Mod
Слышала такое мнение..., что визуализация - вторична. Знание (напрямую) первично. Только если оно буквально и стразу же не воспринимается нами, то мозг нашему сознанию интерпретирует ее уже в более понятных образах, ощущениях, которые мы может идентифицировать... Сама я насчет того - что первично, а что вторично - так категорично не думаю. А то что думаю (сама пыталась с этим разобраться) - совсем не обязательно должен приходить визуальный образ. У каждого практикующего нарабатывается своя база символов...
Mod
Вероятность угадывания одной из пяти карточек 20%. Проверьте на разных карточках разными методами. Посмотрите, сколько положительных исходов будет при большом числе экспериментов. Я не думаю, что это будет отличаться от 20%.
Я в это не верю, но попробуйте. Кто знает... Главное не отбрасывайте отрицательные результаты. Считайте все.
БАРБИдонская
Если Вы знаете про Симорон -зачем еще спрашиваете? Берете книжку "Трусы на люстру- деньги в дом" и делаете ритуалы :безум: Можно еще книжки Лисси Муссу! :knix:
missa
Да, мне срочно надо было, некогда было книжки опять читать. Но, за подсказку спасибо.
reddd
Меня интересует мнение тех , кто практикует магию и космоэнергетику ... а именно совмещение этих каналов в работе с пациентом ... плюсы ? минусы?
Эйе
Для начала. :роза:
А как вы их различаете или классифицируете?
Вот, лично вы как целитель, что на ваш взгляд или по ощущениям, вы используете?
Про Вас и Рэйки знаю, но ведь не только? :agree:
Pilat Pontiye
Различия существенные ! Не знаю , конечно может это только мое мнение, но я эти каналы вижу и чувствую по разному ... мне трудно , порой, свои ощущения перевести на земной язык ...:улыб:
Pilat Pontiye
-Вот, лично вы как целитель, что на ваш взгляд или по ощущениям, вы используете?-
По разному бывает... скажу , наверное , что я сама не думаю , что применять - мной всегда руководят сверху , направляют... магии научила бабушка , Рейки преподали здесь, космоэнергетика ( этот канал никто из земных учителей не преподавал , но частенько в работе чувствую , что подключаюсь к нему , он из прошлого... )
Иногда в работе подключаюсь поочередно к двум каналам... и как то об этом даже не задумывалась , до сего момента "почему" ,просто доверяла и все ... спор сегодня возник с одним из знакомых , отсюда и тема ...:улыб:
Эйе
С уважением, но…
Я больше «объединять», нежели делить – дифференцировать.
Как и чем? – всё едино, всё есть свет, всё есть энергия и источник один.:yes.gif:
Если к вам приходит человек с негативом:bad:, вам же «ровно», как он это «приобрёл», вы исходите из тех возможностей и инструментов, какими обладаете в настоящий момент, ну, или, к каким имеете доступ. Т.е. от вас зависит, что вы примените, а это в свою очередь зависит от вашей энергетики. Просто при использовании одних энергий работа займёт пять - десять сеансов, а при других 1-2., конечный результат будет тот же.
Практически все целители используют в работе «коктейль» разноплановых энергий, гармонично скомпонованный собственным намерением, и нацеленный на достижение поставленного им результата. Особенно, когда «ведут».
А отличаются «магия - космоэнергетика - и .т.д» друг от друга, только стереотипом общественного мнения, сформированным на настоящий момент – блуд всё это.:зло:
Можно и нумерологией, числовыми и вибрационными рядами такого «навертеть» – маги обзавидуются, но это уже человеческий фактор. :not_i:
Собственно всё.:роза:
:agree:
reddd
Подскажите люди добрые, люди разные - кто знает, где у нас в Новосибирске можно сделать на заказ (или заказать из другого города) определенное количество определенного камня, если точнее - бусины определенных формы и размера (или просто шарообразные)? В частности интересует аквамарин, более голубой нежели зеленоватый.
Долго искала и поняла - сразу купить (грубо говоря - с витрины) не получится, потому что в том, в каком виде нужны, не встречаются, видимо, надо изготавливать на заказ... А вот где это можно сделать найти не могу.
nowiknow
просто, если найдете нужные вам камни, то умельца могу порекоммендовать на Алтае одного
nowiknow
В Н-ске, потому что территориально я тут нахожусь.
Была бы просто идеальная ситуация если бы здесь можно было образцы посмотреть (может в какой-нибудь мастерской, даже не представляю что это может быть), а заказать камни по образцу уже хоть с Алтая... а вот найти отдельно камни... отдельно умельца... я думала, если человек умелец, то камушки у него разные уже есть, или места знает где можно их достать...:смущ:А как с этим у того умельца?
У меня - ни умельцев, ни камушков. :а\?:
Если что, можете информацию скинуть в личку.
Буду очень признательна.:улыб:

P.S. В общем, если камни найдутся отдельно от умельца, то вашу информацию буду иметь ввиду.
Наталиина
камни у него, наверняка, есть, только не факт, что те, которые вам нужны. он режет по камню разные статуэтки, делает четки и т.д., работу делает с душой. если найдете камни отдельно от умельца, свяжу:улыб:
nowiknow
Спасибо. :agree:
Будем искать теперь уже хотя бы камни...
nowiknow
уважаемый nowiknow !
кто есть свободный философ? от кого или от чего он свободен?
reddd
что такое сеточка на лице, когда на дыхании сосредоточен, с точки зрения физиологии в первую очередь интересует.
с Мышцами или нервными окончаниями или как и с чем это связано?
версии про блокировки и пр. тоже интересны.
reddd
что такое сеточка на лице, когда на дыхании сосредоточен
А подробней можно ? Не понятно...
MaxiMochka
первый раз я с такой реакцией столкнулась году так в 98, тогда были популярны книжки малахова про очищение. В начале книжки он писал прочистку полевой формы, помню долго не могла понять о чем речь, перечитав раз на 10, поняла что для ее чистки нужно делать дыхательные упражнения лежа на спине. Там же он писал что всякие реакции организма - это типа снятие блокировок.
reddd
А. Т.е. речь идёт об ощущении при выполнении техники ?
MaxiMochka
да, ощущение электрической сеточки, во время неких манипуляций с телом, дыханием, (о)сознанием.
в моем случае сеточка конкретно на лице, полагаю, оно что-то с чем-то как-то должно быть связано