reddd
Болит солнечное сплетение.
До этого на практиках чакрового дыхания сильно болело. А сейчас вот без всяких практик. Уже полдня пополам складываюсь. Что это и как с ним дальше жить?
reddd
есть проблема, которую хотелось бы понять и разрешить так, чтобы больше не попадать в подобную ситуацию. Сама много думаю, но хотелось бы услышать мнение человека со стороны смотрящего. Так же хочу понять как моя нынешняя ситуация может повлиять на дальнейший ход событий. Привороты, заговоры не нужны, хотелось бы пообщаться с ясновидящим. Думаю, может это общение поможет разобраться в ситуации и в себе.
vecz
я не ясновидящая точно :)))))
просто на тренинги хожу и пракачки, и все. Мне даже книжки некогда почитать:хммм:Что бы умными терминами выражаться :)))
Заведите клона и рассказывайте, Сложно угадать кто что увидит в вашей ситуации, и кто сможет помоч именно вам
Болит солнечное сплетение.
До этого на практиках чакрового дыхания сильно болело. А сейчас вот без всяких практик. Уже полдня пополам складываюсь. Что это и как с ним дальше жить?
Это у вас началось не зависимо от практик или с практиками?
Так или иначе, чего бы там такое ни было, врачу стоит показаться.
В таких острых случаях лучше идти по пути исключения "зол", чем поиска (а то можно и не успеть найти).
Я не врач, но знаю, что внутренние органы при заболеваниях проявляющихся уже в болезненной форме могут отзываться (болью) не обязательно в тех местах где расположены.
Не хотелось бы "строить предположения" об энергетической природе без исключения фактора болезни органа, с изменениями уже на физическом уровне, требующими срочного оперативного вмешательства или другого участия.

Если вы заметили определенную закономерность – что-то делаете – начинает болеть, стоит прекратить на время пока не разберетесь что происходит.
Боль нам сигнализирует об изменениях на физическом уровне (как правило – нехороших изменениях, но бывает и процесс выздоровления через обострение... только это при лечении, а само по себе(?)...). Не стоит это игнорировать.
Наталиина
господа, кто занимается йогой, подскажите хорошую группу в новосибирске :хехе:
NancyDrew
Подскажите пожалуйста кто что-нибудь знает о школе буддизма в академгородке???
устала
Информации о школах в Интернете много, как много и разновидностей школ и направлений. Посмотрите здесь, может быть что-то пригодится.
http://novosibirsk.buddhism.ru/
reddd
Посоветуйте, пожалуйста, специалиста, который мог бы закодировать человека от алкоголизма по фотографии, закодировать нужно на всю жизнь, специалист нужен серьезный, потому что человек болен и давно. Заплатим.
Medunichka
К сожалению, чудес не бывает. Невозможно закодировать человека на всю жизнь. Даже если вам кто-то расскажет историю о таком чудесном исцелении - не верьте. Если бы все так просто было, то такого явления, как алкоголизм и наркомания просто не существовало бы. Кодирование более 3 лет не работает.
Что такое код? Код - это программа, которая записывается в память и в подсознание человека. В ней делается установка, что если пациент принимает дозу алкоголя, то у него происходят такие явления, которые приведут его к смерти. И вот он и живет трезвой жизнью, боясь под страхом смерти пить водку.
Закодировать человека по фотографии невозможно. Можно ему облегчить понимание необходимости бросить пить, необходимости обратиться к врачу. В черной магии есть заговоры, которые отвращают человека от спиртного, только я не видел ни одного человека, вылечившегося таким способом.
Поэтому остается один-единственный путь - сделать так, чтобы человек сам понял свою беду и захотел себе помочь. А дальше уже все становится много проще.
Victor-885
Обещать ничего не могу, с алкоголем пытаюсь работать уже два-три года, срок до результата где-то месяца четыре, но только человек сам должен продержаться десять дней после того, как я закончу.
NancyDrew
господа, кто занимается йогой, подскажите хорошую группу в новосибирске :хехе:
могу посоветовать Наталью Севастьянову, она у нас в Тихом Центре группы ведет, на Горького, 28,
тел. 8 913 911 96 23
tihiycenter
ул.Максима ГОрького? в Гисе их нет?
NancyDrew
а какая йога вам нужна? направлений много... вот в этой теме как раз пытались разобраться:
http://forum.ngs.ru/showflat.php?table=0&Cat=0&Board=esoteric&Number=1873102861&page=8&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1
omca
спасибо! очень ценная информация :agree:
reddd
Подскажите , кто знает, где можно купить кристаллы, пирамиды с натурального камня и т. п. в Новосибирске..
Эйе
По-моему, видела такое в салоне ("Россия" что ли называется, не помню точно) - в выходе метро ст. "Дом Ленина", здание краеведческого музея.
Эйе
Музей Геологии и геофизики СО РАН. :agree:
Pilat Pontiye
поподробнее не подскажете!?
Наталиина
По-моему, видела такое в салоне ("Россия" что ли называется, не помню точно) - в выходе метро ст. "Дом Ленина", здание краеведческого музея.
Галерея "Столица" этот салон называется.
Там вообще полно всевозможных эзотерических штучек, кроме того, книжный киоск с довольно большим выбором литературы эзотерической и психологической направленности.
Regyna
Галерея "Столица" этот салон называется.
А! Точно-точно! Чувствую, что-то не то. ))) Спасибо за поправку :agree:
Regyna
Вот, спасибки!!! Огромное спасибо!
Эйе
н.п.п. а зачем к нам эти топики про бабушек сносят?
пусть они будут там где их заводят, ну ссылку людям можно на ЭФ кинуть, захотят обратятся. А так толку никакого, те кто по бабушкам ходят тут не пишут