reddd
Кто нибудь, объясните мне возрастной ценз для определения – «бабушка», что-то заплутал я. :help.gif::help.gif::help.gif: Или не я заплутал?:dnknow:
Может быть «бабушка» - это не возраст, а показатель уровня доверия?
И уровня недоверия к людям, стабильно принимающим участие в разборе ситуаций предложенных Т.Стартерами здесь на форуме.
И, соответственно, недоверие к себе. Страх самостоятельно сделать выбор, страх взять ответственность за этот выбор на себя.
Здесь есть толковые и способные оказать помощь: юноши и девушки, мужчины и женщины, которые и ситуацию разберут, и поправить её помогу, и многое объяснят грамотно и мотивировано.
Но всё же - кто такие «бабушки»? И где они водятся?
Где этот заповедник? :appl:
А заодно объясните: почему только «бабушки»? – а, «дедушки», где? :not_i:
:agree:
Pilat Pontiye
Раньше я уже говорил, почему таким видом лечения в основном занимались "бабушки". Проблема в том, что женщины в детородном возрасте в период "критических дней" не могут заниматься лечением. Этим они навредят и своим пациентам, да и себе тоже. Поэтому испокон веку такими делами и промышляли женщины, у которых уже прошел климакс. А это и есть в основном бабушки. Хотя, и молодые женщины тоже могут лечить, только им надо строго следить за своим графиком этих дней и дня за три до и после них не проводить никаких ритуальных действий.
Что же касается "дедушек", то тут я не полностью владею информацией, но, по-моему, каких-либо ограничений нет.
Victor-885
Здравствуйте.
Да, я то же слышал, что у «дедушек» таких проблем нет. :1:
И значит «дедушка» не возрастной или родовой критерии, как собственно, здесь, и «бабушка».
Но вот откуда у людей ищущих «бабушек» могут быть знания об окончании периода половой зрелости женщины, к которой они в «итого» попадают? :dnknow:
Не знают они этих параметров, а если не знают, то и не учитывают их в своём выборе.
И точно так же, не берётся во внимание, что многое в этом мире на настоящий момент поменялось и возраст «бабушек» и «дедушек», сократился как минимум вдвое и стартует от 30 лет. И причина этого не в возрастных изменениях. :secret:
Ключевым фактором тут скорее является фраза – «…испокон веку…», характеризующая: привычку, стереотип.

Глупо задавать вопрос таксисту: «посоветуйте мне таксиста, который довезёт меня до…»; или банкиру: «посоветуйте мне банк, который …»; :ха-ха!: и «нормально» задать вопрос на этом форуме – «подскажите бабушку…»? :tantrum:
А местечковые-то «бабушки, дедушки» чем вам не хороши? :dnknow:
Но как говорится: «рыба у другого берега всегда лучше ловится». :бебе:
И, наверное, по этой причине люди ищут, мчатся или добираются до «бабушек и дедушек» за «три девять земель», и не всегда - потому что «нет пророка…», а потому что, похоже только в это время вера крепнет в то, что там и только там, обязательно помогут. :спок:
А Вера – она, самое главное в этом вопросе.
О как!
Как вы думаете, не в этом ли дело? :dnknow:
:agree:
Pilat Pontiye
А Вера, она - самое главное в этом вопросе... Как вы думаете, не в этом ли дело?
Да, согласен. Как-то давно, когда я еще вел активную лечебную практику, решил я проверить эффект "плацебо", ну просто азарт исследователя. Ни я, ни пациент от этого ничего не теряли. Я решил так: если эффекта не будет, то буду работать старыми проверенными способами. Приходили ко мне люди, я их внимательно выслушивал, разыгрывал спектакль с размахиваниями руками и разными пассами, а сам даже не включал ни энергетическую, ни ментальную работу с пациентом. Думал о чем-то своем, но только положительном или нейтральном. На следующий сеанс они приходили уже со значительными улучшениями, а потом и вовсе выздоравливали. Разумеется, они до сих пор так и не узнали о моем исследовании. Денег с них я не брал, поэтому моя совесть чиста. Но ведь я же им помог, причем в достаточно сложных случаях. И я считаю, что всю работу по своему исцелению они проводили сами своими мыслями. Я лишь направил их мысль в положительном направлении.
Так и здесь, чем "надежнее" бабка, тем больше ей веры, тем быстрее пациент "излечится". А вот свои личные возможности, которые много сильнее разных бабок, мы почему-то забываем использовать, чему пример мои исследования.
Victor-885
Так оно и есть.:yes.gif:
Для многих надёжность «бабушки» определяется кем-то ранее сформированным мнением или отношением.
Картинка та же: есть «доверие» другим людям, доверия себе – нет. :secret:

