skat08
исходя из ваших действий, можно сделать определённые выводы... но их могут сделать только те кто обладает мало-мальской способностью строить логические цепочки. вы же не относитесь к этому "ряду", вы гораздо просвятлённе и для вас строить логические цепочки, ниже своего достоинства. вам как модератору этого форума удобнее всего нажать на несколько клавиш клавиатуры и удалить сообщения неудобного оппонента в мусорную корзину.
правда ТезирА ???
skat08
правда правда, уважайте автора топика и соблюдайте заданную тему
Здесь можно задавать вопросы эзотерического плана и давать ответы по существу.
За более подробной консультацией, обращайтесь, пожалуйста, в личку ОТВЕТИВШЕМУ Вам.
спасибо.
TezirA
ой да ладно, я вас умоляю. :ха-ха!: я вижу как вы сами уважаете автора топика!!!
TezirA
а ваша фраза о том кто чем зарабатывает себе на жизнь как раз относиться к эзотерике!!! :ха-ха!:
TezirA
мм... какого друга? не припомню, чтобы у меня оставались друзья в обычном смысле этого слова.
skat08
А разве обязательно показывать всему городу ваши разговоры с модератором? Напишите ей в личку и она вам ответит. Только топик засоряете не по теме.
Victor-885
меня попытались публично унизить, я публично защищался, что в этом такого?
TezirA
В Новосибирске есть эзотерические магазины? Хочется приобрести благовония
ua9oai
Миша, а отдел в "Дюжине" чем-то не устраивает, в плане благовоний? Или в длинном доме на Иванова? Палочки, масла всевозможные, и там, и там есть.
Из эзотерических магазинов знаю лишь галерею "Столица" (м.Пл.Ленина, со стороны Краеведческого музея вход). Там раньше много чего было, но даааавненько я туда уж не наведовалась, потому не в курсе, как там сейчас.
ua9oai
"Золотой дракон" на площади Калина
Тара
Тара, а можно подробнее: что там есть (я в том смысле, чем торгуют вообще)? И пл.Калинина размытое понятие: где именно (адрес или другие ориентиры)? Я не знаю этого магазина, потому интересуюсь.
Regyna
ЗОЛОТОЙ ДРАКОН, центр традиционной восточной фитотерапии - Страница места
maps.google.ru - Дзержинского пр., 7, г. Новосибирск, Новосибирская обл.
Золотой Дракон, Тф, ООО - Страница места
maps.google.ru - Фабричная ул., 4, г. Новосибирск, Новосибирская обл. - 8 (3832) 14-12-69
ЗОЛОТОЙ ДРАКОН, центр традиционной восточной фитотерапии - Страница места
maps.google.ru - Красный пр., 161, г. Новосибирск, Новосибирская обл.
skat08
Пожалуйста. Если только он в рамках моей компетентности.
Тара
извините что ответил за вас, просто мне регинеа не ответила и я решил напомнить о себе. ))
Regyna
Красный проспект , 161, Дзержинский проспект, 7, Карла маркса 25
Сеть фитоцентров, сувениры, подарки, Бады.
Это из справочника. Ну а я покупаю там мешочки для оберегов, благовония, и много там из Фен-шуя...Статуэтки да мног всего там
Regyna
на сколько я понял, вы как-то в своей жизни имели опыт знакомства с направлением деятельности Червоненко?
Тара
Ага, спасибо.
Далековастенько, конечно. Когда-нибудь разве в те, что возле метро, выберусь.
Regyna
На площади Калина возле метро, возле прогресса
skat08
Я не училась у него, категорически отказалась, не мое это (особенно с учетом методов, которыми пытались затащить). Но многие знакомые учились, в основном, в самом первом здешнем наборе, хотя были люди и в Питер к нему еще раньше катавшиеся.
Regyna
Cпасибо, но я не МИША:улыб:Наверное имели в виду Рыцарева? Так же благодарю всех ответивших на мой вопрос :live:
ua9oai
Его. Ник похож. И названные мной недалеко от него находятся.
Извините, что ошиблась.
Regyna
Да ничего страшного... всего одна буква в разночтении:улыб: но я живу в городе, а он кажется в академе. Извеняюсь за офтоп