JTA19
Мысленно на себя маску какой-нибудь Клаудии Шифер наденьте…
Экстремист
прокачка чакр вроде как поэффективнее будет, что думаете?
РАДАр
Количество энергии прямопропорционально личной силе. Поэтому не всегда прокачка энергетики даст подобный эффект. Лучше на уровне масок в данном случае делать.
Экстремист
Дык он же вроде Станислав. То бишь надевая на себя маску Клаудии Шифер он рискует стать красивой подружкой противоположному полу и не более того.:улыб:
MaxiMochka
а для М вообще капец, если беден энергетически, трату времени на Ж можно вычеркнуть, совсем вычеркнуть, хоть с масками хоть без масок
MaxiMochka
Тогда - Бреда Пита:)
reddd
Скажите, пожалуйста, а нам теперь спам еще и по личке будут присылать?
moa
а потом администрация предложит платить деньги, за фильтрацию входящей почты, это я типа предвижу ход развития событий :ха-ха!:
reddd
Я не поняла, здесь серьезно или гонят?
reddd
Скажите, а все эти привороты, эгрегоры, сглазы, практики, наваждения и колдовство действует на тех кто чхать на всё это хотел, смеется над всей окультной суетой как над мракобесием?
Т.е. в другой постановке этот вопрос звучит так. На сколько все о чем тут идут умные разговоры имеет отношение к объективной реальности, или все эти эзотерические заморочки существуют только для тех кто в них верит?
jack_solovey
Я бы сформулировала так:
"все эти эзотерические заморочки" не до такой степени страшны, что бы панически этого бояться, но и не настолько безобидны, что бы не придавать им значения.
jack_solovey
... все эти привороты, эгрегоры, сглазы, практики, наваждения и колдовство действует на тех кто чхать на всё это хотел, смеется над всей окультной суетой...?
... Насколько все о чем тут идут умные разговоры имеет отношение к объективной реальности, или все эти эзотерические заморочки существуют только для тех кто в них верит?
Знаменитый физик Нильс Бор, объясняя, почему он прибил подкову над дверью своего дома, сказал:
- Разумеется, я не верю, что подкова приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в нее или нет. :миг:
jack_solovey
Так скажем, переоценить или недооценить можно всё что угодно, не только эзотерические возможности. Про тех кто не верит - для них это является своеобразной пассивной (и неосознанной) защитой от определенного рода воздействий (или собственного "сдвига по фазе")... но я бы сказала - защита от воздействий - по уровню примерно таких же - "пассивных". Т.е., например, от активного целенаправленного воздействия "неверие" человека врятли уже так "защитит" его... но если к этому прибавить положительный настрой человека по жизни, добросердечность и с ценностями у которого всё в порядке, такая "пассивная защита" на порядок будет сильнее... но опять же, всё относительно.

Реальность - объективна, она такая какая есть и независима от человека.
Действительность - это плюс минус субъективное человеческое восприятие реальности.
Расхождение во мнениях - это разница в действительностях каждого из нас.
Если кто-то во что-то верит или не верит - это часть его личной человеческой действительности. А "фактическое" (истинное) положение вещей - это объективная реальность, в которой о существовании много человек может и не подозревать, от этого в его действительности будут "пробелы", или этих пробелов не будет, потому что для него "не существует" того во что он не верит. Но объективная реальность от этого никак не пострадает и не изменится.
Beobachter
Ужасно логично! :ха-ха!:
Совершенно прагматичный подход! Висит, не мешается, вреда никакого. Но если принесет пользу независимо от того, что я думаю о ней, тогда пусть висит... )))
Замечательное высказывание! :live:
Мне очень понравилось. :biggrin:
jack_solovey
если судить о вас по вашему посту, то вы упоминаете защиту на двух уровнях, конкретно:
смеется верит
под последним (верит) я так понимаю вы имели ввиду то, что называется ментальным планом
соответственно если воздействие оказывается на другом плане, вы беззащитны
ps рассмотрен часный случай
РАДАр
я так понимаю вы имели ввиду то, что называется ментальным планом
соответственно если воздействие оказывается на другом плане, вы беззащитны
что я имел ввиду? какие планы? о чем вы? я как и любой другой человек хожу перед Богом, и безумные шептания оккультистов мне побоку.
jack_solovey
забавный вы :хехе: хожу перед Богом - это для атеиста и есть безумные шептания оккультистов
jack_solovey
ну да ладно, я то в общем не об этом ...
вы спрашиваете Скажите, а все эти .... действует я вам ответила что если вы не верите в то о существавании чего знаете - это в неком роде есть защита, но есть миллионы явлений о которых вы ничего не знаете, и да таки они действуют
РАДАр
нпп

Ни и у кого глюков не было относительно перебоев с водоснабжением этим летом? Или может быть какие-нибудь прогнозы попадались на эту тему?
reddd
если присутствие человека, а тем более общение, сопровождается следующими "чудесами" :

озноб
ощущение арктического холода внутри
неодолимое желание бежать без оглядки , лишь бы оказаться подальше
начинает внутри всё болеть, чему можно и неможно
состояние сильной тревоги и отвращения одновременно


выглядит всё это, конечно , более чем смешно и глупо, но повторяется уже на протяжении нескольких лет, в отношении одного и того же человека..даже при упоминании о нём, не говоря о нахождении хотя бы в одном помещении. .

ещё шизичнее : мне невероятно трудно заставить хотя бы произнести имя этого человека.

человек этот мне не близок, в круг кровных родственников не входит..так сложились идиотские обстоятельства, что пересекаться с ним, и довольно часто, меня всё-таки принуждают, после чего мне очень плохо, вплоть до мыслей "о лезвии
и тёплой воды в ванной комнате"..

прошу прощения, что насмешила вас..
в принципе , я с виду человек обыкновенный, такое у меня не было никогда и ни с кем.. а здесь ощущение какой-то чертовщины.

возможно, это скорее всего вид банальной неврастении.

а с вашей точки зрения, что это?
Сифон
диагнозы ставить можно, да?
РАДАр
уже готовы рез-ты анализов?

валяйте..)
Сифон
ощущение арктического холода внутри

неповерите знакомо:улыб:правда там оно было обострено эзо тренировками, преподы сказали нужно со страхами разбираться, ну как могу разбираюсь ...
страхи преподы говорят, приходят из других жизней
все люди которые вокруг вас - по матрице тех с кем вы были в прошлых жизнях

попробуйте экстренные методы, такие как например стать тем человком

вот например, я сижу в комнате с женщиной лет 45-50, она в более тяжкой форме болеет тем же заболеванием что и я, боже как она меня раздрожает, и вот был такой момент когда мое раздражение можно сказать достигло пика, что тут началось, кашмар кашмаров, представляете насколько бы я не опаздывала на работу, насколько бы раньше не приезжала, мы постоянно оказывались в одном вагоне метро,

я думала пора стреляться,

а тут фонавая случилась думаю пойду посмотрю чё там откуда, ничего я не увидила, никаких глюков, но в метро мы встречаться перестали
РАДАр
спасибо)

с ходу не совсем поняла..но попробую разобраться..