MaxiMochka
вообще Экстремист приглашал на семинары, никто не сносил. На других подфорумах реклама в разных видах тоже существует. А что за семинар расскажите? Если в сообщении нет телефонов\адресов, тогда можно, насколько я понимаю
reddd
Ну я тогда в отдельной теме напишу.:улыб:
reddd
Для Макса.
В вашем вопросе проблема заключается не в качестве проведенной отливки, а в первоначальной неправильной диагностике. Там, где нет никакой порчи или приворота, там и отливка не очень-то и нужна. Да, она поможет снять негатив на время, но если этот негатив появился в следствие неправильного образа мыслей, то человек после проведенной отливки и очистки, продолжая так же думать, как и раньше, вновь взвалит на себя этот пыльный мешок. И отливка здесь не при чем.
В тех случаях, когда при реальной ритуальной порче, наговорах, приворотах-отворотах проводится отливка, то тот человек, который это делал почувствует это и все может повторить. Поэтому я раньше и говорил, что в этих случаях отливки нужно проводить несколько раз. И на это требуется время.
Victor-885
В принципе так и думал, но вопрос в том что люди не заинтересованные, при диагностики находили воздействия, потому и были мытарства. сейчас как бы ситуация по крайней мере в мыслях сильно изменилась, но "расколбас" ощущается постоянно!
reddd
кто такие с хвостом, крыльми и короной?:улыб:
reddd
IX. Когда принял Сатанаил корону от Шмаэля, ангела воздуха, из одной половины её создал трон свой, а из другой
половины её создал свет, подобный солнечному. B приняв корону от Левиафана, ангела вод, из одной половины её создал свет, подобный лунному, а из другой половины её создал свет, подобный свету дневному. Из камней, что были в коронах
ангелов, создал Сатанаил огонь, а из огня - все воинства звёздные. Из воинств звёздных создал он ангелов ветра, служителей своих, по образу ангелов Вышнего Устроителя. И создал громы, дожди, град и снег, и послал на них ангелов - служителей своих.

X. Но один камень из короны Шмаэля, упал на Землю, в пустыню. Его после нашел первосвященник Мельхеседек...
reddd
Подскажите, пожалуйста, как определить, что на тебе порча/сглаз, или что-то еще? Чет дела с прошлой осени совсем плохо пошли...
kVakO
Сами вы этого не определите. Нужен взгляд со стороны. Напишите более подробно ваши ощущения, переживания и положение дел. Тогда будет о чем поговорить. Еще лучше фоту приложить.
Наталиина
Добрый день Наталиина! Удалось связаться с ботсадом. Я 15 июня планирую в те края и могу заехать если есть еще вопросы:улыб:
kVakO
В основном человек сам себе навязывает, что у него порча/сглаз, и если он в это верит - то он, конечно же, это и притянет..
lao
Добрый!
Честно, говоря, у самой руки не дошли до этого, пока по делам другие приоритеты.
А в августе сама собиралась в те края, в том числе и туда заехать - воспользовавшись данной вами информацией.:улыб:
Да, вроде вопросы остались...
Если вам несложно, и если вы всё-таки заедите к ним, поинтересуйтесь, пожалуйста, работают ли они с клиентами дистанционно, например, через почту или через курьерскую доставку. В принципе, интересуют успокоительные сборы, но в том числе и всякие другие (уж не знаю чего у них там есть). Может быть у них там каким мешочком травок припастись можно, например, на зиму... А, узнав, потом может тут запостите. М? :смущ:
kVakO
Подскажите, пожалуйста, как определить, что на тебе порча/сглаз, или что-то еще? Чет дела с прошлой осени совсем плохо пошли...
Помнится, существует простецкий народный способ - взять золотое кольцо, провести им по телу, например, по щеке или руке, если от кольца на коже остается темный след, значит есть порча (или какой-то другой негатив). Если нет, тогда - нет. Сама не проверяла (незачем), а темный след и обычный след - видела.
Но Виктор предложил более подходящий вариант.
Наталиина
Хорошо, заеду обязательно спрошу. У меня тем более появилось к ним масса вопросов. Буду там 15-18, по приезду отчитаюсь:улыб:
reddd
Скажите, реально определить выйдет девушка замуж или нет?
Marusya54321
или ответ на этот вопрос будет являться программированием?
Marusya54321
Да конечно реально ответить выйдет или нет, и за кого то же реально
Был у меня полтора года такой же вопрос, когда замучали ячмени на глазах, когда померли все родственики, когда... короче, когда все было плохо, и мне встретились нужные люди, которые помогли встать на правильный (на мой взгляд) путь. На удивление, ячмени ушли сразу. А со временем появились деньги, интерес к жизни, огонь в глазах, любовь к ближнему, здоровье, много новых идей и связей.... Так что полагаю, что стоит попробовать изменить свои мысли, свое отношение к себе и другим, и тогда порчу наслать на вас уже будет гораздо сложнее. Хотя, сдается мне, что порчу мы наводим на себя, зачастую, сами, когда пьем, материмся, почем зря, занимаемся сексом налево и направо, слушаем долбежную музыку, мыслим негативно, едим мясо, не думаем о собственной ответственности за свои мысли/слова/поступки. вот и получаем то, что сеем...
lao
Был в этом ботсаду. Сборов немного и в основном это чаи. Состав во всех сборах почти один и тот же. Специально прошел консультацию у бывшего директора - лекарственных трав там немного растет, из них они и делают сборы. Все это делают студенты-практиканты. И про каких травников вы тут говорите?
Я в основном видем там степенных тетенек. Да в основном там всякие чаи, но и лечебных наборов очень много. Думаю посолиднее чем в любой аптеке. Список достаточно длинный.
lao
Был там на днях. По вашему же совету :D. Было интересно, так как сам занимаюсь травами, в основном Алтайскими и Бурятскими, а заодно и шаманю ;).
Из тетенек бала только продавец-вахтер. Чая там 3 вида с однообразной основой, но разными названиями. Из лекарственных трав отдельно 3-4 вида. Я захотел экскурсию и тут подошел бывший директор ботсада и провел ее нам. Он сам утверждал, что 5-6 растений от всех болезней хватит. В саду же в основном декоративные растения.
Ну, а сколько там студенток в купальниках бродит и загорает :eek::хехе:
Это мы не порчу наводим на себя, а истощаемся энергетически.
Любопытно. Я был в начале июня и никаких практиканток там небыло. Возил знакомых из Перми. Набор чаем достаточно солидный. С составом согласен сплошь алтайские травы. Лично наблюдал процесс сушки и смешивания. Пермяки увезли с десяток лечебных сборов. Травы имеют срок сбора и я не думаю что там это делают в промышленных масштабах. В приципе они готовы сделать и индивидуальный сбор, но это не значит что тут же побегут и нарвут на грядке. Надо ждать. В августе у них насколько я помню вообще только чаи остаются. Меня лично привлекло, что это делается почто что по домашнему. Побольше бы таких небольших точек.
Наталиина
Вернулся с Алтая. Должен огорчить по почте они неработают. К тому же из сборов у них остались только три вида чая. Я так подозреваю, что перекупщики все выбрали т.к. видел на дороге продавцов с аналогичными упаковками, но в два раза дороже. Да следующего мая мне кажется ничего небудет.
lao
Ну, чтож. Будем жить дальше...:улыб:
Спасибо за труды. :agree: