rkp
в бесплатных поликлинниках больше людей которым не интересны пацинты, и они к ним безучастны.
reddd
В платных ещё хлеще, то тибетская или тайская медецина и т.д., то препарат импортного производства сомнительного качества за бешеные деньги когда есть дешёвый ничем неуступающий аналог.
Гемиопатия и БАД вышли в разряд высших медецинских практик, как будто истино правильное лечение.
Там за Ваши деньги проведут Вам анализы не задумываясь об их необходимости от А до Я по списку существующих.
Но и естественно низкая квалификация прикрытая откатом и отсутствие широкой практики.
rkp
Я думаю если каждый будет заниматься своим делом и делать его хорошо- то все вокруг тоже изменится. Уже не раз говорила , что и у паразита своя роль, давайте научимся отвечать сами за себя и свои действия!
rkp
в случае с шарлатанами есть надежда хотябы на плацебо, в случае с наплевательским отношением в поликлинниках - убьют последнюю надежду
Эйе
Вы романтик.
Ответсвенность тонкая вещь, зависит от уровня совести.
rkp
Это не романтика, это понимание законов Вселенной.
Эйе
Кстати, о понимании законов. У всех авторов свое понятие о вселенной и ее законах.
Так какова же истина?
Эйе
Вам видней, видимо Вы свою судьбу предопределили.
rkp
Хорошо, у Вас есть предложения, как оградить людей от шарлатанов и мошенников в целительстве. Я не имею ввиду Эйе, которая знает и понимает законы вселенной.:улыб:
БАРБИдонская
И истина у каждого своя! :улыб:Можно прочесть Библию и проанализировать... На самом деле все предельно просто , но одновременно очень сложно придерживаться этого простого:улыб:
reddd
Что можно сделать, чтобы устроиться на работу? Какие ритуалы есть? Или что-нибудь в этом роде.
БАРБИдонская
про ритуалы я ничего не знаю.
-есть техники энергоинформационного воздействия - для меня они сложные
-из простого доступного это формирование цели кратко: расписываете что вам нужно, когда нужно, пути решения, кто исполнитель, результат. Скручиваете энергоинформационную структуру, погружаете в эфирку, идете на собеседование. подробнее 2-ка дэир, но там все сложнее написано.
reddd
Скажите где прочитать про то, что Вы написали?
БАРБИдонская
есть книжка Верещагин ДВ "СТАНОВЛЕНИЕ", есть филиал его школы в нске, яндекс в помощь
elefant
усовершенствованием и развитием традиционной медецины.
Или Вы считаете что люди от скуки обращаются к знахарям.
Традиционная медецина в коме и под гнётом мошенников.
rkp
Традиционная медецина в коме и под гнётом мошенников.
А Вы говорите, что я утрирую. по-моему наоборот. В семье несколько медиков, поэтому судить могу не только снаружи, но и изнутри.
А к знахарям люди обращаются по разным причинам. А еще бывает, что после знахарей бегут к традиционным врачам.
elefant
Нет, чаще от медиков идут к знахарям, хотя бы за надеждой.
rkp
Нет, чаще от медиков идут к знахарям, хотя бы за надеждой.
А как Вы думаете, почему?
elefant
потому что медики ничем кроме как выписать таблеточку помоч не могут.
еще они до слез довести могут, и еще скозать что еще немного и кома светит, в общем добрые они
elefant
это не версии, а моя жизнь,
насколько я слышу по ящику и читаю в инете, в развитых странах, в мед учереждениях к людям ПЫТАЮТСЯ относится по человечески. Есть программы псих поддержки.
Конечно и у нас есть человечные врачи, но их очень мало а в бесплатных поклинниках их почти нет
reddd
Симоронисты, отзовитель пожалуйста, нужна ваша подсказка.
reddd
на первый.
Вопрос не кому то конкретно, просто ищу подсказку.
