Victor-885
Хорошо, а сам-то что-то потом почувствовал на себе? Или зря деньги платил? Или была халява плиз?
За денюжку, но по знакомству. Подруга тёщи. Поэтому кое-что показала, рассказала и объяснила. Но не всё. Положительный эффект был определенно. Но он оказался непостоянным.
TezirA
про испуги в детстве смешно....
:спок:
У кого то не было испугов в детстве?
Да кто ж его знает. Может кто-то и не пугался в детстве. Поэтому и сейчас не страшно ничего. И даже смешно.:улыб:
MaxiMochka
Насчет иглы ничего не могу сказать , не было такого опыта... а вот про яйцо , у кого может и фокус , но про себя могу сказать , что яйцом многое можно "выкатать" или снять , когда чернота в яйце , а когда и зеленая , вонючая масса получается... и вовсе это не фокус ! Иногда даже , после приема людей чувствую ,что что то нахватала, беру яйцо из магазина , поддержу в руке , и все что нахватала в яйцо переходит... если разбить такое яйцо , то нормального в нем ничего не будет , порою бывают уплотнения в виде зародышей...
Наталиина
Однажды, в студенческие годы, мне такое цыганка "выкатывала"... ))
Ааааа, меня в мои студенческие годы вот так просто цыганки и на улице останавливали. Иду вся уставшая (с экзамена как раз), в нескольких шагах от остановки из города (живу в Академе) цыганка тормозит, "Как пройти", бла-бла-бла. Поясняю, иду себе дальше. Мадам не унимается: "Ой, а давай тебе за доброту твою погадаю, вот в зеркальце посмотри, увидишь своего суженого" (ну, о чем еще девушки в возрасте около 20 грезят) -- нет-нет, говорю, у меня все нормально, о суженом своем я и так все знаю, как раз к нему (слукавила) иду. Она еще что-то там -- боковым зрением вижу, ей вдруг из кустов товарка ее: мол, остановись, отпусти ее, не наш клиент.
Лет около 20 спустя племяшку мою уже дама чисто русского вида остановила. Примерно в том же самом месте (и тоже из института возвращалась). Песня -- ну ровно та же самая: сначала спросить, как куда-то там добраться. А после "Вы, я вижу, добрая девушка, а вот на вас" (и начинается перечисление, чего там может быть), попутно "у вас, я вижу, несчастная любовь" (ну, а мало кто в возрасте около 20 ее не переживал, не разочаровывался). Племяшка, в итоге, даме ответила: "Вы меня спрашивали, как попасть туда-то. Я вам сказала. Вот и идите, пока я не послала вас куда подальше".
Мне потом рассказывает:что это было? Да, говорю, ничего, не обращай на таких внимания и, главное, голову не теряй". Попутно ряд книжек по НЛП и гипнозу ей дала почитать, тех же Горина, Кандыбу.

Кстати. В книге "Оружие -- слово" (авторы С.Горин и А.Котлячков) приводятся ряд техник и фраз, которые в подобных случаях применять следует.
У меня это случилось чисто интуитивно тогда.
MaxiMochka
Женщина-целитель, которая мне этот "фокус" показывала спрашивала не было ли у меня в детстве испугов сильных. Видимо связь есть какая-то.
А про несчастную любовь в отрочестве либо юности она Вас не спрашивала? )))
Если женщина, действительно, видящая, она такие вещи и без того узреет.
Regyna
типа просто флуд - c нгс релакс есть ссылка на сайт вроде бы увожаемого экстрасенса, а токое пишет:хммм:
>>> Здравствуйте, меня зовут Вадим Кузьменко. Добро пожаловать на мой сайт! Сто лет назад перед человечеством стояла задача обучиться грамоте

больше я ничего читать не стала:хммм:
почему какие-то иностранные компании финансируют раскопки и перевод берестенных грамот, а мы типа русские такую хрень пишем :хммм:

я бы у него на сайте написала, но там обратной связи не предусмотрено
РАДАр
тут напиши, он прочитает... :спок:
TezirA
так я уже повозмущалась:улыб:если кому интересно о том что на территории РФ с детства грамоте обучались и 1000 лет назад можете тут например почитать

