reddd
Люди! Паспорт где-то посеял, не могу найти около месяца, но кажется, что должен быть где-то дома, уже все перерыл - а нету. Думаю теперь найдется или уже восстанавливать идти?
Supbolek
думаю , стоит поискать... сядьте , расслабьтесь и постарайтесь восстановить по памяти , когда в последний раз его держали в руках , брали с собой по делам и т.п... мне кажется он не потерялся , лежит просто чем то переложенный , либо в книге какой то, либо средь бумаг ( дома) ... такое часто бывает у многих...
Supbolek
По моему лучше написать заявление,а то придется оплачивать чей-нибуть кредит.
Отец
Да уже должны новый сделать, раз не нашел, - решил не рисковать :secret:
Виктор Кулиев
"Великий Кастанеда мог торжественно уйти...":улыб:Смешно. А ему это было надо??? Вы у него спрашивали? "Умер как обычный человек..." - Вы присутсвовали на его похоронах??? Там настолько туманная и неопределенная история с его смертью, что журналисты до сих пор друг с дружкой спорят. А вы прочитали одну статью и успокоились? Но, грешным делом, я не лучше - тоже был период сомнений и метаний, но подобные сомнения исчезают, когда начинаешь делать, а не только говорить о возможности делать.
Тот же Кастанеда всегда советовал во всем сомневаться и все проверять. Вы проверяли? Уверены, что хорошо проверяли? :улыб:
Sirius99
... подобные сомнения исчезают, когда начинаешь делать, а не только говорить о возможности делать...
Долго же вы обдумывали свой ответ. Вопрос был задан аж 2,5 года назад. :улыб:Не понимаю, ну и в чем вы меня хотите уличить? И тем более припереть к позорному столбу? :улыб:Вообще-то, там задавался вопрос, а не давался ответ. Если вы знаете больше меня о жизни Кастанеды, то расскажите это нам. Мы с удовольствием вас послушаем. Но я подозреваю, что и вы не так осведомлены, как хотите казаться. Как сказала одна девушка, мы удобно сели с ведерком попкорна и внимательно на вас смотрим. Пожалуйста, не стесняйтесь... :улыб:
Victor-885
Insider

Насколько реально, или "творчество обалдевшего индивида"?
Supbolek
Судя хотя бы по огромному количеству орфографических ошибок ("сущьность", "сверхмощьный", "молодеж", "упомянал","избався", "черезвычайно" и т.д.) какой-то совершенно обалдевший технарь))

Особенно понравилось вот это:
"Для чего все таки запускают Коллайдер?
Это передатчик дальней связи для контакта с Аннануками."
Pilat Pontiye
Люди рождаются с условными наборами (Гороскопы, квадрат Пифагора, личное число, хиромантия и пр.), которые условлены предыдущей инкарнацией, но идет смена цикла и появляются утверждения, что это уже не важно и человек может прогрессировать вне зависимости изначального набора качеств.
Вот как-то не складывается. ??? :dnknow:
2712
Прошу помочь мне в моей сложной ситуации (это мягко говоря). 04.10.2010г пропал мой любимый человек. Это был не просто любимый человек, это отец моего ребенка. Нашей дочери годик. В настоящее время его не нашли. Я знаю, что его нет в живых. Милиция не дает результатов, нет, в принципе, никаких зацепок. Ищу людей, способных мне помочь- найти его, а так же воспроизвести события того дня. Я не бездействую (несмотря на то, что у меня маленький ребенок, несмотря на то, что я сейчас временно нахожусь не в Новосибирске). Знаете, обратилась к экстрасенсу, участвовавшему в Битве экстрасенсов, ответ получила следующий "Марина, я вижу только дорогу и воду". Это серьезно разве???? Прошу окликнуться все, кто может мне помочь!! Это крик души..
Нехорошо... девушка, по итогам, прилюдно, не написать все как есть, что жив Ваш "муж" оказался. Нехорошо...
TezirA
Да она больше здесь не появится. Она на психологическом уже других поучает, как богатых мужиков выбирать.
reddd
Не знаю туда ли я обращаюсь. Дело в том, что я могу рассказать о человеке по фотографии очень многое, сначала это было как игра, моя племянница показала мне фото какого-то друга и спросила что я о нем думаю, а я ей как-то легко выложила все о его характере, описала его машину, друзей, семью, и теперь она меня просто заваливает фотками. И как-то между прочим знакомые стали тоже мне подсовывать фотки и я рассказываю. Не знаю как это получается, вроде как легкие мыслеобразы в голове, которые я просто ловлю и высказываю. И сейчас уже как ком какой-то, если вижу человека, в голове начинают роится эти мысли и образы и пока не выскажусь - не уходят. Однажды подруга собиралась идти на экзамен по вождению, ну я возьми и ляпни что даже идти не стоит, и вообще сдаст, когда будет цифра 5, хотя сама не понимала что это за цифра пять, и что я вообще говорю, так вот сдала на 5 раз. Вообщем, таких случаев очень много. Раньше как-то я не придавала этому особого внимания, а теперь, это как лавина какая-то, люди просто ошарашенные стоят после моих слов. Подруги и знакомые все говорят, что это надо развивать как-то. Так вот вопрос - Как и где это развить? Как-то ходила в один центр, но, чувствую не то, тем более, я считаю, что за деньги этому не учат... А может и не надо мне это все, может само отвалиться :)?
