я тоже готова поделиться своей проблемой
29243
126
Raq
К сожалению, с комой я еще не разобрался, а вот ту технику, про которую недавно говорил, попробовать можно, в конце концов, фактически вызов брошен, человек прошел посвящение, возомнил из себя непонятно кого, вот и посмотрим смогут ли его потом посвятители откачать, мне давно были интересны возможности той секты.
Urmann
Урман, ты про евреев попрбуй…
Не вижу, чтоб ты где-то говорил про зло, обычные нападки.
Вай-вай-вай... как всё запущено... :хммм:Право дело, я действительно тебя плохо знаю, мне казалось шо у тебя с ч/ю лучше... ну чтож, нападки - значит нападки, тебе виднее. Жаль...
Не нападки это, так маленькие подковыки для удовлетворения моего любопытства, но коли ты ТАКОЙ чувствительный... ну извини, только угрожать мине не надо... хлопотно это... :спок:
Нет у тебя власти надомною. Всяко ниточку оборвать может лишь тот, кто её подвесил. И пока ты это не поймёшь, тебя будут учить (я, другие люди, Вселенная, Бог...).
Удачи в понимании.:улыб:
К сожалению, с комой я еще не разобрался, а вот ту технику, про которую недавно говорил, попробовать можно, в конце концов, фактически вызов брошен, человек прошел посвящение, возомнил из себя непонятно кого, вот и посмотрим смогут ли его потом посвятители откачать, мне давно были интересны возможности той секты.
Йо! Ты публично говоришь что собираешься причинить мне вред!? :eek: Ты смелый человек... или тебе просто голову напекло? (Не подумай, это не нападки, мне действительно интересно.) Если просто напекло, то мож я тебе помочь смогу? Та "секта" (Рэйки) специализируется исключительно на целительстве.
Juliy Caesar
я на этом подфоруме давно и много читаю, полезного и бесполезного.
Мне кажется раньше ваши посты были спокойнее и уравновешеннее? Вы помните?
Raq
Может его в кому на месяц отправить в связи с посвящением, отдохнет заодно?
Как-то все у вас кровожадно очень... :dnknow: варварские методы, не украшающие ни просвещенных ни, уж тем более, посвященных
juvenile
у мужчин жизнь так устроина, они соревнуются, определяют кто сильнее и т.д. и т.п.
А мы можем посмотреть что из этого получится :friends:
ps я тоже считаю что фамильярничать не хорошо, и слова нужно контролировать
reddd
уА мы можем посмотреть что из этого получится :friends:
ps я тоже считаю что фамильярничать не хорошо, и слова нужно контролировать
:улыб:пожалуй :agree:
но тут получается, что только ленивый камня не бросил, как-то..... не очень...
juvenile
здесь все таки не камни, я здесь читаю а выводы свои делаю
Пишется здесь не только тому ,кому отвечаешь
reddd
Мне кажется раньше ваши посты были спокойнее и уравновешеннее? Вы помните?
Может быть... всё меняется...
Но с Экстремистом у меня свои отношения, мы уже не первый раз с ним спорим, к тому же я не злюсь на него, он имеет право на свою точку зрения. НО я ТОЖЕ имею на это право! Плюс мне не нравится что Экстремист гнобит Урмана, а в Урмане не нравится его излишняя резкость. Ну и что теперь? Давайте всех убью, один останусь? :злорадство: Бред... Я просто решил показать чтто Экстремист не прав, а как у меня это получается - ну уж не взыщите, я играю как умею. И постоять за себя, если что, могу.
Juliy Caesar
Юлик, откуда ты знаешь, может быть эта ниточка должна быть перерезана сегодня или завтра, а я буду лишь исполнителем? А вред я тебе действительно собираюсь причинить, я не праведник, как ты сказал, чувства юмора у меня нет, к тому же еще и голову напекло, ты свое любопытство удовлетворил своими подковырками, а я свое буду удовлетворять своими, по-моему - все справедливо. Так что извини, мне надо технику отработать.
Дык, мил человек, если эта ниточка ДОЛЖНА быть оборвана, то что я могу сделать? Она будет оборвана в ЛЮБОМ случае. Это значит что я завершил здесь свою миссию и должен идти дальше. Так чего (кого) мне бояться? Я честен перд собой и Богом, мне не в чем себя упрекнуть, я ни о чём не жалею. :улыб:
Удачи.
Juliy Caesar
Некоторые действия человека могут приблизить или отсрочить момент обрыва «ниточки»…
И ты думаешь шо я ну о-о-очень хочу отсрочить? :ха-ха!: А может "с вами конечно прикольно, но я пойду поиграю в другую песочницу". :миг:
Urmann
Може есть какие-то более толковые варианты вне варианта «личная жизнь»?
есть. только кто бы их озвучивал.
на первый.
Вы боитесь мужчин? или презираете? (или нюансы этих эмоций)
имхо, дело в Вашем отношении к м.
есть еще вариант - Вы АААбсолютно самодостаточный человек. Вам нужен только секс. вот его и ищите..

еще господам продвинутым эзо. духовной половинкой может стать и просто друг и подруга.. наверняка такой вариант присутствует..
Juliy Caesar
мне не нравится что Экстремист гнобит Урмана, а в Урмане не нравится его излишняя резкость.
:respect:
два очень разных интересных человека. эпатажно рефлексируют с пользой для нас, чайников (не про Юлика)
Juliy Caesar
Юлик, тебе никто не говорил, что нужно беречь, что тебе дается?
Kleio
Урман действительно интересен, если б не его ярко выраженный национализм и его восприятие навязанное сектой, цены ему не было.
Я берегу.:миг:
Но не до такой степени шоп за лишний вздох продать совесть.
Juliy Caesar
Ты сам-то веришь в свою совесть?
Ты проводишь соцопрос? :спок:
Огласи весь список вопросов, пожалуйста... шоп я мог сразу на все ответить.
Juliy Caesar
Зачем? У меня уже есть ответы, лишь искал реальные подтверждения, теперь я уверен, что поступил правильно, не став тебя учить и не разрешив это делать никому из своих.
Здорово! :agree:
Ну а то, что хватит уже шпынять Урмана ты тоже понял? Я ведь сопстно тока из-за этого с тобой и спорю (ну надоели ваши препирательства, чес.слово) :улыб:
Juliy Caesar
Юлик, неужели ты пытался что-то сделать, чтоб я «понял», что Урмана шпынять нельзя?!!! Придется, Вас, дорогой неофит, огорчить, силенок маловато, опыта и знаний - мы же тоже на месте не стоим. В общем, и Урмана, и тебя (я об этом тебе сказал), теперь я шпынять буду очень долго, как тебе было говорено, эту «войну» не я начал, но когда меня пытался «шпынять» Урман, ты почему-то относился к этому нормально, весьма странная позиция для великого изобличителя зла Люлика…