Карма
5128
30
Задал вопрос, откуда и почему сейчас так, а не иначе, начал смотреть, получил пятно, вроде порчи или проклятия, как черное тесто на тарелке миксером перемешали, только не совсем темное, а с отливом синим, вошел в пятно, увидел барельеф… Но это уже личное, не для форума…

Но это только присказка… Дело в другом, уже давно чувствую жжение, недели три-четыре, в районе правого легкого, со спины, сначала было по всему легкому, потом сместилось вниз, на физике вроде на проявляется пока, долго изучал, вроде порча, но вроде и нет, на проклятие похоже, но опять не совсем сходится с ощущениями. В общем, увидел реку, типа из портала, из арки, черную, с синеватым отливом – древние вещи мне так видятся, начал смотреть, из-за предательства это идет, но меня не трогает пока, по ощущениям – не мое это. Так вот, вопрос, кармические штучки возможно на других перевести, или все-таки свою карму должен каждый отработать самостоятельно и перекинуть кармическую болезнь на другого невозможно, что относительно этого предположения думают читатели/писатели ЭФ?
Экстремист
перекинуть можно, но только на того кто имеет к этому предрасположенность... тем не менее не факт, что после перекидывания эта болячка не образуется вновь, лучше все же отработать, да и еще перекидываение может породить еще более сложную болезнь в будущем
Angel_dust
Что значит перекинуть болезнь?))
Если кармическое вылезло - просто сдвинуться в прошлое и посмотреть октуда, дальше уже исходить из инфы. Можно переписать, можно через Владык кармы поработать или с кармическим ядром.
По-моему там ослабленная энергетика и вмятина небольшая, подпитаться не мешало бы.
Плюс помните со мной сонастраивались, у меня же тоже именно внизу правого легкого очаг, может это еще добавило. Сделайте флюрографию, если еще не сделали.
Вообще легкое - это анахата и соотвественно дисгармония во взаимодействиях на этом уровне.
Okksana
На счет перекинуть болзень - единственное можно сделать вольт болезни и закопать или сжечь. Но не думаю, что это получится в случае с кармической болезнью, т.к. причина искажения тонокго тела кроется в прошлом, с которым и нужно работать.
Okksana
Это значит, что у того, с кого болезнь пересадили - недуг пройдет, а то, на кого пересадили – заболеет. Где-то примерно в момент твоего появления на этом форуме пришли описанные выше ощущения, очень все схоже у нас, не могу понять, как это случилось, ты когда с собой работала, что делала?
Okksana
Вообще легкое - это анахата и соотвественно дисгармония во взаимодействиях на этом уровне.
Увы, но анахата самое больное место у многих людей, ну и еще 3й и 5й центр
Можно переписать, можно через Владык кармы поработать или с кармическим ядром.
а что еще и владыки кармы есть? :eek:
можно тут по подробнее?
Экстремист
Помнится, проблемы с легкими как раз справа снизу в моем случае решали Тубазитом...
Angel_dust
а что еще и владыки кармы есть? :eek:
можно тут по подробнее?
Этот термин встречается у Дайяны Стайн в ее книге "Кармическое исцеление". К ним можно обращаться и получать решение кармической проблемы)
А вообще это Маги высокого уровня, которые управляют процессами кармы.
DrAnimal
Помнится, проблемы с легкими как раз справа снизу в моем случае решали Тубазитом...
И Тубазидом в том числе при таком диагнозе как туберкулез.
Экстремист
Добрый день. Простите, наткнулся на тему случайно. У меня поясница болит уже с месяц, то больше то меньше, очень неудобно и больно. С вашей точки зрения как можно узнать порча это не порча, карма и т.п.? Ходил зимой к экстрасенсу или как его назвать, находится она рядом с перекрестком Станиславского-Немировчиа, во дворах дом его. 3 или второй этаж. ТАм их двое прием ведут. Сказали что какие-то кармические болячки и что надо очищение делать и т.п. Не сильно поверил в это.
ddelta
...У меня поясница болит уже с месяц, то больше то меньше, очень неудобно и больно. С вашей точки зрения как можно узнать порча это не порча, карма и т.п.?...
Для начала - вы обследование в больнице проходили? Что говорят врачи? Что видно по результатам анализов и т.д...?
Наталиина
нет, в больнице не проходил. Но ранее мне ставили врожденную травму шейного отдела 4 и 5 позвонка хандроз. что-то такое. ТУт еще с личной жизню уже почти 9 месяцев такие напряги ужас...
ddelta
Лучший экстрасенс - сам себе экстрасенс! :миг:
ddelta
Мне Ваша фотография нужна, чтоб более точно настроится и посмотреть.
ddelta
Поясница, вроде бы, не шейный отдел... да еще и "врожденный", и хандроз (от слова хандра, видимо)...
А вы знаете больше, чем говорите:миг:
Конечно, всё взаимосвязано и "такие напряги ужас", естественно, могут являться отражением вашего состояния, или ваше состояние может являться отражением напрягов... в той или иной степени.
Не советую, искать коротких путей от избавления того, что к вам не случайно пришло. Такие "короткие пути" всегда оказываются гораздо длиннее самых длинных и сложных путей.
Начните с хороших врачей.
Экстремист
дайте пожалуйста вашу почту, я вышлю на нее. а если я вышлю фото где я не один вы сможете сказать по фото в каких я отношения в прошлом или в будущим с этим человеком?
Наталиина
а вам не кажется, что как раз медикаментозной лечение и есть короткий путь, и к тому же может оказаться временным? тело ведь это облочка из мяса и костей, но на него может оказывать воздействие душевное состояние и подсознание. которое и надо "лечить". сугубо имхо
ddelta
Нет, я говорю лишь о том, с чего логичнее начать идти:улыб:
О медикаментозном лечении я не говорила ни слова.
Хотя не исключено что и оно может понадобиться.
ddelta
в каких я отношения в прошлом или в будущим с этим человеком?
Прошу прощения... этот человек, наверняка, женщина, которую вы и вините во всех своих тяжких? если не секрет, конечно...
По пояснице: обязательно нужна томография и костоправ хороший, а уж если у вас родовая травма, то тем более постоянно надо ходить на массаж, правильно вам Наталина сказала, обследоваться надо
juvenile
женщина, только я ее не виню. уже. и тем более в своих проблемах. а вот томограмму я собираюсь сделать, и идти к мануалисту, вы прям угадали ))
ddelta
Угадываю, бывает:улыб:
заодно обязательно сфотайте шейный
ddelta
женщина, только я ее не виню. уже. и тем более в своих проблемах. а вот томограмму я собираюсь сделать, и идти к мануалисту, вы прям угадали ))
Говорю ж - не всё сказали...:улыб:
Рассмотрение проблемы с разных сторон, совсем не мешает ее разрешению, а только помогает.
Так бы и сказали, что обследование в планах...:улыб:
ddelta
Почту лично выслал, про отношения могу сказать, какие сейчас, в прошлом тоже можно попытаться, но я не люблю это делать, а будущее лезть не буду.
ddelta
Не нужна вам томограмма без особой надобности. Решает это врач, а не лично вы. Это далеко не слишком полезная процедура, да и не бесплатная. В вашем случае на первом этапе достаточно рентгеновского снимка. Ну а если уж вы не смотря ни на что настроены идти на томограф, то делайте это в НИИТО. Там же и пройдите консультацию специалиста. Это их специализация. Мануального терапевта тоже не просто так надо посещать. Да и хороших специалистов надо знать, а не идти к первому встречному. А вот массаж - это да, это нужно практически каждому. В вашем случае массажи показаны каждые полгода по 10 сеансов.
Хондроз, ( а не хАндроз) - уменьшение высоты межпозвоночных дисков. Зачастую является следствием нарушения кровоснабжения конкретного сустава, его дегидратации, а так же в следствие большой нагрузки на позвоночник. Следует обратить внимание на то, как вы производите наклоны корпуса. При больном позвоночнике наклоняться вперед с расслабленными мышцами спины просто опасно. Именно это является зачастую причиной острых обострений болезни.
Ну а опыт общения с экстрасенсами у вас уже есть. Я думаю, что повторять не стоит. Я сам экстрасенс и биоэнергетик и хорошо знаю возможности этого метода. Как дополнительным лечением пользоваться этим методом можно, но не как единственным. Сухое тепло на поясницу, ультратон и массаж дадут больше, чем работа с чакрами.
Экстремист
«До тех пор пока человек не начнет интересоваться духовными ценностями, он будет терпеть поражения на жизненном пути и испытывать страдания, порожденные невежеством. Любые корыстные действия (карма), как греховные, так и благочестивые, влекут за собой последствия. Ум того, кто совершает такие действия, называется карматмака, что значит "ум, оскверненный кармической деятельностью". Оскверненный ум затуманивает сознание живого существа, поэтому все, кто поглощен кармической деятельностью, обречены оставаться в темнице материального тела». «Шримад Бхагаватам» (5.5.5)
TezirA
Вы чего топики двух-трехгодичные поднимаете? «Имена» Суицидал вытащил, ты – «Карму»… С той поры уже столько воды утекло… И с тем, и с этим, более или менее разобрался. Имя новое само придет, когда человек перейдет на более высокий уровень развития, а если нет, то, как бы я себя ни называл, как бы не переименовывался, для всех все равно буду экстремистом. И уйти от этого имени не дадут просто, социум не даст, будут провоцировать, загонять на место, которое пока предназначено. Что касается кармы, про то, что любое воздействие белое или темное вызывает в одном месте добро, а в другом – негатив, тоже сказано было. В заглавном же посте речь шла о запрете, когда результат не закрепляется, если такое запрет есть, надо посмотреть, что человеку надо осознать и проговорить просто. И не важно, корыстно оно или нет, в любом случае у человека любые действия подкреплены мотивациями. И не важно особо, в чем будет исчисляться прибыль, в рублях, или внутреннем удовлетворении…
TezirA
совсем просто:
Карма-васана - желание результатов корыстной деятельности (кармы).
Карматмака - человек, одержимый страстью к корысти.
Карми - тот, кто занимается кармой (то есть действует ради наслаждения плодами своего труда); материалист...

т.е. всего лишь деятельность
LanaYT
До тех пор пока человек не начнет интересоваться духовными ценностями
насколько интересоваться?
Ваше мнение?
предположим, есть ощущение некоторого духовного развития, судя по духовным возможностям. совсем отказаться от "деятельности"? разумный уровень отказа от материального -он каков по-вашему?
LanaYT
(то есть действует ради наслаждения плодами своего труда)
т.е. всего лишь деятельность
а вы ради чего действуете, неважно физически или духовно или умственно или т.д. ?
ради страдания?
поясните пожалуйста.
DmAL
у жизни есть свои оценки и дивиденды. их спутник- эмоциональный вектор . не скажу, что опасаюсь отрицательных эмоций. правильнее сказать, что больше стремлюсь к положительным..

мне понятна философия дао, но прав был Шекспир (весь мир -театр..)
и у меня есть склонность к лицедейству :knix:

Вас интересовали страдания. в них человек эмоциаонально умирает. можно представить человека , который стоит НАД страданиями. ну или стать таким.. убить в себе боль навсегда. какая то страшная стадия человеческого совершенства