относительно Мельхисидека и Иисуса для меня абсолютно новая информация:улыб:У Рерих она точно не такая
А, где там про И.Х. и М.С. написано?
Я не нашёл.

Р.С. дядечка - просто обложка, не сам он принимает чены. :agree:
Ligt
человек хочет убедить всех, что все настоящее -с ним общаются.
если это ченелинг, то не понятно как приходят ответы на вопросы онлайн? причем на серьезные вопросы.
Не чувствую что он свои личностные интересы преследует, наоборот, говорит что его используют как передатчик или как вестника. Иначе он бы меня не заинтересовал:улыб:
"Черная Иерархия" из уст адепта
не встречал пока этого упоминания.

Впечатлили его интервью на центральном телевиденье, открыто говорить о таких вещах - большой прогресс для сми.
omca
НПП
Осторожно выношу на повестку топика следующий сайт
Только сегодня дали линку - оказалось много знакомой мне инфы, но и много свежей - не укладывается по полкам пока:улыб:Склонные верить могут верить. Склонные очернять и критиковать могут заниматься любимым делом. Меня же интересует непредвзятый подход.
а мне почему-то не понравилось, вообще все
omca
да. это все нужно.
нужную и правильную информацию люди сами отфильтруют.