aleksanova
Забросьте и забудьте этот дар. Ничего хорошего он вам не принесет, а вот неприятности могут быть и большие. Начнется с того, что вы можете потерять весь свой круг общения. Люди и ваши друзья начнут вас бояться, а со временем просто отойдут от вас. Могут возникнуть проблемы с работой. Никому не понравится, чтобы его работник видел его насквозь, читал мысли начальства. У вас появятся новые знакомые, но не ваша дружба будет им нужна, а возможность поиметь какую-то выгоду от вашего таланта. Мне трудно судить о ваших возможностях, но такая работа создает большую нагрузку на психику, а это тоже не есть хорошо. Развиваются такие таланты за счет расшатывания психики, но я думаю, что вы не к этому стремитесь.
Victor-885
Извините Виктор885 ....А почему лично Вы стремитесь развивать свои способности разными там практиками или чем там ещё ... а почему других то отговариваете . Ну предупредить об опасностях -это правильно ... это ещё боле менее ... Но отговаривать... Как то определённые подозрения у меня возникают .
remixx
какие подозрения? вот не получится у меня уже это забросить, это же не контролируется, мне бы хоть научиться контролировать и как-то управлять этим
remixx
... Как то определённые подозрения у меня возникают .
Предупредить об опасности и отговаривать - одно и то же. Просто знаю примеры подобного развития событий. Поэтому и написал. Выгоды никакой, а вот проблемы, которые могут возникнуть от этого, она уже сама может и не решить. Что касается лично меня, то я этому много учился специально, а не вслепую что-то экспериментировал. Я знал, с чем я имею дело.
В этом вопросе моей корысти никакой нет. Я не являюсь никому конкурентом, да и мне тоже никто не мешает. Я отошел от практики уже давно.
aleksanova
Я не пойму чему Вы хотите учиться, если уже и так всё умеете? какому контролю?
Нет желание продемонстрировать Ваши способности в открытую, здесь же на форуме?
Liria
нет, демонстрировать ничего не буду, потому что это приходит само собой, когда я расслаблена и спокойна, а если буду демонстрировать, то буду бояться ошибиться и соответственно волноваться - так что, извиняйте...вот, именно этому и хотела научиться, чтобы можно было в любой момент "продемонстрировать", как Вы говорите... иногда бывает, что придет мыслеобраз, я его выскажу, а он неправильный, и это не потому что я не вижу, а потому, что приняла свою мысль за нужный образ, вот так и учусь, на своих ошибках, понимать какой тяжести мысли уже не надо высказывать, потому что они мои...
aleksanova
Я считаю , что обучаться надо, хотя бы для того , чтобы направить свои способности во благо , а не во вред себе. И еще , проверенно на себе, если есть дар , то от него нельзя отказаться, я бы сказала даже невозможно, единственный вариант - это научиться им пользоваться так, чтобы приносило пользу ( в противном случае, когда мы не принимаем дара, идут изменения судьбы не в лучшую сторону ...)...
По поводу оплаты за обучение, почему вы решили , что знания должны передаваться бесплатно!? почему кто то что то должен вам дать или оказать какую то услугу , когда вы за это ничего подобного делать, давать не хотите !? нарушение энергообмена , в одном случае недостаток энергии, в другом переизбыток ...
aleksanova
Понятственно…
Тогда я Вам порекомендую практическое руководство Р.И.Попова «Контролируемое удалённое видение» ( в интернете книжка есть в свободном доступе).
Автор предлагает модульный курс удалённого видения, даёт понимание этого процесса и его отличие от спонтанного ясновидения.
Я думаю, Вы найдёте ответ почему возникает ложный мыслеобраз, а так же ещё много чего интересного.
Удачи в изучении.
Liria
Спасибо! Начну прям сегодня :хехе:
reddd
я не хочу без него жить!
lsh
Кто же вас сможет остановить. Все в ваших руках.
lsh
хочешь чтоб было сделано хорошо-сделай это сам? Нет знаний, силы на исходе,"бабки" и "дедки" откачали энергию, финансы, нарушили психику.
reddd
Есть ли здесь знатоки санскрита? Хочу текст на нём для тату очень. Помогите, пожалуйста :o:улыб: