РАДАр
____а тут фонавая случилась думаю пойду посмотрю чё там откуда_____

это как понимать?
Сифон
Это такое занятие, для гармонизации себя в конкретном месте, например в г. Новосибирск, кому интересно РФ, земля и тд но вообще есть возможность порешать свои вопросы-проблемы
В общем вам оно не надо – это долго и дорого, и не эффективно

Раньше я вот все ходила и мучилась вопросами ну зачто оно мне, такое счастье, откуда у него ноги растут . Ну приглючились мне картинки, но это не главное, главное те возможности которые предоставляет ЭТА ЖИЗНЬ.


Вам жутко повезло – у вас есть реальный, понятный объект для эспериментов.


Работать можно как на физике так и там … где блуждает наше сознание когда его нет тут

Где быстрее и лучше хбз. Я ведь прежде чем полезти со своими проблемами туда, пыталась что-то наладить тут 
РАДАр
цигане "дай писят рублей, я тебе руки, ноги поцелую" это что за новости такие? в чем смысл? это за кого нужно принять человека что б так денег просить?
РАДАр
это психология. культорологический шок. один из способов манипуляции
Ligt
интересно, а есть еще примеры использования культорологического шока?
РАДАр
в основном они вербальные. софистические.
ругаться матом среди людей которые не мыслят категориями инвективной лексики. и наоборот. говорить литературным языком среди людей, которые в не привыкли к литературному языку.

пример этого форума - Урман :ха-ха!: со своим праязыком
Ligt
...пример этого форума - Урман со своим праязыком
Любопытства ради посмотрите сообщения Урмана в других форумах. У меня уши зашевелились! Вполне приличный, можно сказать, литературный язык, без всяких лексических выпендронов под старину. Посмотрите, вам понравится!
Victor-885
:хехе:
давненько его у нас нет, совсем к нам интерес потерял:улыб:
Ligt
аааа припоминаю гробовую тишину ....
а зачем это делать специально? совсем у меня фантазии нет
РАДАр
поразмыслила, в общем это на слабаков с узким взглядом на сабя и окружающий мир
да, еще разрядить обстановку можно в более продвинутой среде - например на "нас там не любят", я объяснила почему причислив "нас" к евреям, типа "евреи умные. вот их и не любят, нафига ты вася пупкин таким умным родился "
вася сначало оторопел, потом поржал
*записала новый термин - культурологический шок* :хехе:
Victor-885
Урман для меня культорологическое дитя. а здесь он был реальным художником:улыб:
РАДАр
зачем это делать специально?
пиар.
у него появились сочувствующие и приверженцы
Ligt
нпп
на вы зовут тьму
- это что такое? и откуда почему?
РАДАр
“< ТЬМА >” есть тот “ТОТ”, который и был в начале всех времен, как праматерь, праматерия, пракрити индусов, мира.
:улыб:типа с Уважением
Ligt
мдаааа типа не достоин чтоб я к тебе на вы обращался ... ты не тьма. поэтому я на ты к тебе
культурно так
Ligt
“< ТЬМА >” есть тот “ТОТ”, который и был в начале всех времен, как праматерь, праматерия, пракрити индусов, мира.
радует, что есть ещё люди, которые помнят как это было! )))
Ligt
Воин Шамбалы
Ligt, а что значит "Воин Шамбалы" ?
funtikof
“< ТЬМА >” есть тот “ТОТ”, который и был в начале всех времен, как праматерь, праматерия, пракрити индусов, мира.
радует, что есть ещё люди, которые помнят как это было! )))
я так понимаю вы пытались пошутить, да?
а вам хватает 2000 лет прошлого?
ps спасибо что дали повод задать этот вопрос:улыб:
funtikof
все гораздо прозаичнее чем думается не посвященным.
у этой планеты есть хранители. принадлежность к ним с определенными кармическими функциями дает право так называться.
в эзотерической астрологии прописаны кармические функции человеков.
мантра Агни-йоги (читай воинов Шамбалы) Миру-мир.
это труд. реальный. почти битва. и с собой в том числе..
РАДАр
“< ТЬМА >” есть тот “ТОТ”, который и был в начале всех времен, как праматерь, праматерия, пракрити индусов, мира.
радует, что есть ещё люди, которые помнят как это было! )))
я так понимаю вы пытались пошутить, да?
а вам хватает 2000 лет прошлого?
ps спасибо что дали повод задать этот вопрос:улыб:
всё, что я видел из очень древней истории это отпечаток моллюска в музее. Музейщики говорили - 5 млн лет. Очень хотел коснуться его пальцем, но музейщики бы не дали точно и денег было мало, чтобы их преодолеть.

Я ООООчень люблю историю! И если можно к ней прикоснуться на халяву, я только за!

Если вы действительно знаете что такое ТЬМА, расскажите плиз!
Ligt
все гораздо прозаичнее чем думается не посвященным.
а как вы узнали, что думают посвящённые и не посвящённые?

у этой планеты есть хранители. принадлежность к ним с определенными кармическими функциями дает право так называться.
в эзотерической астрологии прописаны кармические функции человеков.
мантра Агни-йоги (читай воинов Шамбалы) Миру-мир.
это труд. реальный. почти битва. и с собой в том числе..
Я так понимаю о "хранителях" вы у Рерихов прочитали?
Могу ли я задать вам и другим читателям вопрос: от чего хранить (по Агни-Йоге) надо землю:
- от внешних агрессоров (воладоры и другие злобные существа)
- от землян (исконных жителей, страждующих благ себе немеренно)
- от существ (считающих, что вот они то самые продвинутые и могут истину донести, но быдло их не слышит)
funtikof
хоть меня и не спрашивали.
безадресный (безпонтовый) поток мыслей сублимируется а в реальные стихийные бедствия. ага.

поспорьте с о мной :ха-ха!:

вот от этого и хранят. многие люди чувствую массовые заборы энергии для этих целей.
а хто же интересно это все регулирует (пусть будет такое слово)? тоже НИКТо?
Ligt
хоть меня и не спрашивали.
безадресный (безпонтовый) поток мыслей сублимируется а в реальные стихийные бедствия. ага.

поспорьте с о мной :ха-ха!:

вот от этого и хранят. многие люди чувствую массовые заборы энергии для этих целей.
а хто же интересно это все регулирует (пусть будет такое слово)? тоже НИКТо?
ничё не понял... наверное в Шамбалу сегодня пиво завезли )))
reddd
Доброго времени! Кто-нибудь может подсказать? Видел, как делали "чистку" воском, после чего из воска доставали иголку... Это возможно? Что это может означать? Что с этим делать? Спасибо.