Никогда особенно не обладал ни чем, просто ориентировался на интуицию, на внутренний голос и т.п. Не помню уже что именно натолкуло на попробовать поэксперементировать, может быть когда по телевизору при проверке какого -то экстрасенса поросили сказать какая фигура нарисована под листом, который ее закрывал - не знаю возможно ли это через ТВ, но я как бы увидел на фоне листа ... кабы высветилась эта фигура что ли... Одним словом недавно решил попробовать - нарисовал пять карточек - волны, звезда, крест и т.д. (те, что обычно в экспериментах используют) . сначала поробовал угадывать ориентируясь на первую мысль - первые по порядку угадал, последние 2 перепутал . еще раз поробовал - стал сбивать с толку лист на котором я выписал результаты.
Через некоторое время поробовал снова - одну-две угадываю... потом начинаю путаться, мешать своими мысленными предположениями.
Решил поменять тактику - просто стараться найти определенную картинку - после первых 2-3х угадываний начинается волнение (ну типа голову от успеха вскружило :улыб: ) после чего процент попаданий опускается до нуля. В какой-то момент, успокоившись решил не останавливаться на предположении пока оно не станет более или менее понятным, а угадывал таким образом - держал перемешанные карточки в одной руке, а снизу подставив руку старался "увидеть" какой там рисунок. Закрыл глаза, через какое-то время вырисовывается силуэт, который выглядел как певернутая греческая гамма только с большой петлей и хвостом снизу с линиями крест на крест - не определив что же за карта может быть я решил посмотреть что там на самом деле - нижняя карта которую пытался отгадать была - круг, верхняя, которую накрывал ладонью держа остальные карты, было - крест (мое предположение что "считались" обе карты).
Чтобы не было таких накладок решил разложить их на столе и просто водить над ними ладонь. Все было по той же схеме - первые пару раз угадываю, потом начиналась путаница. При попытке сосредоточиться до результата - не мог ничего ни увидеть, ни ощутить.
Далее ( в каждом предыдущем опыте перерывы в несколько часов были и не в течении одного дня) - попробовал мысленно отправлять энергию в ладони - сразу оговорюсь - не имею ни малейшего представления как это делать :улыб: - просто представлял. Но даже так ощущение , как мне показалось, увеличилось - проводя ладонью над карточками над искомой картой иногда легкое тепло ощущалось, но то на что я больше ориентируюсь (предполагаю, что могу спутать отраженное от стола тепло ладони) это на то что воздух над нужной картой какбы плотнее... даже не знаю какое сравнение провести... как будто в более плотный столб чем плотность воздуха ладонь попадает.
После того как стал определять нужную карту по этой самой плотности, я теперь не "вижу" этих карточек.
Собственно вопрос: это от того что всех "органы" таких ощущений развиты по разному или визуализацию все же можно тоже развить? Как вообще с визуализацией работать чтобы не мешать своими мыслями? Или я может вообще не правильно все делаю? Не теми методами, не теми путями и т.п.
Или если я чем-то ощущаю лучше, то в этом направлении только и надо двигаться? Или все же над всем работать? Может не сами посоветуете, а подскажете где почитать можно.
Только пожалуйста :улыб:не надо ссылок на общие сайты типа "все об эзотерике" или "неизведанное" где фиг разберешь где правда, а где хлам.
Если кто основательно в этом развит и даст дельный совет - заранее благодарен.
И возможно честнее сразу будет сказать зачем мне это, возможно кто-то не захочет тратить время на пустяки. Я не знаю зачем мне это, просто интересно, я помню еще в детстве (чё к чему :dnknow: как говорится ) , кажется еще в школу даже не ходил - раскладывал по комнате в разных местах игральные карты и пыталься определить где какого цвета лежит карта )))
Mod
Наработать можно все постепенно , продолжайте делать как делали до этого , когда отработаете до автомата, начинайте работать над визуализацией и все получиться . Дорогу осилит идущий! :улыб: