reddd
Такой вопрос: более 10 лет у меня умер дед, он был долгое время парализован (не говорил, плохо слышал, моторика нарушена, не передвигался) из - за ранения на ВОВ. Моя кровать стоит в том же месте, только сплю я наоборот – ногами в изголовье, около 10 лет. Бывают такие моменты, просыпаюсь сидя или подушка в ногах или просыпаюсь от того что меня в плечо кто то толкает, вены на ногах иногда тянет сильно. С чем это может быть связанно? :dnknow:
tigry
С духом вашего деда. У меня то же такое было, когда умер мой отец.Я помещение почистила и все прошло.
Тара
Тогда как я могу почистить помещение сама?
tigry
К сожалению нет))))) не можете. У вас нет необходимого навыка. Едщинственное что вы сами можете сделать так это выбросить все вещи , которые связыны с дедом. Это вам слегка облегчит ситуацию.А так лучше обратиться к специалтстам в этой области
Тара
Чушь несете опять, Тара, если дух усопшего присутствует, за что-то зацепился из вещей, то все, кто живет будут болеть постоянно, худеть, так как с них постоянно будут вытягивать энергию. Не грузите человека сказками, о помогщая миллиардам постоянных клиентов… Просто кровать в другое место переставить можно для начала.
Тара
Вообще-то, на сколько мне известно, надо приглашать батюшку.
А для начала, самой купить церковные свечи и освятить квартиру, читая "Отче Наш", места, где свечка сильнее всего будет коптить, освятить ещё раз. Ну и поставить в церкви за упокой свечу.
Eternity_in_me
Закидали Тару! :dnknow: Да, такой способ мне уже советовали, на днях сделаю.
tigry
Еще добавлю: в этом году мы не ездили на могилку ни на Родит.день ни на Троецу, так как последний праздник совпал с моим днем рожд.
Экстремист
Помогите разобраться. Ситуация следующая: мне 26 лет, по работе все хорошо, а вот с личной жизнью как-то не ладиться. Встречалась с человеком в 18 лет, но не смогла пережить его постоянной беспочвенной ревности, расставание было тяжелым, когда уходила, он мне в след прокричал, что я нес кем не буду счастлива и если не с ним, то не буду нес кем. Я эти слова не приняла близко к сердцу, но в итоге личная жизнь пошла на наперекосяк, все мои отношения всегда заканчивались ничем. Сейчас воспитываю ребенка одна (с отцом ребенка ничего тоже не получилось), и все чаще вспоминаю его слова (у него уже давно есть семья и ребенок). Может тогда в сердцах он прокричав эти слова, навел на меня какой то венец безбрачия? Может и не умышленно, а может потом ходил к кому. Я конечно может просто накручиваю. Кто может разобраться в моей ситуации. Могу скинуть свою фотографию. К кому обратиться я не знаю.
tigry
Закидали Тару! :dnknow: Да, такой способ мне уже советовали, на днях сделаю.
Я вам сказала что лично в моей жизни было. И как я с этим боролась. И как эту ситуацию разрешила. За достоверность голову на отсечение. Хотите верьте, хотите нет. Можете к батюшки пойти. Я просто к ниму не обращалась с эти вопросом. Я всегда людям советую то, что сама пережила, и что точно знаю действует.
Тара
Тара, точно знают, когда работает в 70-80% случаев, а не то, что у Вас лично было. Просто у Вас могло сработать обычное самовнушение.
Varvara
Из Вашего рассказа следует, что могут быть как Ваши внутренние установки, так и внешнее. Это пока все, что я могу сказать. Посмотреть Вас смогу где-то к середине следующей недели, на этой – уже все расписано.
Экстремист! Привет. признателен за содействие и круговую поруку.. Сергей. ты прав твоя клиентка поле ее тот парень пробил.
Тигру напиши в личку да один совет
Сергей выбери время хочу с тобой по скайпу пообщаться.
reddd
Добрый день. Помогите разобраться: на днях на дачном участке я копала землю и нашла свежезакопанную ногу копытного животного. Закопана она была человеком, т.к. закопана аккуратно, без видимых признаков. Нога большая(около60см. с копытом), собака её не смогла бы протащить через забор участка. сделано это было ночью, т. у нас кругом соседи живут и они бы заметили чужака на участке. Что это может быть?
svetik_7
Магия это чёрная. В тонкости не вникала, не хочу соваться.
Что бы нейтрализовать действие ритуала, нужно обязательно сжечь найденную конечность и ВСЮ одежду с обувью в которой Вы были, когда её выкопали или к ней прикасались. Жечь на земле, не в печке. Если конечность лежит там где нашли, то жечь прямо на этом месте. Закидать парочкой дров, кинуть кору, бумагу, одежду и обувь в которой были, залить бензином/керосином и сжечь хорошо, чтобы остался только пепел, руками, конечно, не трогать,
Примечание: чистка огнём в данном случае будет эффективной, но не должна сопровождаться христианской атрибутикой.
tigry
Кто-нибедь знает в Новосибирске сильную "Бабашку"? Нужно снять порчу с мужа. Напишите в л.с
Meri131974
Топик - Целители, экстрасенсы, "бабушки", гадалки (ОТЗЫВЫ о их услугах) Вам туда.
reddd
Добрый день, хочу совет т.к. не знаю что делать...

Вчера перестилала постель и нашла пристегнутую на углу моей подушки (не наволочки а именно подушки) булавку (маленькая, черненькая). Сплю на этих подушках уже год и раньше ее не замечала, подушки белые не могла не заметить.
Вопрос! Что это??? Откуда??? Что с ней делать??? Как выяснить кто ее пристегнул???
Круг людей вхожих в дом крайне мал, могу пересчитать по пальцам...все друзья...вроде :хммм:

В общем...ХЕЛП и СОС! :help.gif:
Экстремист
Ребята, сегодня по радио слышала про какой-то "Центр коррекции судьбы", якобы там работают экстрасенсы, которые в будущее заглянут, помогут и т.д. Кто-нибудь знает что-то про этот центр? Вообще, туда кто-то уже обращался? Рекламный ролик, кстати, довольно длинный был.
reddd
у меня вопрос. у меня 4 года назад умерла любимая женщина. а 2 года назад родилась дочь, очень похожая на умершую. как выяснить, что моя наследница - действительно инкарнация моей возлюбленной?
Tattunhamon
Марина, друзья разными бывают: случается, только в их одежды рядятся.
Что Вы с этой булавкой сделали?
Вообще, откуда бы ни появилась, не стоит брать ее голыми руками (мало ли там что за информация и откуда), через какую-либо ткань или в тканевой перчатке (как для садовых работ, копейки стоят), унести из дома и в огонь: и булавку, и перчатку. Чтоб весь негатив (если он там есть) сгорел: огонь хорошо такие вещи чистит.
Tattunhamon
Здравствуйте Марина! Вы получили моё сообщение. отпишитесь пожалуйста.
SUICIDAL
спросите своего друга, он должен знать все....)
TezirA
кому интересна наша переписка. тот прочитал. и составил представление о истинном положении вещей.