Тара
Тара, где же ваш такт. Поздравления как-то не совсем к месту... человека сбили...
reddd
Здравствуйте. Интересует вопрос прошлых воплощений. Подскажите, пожалуйста, методики, медитации, практикуя которые есть вероятность самостоятельно узнать о них.
JustZzz
А зачем Вам знать проошлые воплощения?
Кода время прийдет, то и память и откроется. Ведь непросто так река забвения существует.
Световит
А может река забвения это трудность, преодоление которой воспитывает и открывает новые знания? Может быть, таким образом, повысится уровень духовной грамотности? Возможно, добравшись до дальнего берега, я сделаю шажочек к просветлению? Лишь предположения, но разве они лишены смысла?
JustZzz
плюс мульен к световиту...
что вы там надеетесь раскопать?
эту жизнь живите как нужно... та вам не подсказка...
хотите узнать как умерли? но это не будет как некролог в газет прочитать - может так зацепить...
хотите узнать что потеряли в той жизни, с кем расстались, сколько друзей схоронили? а в этой жизни еще не было такого, не теряли? и как? прямо каждый день заново вспоминаете с удовольствием? нет ведь, больно это... а если будете на за одну, а за несколько жизней такие вещи знать - что с душой будет?
не лезьте... нужно будет - все покажут, не отвертитесь, а самому... любопытство это пустое, от праздности дух
reddd
Вопрос ... вот эта фигня что на фото к эзотерике имеет отношение или нет ? или просто ктото соорудил ....типа приколоться? ....(я про именно это сооружение тогда на форумовке на Звезде спрашивал....хочу пусть лучше с опозданием ,но выставить фотку.)
reddd
Это началось в понедельник, мне уже который день попадаются на дороге/в дороге люди, у которых проблема с ногой или обеими ногами, преимущественно мужчины, среднего возраста. Встречаются примерно в одних и тех же местах (остановках), когда иду на останоку, когда еду на работу, когда иду с остановки в офис...Хожу почти всегда одними и теми же улицами. Это что может быть? Совпадение или что то еще?
reddd
Вопрос к целителям: а возможно ли вылечить витилиго на раннем этапе? По заявлению врачей, лечению данная болезнь практически не поддается.
JustZzz
Теоретически возможно все ... На практике же оказывается , что работают над собой и избавляются от заболевания - единицы.Эта болезнь кармического уровня и с помощью заговоров не лечится.
JustZzz
Пришлите фото, посмотрю.
Экстремист
а можно тоже вопросик:смущ: копалась тут в топиках трехлетней давности, Вы как то собирались поработать над шрамами у себя,там и техника примерная приводилась.... попробовали? а через какое время результат был?
Plaisir
Наивная! Думаете, что у него за три года руки дошли до шрамов? Собою же заниматься всегда лень! Поэтому уверен, что он и по сей день это только планирует. Я, правда, не лучше. :улыб:
Victor-885
Наивная! Думаете, что у него за три года руки дошли до шрамов? Собою же заниматься всегда лень! Поэтому уверен, что он и по сей день это только планирует. Я, правда, не лучше. :улыб:
а вот и ответ на когда-то, кем-то заданный вопрос. - почему сапожник без сапог ?:улыб:
skat08
мдааа, лень- это великая сила:миг:... такой был философский вопрос про сапоги,и как обычно, все гениальное -просто :biggrin:
Victor-885
там речь конечно не только про шрамы шла, хотя меня заинтересовало именно это, хотелось бы надеяться что методика все же была опробована "на кошках"... :спок:
Victor-885
да что ж сразу на вас то?:улыб: на кысах поскромнее, ваша уж больно ухоженная, аж лосниться:улыб:
Victor-885
а я кстати вашу технику сжигания снов, не только на снах пробую:yes.gif:, она какая то универсальная
Plaisir
Картошку жарить не получалось?
Victor-885
нееет :biggrin: до такого мастерства мне ещё ой как далеко :хехе:
Plaisir
... копалась тут в топиках трехлетней давности...
А вы опасный человек!!!
Upjohn
Вы первый, кто дал мне такую характеристику))) и наверное единственный :biggrin:
Plaisir
Не копайтесь в топиках трехлетней давности, тут кажется, что начало июня давным-давно было… А три года… с той поры очень многое переменилось и теми техниками не работаю и честно говоря даже не вспомню навскидку о чем собственно речь. Поэтому Виктор абсолютно прав, просто руки не доходят, есть чем заняться и без этого…
Экстремист
Хотелось бы задать своеобразный вопрос, что может коренным образом повлиять на изменения в человеке, моральные? Не верится, что человек с сформировавшимся характером за год мог кардинально поменяться. Или он гениальный актер или что то так сильно его изменило.
Julietka
любой переход на новый жизненный этап меняет человека. поводом для такого перехода может быть что угодно: от прочтения книги до рождения ребенка.
Julietka
Экстремальная ситуация может человека изменить до неузнаваемости. Сильно меняются парни, которые служили в горячих точках.
reddd
Почему моя бабушка уже 6 ой день в реанимации лежит и лучше ей не становится? Вообще почему ей резко стало плохо...
tigry
если у вас в семье есть пара влюбленных, которые собираются пожениться и им негде жить, то поэтому... как вариант
Julietka
Трудно тут что-либо сказать навскидку. Один мой знакомый походил к психологу, после этого очень изменился. Другой не работал несколько лет, сидел дома гонял монстров в игрушках, был тише воды, ниже травы, а жена занималась бизнесом, потом устроился на работу, через некоторое время почувствовал себя главой семьи, покрикивать стал, когда ужина к его приходу не было. Но может и воздействие так работать. Смотреть, в общем, надо.
TezirA
Пара влюбленных есть, свадьбу и совместное проживание не планируют, а бабушка уже неделю лежит в реанимации. Врач говорит, что есть подозрение на энцефалопатию.:хммм:
reddd
Кто может помочь найти ценную вещь (пакет). Муж спрятал куда-то 3 недели назад и не может вспомнить. За подробностями в личку.
lomOl
Пусть напьется до того же состояния, в котором прятал пакет.
Upjohn
Питие определяет сознание.
Upjohn
Пусть напьется до того же состояния, в котором прятал пакет.
И что? сразу вспомнит куда спрятал? Проблема еще в том, что в эти дни работали строители. Могли найти и взять. Просто знать бы искать или уже забыть.
lomOl
Я думаю, что искать. Видится мне, что он где-то рядом с тем местом, где вы ищете.
TezirA
Как отпустить любимого? желаю ему счастья, но мне так больно
тихаяя
Почитала форум и поняла что сама эту боль "заработала" и даже знаю где...
но что делать дальше? просто ждать когда отпустит? как можно это "проработать"? не знаю как написать правильно...
тихаяя
Почитала форум и поняла что сама эту боль "заработала" и даже знаю где...
но что делать дальше? просто ждать когда отпустит? как можно это "проработать"? не знаю как написать правильно...
"пошептали" однажды, а вместе ну никак не суждено. Не ваша он половинка. теперь только в церковь, я так думаюю :umnik: Придётся маленько пострадать, за то что супротив чужой воли решили своё счастье устроить. Может кто ещё, что скажет? Может я ошибаюсь?
skat08
нет, никогда "пошептать" даже собиралась... не нравится мне идея навязывания человеку чувой воли
тихаяя
значит с "пошептать" ошибся, но "думается" мне что какие-то усилия и довольно активные Вы всё-таки приложили, чтобы он был с Вами рядом. И кому-то ваши усилия "испортили настроение".
skat08
нет, и не так... не думаю, что есть кто-то с "плохим настроением", хотя кто знает)
может быть "усилия" есть с другой стороны... быстро все изменилось, очень быстро
тихаяя
Нет универсального средства от этой боли. Попробуешь вернуть, попросишь помощи- камешками закидают, не потому, что боятся , а потому, что не умеют! А отпустить... Трудно, больно, но это пройдёт со временем. Может через пол года, может через год. У каждого по разному. Смотря как зацепило. :agree:
тихаяя
в личку мне фото ваше вышлите
reddd
Последнее время, эта неделя, обострилось обоняние, чувствую остро те запахи, которые раньше не слышала...запах кошек, если у человека живет кошка/кот, запах собаки, цветов, духов, да и просто запах человека, который рядом стоит...Нос просто деть некуда! :смущ: че попало...
lsh
Нет универсального средства от этой боли. Попробуешь вернуть, попросишь помощи- камешками закидают, не потому, что боятся , а потому, что не умеют! А отпустить... Трудно, больно, но это пройдёт со временем. Может через пол года, может через год. У каждого по разному. Смотря как зацепило. :agree:
Вы-то тогда, что здесь делаете?
tigry
Вы только не обижайтесь, пожалуйста, хорошо?
Такое бывает на первых неделях беременности.
Liria
Вместо смайликов (так как их удалили), напишу : - улыбаюсь, вашему правильному ответу.
skat08
Вам откуда известны такие нюансы? (Улыбаюсь в ответ)
Liria
А не всё, обязательно знать... :хехе:
Liria
:хммм:"на правду не обижаются"...мне бы этого хотелось очень - очень, но нет беременности 100%!