Monfrend
Прошу помочь мне в моей сложной ситуации (это мягко говоря). 04.10.2010г пропал мой любимый человек. Это был не просто любимый человек, это отец моего ребенка. Нашей дочери годик. В настоящее время его не нашли. Я знаю, что его нет в живых. Милиция не дает результатов, нет, в принципе, никаких зацепок. Ищу людей, способных мне помочь- найти его, а так же воспроизвести события того дня. Я не бездействую (несмотря на то, что у меня маленький ребенок, несмотря на то, что я сейчас временно нахожусь не в Новосибирске). Знаете, обратилась к экстрасенсу, участвовавшему в Битве экстрасенсов, ответ получила следующий "Марина, я вижу только дорогу и воду". Это серьезно разве???? Прошу окликнуться все, кто может мне помочь!! Это крик души..
2712
В настоящее время его не нашли. Я знаю, что его нет в живых

откуда знаете?
или так кажется?
TezirA
Если я говорю, что его нет в живых, значит, так есть. Каждый может определить, что с его близким человеком-живой он или нет, для этого каких-то сверх способностей не надо. Можно определить по фото, есть интуиция и есть сны. За неделю до того, как он пропал, я не находила себе места. У меня на душе было так хреново, я чувствовала, что должно было что-то произойти, только понять, что именно - я не могла.
2712
ну...никто не может быть истиной в последней инстанции...пока факты не покажут как оно все на самом деле.
Возьмем пример - я говорю, что жив Ваш муж, например и что? Как Вы мне докажете что нет, я буду упираться и стоять на своем.

Можно определить по фото, есть интуиция и есть сны.

Ну раз Вы все знаете, может быть сами и определите как он провел свой "последний день"?

Кстати, покажите фото, если не затруднит.
TezirA
Я здесь не для того, чтобы вступать с кем-то в конфликты и кому-то что-то доказывать. Я здесь прошу помощи у людей, которые могут помочь в данной ситуации.
2712
ну так а я что делаю?))) я говорю - чел жив к примеру (правда фото я не видела поэтому не утверждаю) , а Вы не правы считая что он умер. Разве я не помогаю таким образом?
TezirA
У меня после прочтения сообщения автора тоже пришла информация , что человек жив... никаких дополнительных сведений не могу добавить, но ощущение, что речь идет не о мертвом , очень сильное..
TezirA
Коллеги, прошу прощения, если мое сообщение окажется невольным флудом. (Тань, удали его в этом разе, плз.)
Из собственного опыта консультирования. Клиент, зачастую, слышит только сам себя, т.е. то, что хочет слышать. Не подтверждает предсказатель (не суть важно, какие методы использующий) -- "плохой", подтверждает -- "о, это большой специалист, ему стоит верить".
Ребят, я слишком в курсе (так получилось), чего стоит информация, поданная в различных телепрограммах, для раздувания рейтинга (и самих программ, и отдельных экспертов). Ничего личного...
Regyna
Я ищу ясновидящих, экстрасенсов, людей, которые обладают определенного рода способностями не для того, чтобы мне подтвердили, что ОН мертв, а для того, чтобы мне помогли найти ЕГО. И не отказываюсь ни от какого рода помощи. Разве я написала, что кто-то плохой, а кто-то хороший экстрасенс? Здесь речь идет о жизни близкого для меня человека, а не о каком-нить привороте. И здесь я попросила помощи лишь потому, что наша доблестная милиция в тупике, детализация звонков ничего не дала, поэтому, сейчас милиция тупо ждет...Люди все разные-кто-то будет ждать, тупо надеясь на "авось", а кто-то будет пытаться что-то предпринять для того, чтобы найти ЕГО. А учитывая, что у меня на руках маленький ребенок, знаете, ой как сложно заниматься поисками.
Ёлочка_Палочка
Выкладываю фото. У кого какие соображения, ощущения, пишите в личку. Буду признательна очень.
Regyna
а я вот думаю, почему некоторых не ищут нифига, а Ирину Сафронову рьяно так искали?
reddd
Из соседней темы.
lunat07

зачем Вы так...Вы же не знаете меня...читаю я. интересуюсь. и с удовольствием буду читать и узнавать еще. вот к примеру, Вы дали название работы. только вот фильм одноименный. есть такой? на слуху "секрет". или я что-то путаю?

а вопрос я задала, поскольку, мне же не ведомо, что Вы имеете ввиду, говоря, "знаю многое еще" (не дословно, не вижу сообщение), ну раз это содержится в "тайне" и "другой литературе" - вопрос отпал:)
Прошу прощения, если мои слова в той теме Вас задели.
Что читаете, узнаёте -- это замечательно. Вообще, любой ищущий человек, даже если вроде и нашел что-то "свое", все равно не останавливается, ему будет интересно узнать, понять, научиться... еще и еще...
Насчет фильма и книги -- речь идет об одном и том же. "The Secret". Просто название книги, написанной продюсером фильма Рондой Берн, издатели перевели как "Тайна". Книга, скорее, по мотивам фильма, ибо вклиниваются, то тут, то там комментарии автора, но основная идея сохранена и основное, о чем говорится в фильме, всё цело. Плюс после были еще издания книг отдельных авторов все того же "Секрета" (или "Тайны"). Очень многое, о том же, можно найти в книгах Э.и Дж.Хикс.
Не могу назвать всё это идеальным (ни один автор полностью никогда всю информацию не предоставит, по вполне понятным причинам). Тем не менее, это -- работает.
мне же не ведомо, что Вы имеете ввиду, говоря, "знаю многое еще"
Как верно отметили, таких слов я как раз не произносила. Было "многое еще", и под этим подразумевалось как раз и то, о чем упомянула выше (что ни один автор, ни один наставник, тренер, учитель -- как его ни назови) всю информацию полностью никогда не даст, не опишет. Но и еще то, что результат, во многом, зависит от самого человека, от его нацеленности.
Поясню на таком примере (возможно, понятней, что хотела сказать изначально, будет). Буквально сегодня. Просматриваем с человеком ситуации, которые могут иметь место в грядущем году (под грядущим подразумевается личный год человека, начиная с его дня рождения, который уже совсем скоро). Кратко означаю направления, что это может быть, с чем основные темы года могут быть связаны. А дальше уж дело самого человека сделать выводы, где соломки подстелить, в где размахнуться на полную мощь. Рассказывать подробно ("пойдешь туда и встретишь там того и будет тебе вот это") не стану: будущее многовариантно, а программировать людей, на определенные сценарии их жизни -- да не мое это дело, не нужно это мне. Пророчить "пахать будешь, как вол" (или, наоборот, "твой удел почивать весь год на лаврах" ) тоже не стану: годовая карта показывает возможные варианты ситуации, мое дело их означить. Но выбор, какой вариант найдет развитие, опять же, делать не я должна, а сам человек: гороскоп его, дорожка, по которой идти, тоже его (а не моя и не кого из коллег либо смежников). Т.е. я свою задачу вижу в том, чтобы подсказать человеку те варианты, которые могут быть для него (в течение предстоящего года или иного периода времени), что называется, без особого сопротивления, когда "ветер в паруса". Ну, и те вещи, в которые ему самому, быть может, лучше и не пробовать соваться, на которые уйдет масса энергии, сил и... не факт, что что-то (по данным направлениям) может получиться.
Всё!
Когда хотят подробного расписывания (читай, программирования) ситуаций человека -- четко говорю: с этим не ко мне (а кому нужно именно подобное, рекомендую поискать других специалистов).
Т.е. человеку, который обращается ко мне (в частности) следует быть готовым:
а) услышать и принять любую информацию, любое развитие ситуации (даже то, которого он сам бы и не хотел);
б) быть готовым изменить что-то в себе, в своем отношении, отпустить саму ситуацию, отдать ее на Волю Вселенной;
в) суметь принять возможный результат.
Говоря иными словами, мои клиенты -- те, кто не ждут манны небесной, но и сами ведут определенную работу. Которые готовы и к тому, что так, как хотелось бы им, может и не получиться (либо получиться несколько иначе, "сделать хотел грозу, а получил козу").
Если вкратце, то именно вот это и подразумевалось мной под словами "кое-что еще".
Regyna
я в эту тему собралась залезть, дальше общаться, а Вы уже тут)
спасибо за ответ
просмотрела книгу секрет тезисно. саму не читала, а вот похожие-не мало. из наших вспывают фаилии свияш, норбеков,зеланд и др. не наших-не запоминаю фамилий.
эта тема-визуализации, создание реальности своей - интересовала давно. но почему-то один в ней момент не приживается ко мне. представление желаемого в настоящем. не подумает ли вселенная, увидя тебя (пример) живущем на вилле в испании, что оо.друг.у тебя это уже есть. а представлять в будущем-это как-то растекаемо. на эту тему давно общались с человеком одним. он использовал термины положительная\отрицательная карта. т.е. если негативное событие ты очень ярко представишь. с эмоциями. то ты его как бы уже пережил, "прожег" и оно уже не случиться. вот такой же вопрос и сс желаемыми положительными желаниями. представив, что это у тебя есть-ты прожег это уже.
а еще некоторые считают, что если чего-то хочешь. надо наоборот отпустить это. а это протеворечит уже тем же советам книги секрет и подобным.
может поделитесь мнением Вы и другие, как более сведующее в этом вопросе?)

а что касается Вашего подхода к работе с клиентами- очень для меня он понятен и принимаем. мне самой всегда интересно, каковы те или иные причины определенных событий, правда, не всегда получается у меня понять, почему)
lunat07
...если негативное событие ты очень ярко представишь. с эмоциями. то ты его как бы уже пережил, "прожег" и оно уже не случиться. вот такой же вопрос и сс желаемыми положительными желаниями. представив, что это у тебя есть-ты прожег это уже...
Не хочу спорить с автором данного утверждения - это его выбор, но вам лично я этого делать очень не советую. То, что визуализируете, - то и получите. В том числе и негатив. Я это проверял многократно на собственной шкуре. Поэтому пусть тот человек занимается мазохизмом сам, раз ему так нравится.
Обратите внимание на своих знакомых. Те, кто постоянно жалуется на свою судьбу, кто постоянно ждет нериятностей, - тот больше других и огребается. И все их черные подозрения сбываются. Оптимисты и весельчаки идут по жизни без особых проблем. Даже встречающиеся неприятности они преодолевают легко, и не придают им большого значения. Так и вы делайте.

Что же касается книги и фильма "Секрет", то первой все же была книга, а по ней уже после был поставлен фильм. Причем в фильм вошли не все моменты, которые есть в книге. Фильм посмотреть полезно, но перед этим все же лучше прочесть книгу.
Victor-885
спасибо за ответ
касаемо жизненного настроя-я согласна полностью. оптимизма. хорошего настоения
но вот касаемо визуализаций. разве нет здесь логики или в чем здесь ее ошибка, что если ты представляешь себе хоть что-машину, деньги, отношения,хоть что, как уже имеющий это, то наверху не видят ли тебя уже с этим и думаею-у тебя это есть,зачем тебе это давать?
а еслиты визуализируешь это в будущем, соответсвенно ты недоволен отсутствием этого в настоящем, а недовольство, как мы знаем, не есть хорошо, на пути к светлому будущему.
мне очень интересно Ваше и других мнение, что в вышеприведенных умозаключениях не так.
lunat07
Визуализируя что-то как свершившийся факт, мы тем самым создаем программу. Разум Вселенной видит, что вы чему-то там радуетесь, а на самом деле этого не имеете. Получается противоречие, которое этот разуи и исправляет, давая вам то, чему вы радуетесь. И, наоборот, человек выдумывает себе болезнь и очень печалится по этому поводу. Основательно так печалится, чтобы "прожечь" эту информацию, а в результате создает программу и разум Вселенной видит, что болезни нет, а человек печалится. Непорядок, надо наградить его этой болезнью. Ход мысли улавливаете?
Victor-885
улавливаю
тоже логично
а вселенная понимает, что картинка навизиулазированная и реальность - это разные вещи? ( в том смысле, что вселенная не подумает, что это уже наоборот есть?)
lunat07
о. и вторая часть размышлений
когда некоторые советуют отпустить ситуацию-и все будет. ну не циклиться на своем желании
а визиализируя, аффимируя, получается, что думаешь постоянно об этом
что правильнее?
lunat07
Виктор, прошу прощения... :present:

lunat07
Для Вселенной реальность - это ваши мысли, и больше ничего.
Нет визуализированной картинки - нет этого в вашей реальности.

Паузы... паузы (отпускать ситуацию) нужно делать не только в словах, но и в аффирмациях. Иначе, вы, её (ситуацию) всё время дёргаете и не даёте ей проявиться.
:flowers:
:agree:
Pilat Pontiye
а если в каких-то желаниях по сути дела замешаны люди?
т.е. грубо говоря я не погоду наколдовываю, а мне нужно , чтобы резуьтат определенного дела, события был таковым - ведь получается, что событие зависет и от других. а ведь люди могут заказывать плохие штуки? как вселенная реагирует? (она думает? *шепотом*)

а сроки можно заказывать? просто сроки опять-таки не сочетаются с представлением желаемого в настоящм времени
lunat07
Проверяйте информацию сами, экспериментируйте, развивайте теорию и вы получите какие-то результаты и выводы. Одно лишь скажу, что плохое другим людям по этой методике вы сделать не сможете. Тут как бы есть цензура за вашими мыслями и действиями.
Правильно уважаемый прокуратор сказал, что ситуацию надо отпускать, но не просто пускать на самотек, а создав программу, дать время Вселенной на реализацию ваших задумок. Дергать и постоянно менять программу не надо, иначе можно вообще ничего не получить.
Что же касается сроков, то свои пожелания вы высказать можете, но в реальности все может произойти и в другое время. Это зависит и от нас самих. Бывает так, что мы очень часто не можем даже сформулировать свои желания, не можем расставить приоритеты. Результат соответствующий.
lunat07
Вы можете мне не поверить, но во всех желаниях "замешаны" люди. Да же при управлении погодой.:миг:Им потом в ней жить.

Сроки не только можно. Сроки - это обязательное условие вашего намерения.
Хоть, ликбез проводи.
Время, такая же форма материи, и присуща только для нашего трёхмерного пространства, являясь его четвёртой компонентой. За пределами этого пространства, прошлое, настоящее и будущее расположено в одной точке, и все события происходят одномоментно.
Поэтому, то, что для вас будущее, там - уже произошло, оно уже есть в вашей жизни.
Дерзайте. Отбросьте сомнения и в путь. Нарабатывать опыт, как и предложил Виктор.
:agree: :flowers:
Pilat Pontiye
Виктор, Пилат Понтий, спасибо за ответы)
я и дерзаю, давно и тщетно. только с автобусами иногда проканывало)
опять же-меня не интересует миллион через год. меня интересует механизм.
и я чувствую, что какой-то маленький болтик я не вижу)
жавайте, я не буду про машины, канары. например(абстрактно, не о себе я), женщина хочет ребенка. она что должна представлять, что он уже есть? я в этом вижу какую-то ...ложь что ли. мое сознание полностью принимает эту часть: нужно радоваться, быть позитивным, не навредить и т.д. а с визуализациями-отторжение какое-то идет и все

что касается самой техники: можно попробовать разобраться с Вашей помощью?
например, поиск работы. собеседование.
соискатель должен представить, что он уже работает на этом месте? или что ему скаЖУТ большие боссы ,что вы принЯТЫ (выделила будущее время)...а если сидит еще один соискатель и тоже визуализирует?:)
:безум:
lunat07
Мне бы тоже было интересно разобраться в механизме…
Виктор, Понтий Пилат, скажите кто такая Вселенная, личностные качества ей свойственны? Она «подслушивает/подглядывает» наши мысли и мечты и на своё усмотрение исправляет противоречия и решает воздать или не воздать?

lunat07, с Вашего позволения выскажусь по теме. Визуализация сама по себе это не магическая техника (хотя в магии применяется) и не стоит ждать чудес от мыслительной деятельности. Думайте и представляйте что угодно как угодно, но имейте ввиду, что вы тратите на это время, тратите энергию, если визуализируете ужасные события, то ещё и нервную систему подрываете. События же зависят главным образом от вашего действия (или бездействия). Из своего опыта могу сказать, что техникой с применением визуализации легко найти человека, все остальные применения, такие как представление физических объектов, моделирование ситуации практически не работают.