википедия

http://gramoty.ru/
РАДАр
к этому могу добавить что некоторые считают что письменность придумали не от великого ума, а от его недостатка, раньше "память" у "людей" была достаточной и необходимости в записях просто не было, а когда деградировать стали ...
так что про грамоту в таком контексте, ладно еще по телику, но не на эзо сайтах такое писать, имхо
reddd
Посоветуйте пожалуйста экстрасенса. В личку.
ChristinM
посмотрите тему направления развития форумчан,
почитайте что пишет заинтересовавший вас человек и есть ли сообщения у него за последнее время (может его тут уже давно нет)
возможно вас кто-то заинтересует
TezirA
Тезира, а вы, как модератор, успели в первоапрельский футбол сыграть с модераторами?:миг:
Мне очень шутка понравилась. :biggrin: :live:
Наталиина
Успела. Видите же что тех топиков уже нет. Отфутболила. А я сначала и не понял. Думал, ошибка. Лишь к вечеру дошло.
Victor-885
А я только сегодня поняла, про 1 апреля. ))
Да, знаю, что он уже в мусорке. Я там от имени эфовцев тоже немного... пошебуршилась...:хехе:
reddd
Господа эзотеристы , колдуны , целители , ясновидящие и т. д. Вот у мне всё время хочется задать такой не совсем приятный может быть , вопрос ... Как у Вас складываются взаимоотношения с психиатрами ?......, причем не с отдельными представителями этой "вратьч"ебной специализации , а с государственной системой . Только прошу эзотеристам меня правильно понять , потому как это камень не в Ваш огород .
remixx
а я не поняла, что значит с "государственной системой"?
по моему сейчас системе на это все наплевать.)) Вот их и стало так много.... не психиатров конечно.:улыб:
remixx
я как бы не эзотерик, поэтому можно отвечу словами своего препода, говорит хожу к психиатру раз в пол года, папочка говорит на меня заведена ... уже приличных размеров, вот в последний раз рассказывал как сущность пришлось разбирать потому что она ..... в общем стала плохо себя вести
РАДАр
может, глупый вопрос, но зачем Вашему преподу ходить к психиатру? :безум:
Сакура
может, глупый вопрос, но зачем Вашему преподу ходить к психиатру? :безум:
наверное очень крепкие мужчины водят )))

РАДар, можете дать координаты вашего препода?
funtikof
так я же в школу хожу вот наши преподаватели
если сильно надо фио конкретного кто про психиатра рассказывал могу в личку прислать:улыб:
Сакура
понимаете все эти практики действительно многое меняют
и иногда нужно чтобы кто-то посторонний вернул тебя в материальный мир
если у него глюков хотябы раз в 10 больше ... а он же не только с не нормальными но и с нормальными общается
РАДАр
понимаете все эти практики действительно многое меняют
Да это-то понятно ))
Просто я всегда считала людей, которые владеют какими-то практиками (если допустить, что нечто подобное существует) более развитыми, что ли, по сравнению с обычными людьми. А раз так, то зачем идти к более примитивному существу (в данном случае - психиатр) за помощью? Ну что он скажет? "Батенька, Бога нет, астральных тел тоже нет, ауры нет, ясновидения нет и т.п. Лечиться Вам нужно, дорогой мой!" Вот примерно так ))
Сакура
общение с умными людьми, всегда обогащает, не зависимо от того имеют они такую же или другую точку зрения.
Видимо преподаватель нашел подходящего ему психиатра который может не только "таблетку выписать". Пусть за 3-х часовую беседу доктор найдет хотябы одно по настоящему слабое место у клиента, это уже хорошо. Мотивация посещения психиатра наверно у всех разная, и достоверно какая она у препода я точно не узнаю. Может он и сам не знает:улыб:

"более примитивному существу " - все не совсем так, у разных людей может быть разное предназначение, и каждый в своем деле может быть профессионалом. Я полагаю, что чем больше человек видит, тем больше ценит каждую форму жизни.
РАДАр
Спасибо, ответом удовлетворена.