Вариант «эф. плацебо»… наверное, он всё-таки здесь не подходит.
При обращении, на уровне подсознания, т.е. неосознанно, начинаешь приводить в порядок человека, ну, а уж если уделил ему минут двадцать – тридцать внимания, то считай - работа пошла, ему во время беседы становится лучше, это и ему заметно. Обмен энергиями идёт постоянно. И даже такая «небольшая» помощь энергиями в сочетании с верным направлением вектора мысли пациента, «подпинывая и подтягивая» друг друга, ведут человека к нужному результату.
А дальше ему только и остаётся, что сохраниться в этом потоке, и ситуация выправляется ему на благо.
Выводы: «Результаты произведённых вами исследований, скорее, дают характеристику автору эксперимента, как лекарю, его уровню». :1:
А что делать? :dnknow: Так получилось.:yes.gif:
:agree:
Pilat Pontiye
Возможно, вы и правы. Этот фактор я не учел. Перед лечебной работой я каждый раз пятикратно, а в сложных случаях и больше, увеличиваю свой энергетический потенциал при помощи дыхательных упражнений. Иначе толка не будет, да и самозащита тоже нужна. Во время беседы все равно невольно входишь в энергетический контакт с больным и поднимаешь его уровень энергетических запасов с отрицательных областей (вампиризм) до вполне приемлемых значений здорового человека.
Pilat Pontiye
Может быть «бабушка» - это не возраст, а показатель уровня доверия?
Ключевым фактором тут скорее является фраза – «…испокон веку…», характеризующая: привычку, стереотип.
Похоже, что "бабушка" становится именем нарицательным... под чем уже может подразумеваться и бабушка, и дедушка, и тётушка, и дядюшка. Наверное. Но может быть многие действительно воспринимают этот образ буквально - странного виду седовласая бабулька... живущая в ветхой избушке на окраине чего-нибудь... пахнущая отварами, и прочее...
Наверное, когда нет или мало собственных знаний в какой-то теме, то (по не знанию) в ней более сильно влияние стереотипного восприятия... как-то так. И уже тут - термин "бабушка" - заменяет все эти "странные или непонятные или пугающие или отталкивающие" разношерстные слова для малознающего обывателя, например, такие как: биоэнерготерапевт, экстрасенс, целитель, ведунья, знахарь, ясновидящий и т.д. и т.п...
reddd
:улыб:понравилось.очень точно про дар
reddd
оо..здравствуйте, обывателям тоже можно спрашивать?
мне вот интересно, есть ли судьба...т.е. все предопределено или есть свобода выбора? и свобода выбора-не иллюзия ли это, т.е. мы думаем, что выбираем, а уже все известно? или наоборот-нет никакой судьбы, а каждый твой вздох, шаг, поворот-это один из миллионов вариантов будущих событий...как-то так)

а про "бабушек"...мне кажется это связано с тем, что бабушки, целители и тп они существовали и существуют...а термины-энергетика, чакры, фантомы и т.д. они массово появились сейчас...раньше может это все и было, но для тех единиц, кто действительно занимался-интересовался
lunat07
Под понятием "судьба" мы понимаем понятие "карма". Об этом вы можете прочитать в книжках. Но судьба, хотя и существует, все же дает определенную свободу выбора. Это можно сравнить с канвой для вышивания. Сетка есть, но рисунок может быть разным. То есть существует опреденная предрасположенность к чему-то, но реализуется она или нет - зависит от вас. Если вы будете "плыть по течению, подняв весла", то эта предрасположенность реализуется. И лишь ваше активное действие позволит "плыть" именно туда, куда вам надо. Вот приведу пример. У вас есть предрасположенность всю жизнь прожить в Новосибирске. А вам опять хочется жить в Париже. Если вы не будете активно действовать, то, будьте уверены, вам не светит Париж никогда. То же можно сказать и в отношении здоровья. Если у кого-то из родственников есть сахарный диабет, то предрасположенность к нему существует и у всех остальных, пока еще здоровых, родственников. И если не брать во внимание такой прогноз, и не придерживаться определенных ограничений со сладкими продуктами, то эта предрасположенность реализуется обязательно.
Я думаю, что я достаточно понятно изложил суть.
Есть еще и другая предрасположенность. Это влияние кармы, которая формируется вашими поступками. Как говорится, "бесплатных пирожных не бывает". За все приходится платить, и за свои поступки тоже. Любое наше действие и даже мысли создают в окружающем нас мире определенную реакцию. И вот от этой самой реакции и зависит, что будет происходить с вами завтра, послезавтра или через годы. Но и здесь у вас остается право что-то изменить. Не подумайте, что есть право улизнуть от ответственности. Именно изменить свою жизнь так, чтобы "не наматываать себе дополнительный срок".
Но и это еще не все. Повторяясь, скажу, что вам нужно почитать книжки Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности". Там вы много нового для себя узнаете. Вы научитесь управлять своей судьбой, своей жизнью, своими отношениями с окружающим вас миром. Очень советую.
lunat07
оо..здравствуйте, обывателям тоже можно спрашивать?
мне вот интересно, есть ли судьба...
Кто ж кому запрещает?:миг:
Периодически тут рассуждали на эту тему, например вот тут, тут, и тут еще...
Там конечно всяких разговоров хватает, и не только по темам топиков, но всё же есть разные мнения и о судьбе.
Victor-885
читала я зеланда. и много чего еще читала...здорово..но не то)
lunat07
если вас беспокомт данный вопрос, значит да, топаете по своему коридору и стен не проломить это моя любимая книжка на эту тему
reddd
стесняюсь спросить) а у кого-то коридор шире или стен нет?:)
Наталиина
мммда) я не оригинальна в своем вопросы) ну что ж , почитаем, что пишут люди в тех темках)
а про жизнь после смерти есть темка? дабы не повторяться...я вот прочитала давнооо и не в спец литре, а у ...карнеги)) ниче не помню, а вот одно запомнилось.он составил рейтинг тех ..ммм.."вещей" скажем, которые люди больше всего бы хотели...так вот в 10-ку помимо банальных здоровья, деньги, любовь попало вот что- желание знать, что есть жизнь после смерти...время от времени возращаюсь к этой мысли.
lunat07
не могу сказать про их ширину или отсутствие, но значение они перестают иметь
lunat07
О жизни после смерти, а точнее, жизни после жизни, мы говорили уже много раз. Посмотрите старые темы топиков.
lunat07
Дело не в присутствии или отсутствии оригинальности. Правда-правда.:yes.gif:

Темки о жизни и смерти тоже были.
Просто вы можете поднять нужный топик и задать свой вопрос там, так сказать - в продолжение разговора, в развитие... после прочтения уже высказавшихся. Не думаю, что с тех пор их мнение поменялось.
Но может у вас возникнет производный от этой темы вопрос, потому что именно в такой форме "есть ли жизнь после смерти" вопрос уже задавался и обсуждался...:миг:
reddd
это моя любимая книжка на эту тему
Может, глупый вопрос, но всё же.
Цитата из аннотации к данной книге "В своем пособии Дмитрий Верищагин и Кирилл Титов представляют методики полного и окончательного избавления от кармы".
А что, от кармы можно и нужно избавляться???
Сакура
гы, смотря что понимать под этим словом:улыб:собственно книжка об этом
reddd
В последнее время стала увлекаться раскладами на Таро. Купила две колоды "учебных" в книжном магазине. Но вот точно помню, что когда два года назад ходила гадать, карты были другими(дело не в том, что это было,например, марсельское Таро, а не Египетское). Где продаются хорошие карты Таро?
Eternity_in_me
Галерея "Столица" (м.Пл.Ленина, вход со стороны Краеведческого музея). Как правило, приличный выбор колод, литературы по Таро. На любой вкус.
Можно через инет-магазины заказать. Но (ИМХО) в этом случае точно нужно знать, что та или иная колода действительно нужна.
когда два года назад ходила гадать, карты были другими
Опытный таролог работает с разными колодами. Обычно для ситуаций того или иного плана более четко "читается" определенная из них (например, не стоит на Манаре делать расклады для бизнеса, а на Гномах для отношений).
Учиться все же лучше на классике. Понять логику арканов, прочувствовать их символизм, опробовать в действии. Я рекомендую для этого колоду Райдер-Уэйт или Золотое Таро (Тавальони) -- пару недель назад в той же "Столице" они точно были.
Regyna
Большое спасибо за информацию)
И ещё у меня один вопрос.
Прочитала несколько книг по таро, но нигде не нашла следует ли очищать пространство перед "сеансом", вообще о подготовке к самому гаданию.
Eternity_in_me
А к этому вопросу у каждого тоже подход индивидуальный.
Мое личное мнение -- да, стоит. Именно пространство очистить (элементарно: свечку зажечь, на время сеанса, самому специалисту руки помыть, перед началом и по окончании; порой после работы колоду приходится откладывать, дать ей отдохнуть). Кто-то и колоду чистит (я не делаю, у меня обычно, если колода не хочет работать, то и рука невольно сама к другой потянется).
ИМХО, не стоит ставить работу с Таро на поток, по принципу: с одним работаем, трое под дверью. Сколько знаю специалистов, ни один заранее не может предугадать, сколько времени сеанс продлится, полчаса или 4 часа: у клиента порой по ходу еще и еще вопросы вылазят. Да и когда работаешь серьезно, быстро переключаться бывает ой как не просто.
Есть еще определенные техники магической безопасности. Но это уже любого, кто серьезно в направлении эзотерики, ее практик работать начинает, касается.
Regyna
Под "подготовкой" я подразумевала как раз очищение пространства и т.п. Естественно, я не работаю, для меня это просто увлечение, поэтому не о каких клиентах под дверью речи нет. Просто в последнее время чувствую в себе энергею, скорее тягу к новым знаниям, поэтому снова взялась за таро, читаю книги по фэн шую)
Eternity_in_me
Знания лишними не бывают.
Чувствуете тягу, есть желание изучить -- делайте.
Успехов на Пути!
reddd
Всем доброго дня.

Недавно появилось сильное желание уехать из города, отдохнуть на природе несколько дней, только я один и больше никого ( в палатке). "Вижу" даже место куда хочу (примерно 135 км) от центра города. Но меня держит работа. Тем временем, я чувствую, что могу упустить момент, и от этого отдыха и от этого места может не быть никакой пользы.

Вопрос: почему появилось такое сильное желание ( как будто место зовет)? Стоит ли все бросать и ехать туда?

Заранее, всем спасибо за ответы.
Morpheys
Зовет не место, а эмоции. Причем эти эмоции у вас возникли здесь, в городе, а на природе такого может не повториться. Сидя в палатке, вы будете потом недоумевать, и зачем это вы сюда приперлись? Вашему организму просто нужен отдых. Отвлечься от напряженной работы, от бытовых проблем, от надоевшего окружения, которое только и хочет от вас что-то получить. Вы живете в чужом для вас мире, где никому до вас, до вашей души нет никакого дела, где практически вы не встречаете взаимопонимания и единомышленников. А если единомышленники и есть, то вы с ними встречаетесь очень редко, да и то от души пообщаться не удается.
А тут погода сделала нам подарок, и в вашей душе наступила ностальгическая весна, которая, как призрачная птица счастья, позвала вас куда-то далеко за светлыми грезами несбывшихся надежд.
Поехать на то заветное место вы можете, только не связывайте это с тем, что оно вас именно зовет. Это ваша душа зовет вас куда-то в другое место, где бы она могла хоть как-то расслабиться и отдохнуть. Какой же совет? Больше общайтесь с вашими друзьями, уделите время вашим увлечениям, ведь мы работаем для того, чтобы после работы хорошо жить, а не живем для того, чтобы только работать. Ну и соблюдение режима труда и отдыха пока никто не отменял.
Morpheys
Мне знакомо то, о чем говорите. Но если есть такие обязательства, бросание которых чревато разрушительными последствиями для вас же, то лучше не стоит менять шило на мыло, в смысле, не стоит так резко брать, бросать всё и неизвестно куда неизвестно зачем кидаться. Лучше найдите для себя альтернативную замену, близкую тому, что просит ваша душа... возможно, выберете время выходных, пусть это будет не несколько дней, а один или два дня. Или просто каждый день после работы отправляйтесь на прогулку в парковые зоны, например, сосновый бор, заельцовский парк и прочие лесистые зоны. Пообщайтесь там с деревьями... кроме шуток.:улыб:Можно там где-нибудь, где приглянется, на земле посидеть, дерево обнять и какое-то время так побыть, в таком уединении... может быть этого уже достаточно будет в качестве альтернативы, о чем душа просит.

Вопрос: почему появилось такое сильное желание ( как будто место зовет)?
Потому что, судя по всему, ваш режим жизни в данный момент устроен так, что расход энергии (жизненных сил) происходит быстрее накопления этой самой энергии. И вероятно, стадия у этого всего такая (по накоплению, за долгое время), что включились уже более сильные и явные механизмы сохранения вас (как система безопасности) и вы уже на осознанном уровне начинаете улавливать необходимость каких-то "изменений" (условий режима своей жизни), при которых произойдет восполнение энергетических трат (жизненных сил). Это как - если человек давно не ел, он испытывает чувство голода, если у него болеет какой-то орган, тело дает ему знать об этом болью и т.д., при условии, конечно, если связи не нарушены - когда человек умирает от истощения, но не чувствует голода, когда происходит онемение тканей, и физическая боль не чувствуется и т.д...
Morpheys
стоит бросать работу и ехать, вот только у меня самой так не получается
Victor-885
некоторым друзья для счастья не нужны. я про себя.
Victor-885
Зовет не место, а эмоции. Причем эти эмоции у вас возникли здесь, в городе, а на природе такого может не повториться.
Вашему организму просто нужен отдых. Отвлечься от напряженной работы, от бытовых проблем, от надоевшего окружения, которое только и хочет от вас что-то получить. Вы живете в чужом для вас мире, где никому до вас, до вашей души нет никакого дела, где практически вы не встречаете взаимопонимания и единомышленников. А если единомышленники и есть, то вы с ними встречаетесь очень редко, да и то от души пообщаться не удается.
Я на природе бываю часто, почти что каждые выходные выезжаю загород. Правда в одиночестве их провести не получается. А мне сейчас хочется именно уединения в лоне природе.
Работа у меня не пыльная, и не сказал бы что напряженная (сейчас очень мало клиентов), график с 10-18, свободный обед. Я думаю, что просто работа "не моя" - и на ней я трачу много сил от "неделания". Со сном все в порядке, стараюсь ложиться до 22. Бытовых проблем не наблюдаю - есть что поесть, есть что одеть, есть где жить. А про взаимопонимание Вы правильно написали – я его практически не встречаю. :dnknow:
Наталиина
Мне знакомо то, о чем говорите. Но если есть такие обязательства, бросание которых чревато разрушительными последствиями для вас же, то лучше не стоит менять шило на мыло, в смысле, не стоит так резко брать, бросать всё и неизвестно куда неизвестно зачем кидаться. Лучше найдите для себя альтернативную замену, близкую тому, что просит ваша душа... возможно, выберете время выходных, пусть это будет не несколько дней, а один или два дня. Или просто каждый день после работы отправляйтесь на прогулку в парковые зоны...
Разрушительные последствия… это какие интересно. Максимум это потеря работы (все таки хочу уехать дня на 4), могут не понять родные и девушка (хотя далеко я не вижу, иначе этого со мной не произошло). В городе я уже не найду выхода, похоже и в правду, ситуация у меня критическая. Пока надумал уезжать во вторник утром (на след неделе). На выходные поеду в Алтайский край, в Славгород. Быть может там, почувствую себя лучше.

Вопрос: почему появилось такое сильное желание ( как будто место зовет)? Потому что, судя по всему, ваш режим жизни в данный момент устроен так, что расход энергии (жизненных сил) происходит быстрее накопления этой самой энергии. И вероятно, стадия у этого всего такая (по накоплению, за долгое время), что включились уже более сильные и явные механизмы сохранения вас (как система безопасности) и вы уже на осознанном уровне начинаете улавливать необходимость каких-то "изменений" (условий режима своей жизни), при которых произойдет восполнение энергетических трат (жизненных сил).
Про «изменения» режима жизни Вы правильно отметили. Хочу изменить режим. Как писал в предыдущем посте, думаю, что работа «не моя». Заодно в тишине, на природе, подумаю, как мне жить дальше, чем заниматься.
В этом году принял решение, что из города буду уезжать. Сейчас ищу землю загородом, и буду строить дом. «Бороться с городом» считаю тратой сил и энергии.
Morpheys
Разрушительные последствия… это какие интересно.
Конечно же, в частностях, для каждого из нас это будут разные примеры.:улыб:
И каждый сам для себя определяет "степень разрушения", в вещах касаемо собственной жизни, и есть ли они, разрушения, вообще (относительно собственной шкалы ценностей).

Но если смотреть в целом, обобщенном варианте, то примерно так: разрушительные последствия - это когда, поддавшись эмоциональному импульсу совершаете поступок, и при этом теряете что-то дорогое и важное в вашей жизни (в накопление чего, возможно, было вложено много времени, труда и сил), или если не из этого ряда ценностей, то попросту что-то необходимое для обеспечения каких-то хотя бы оптимальных условий жизни и т.д.. Другими словами - когда полученный результат от совершенного поступка (под эмоциями) не стоит тех негативных последствий, которые в итоге были получены по причине совершения этого поступка - человек теряет гораздо больше, чем получает в результате.

Но если вы уверены в своем выборе и готовы осознанно пойти на изменения в вашей жизни, то вы уже все последствия оцениваете иначе (в данном случае, речь о вероятно негативных последствиях), т.е. вы знаете, что вам насколько дорого, с чем вы согласны расстаться, а что вы постараетесь сохранить, и, с учетом этих изменений, находите способы сохранения того дорогого, что имеете.
А если вопрос не в этом, то тогда совсем другое дело, "противостоящих" факторов значит еще меньше.:yes.gif:
Берите и делайте. Бог вам в помощь.
Morpheys
...На выходные поеду в Алтайский край, в Славгород. Быть может там, почувствую себя лучше...
Если на Алтай, то тогда уж лучше в Чемал. Там и комнаты сдаются и домики можно снять, и по Катуни сплавляться и с природой душой слиться. Да и домик себе там приглядеть можно. Хорошее место. Сам бы туда уехал, если бы не работа.
reddd
Любопытствую вот по какому вопросу - ощущение в районе где сходятся брови - что это может быть и есть ли вообще какая-то связь с чем-либо. Может это элементарный пульс... Первый раз заметил это ощущение с пол-года назад, наверное, когда экспериментировал с нахождением карточки неглядя с задуманным символом . А тут недавно закинул на плеер мантру (наверное так правильно назвать) . Там долго -долго дядки (или на синтезаторе так качественно сделано) распевают ААААААААААООООООООУУУУУУУУУММММММ!!!!! и колокольчики периодически позвякивают, чтобы не заснуть видимо. Вот слушаю-слушаю я и чувствую (как полгода назад было) опять такой дрожаще-пульсирующий холодок начал ощущаться между бровями. Причем не еле заметный, а явно ощутимый. Больше ничего особенного при этом не происходило. Собственно саму мантру я слушал не ради чего-то - медитации или чего-то там еще. А просто так, чтобы сменить суетную рабочую атмосферу на другие вибрации. Умственно ни на чем не сосредотачивался. Просто спокойно сидел и мантра эта сама по себе фоном звучала. Единственное она мне один раз как бы мысленно представилась какбы расширяющимся чем-то, потом вытягиваясь вверх, что в итоге очень похоже было на луковицу (или как форма на православных храмах) только гораздо более вытянутое вверх. В общем, любопытно связаны ли ощущения с чем-то. или фигня все это и можно не обращать на это внимание. Единственно мне непонятно почему именно холодок ощущается, а не наоборот тепло - кровь-то вроде как теплая :улыб:
Mod
поздравляю :flowers:, все более менее соответствует общепринятым "вещам"
только надо ли вам оно, пара рюмок чего-нить покрепче и современенм рассосется, это если мешает. проверенный способ. даю гарантию.
зы только вот на наших чакральных пропевках, для верхних чакр другие звуки
но хбз что вы там слушали
Mod
Когда я давно занимался развитием астрального зрения, то у меня в те моменты были ощущения в области Третьего глаза. Но они были не такие. Мне в буквальном смысле ломило лоб. И во время ментальной работы тоже такие же ощущения были. Возможно, у каждого по-своему это воспринимается. Но то, что какие-то движения в этой зоне идут, это точно.
Mod
если не сектер напишите где музыку брали
reddd
Да нет, не секрет, через поиск в программе пирс. Правда у меня там не только новотелекомовский хаб, еще масса всяческих - питерские, московские, литовский - вот у кого-то из них и нашел, не помню что в поиск забивал - может "мантра", может "медитация", а сам файлик называется OM-AUM. Есть еще другие с тем же распевом, но других исполнителей :D. Есть еще какие-то , для чакр, я не разбираюсь в этом, один раз как-то слушал в наушниках на ночь и через некоторое время перестал тело чувствовать, как будто в невесомости повис. Не было ощущений полета или чего-то подобного, просто ощущал свое висение в безграничном пространстве.
А с третьим глазом что делать можно? Какую пользу можно из этого извлечь? И можно ли вообще? Или все как есть так есть и на это человек не влияет?
reddd
только надо ли вам оно, пара рюмок чего-нить покрепче и современенм рассосется, это если мешает. проверенный способ. даю гарантию.
Я не знаю надо ли оно мне, есть и есть, мне не мешает. Другой вопрос если оно надо другим, то что те самые другие с этим делают? Как используют? Вдруг и мне оно надо :улыб:Правда я даже не знаю про "общепринятые "вещи" ....
reddd
"ашвен.
практикующий."


rotten, Вы организуете локальное восстание клонов что ли?
Ligt
причем здесь какие-то клоны?
Убик
как много может разрушить один человек руководствуясь личными созидательными мотивами?
какие выводы должен сделать человек педалирующий свои созидательные цели и имеющий в итоге разрушительные результаты, кхм не хилого масштаба?
я продолжаю счатать что я тут совершенно не причем, ну что что я вижу только одно связующее звено между разными разрушительными ситуациями и это звено - мои цели, которые я активно продвигаю
reddd
Программы срабатывают в кратчайшие сроки, по пути наименьшего сопротивления. Как-то мне надо было отвести из города человека, он уехал по причине, что умер отец, но отец у него давно и сильно болел и кончина была ожидаема в скором времени, возможно - программы просто ускорили на некоторое время смерть его родственника. Поэтому, если идет разрушение, то возможно оно и должно было случиться, только чуть позже.
reddd
Господа эзотерики!

давно хочется понять, почему профанация эзотерических знаний не приветствуется в мире эзотериков?

почему свято должны храниться личные эмпирические тайны?
Ligt
комплексы. Кто в наш век хочет слыть дураком? Сейчас нужны продвинутые, мега эксперты много ступднчатые и сертифицированные. Хочешь выглядеть умным - помалкивай.
Ligt
Как-то странно задан вопрос. Термин "профанация" далеко не одно и то же, что "распространение". Профанация - искажение информации, доведенное до глупости. И как это может приветствоваться? Вы сами-то поняли, что вы спросили?
Если говорить о передаче опыта и знаний, то такое есть у нас, да и книг на эти темы много, не говоря уж о разных школах, курсах, семинарах. И здесь мы периодически делимся друг с другом инфой. Другой вопрос, что не все готовы воспринимать ее. Делишься своими знаниями, опытом, наработками, а в ответ часто слышишь какие-то усмешки или недоверие. Вот и молчим в тряпочку.
Ligt
У меня вот нет пока никаких личных тайн:улыб:
Но, стараюсь говорить только то, что способен воспринять собеседник, на мой взгляд конечно.